Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,278,992 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 358 378 379 380 381 400 514
  • а есть где-то без смс и регистрации ?
    в хорошем качестве давно хотел посмотреть
    42/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ну молодец же, хоть кто то может!!!
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зачем раздел выше? сейчас начнется: тренерство, посты раз в 2 года, закрытия открытия блога и все такое.
    35/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • neggativ, не сцыте, малыши)

    Я без джипси как без дома) пока я буду играть буду продолжать отписываться и стараться мотивировать графиками
    3522/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • hochunl5k, в хорошем точно нету вроде как. Только укорочённая версия аниме

    Точно должно быть на крупных аниме порталах
    В хорошем качестве только super часть, она есть ютубе. Но там если честно уже за гранью, делают лишь бы было)) просто бессконечно хуярятся с богами)
    3523/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (strawnij @ 3.12.2017)
    Всем привет.
    Не хочу о печальном, но надо.
    Два года назад я предложил форуму собрать средства на помощь Марку, около года назад я собирал средства в помощь малышу Максу.

    Недавно мне позвонил один из моих самых близких друзей, который уже долгое время живет в другом городе, и рассказал о несчастье которое произошло в его семье. Маленький малыш, 8-ми месяцев перенес инсульт. После чего у него парализовало одну ручку и ножку. Это было около месяца назад, куча больничек и прочего, сейчас уже проще об этом говорить и рассказывать, но это полный пиздец.
    Ребенку придется по новой учиться все делать, по новой учить все свои мышцы работать.
    Шансы на восстановление есть, причем как я понял не маленькие.
    Но друг мне звонил не по этому поводу, он сам зарабатывает, у него есть возможности и так далее, они будут проходить реабилитацию и врачи рассчитывают на лучшее.

    Его супруга лежала в больнице с такими же как они, но у кого нет возможности.
    Кого то муж бросил после такой беды, кто то без родителей, и таких очень и очень много.
    В повседневной жизни мы просто не сталкиваемся с такими вещами и совсем об этом не думаем.
    В общем ладно, друг вспомнил, что я делал сборы и попросил помочь одной девочке, соседке по палате его жены.
    Я ессно, сказал что я бы хотел максимально помочь ему, и готов организовать сбор средств, но он отказался, сказав что они и сами потянут так или иначе, но вот там очень много девчонок, кому никто не поможет и им очень тяжело.

    Как всегда это всего лишь одна история, но почему бы нам хоть чем то не помочь?
    В первый раз мы собрали 4,5к, второй раз почти 2к.
    Давайте попробуем еще раз? Скоро новый год, поможем маме и малышке?

    V3bsNR6p26k.jpg


    Пашкина супруга лежит с ней по соседству, так что история точно правдива.
    Спойлер: Показать


    Я не хочу вдаваться в подробности того пиздеца в котором оказалась Лена, мама Настеньки, но им очень нужна помощь.

    Давайте поможем? Сделаем доброе дело?

    Я организую сбор, создам google документ куда буду вписывать всех ребят кто внес деньги:
    Помощь Насте.

    Переводить можно на ПС: strawnij
    Skrill, ВМ, neteller - по запросу через ЛС.

    Все переводы прошу тоже подтверждать через ЛС, это позволит ничего не потерять.
    3524/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Majkdern @ 3.12.2017)
    R.I.P nl200

    5b0e6245f09b1ea465473bfa48fd8934.png


    551828d23ec99d20e54d542c349b1a43.png

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, бойцы. Пора отчитаться)
    Велик даже начал нравится, жопа потихоньку привыкает к седушке. Уже разогнался до 25 минут. Каждый день занимаюсь, иногда даже дважды удаётся. Препараты принимаются.

    Работаю с бумагой, туда пишу мысли которые беспокоят и потом разбираю их со специалистом.
    Начал практиковать отжимания и приседания во время сессий потому что помимо кардио нужно мышцы хоть как то в тонусе держать пока не вернулся в зал)

    Теперь покер) работа кипит, правда играю пиздец мало. Катаю 3максы, отказался пока от скрипта потому что на этих лимитах он почти у всех и не садит к фишу(

    Бля, я хз что за парень этот кинг. Я его разобрал просто капец. Знаю все линии и сайзинги. Но блять, такое ощущение, что он видит твои карты. На все вэльюбеты фолдит, на все блефы где должен фолдить колит, все мерджи рейзит. Просто нехуя не можешь сделать, вообде. То ли это безумный ап, то от гений. Я не знаю, но походу это реально феномен на этих лимитах

    А вообде надо добавлять всякие говнорумы потому что игры нету на самом деле
    3525/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • мнение наугад, но может дело в огромном уже опыте - он все-таки сколько уже играет мидстейкс+? лет 7-8-9?

    з.ы. если разговор о King10ofclubs, конечно
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это все понятно, но играет вообде без селекта, все столы, 3макс, ха, 4макс. И у него почти 10бб по ев. Ну это что то прям феноменальное
    3526/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, А сколько столов он играет в среднем? Если есть инфа
    54/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А может кто-нибудь скинуть его винрейты по лимитам олтайм с вотфру?
    Обои себе поменяю))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RastyGordo, 6-9
    ну он наигрывает на 600-1к всегда больше 50к рук ПО САЙТУ. на правде я думаю там будет все 70-80к на 600-1к. Это пиздец
    3527/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (evtik @ 5.12.2017)
    А может кто-нибудь скинуть его винрейты по лимитам олтайм с вотфру?
    Обои себе поменяю))



    Xq37gY9GTPqy7Gd1IFssDQ.png


    UGQHwO-US4iNBCrqXowIlA.png

    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • нужен 17дюймовый легкий ноут чисто для покера
    х2н скрипт флопзилла
    бюджет 1500
    мб будут рекомендации?
    3528/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сюда попробуй :
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47868&st=2000#entry5344114
    10/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://www.dell.com/ru/business/p/precision-m7710-workstation/pd?~ck=anav

    То что надо на ближайшие 3 года
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (desertscorpio @ 5.12.2017)
    http://www.dell.com/ru/business/p/precision-m7710-workstation/pd?~ck=anav

    То что надо на ближайшие 3 года


    нет SSD - сразу на выход


    Majkdern, я сам юзаю с 13 года asus u500vz - но у меня он вместо стационарного компа + монитор. Единственное, на что его не хватало - в симпле широкие ренжи ковырять, оперативы всего 10 гиг, больше мать не держит. Очень им доволен, брал бы снова ASUS. Да и дизайн у них клевый Вон вроде Vivobook серия выглядит достойно
    А вот катать без монитора - то еще удовольствие, если честно.
    Сообщение отредактировал Lateralus - 5.12.2017, 23:47
    51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Lateralus, Комплектацию можно самому выбрать. Экран фантастический,легкий(относительно),предназначен для трейдеров и графики
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • любой msi

    впрочем, я повторяюсь
    36/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 358 378 379 380 381 400 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s