Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,651 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 514
  • Один человек уже сказал, что не сфолдил бы здесь) Жду ещё варианты)
    14/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • есть место для раздумья о бет-фолде и о размере донк-бета вообще

    с его Мис СВ терна
    соотношением фолда, колла и рейза ривера, и доездом нам флэша (я за чек-колл ривера)

    по твоему розыгрышу и статам я бы прикинул ему только QQ и заплакав заколил бы(( ну я и не плюсую пока

    смысл в цбете флопа ясно виден
    чек-колл заманчив из-за имплайдов
    ну и риивером надо смотреть (с чего добирать с AQ?KQ?TT? ну а блуф не проплатит,) да определенно я за чек-колл ривера
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы сфолдил, из-за wwsfa 36.То есть он вообще не блефовый. А вэлью руки там только , ибо у нас блокеры.
    Кстати, агрессию на ривере ещё было бы неплохо увидеть.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • glentvey, по твоей логике, смотри. Мы играем чек-колл что бы увидеть ставку от АД? КД? или от 8х? Но этот персонажей со своей агрессией здесь можно присцать поставить Дх, а блефовать ривер он никогда не будет. ВВСФ 36, выиграш под 70

    Если мы понимаем, что он здесь только фулы - то нужно фолдить по логике)ахха)

    Я не могу дать ему взять шоудаун со всем его диапазоном, а увидеть такой жирный рейз я могу только правда от 6комб, сука плакать хочется от такого фолда. Просто понимаешь в чем проблема. Сколько раз я не смотрел на чекрейз по риверу и говоря себе:" Та бля, он же репит только эту руку- колл" и видел всегда эту руку. Ну не думаю, что ссаная нитовая рыба будет там рейзить что-то хуже. Потом может найду майнинг и возможно смогу посмотреть его ШД
    15/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 14.3.2015)
    glentvey, по твоей логике, смотри. Мы играем чек-колл что бы увидеть ставку от АД? КД? или от 8х? Но этот персонажей со своей агрессией здесь можно присцать поставить Дх, а блефовать ривер он никогда не будет. ВВСФ 36, выиграш под 70

    Если мы понимаем, что он здесь только фулы - то нужно фолдить по логике)ахха)

    Я не могу дать ему взять шоудаун со всем его диапазоном, а увидеть такой жирный рейз я могу только правда от 6комб, сука плакать хочется от такого фолда. Просто понимаешь в чем проблема. Сколько раз я не смотрел на чекрейз по риверу и говоря себе:" Та бля, он же репит только эту руку- колл" и видел всегда эту руку. Ну не думаю, что ссаная нитовая рыба будет там рейзить что-то хуже. Потом может найду майнинг и возможно смогу посмотреть его ШД


    по моей логике ввсф 36 это не только фулы
    ты прав, про топ на ШД от рейз-пуша ривером, почти всегда (я подписываюсь)
    дело в том, что своим донк-бетом ривера , тем паче такого размера ты не оставляешь в его диапазоне рейз-пуша (с его статами) рук хуже твоей
    по тому, как сыграно по твоей линии то я тоже за пас и на дистанции мы сэкономим кучу лаве
    но я за то, чтобы оставить ему пространство для маневра, т.е. (надо считать хорошо, что у меня плохо получается) тогда проще ставим всегда на вэлью, либо в блеф, ок
    много ли велью в твоем бете ривера? я думаю нет
    превращаем натс флэш в блев? ну вообще бред
    отсюда надо смотреть сколько вэлью в коле я думаю всяко больше (если конечно в нас не летит пуш, тогда изи пас, если опп осел и чекнет в догон с фуллом, ну проиграем меньше, но думаю все же при нашей пасивности опп может поставить и Qх и трипс на 8 и заслоуплееные по тупому КК+)


    повторюсь если ты сыграл пас на ривере, я бы сыграл также
    просто склоняюсь больше к линии чек-колла

    и где б..ь спецы CREV???
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • glentvey, он никгода не будет блефовать ривер со своей пассивностью. Мне нету причины чекать ривер

    Ты не представляешь сколько раз я терял вэлью из-за этих чеков
    16/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Вместо 3их сессий отыграю 2 из-за фрироллов, не получится вечером отдохнуть. Ну и ладно) откатаем так значит)

    Единственный вариант - это быстрый вылет из фриролла :)
    17/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Привет, скажи, зачем такая дистанция на нл10?
    Мне кажется у тебя проблема не в игре, а в психологии (я не только про тильт).

