3bet воспринимаю как личное оскорбление. :)

Последний пост:21 июля
139
1 3 4 5 6 25 40
  • Ещё одна раздачка.

Вероятнее всего Даниил мискликнул. Такое бывает у всех:).
    14/341
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет.
    Не хочешь устроить СНГ стрим?
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Мить, а 35 бб задвинуть аллин было оптимально в той ситуации?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Мить, а 35 бб задвинуть аллин было оптимально в той ситуации?
    Согласен и по моим подсчётам cEV этого действия 6200 фишек, вопрос:" стоит ли рисковать количеством фишек в 22 блайнда, чтобы забрать 9,5бб"
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень хорошие вопросы.
    1. Против парня, который вряд ли знает, что такое фолд на 3бет после рэйза (вероятность того, что парень вколит мой 3бет "нормального сайзинга" очень высока
    2. мультипот мне практически гарантирован, Даниэль будет заходить под сквиз в мультипот почти со всем своим спектром колд кола. Переигрывать на постфлопе тут полуфишного оппа и сильного рега в таких стэках мне улыбается мало.
    3. Кроме того, вероятность того, что парень сделает плохой колл префлоп олина с руками против которых я стою очень хорошо высока.
    4. На постфлопе в мультипоте собрать вэлью с рук хуже будет посложнее...была бы у меня рука готовая, я бы сквизил на вэлью (очень плотно, исключая благоприятные шансы на колл регу на сб после колла слабого оппа)
    5. Ранняя стадия ребайника тут наш стэк в 30 бб нуждается в увеличении. со стэком в 60 бб я получу над столом преимущество (смогу оказывать давление) и если у меня тут +ев пуш, то я тут всегда его буду делать.
    6. Такой +Ев пуш в подходящей ситуации с такой рукой, повышает вероятность плохих коллов в будущем.
    7. Тем, кто у меня тренировался, советую пересмотреть тренировку о пассивной защите, и обратить внимание на Чарт факторов для прибыльного колла на ББ.

Я очень и очень люблю именно оптимальные розыгрыши. Предложите ваш вариант розыгрыша, обсудим и возможно я соглашусь с вами.
    Пуш в такой ситуации для меня дефолт .
    15/341
    Ответить Цитировать
    -1
  • Skifins, Привет, готов устроить стрим твоей игры:) с моими коментами
    16/341
    Ответить Цитировать
    0
  • vbnztrener, готов сыграть с твоими коментами но еще и с твоим банкролом =)
    помни брат мой, я тоже бородатый
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Кхм, Шутки шутками, но если есть действительное желание катануть стримчик на джипси под мои коменты пиши в личку.
    17/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел катать, если будут проходы включу стримчик.
    Жду Ваши коменты на мои коменты по раздачкам :)
    18/341
    Ответить Цитировать
    0
  • vbnztrener, Да нищий я батюшка, заливался я не раз. Ибо катал не по банкролу и лудоман в общем я. Грешен каюсь, но что поделать. Есть что есть.
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • когда я поднимался пол лимитам давным давно в снг 10 макс..и был готов почти к переходу на наовый лимит по БР...меня спасло 400 БИ :))))я за день проиграл 100 БИ :)))))))я в тот день стал настоящим регом.
    19/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что наскребу БР обращусь
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vbnztrener @ 17.3.2015) *
    когда я поднимался пол лимитам давным давно в снг 10 макс..и был готов почти к переходу на наовый лимит по БР...меня спасло 400 БИ :))))я за день проиграл 100 БИ :)))))))я в тот день стал настоящим регом.
    Спасибо за стрим,почерпнул много нового,но много отвлекался на собственные катки,нужно пересматривать на ютубе.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • " Против парня, который вряд ли знает, что такое фолд на 3бет"... Вряд ли это спорный аргумент;-)) далее ты говоришь "Даниэль будет заходить под сквиз в мультипот почти со всем своим спектром колд кола", но в следующем пункте сам же написал как это лечится "я бы сквизил на вэлью (очень плотно, исключая благоприятные шансы на колл регу на сб после колла слабого оппа)". В общем как по мне, так это слишком диспово так пушить рабочий стэк, да еще и в ранней стадии.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vbnztrener @ 17.3.2015) *
    когда я поднимался пол лимитам давным давно в снг 10 макс..и был готов почти к переходу на наовый лимит по БР...меня спасло 400 БИ :))))я за день проиграл 100 БИ :)))))))я в тот день стал настоящим регом.
    Почему то я не могу писать личные сообщения,нужна репутация,а где ее взять,ума не приложу)))учится буду летом,напиши пожалуйста в личку стоимость обучения за весь курс.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Hodorovich, Катюш, я предпочитаю в таких ситуациях сквизить на вэлью только с топ спектром(только готовые руки) в таких эффективных стэках против подобных оппов.
    20/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех, заглядывающих в эту тему. очень прошу заглянуть в эту ветку и плюсануть мои коменты, если на Вашь взгляд они заслуживают плюсования :)
    21/341
    Ответить Цитировать
    -1
  • Какой ты хитрый!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в чём хитрость?
    Цитата
    если на Вашь взгляд они заслуживают плюсования :)
    Стандартный лайтовый 4бет против думающего рега.
    22/341
    Ответить Цитировать
    2

• Цитата
    Приветствую всех, заглядывающих в эту тему. очень прошу заглянуть в эту ветку и плюсануть мои коменты, если на Вашь взгляд они заслуживают плюсования :)
    так а если заслуживают минусования, то минусовать? или не нужно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
787 постов
1 3 4 5 6 25 40
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.