3bet воспринимаю как личное оскорбление. :)

Последний пост:11.11.2023
139
1 12 32 33 34 35 43
  • Поднял моральный дух после не удач!!!!!!!!!!Удачи тебе Митя!!!!!!!!!!!!

    Сообщение отредактировал dim_dim1975 - 12.9.2019, 5:28
    2/17
    Ответить Цитировать
    10
  • dim_dim1975, Скажи,пожалуйста, а открывать с ЕП и коллить 3бэт с 54с тебя здесь научили?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (CaHu4 @ 12.9.2019)
    dim_dim1975, Скажи,пожалуйста, а открывать с ЕП и коллить 3бэт с 54с тебя здесь научили?


    Если у Вас, есть какие-то личные претензии к dim_dim1975, рекомендую воспользоваться личным сообщением обидчику, а как Вы оказались в этом топике ? Ваша позиция относительно услуг, предоставляемых мною кажется однозначна. Видимо забыли удалить из закладок. Удачи


    dim_dim1975, Поздравляю, хорошая работа!
    276/396
    Ответить Цитировать
    1
  • vbnztrener, да, позиция теперь однозначна. А здесь оказался чисто случайно)) Больше не беспокою
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 12.9.2019)
    vbnztrener, да, позиция теперь однозначна. А здесь оказался чисто случайно)) Больше не беспокою


    Давайте будем честными. "-" Вы поставили давно, стоить отметить, что, появился он после того, как я подробно ответил на все Ваши вопросы. Безусловно, Ваше мнение, имеет право на существование, но слово "Теперь" в контексте ваших действий - либо самообман, либо попытка обмануть еще кого-то.
    277/396
    Ответить Цитировать
    3
  • CaHu4, ну отморозился парень в одной раздаче.и что?на дистанции он все доказал)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • vbnztrener, добрый вечер. Не могли бы Вы написать мне в личные сообщения, у меня нет рейтинга пока, но есть интерес
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (smthnew @ 25.9.2019)
    vbnztrener, добрый вечер. Не могли бы Вы написать мне в личные сообщения, у меня нет рейтинга пока, но есть интерес


    Отправил личное сообщение
    278/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 2 места на обучение до результата

    Вариант №1
    Обучение до результата - стоимость $2000
    20 часов индивидуальных тренировок +.

    1. Одна тренировка длится от одного(часто), до 2,5 часов(редко). В среднем час 20.
    2. Технически -суть тренировки - демонстрация экрана + голосовая связь.
    3. Тренировки записываются и запись предоставляется ученику.
    4. Пакет можно оплатить двумя частями - первые 10 часов $1200, вторые 10 часов $800, при условии, что вторая оплата осуществляется в течении 30 дней после проведения последнего оплаченного часа из первой половины курса.
    5. В пакет входит 20 часов индивидуальных занятий + и обучение до результата. При оплате 20 часов занятий гарантирую со своей стороны тренерскую поддержку до прибыли в $3000.
    6. Любое пакетное обучение включает дополнительное участие в групповых разборах и участие в конференции моих учеников.
    7. В пакет до результата входит доступ к архиву тренировок.
    8. После оплаты, курс считается действительным 365 дней.
    279/396
    Ответить Цитировать
    1
  • Инструмент для стриминга приехал... возможно до конца месяца начну регулярно стримить.

    До 21го октября запись на тренировки приостановлена


    Нужно настроить новый компьютер и пройти на максимальных настройках графики Масс Эффект 3 :)

    Корпус Vinga Ark 5 вертушек 120

    Процессор R 3900x

    Средства охлаждения Кулер Noctua NH-D15


    Материнская плата ASRock X470 Taichi

    Видеокарта AMD Radeon RX 588 SAPPHIRE Nitro+

    Система - Твердотельный накопитель M.2 512Gb, Samsung 970 Pro, PCI-E 4x (MZ-V7P512BW)
    Игры + софт - Твердотельный накопитель M.2 500Gb, Samsung 970 Evo Plus, PCI-E 4x (MZ-V7S500BW)
    Файлохранилище 2* Жесткий диск 3.5" 3Tb Western Digital Red, SATA3, 64Mb, IntelliPower (WD30EFRX)

