Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,005 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 414 434 435 436 437 456 514
  • Majkdern, расскажи про спа - оч хочу попробовать тоже,если запилишь пост про это буду очень признателен.(возможно не только я)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Турецкий хамам это вещЬ!!!!
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • timonessb, ну а что тут говорить
    побывав в Турции я влюбился в ХАМАМ. Что такое хамам вы можете подробно прочитать в гугле)
    вкратце суть такова.
    1) распариваешь в сауне
    2) чистка тела с помощью перчатки (Кессе вроде называется)
    3) интересная процедура. Тебя намыливают необычным способом. Выглядит это вот так
    52d7e8bf84098a75bed72752f76f22b7.png

    4) обливание водой. Вроде бы просто вода. А так ощущение, что с тебя прям выходит весь негатив и грязь, я не знаю как описать эти ощущения. При том кого не водил - у всех ощущения такие же
    5) отдых, чаепитие, перекус минут 10
    6) часовой общий релакс массаж

    Блин. Вспомнил аж захотелось поехать)))

    В Киеве советую салон miracle spa. Находится вроде на "Переулок московский 2И"

    Там куча программ. Советую брать обычную "Турецкий хамам" стоимость 1650грн
    3929/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Majkdern @ 28.4.2018)
    А вообще пока не рвусь, чего-то.. Я тут еще не пришел в чувства от этих лимитов и денег, которые выигрываются на них. На самом деле я на 1к еще очень мало сыграл и не привык к деньгам, а особенно потерям. Вообще, по-хорошему 2к уже смело можно подключать


    Для меня лично это стало одной из причин почему застрял на 400-1к, потому что кажется что уже оч много можно выиграть и типа зачем прикладывать больше усилий если и так ахуеть как комфортно.

    Потому что это то о чем писал форхейли... Когда ты выходишь на тот заработок когда ты спокойно выделяешь себе 2к на жизнь, ты чувствуешь себя ахуенным, 2-5к уже можно путешествовать не много расслабиться, после 5к уже понимаешь что это излишняя роскошь, ну то есть да все круто, но если этого не будет ты вряд ли пригрустишься.

    К тому же что бы позволить себе тратить 5-15к, это уже скажем надо поднапрячься , причем не хило так.

    Честно говоря, не на вижу себя за такие размышления, очевидно что так себе до старости на покере не заработаешь(
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9


  • 7a15ec227793e4309eb1003b48f23ff4.png
    3930/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2018 год а фотки не сохраняются в облаке ? странно
    76/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hochunl5k, облако давно перегружено, а заняться расширением было влом
    3931/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, Если найти . На органах еще в + уйти можно. А относительно облака , я создал 2ую почту гугла и мне еще 15 гиг дали . Вместе 30 на 2 почты .
    Сообщение отредактировал meteor9867 - 29.4.2018, 0:06
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если яндекс диск поставить и выбрать автозагрузку, то дают безлимитное пространство под фото/видео. Правда они немного качество сжимают.
    Желаю найти и покарать уёбка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если телефон не найду, например его сдадут на запчасти. Что покупать? Что посоветуете
    3932/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да найдёшь точнее менты должны найти его не так легко сплавить вообще это вряд ли профессионал спиздил потому что они обычно не берут такое,

    а насчёт телефона если хочешь андройд то наверно лучше самсунга нет телефона
    77/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 28.4.2018)
    да найдёшь точнее менты должны найти его не так легко сплавить...

    Не найдешь. Забей. Никогда их никто не находит. И будто делать ментам больше нехрен, чем телефоны искать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А как спиздили то?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на самом деле ты не прав
    не ищут говно телефоны
    знакомый мент сказал что дорогие телефоны ищут мол для статистики круто что-ли
    да я уже забил на него


    схожу все равно в мусарку, мало ли.
    3933/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • g3rka, хуй его знает. Был на концерте. У меня привычка после каждой песни шлепать по карману проверять наличие кошелька и телефона. Доплясали песню, телефона нету. Джинсы были плотные, выпасть он не мог реально. + если бы его якобы просто нашли = то есть шанс что человек отнес бы охране или на бар. Телефон сразу выключили(я по apple watch заметил)
    3934/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, блокируется.. для имбецилов.. а те типы которые серьезно подходят к делу, там перепрошивают всё к ебаной матери.
    Лично мне кажется, что мало кто рискнёт пиздить и джинс у мужика телефон, куча баб для этих дел есть. Скорее всего выпал.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если это утешения у вас не очень получается))))

    Да ладно. Похуй. Пойду спать
    3935/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, утешением будет бой через 3 часа Федора Емельяненко вс Фрэнк Мир
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • обязательно иди в мусарню они находят, у моего друга нашли Xiaomi а эпл думаю легче найти
    78/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня самсунг нашли за месяц по IMEI вроде код нужен им был только. Как только в сети засветился, сразу всплыл, единственные траблы менты сказали могут возникнуть если в другую область перевезут( у мобильных сетей с других регионов другие базы что ли), а так проблем нет. С эплом вообще никаких напрягов не должно быть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 414 434 435 436 437 456 514
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s