    Если быть точнее в грамотной постановке целей.
    Пример: "Одна женщина хотела установить новый рекорд и вплавь проплыть пролив около 39 км. В день установления рекорда был жуткий туман, и спустя какое-то кол-во часов она попросила достать её из воды, несмотря на уговоры, потом как оказалось, ей оставалось проплыть 500м. Она сказала, что если бы не было тумана, конечно она бы доплыла."

    Такое может быть и здесь, вообще я часто такое встречаю, не только в жизни покере.

    То что ты устроил себе марафон, это круто, буду следить (так же круто, расписал правила "игры", себе что-нибудь такое тоже сделаю).

    Если ты играешь в покер, для того чтобы играть, то плохо, если нет, то сорри, не к тебе, но кто-нибудь прочтет и вдохновиться, значит не зря я писал.


    По раздаче, я не выкинул бы, конечно, ура, бы не кричал, по факту у него же может быть и флеши хуже, их не так много, может же он переигрывать такие руки, я не раз убеждался в том, что даже парни с низким ВВСФ способны на какие-то глупости, просто потому что они минусовые.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ch3reshnja @ 14.3.2015)
    Привет, скажи, зачем такая дистанция на нл10?
    Мне кажется у тебя проблема не в игре, а в психологии (я не только про тильт).

    Если быть точнее в грамотной постановке целей.
    Пример: "Одна женщина хотела установить новый рекорд и вплавь проплыть пролив около 39 км. В день установления рекорда был жуткий туман, и спустя какое-то кол-во часов она попросила достать её из воды, несмотря на уговоры, потом как оказалось, ей оставалось проплыть 500м. Она сказала, что если бы не было тумана, конечно она бы доплыла."

    Такое может быть и здесь, вообще я часто такое встречаю, не только в жизни покере.

    То что ты устроил себе марафон, это круто, буду следить (так же круто, расписал правила "игры", себе что-нибудь такое тоже сделаю).

    Если ты играешь в покер, для того чтобы играть, то плохо, если нет, то сорри, не к тебе, но кто-нибудь прочтет и вдохновиться, значит не зря я писал.


    По раздаче, я не выкинул бы, конечно, ура, бы не кричал, по факту у него же может быть и флеши хуже, их не так много, может же он переигрывать такие руки, я не раз убеждался в том, что даже парни с низким ВВСФ способны на какие-то глупости, просто потому что они минусовые.


    спасибо за отзыв. Раздача пограничная. Потом спрошу у кого-то гораздо выше и отвечу

    Я не подымаюсь выше из-за того что покер это мой основной вид заработка. Я студент. И мне приходится помогать сильно маме в плане денег. По-этому так долго. Хотя чего долго? Я в сх играю всего с 15декабря. Я помню тот день как ступил на путь 6макс
    С психологией всегда проблемы были есть, и надеюсь не будут. Я крайне не умею проигрывать, тяжело переношу стрики

    Сейчас я очень усердно над этим работаю , потому что реально заметил сколько я проигрывал игра не в оптимальном моральном состоянии
    18/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вторая сессия:

    Результаты:

    8c591a51628c988f2c897dff25603715.png


    Если бы вы знали как мне диспа засунула по самые гланды. Очень рад, что отмазался

    Психология: В принципе неплохо, но в пике залива чувствовал дискомфорт и началось проявление берсерка.. Нужно исправляться.
    19/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Встретил такого персонажа: Ржал долго очень))) Посмотрите внимательно на стил с БТН и фолд на 3бет, и так же с сб

    391565e497e7df7561e4567c04b2c7ae.png
    20/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, парень что надо.
    Я очень давно на нл50 всречал парня. 90\2 агрессия по улицам 0.5. Вент то шоу даун около 85.

    Было забавно даже, он поставил только 1 раз постфлоп. 1 раз за раздач 30-40.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчет по марафону:

    Немного не доиграл по времени. Устал сильно. Не хочу играть не в оптимальном состоянии

    Психология: Видны результаты, но работать ещё много очень. Но стараюсь

    6ba3f9bbf094e5a6ce000049c1422837.png
    21/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • По раздаче как сыграно, учитывая его шд-попап, правильной игрой будет фолд, но 98% регов здесь вколят.