    Оперативная память
    G.SKILL Ripjaws V Series 64GB (4x16GB) DDR4 3200 F4-3200C14D-32GVK
    Блок питания Seasonic FOCUS Plus 650 Gold (SSR-650FX)


    280/396
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличная новость на счет стримов.
    13/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый день. Из-за отсутствия рейтинга не могу написать личное сообщение.
    Очень интересует курс до результата. Дмитрий ответь пожалуйста в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть одно место на обучение до результата

    20 часов индивидуальных тренировок +

    1. Одна тренировка длится от одного(часто), до 2,5 часов(редко). В среднем час 20.
    2. Технически -суть тренировки - демонстрация экрана + голосовая связь.
    3. Тренировки записываются и запись предоставляется ученику.
    4. Пакет можно оплатить двумя частями - первые 10 часов $1200, вторые 10 часов $800, при условии, что вторая оплата осуществляется в течении 30 дней после проведения последнего оплаченного часа из первой половины курса.
    5. В пакет входит 20 часов индивидуальных занятий + и обучение до результата. При оплате 20 часов занятий гарантирую со своей стороны тренерскую поддержку до прибыли в $3000.
    6. Любое пакетное обучение включает дополнительное участие в групповых разборах и участие в конференции моих учеников.
    7. В пакет до результата входит доступ к архиву тренировок.
    8. После оплаты, курс считается действительным 365 дней.


    Цена курса - $2000
    281/396
    Ответить Цитировать
    4

  • спасибо тренеру....
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • vbnztrener, здравствуйте. Дайте контакты свои не могу написать в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shev2194 @ 22.10.2019)
    vbnztrener, здравствуйте. Дайте контакты свои не могу написать в личку


    Отправил контакты
    282/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакетное обучение доступно для записи с декабря.


    Одна тренировка длится 1-2,5 часа 150$/час. Действует система накопительных скидок.


    Вариант №1
    Обучение до результата - стоимость $2000
    20 часов индивидуальных тренировок +.

    1. Одна тренировка длится от одного(часто), до 2,5 часов(редко). В среднем час 20.
    2. Технически -суть тренировки - демонстрация экрана + голосовая связь.
    3. Тренировки записываются и запись предоставляется ученику.
    4. Пакет можно оплатить двумя частями - первые 10 часов $1200, вторые 10 часов $800, при условии, что вторая оплата осуществляется в течении 30 дней после проведения последнего оплаченного часа из первой половины курса.
    5. В пакет входит 20 часов индивидуальных занятий + и обучение до результата. При оплате 20 часов занятий гарантирую со своей стороны тренерскую поддержку до прибыли в $3000.
    6. Любое пакетное обучение включает дополнительное участие в групповых разборах и участие в конференции моих учеников.
    7. В пакет до результата входит доступ к архиву тренировок.
    8. После оплаты, курс считается действительным 365 дней.


    Вариант №2
    Обучение за процент от прибыли от аби5 до аби20
    Вариант доступен для учеников прошедших у меня обучение 10 часов+


    Вариант №3
    Разбор турнира" $100/час, максимальная цена $350.
    Разбор турнира" с публикацией в моём топике $150 с призом более $2000.

    Вариант №4
    Групповая тренировка стоимость $225. Группа 4-5 человек, задаёт мне интересующие вопросы и получает на них ответы в течении 2,5 часов. Или тематическая лекционная тренировка.

    Вариант №5
    Практический разбор базы стоимость $125

    Вариант №6
    Помощь по регистрации в очень слабых румах с большим Рэйкбэком

    Вариант №7
    Бесплатный Анализ раздач в этом топике

    Вариант №8
    Если вы хотите какой-то свой вариант сотрудничества - пишите обсудим

    По всем дополнительным вопросам обращайтесь в скайп vbnztik_1981.
    Важно:
    в связи с распространёнными случаями всяческих мошенничеств, убедидесь, что с вами разговаривает человек с очень длинной бородой. :)))
    283/396
    Ответить Цитировать
    4
  • vbnztrener,
    Вчера, оказывается, был день тренера.
    Успеха тебе и твоим ученикам!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Началась большая соревновательная нагрузка. Если планируете обучение - связывайтесь заранее


    284/396
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня твои ученики тащат везде


    4/8
    Ответить Цитировать
    8
1 12 32 33 34 35 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s