Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,236 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 406 426 427 428 429 448 514
  • самое интересное как раз впереди)
    3868/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, То есть там нормальный песчаный пляж с офигенно прозрачным красным морем?)) Я когда был последний раз , то нужно было шлепать по кораллам метров 200 и только потом можно уже плавать. Ни о каком песчаном пляже даже и речи не было. И много знакомых говорили то же самое..
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Христос Воскрес!) Извиняюсь ребята за то, что вчера не дописал пост о поездке. Поехал к врачу, а после позвонил близкий друг и решили встретиться. Сегодня еду на природу с семьей - шашлыки, машлыки. Ну короче отдыхать душой. Вечером вернусь - допишу пост и сяду ковырять покер. В планах добавить 1-2рума.

    Цитата (Da_malganus @ 7.4.2018)
    Majkdern, То есть там нормальный песчаный пляж с офигенно прозрачным красным морем?)) Я когда был последний раз , то нужно было шлепать по кораллам метров 200 и только потом можно уже плавать. Ни о каком песчаном пляже даже и речи не было. И много знакомых говорили то же самое..


    Нет, все было так как ты и говоришь) там было прозрачно капец, но захода в море было всего 3. 2 через конструкции, а 1 проложенный с помощью бетонных плит. Мы еще с женой думали: "Почему они не возьмут и не расчистят?". Оказалось, что правительство очень тщательно относится к природе и не дают ничего трогать вообще. Но и пофиг. Когда ты ныряешь вдоль рифа и видишь всю эту красоту - ты готов простить все что угодно...
    3869/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Блять, пиздец подкосило. То ли перемена погоды, то ли хз.

    Пока ничего не делаю, пытаюсь добавить пару румов.

    Вообще переосмыслил много вещей во время отпуска. Очень иногда круто остановится. В марте очень сильный темп набрал. Играл все подряд, со всеми подряд. И мне откровенно сложилось на верхнем лимите. Играл слишком много столов. Сейчас поставлю ограничение на количество столов и вместо того, что бы играть на старзах с любым подобием фиша лучше добавлю пару румов. Пока так. Но радует пиздец, что при данном уровне я понимаю, что столько еще работы надо сделать и на сколько я донный от идеала)
    3870/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Короче) продолжу лучше рассказ о Египте
    3871/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С морем немного подождите, там нужно грузить фотки и видео. Сейчас болею и заниматься этим влом пиздец. Но обещаю, что сделаю)

    Хочу рассказать историю которая со мной произошла. Это просто вверх переапанности, Господа

    Был предпоследний день отдыха. В Египте около 18 уже нету солнца, соответственно на пляже тоже никого нету. Где-то в 17-30 решил я на последок нырнуть, чисто остудится. Жена сказала, что воду сболтали и ничего не видно - маску не бери. Залезаю я, плаваю, все хорошо, плыву к лесенке и понимаю, что на моей руке нету Apple Watch, которые мне подарила жена. Дело бы даже не в том, что они стоили 450долларов. А они мне очень нравились + подарок жены. Я просто ахуевший. КАК ДУМАЮ?! Да я блять их вообще не снимал никогда и никогда не было проблем, в жизни ремешок не расстегивался...

    Вообщем вы можете представить мое самочувствие на тот момент. Это как отсосать 98на2 на верхнем лимите за банк 500бб. Я просто был поникшим. Вокруг вообще никого, сидит один бедный LifeGuard и пустой пляж... Иду по пирсу и выкупаю, что на пирс заходит подросток с маской и ластами. Я подхожу и говорю: "Привет, дружище. Помоги, если сможешь. Я только что уронил часы, ты посмотри в маске. Если упали где-то не далеко на рифе - попробуем достать". Чувак согласился. Ныряет в воду - плавает, плавает и как раз в этот момент еще какой-то пожилой мужчина подтянулся в маске. И тут пацаненок как сиганет вниз, ну реально на самое дно, там метров 8 и выплывает с моими часами. Я просто ахуевший стою. Бляять, да я пизданул про часу этому пацану просто от безисходности. Я уже не ожидал их вообще увидеть никогда. И тут чувак отдает мне часы и говорит: "Нету за что, я профессионально этим занимаюсь". ЧТО БЛЯЯЯЯЯТЬ?!?!


    Бля, пацаны. Вы просто представьте степень моей переапанности в тот вечер...