    Но вообще тебе стоило ставить две банки, чекать в такого особо нет смысла, учитывая его 31% бета в пропущенный цбет. Если чек, то это скорее ближе к чек-фолду по терну.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MoronMode @ 15.3.2015)
    По раздаче как сыграно, учитывая его шд-попап, правильной игрой будет фолд, но 98% регов здесь вколят.

    Но вообще тебе стоило ставить две банки, чекать в такого особо нет смысла, учитывая его 31% бета в пропущенный цбет. Если чек, то это скорее ближе к чек-фолду по терну.


    Да, у него реально низкий бет в пропущенный, но там же есть просто Дх, 8х в спектре. И у парня достаточно стремный рейз терна в 3бетпоте. По-этому я не хотел на терне бет-фолдить такое к-ство эквити. А ривер согласен. Хорошо, что я не в этих 98%
    22/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 14.3.2015)
    держи, друг!)

    2LsDXbW03CY.jpg


    Просто нужно что бы рука зажила, ибо она на фотке ещё немного напухшая и по всей руке разные сроки покраски. Вот когда оно все станет такого оттенка как нужно - запилю нормальную фотку!


    никогда не был диким фанатом тату,но эта выглядит охренительно
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 15.3.2015)
    Да, у него реально низкий бет в пропущенный, но там же есть просто Дх, 8х в спектре. И у парня достаточно стремный рейз терна в 3бетпоте. По-этому я не хотел на терне бет-фолдить такое к-ство эквити. А ривер согласен. Хорошо, что я не в этих 98%


    Тут нужно танцевать не от его рейза терна, а от его фолда на цбет флопа. Ничего удивительного в том, что он часто рейзит терн (ну и кстати это не так уж и часто на самом деле), поскольку еще на флопе он выбрасывает все говно и остается с сильным рейнджем. Собственно поэтому 8х в его рейндже практически нет. Ну а Qx или стриты могут проколить, да, однако существенную часть этих рук хиро блочит своими AJ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 15.3.2015)
    но эта выглядит охренительно


    спасибо большое) Очень вообще удивлен что людям нравится. Когда начинал все задрачивали вопросами:"А что у тебя набито, какой в этом смысл?"

    Цитата (MoronMode @ 15.3.2015)
    Тут нужно танцевать не от его рейза терна, а от его фолда на цбет флопа. Ничего удивительного в том, что он часто рейзит терн (ну и кстати это не так уж и часто на самом деле), поскольку еще на флопе он выбрасывает все говно и остается с сильным рейнджем. Собственно поэтому 8х в его рейндже практически нет. Ну а Qx или стриты могут проколить, да, однако существенную часть этих рук хиро блочит своими AJ.


    согласен с тобой. Возможно и правда нужно было играть от бета, и так же бет-фолдить ривер. Ну радует, что адекватный человек так же разделяет мое мнение с бет-фолдом ривера. Спасибо
    23/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Не справился с эмоциями, тильтанул сильно. Просто уже не хватало сил видеть 5раз за сессию этот вонючий туз в 4бет-5бетпотах)

    Обьявляется день сериалов и раздумий. Посчитаю сейчас сколько ошибок залито в тильте именно, а не из-за доездов)
    24/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Ошибок насчитал на 30$. Раздали флеш в флеш, сет в сет, проиграл монету, проиграл доминацию, и там много мелких проигранных банков) вообще не попадал в доски)

    Мог в средине отмазать, поставил 4бет с АА, получил 2 колла, пихнул флоп и человеку(нехорошему) доехало)

    Этот сектор приз на ривере..)
    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em $0.02 Ante - 2 players - View hand 2674538
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $26.51
    BB: $25.74

    Pre Flop: ($0.19) Hero is BTN/SB with 9 9
    Hero raises to $0.30, BB raises to $0.80, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.64) 6 5 T (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.78, BB calls $0.78

    Turn: ($3.20) 7 (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.53, BB calls $1.53

    River: ($6.26) A (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Final Pot: $6.26
    Hero mucks 9 9
    BB shows Q A (a pair of Aces)
    BB wins $5.98
    (Rake: $0.28)
    25/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 2 3 4 5 23 43 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.