    17-30, пустой пляж, потерянный дорогой подарок и я встретил всего лишь 1 человека, КОТОРЫЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ ПРОФ. НЫРЯЕТ(не знаю как правильно называется это хобби/спорт). БЛЯТЬ, ДА КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ?))))))))))))) Я бы в жизни не поплыл на глубину 8метров за часами. Да никто бы не поплыл. Чуваку было 13-15лет. Я сказал, что обязан его поблагодарить и мы пошли к лежаку к жене и ребенку.


    У меня в карманах с собой была мелочь и купюра в 50баксов которую я без раздумий отдал Сереге(так звали героя). Ребенок безмерно обрадовался. Я по глазам понял, что ему этого вполне достаточно и обнял его попутно благодаря.. По эмоциям это был пиздец..


    Но я и предположить не мог, что жизнь такая штука коварная и может настолько быстро попытаться забрать ев обратно так, что я запомню на всю жизнь..


    Продолжение следует..
    3872/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • А еще я ебал в рот саппорт PartyPokera которые не могут восстановить мне доступ к аккаунту 3недели. Пидарасы.
    3873/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Majkdern @ 9.4.2018)
    А еще я ебал в рот саппорт PartyPokera которые не могут восстановить мне доступ к аккаунту 3недели. Пидарасы.

    Реально Ильяс из отпуска вернулся.Теперь верю.
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Majkdern @ 9.4.2018)
    Хочу рассказать историю которая со мной произошла. Это просто вверх переапанности, Господа


    Со мной похожая история произошла, твой рассказ прям сразу напомнил.
    Катался на отдыхе на скутере (обычном, не водном), приехал в свой гест, лежу отдыхаю. Минут через 15 стучит в дверь администратор. Открываю, она показывает телефон: - "Ваш?". Я, медленно офигевая, шарю по карманам и понимаю, что телефон-то мой. Оказалось, что он выпал из кармана шорт на оживленной дороге метров за 100 до поворота к моему гестхаусу. А после поворота до моего геста еще столько же ехать, причем на этой улице это не единственный гестхаус.

    В общем, какой-то местный балиец заметил, что у меня выпал телефон, увидел, что я свернул, и пошел искать хозяина. Дошел до нашего геста, дал телефон администратору, а она в свою очередь посмотрела немногочисленные фотки на телефоне. Нашла она меня по фотографии уголка коврика у моей двери, который попал в кадр, когда я сфотографировал откуда ни возьмись прибежавшего котенка.

    Я даже не знаю что удивительнее в этой истории: то, как они меня нашли; то, что телефон был абсолютно цел; или то, что 146 балийцев из 100 взяли бы телефон себе и глазом бы не моргнули))
    Тоже себя чувствовал себя тогда самым переапанным человеком)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Ильяс, после такой истории с часами в покер лучьше не садись, или хотя бы, на каком нибудь нл100, пережди откат
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут хотя бы начать играть вообще. Болезнь все жестче, румы не хотят работать, софт выебывается. Пиздос

    На самом деле по случаю потери часов жизнь чуть ли не забрала ев с головой..

    Дело было вот так.. В последний день я уже вдоволь накупался, но тут решил проплыть от пирса до пирса с маской, напоследок посмотреть подводный мир. Те, кто плавал с маской(которая на все лицо) знают, что в ней дышать, в целом, сложновато. Быстро устаешь. Но когда плаваешь лицом в воду, ели перебирая ногами и руками - то не сложно. Ты же просто кайфуешь. Вообщем плыву я, плыву и тут понимаю, что я не могу дышать..

    Предистория. Берег обтянутый буйками потому, что метров 30 идут разные коралы, в том числе опасные для жизни. Захода в море всего 3. Т.е с воды прямиком на берег выйти нельзя.


    Я всплываю, снимаю маску и понимаю, что я нахожусь по центру между пирсами, у меня нету сил особо и маска не хочет работать. И тут как на зло начинает усиливаться ветер и подымаются волны. Я понимаю, что надо пытаться надеть маску иначе я не доплыву. Одеваю ели-ели маску потому, что ветер, меня шатает всего и пробую опять поплыть и успокоится. И тут опять маска перестает пропускать кислород. Я выныриваю и пытаюсь плыть без маски.. Но волны были уже реально не комфортными для меня потому, что у меня не было вообще никакого опыта плаванья как такового, кроме бассейна.. Да и сил уже не было. На секунду я запаниковал и в голове уже знаете, как говорится - жизнь перед глазами пролетела. Но в тот же час я собрался, нашел сразу несколько вариантов, что можно сделать и понял, что самый евшный будет попробовать как-то устоять и позвать на помощь спасателей. Минуты 3 я им махал и уже готовился плюнуть и попробовать вернуться по коралам(до пирса я бы не доплыл). И тут он наконец меня увидел(точнее кто-то из отдыхающих подсказал) и он как в фильме про спасателей малибу срывает с себя футболку и прыгает с пирса за мной.


    Он доплыл и спросил, что случилось и какая помощь мне нужна. Я ему все обьяснил и он позвал второго спасателя уже с кругом. Пока мы ждали он сказал мне нащупать ногой какой-то более-менее ровный камень на рифе и встать на него. Я еще был сильно удивлен потому, что строго запрещено вообще прикасаться. Ну ладно, хуй с ним. Когда подплыл второй спасатель я оттолкнулся и хорошенько так поцарапал ногу во многих местах. Ощущения жены в этот момент вообще нереально передать. Она бежала вдоль берега с ребенком на руках и ели сдерживая слезы пытаясь понять, что со мной случичлось и почему меня тащат спасатели.

    Как только мы выбрались сразу отправили к доктору, сбежалось куча народа. Но хорошо, что порезался я об безопасные кораллы. Мне промыли, продезинфицировали раны и отпустили. Хорошо то, что хорошо кончается.. Но больше нету желания делать подобные маневры. А продавец в маркете, продавший мне эту маску конченный пидарас и уебан, блять.

    Я думал, что может вода попала и блаблабла. Но, как оказалось, в этой маске можно даже нырять. Конкретно в моей был не исправный клапан из-за которого я при самом худшем стечении обстоятельств мог лишиться жизни(если допустим поплыл бы далеко.

    Просто пидарасы.

    Да, поездка выдалась эмоциональной, что уж сказать
    3874/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • MUforever1 я думал, в современные телефоны, без хозяина не попасть.. типо графический ключ, отпечаток пальца, фейс айди наконец)
    Majkdern хорошо , что так закончилось, на будущее, никогда не переоценивай силы и лучше брать кого нибудь с собой.
    Я плаваю хорошо, но никогда себе лишнего не позволяю, и другим, того же желаю.
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ух ты, стоило только пожаловаться на саппорт - так мне позвонила девушка и мы вроде как все решили) понравилась проверка. Спросили даже что я играл и какие лимиты, последние цифры с карты с которой депал. Понравился подход)
    3875/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Niveika, угу
    больше так делать не буду
    3876/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо было вот такую брать, натсуля для снорклинга :)
    -easybreath-.jpg
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Warlocheg, у меня такая и была только черная

    или ты имел ввиду именно такой фирмы и именно такую?

    в след. раз куплю в Украине
    3877/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 10.4.2018)
    никогда не переоценивай силы и лучше брать кого нибудь с собой.


    Мне после неудачного шота нового лимита тоже так же сказали.
    32/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Majkdern, хорошо, что не поддался панике и вырулил ситуацию. Месяца два назад тоже был в Шарме и один из самых классных моментов это как валялся на расслабоне на поверхности воды между яхтами в проливе минут 20-30. Вода солёная и лежать на ней минимум усилий стоит, хоть я наверное и два бассейна с трудом проплыву. Хороший навык, что бы отдохнуть и плыть дальше, а то действительно можно последние силы в панике растратить.

    Но жизнь тоже перед глазами пролетела когда с аквалангом первый раз в жизни погружался. И весь инструктаж забыл, и воды наглотался, зато красиво там и эмоции не забываемые.)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • нормально так съездил отдохнуть. чуть не сдох
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (MUforever1 @ 10.4.2018)
    Тоже себя чувствовал себя тогда самым переапанным человеком)

    В первую поездку в Гоа поехал из Калангута на север с друзьями, в Арамболь. Только сел на мопед, уверенности никакой, добрался до Сиолима и понял, что дальше не смогу. Они поехали по маршруту, я свернул на Вагатор.

    [Кому ничего не говорят эти названия — не критично, но это пляжи Северного Гоа с юга на север: Кандолим, Калангут, Бага, Анджуна, Вагатор, переезд через реку Чапора и еще 4 штуки: Морджим, Ашвем, Мандрем и Арамболь].

    Жду ребят, солнце садится, ехать по темноте стремно, отчаливаю домой. Видимо, друзья остались встречать сансет. На следующий день прибывают и рассказывают, что затусили на сансете, познакомились с девками, уехали в гест, оттуда на дискач, мопед оставили на пляже. Утром вернулись за ним и обнаружили, что ключа от байка нет.

    Пошли на пляж, взять пива и начать звонить хозяину байка, разглядывая окрестности и тут один из них находит свой ключ на песке... о_О
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 406 426 427 428 429 448 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.