Обучение до нл100.

Последний пост:11.07.2015
10
  • Всем привет. Меня зовут Максим, 29 лет, г. Омск.
    Хочу предложить комьюнити свои тренерские услуги.
    Игрой зарабатываю на жизнь около 3х лет. В прошлом, тренер FSP, индивидуальный тренер, работа была связана непосредственно с обучением людей, поэтому излагать материал умею. С сентября 2014, ушел с работы и сосредоточился полностью на игре. Огромное время было потрачено на теорию, за это время сменил и обкатал несколько стратегий. В настоящий момент, по прежнему, уделяю большое внимание теории, но уже увеличиваю дистанции.
    База, актуальная с октября 2014.
    5314701.png


    Рабочим лимитом сейчас считаю нл100. При нехватке столов на айпокере разбавлял столами нл50. Учитывая, что игра идет в евро/фунтах, средний БИ был все равно больше 100.
    Объем игры связан с распределением теории/практики где - то 40/60 + заботы по ремонту, которые отнимали очень много времени.
    Сейчас, перешел на старзы, где сосредоточусь на достижении статуса СН.

    Постоянно развиваю игру просмотром актуальных и самых новых водов, детальным разбором собственной базы и базы регуляров, обсуждениями в узкой крепкой конфе регуляров мидстейкс (200-2к). Периодически беру тренировки у Паши strawnij.
    Прошлый год играл на айпокере, преимущественно нл50, с подключением к концу года нл100, и успешным закреплением там. Ранее был тренером FSP, индивидуальным тренером, но завязал чуть менее года назад, т.к. чувствовал что отстаю от поля, и требовалось время для работы над игрой, которого катастрофически не хватало.

    Кого я вижу своими учениками
    Регуляры нл25-нл50, которые уперлись, и не понимают в каком направлении нужно дальше развиваться. Также, люди которые всерьез намерены тратить время на свое развитие. Я не стараюсь охватить большое кол-во учеников, я надеюсь найти несколько человек, с которыми бы будем всерьез работать на результат.

    После каждого занятия я буду давать Вам домашнее задание, которое нужно будет выполнить. Будем учиться думать, а не получать готовые ответы.


    Что я могу дать
    На данный момент объем изученной теории очень большой. Поэтому, я готов обсуждать не только практические, но и теоретические аспекты, построение различных стратегий как на префлопе, так и по постфлопу. Все темы перечислять не вижу смысла, перед тренировкой обращайтесь в скайп, всегда открыт для обсуждения. Естественно, если у Вас есть желание разбирать руки или проводить/смотреть лайв сессии, то отказа вы не получите.


    Расценки
    1 час - $55.
    3 часа - $155 (6% скидка).
    5 часов - $250 (9% скидка).
    Разбор лайв сессии (40минут с Вашим звуком) + последующая часовая тренировка по найденым ошибкам с рекомендациями по пути их исправления - $120.
    Разбор базы + составление найденых ошибок с рекомендациями по их исправлению - $80. Если добавим к этому тренировку самым крупным ликам - $130.
    Разбор базы + 5 часов тренировок - $300.
    Рассмотрю также вариант групповых тренировок в составе 2-3 человек. Цена зависит от кол-ва участников.

    Если у Вас будут вопросы после проведения тренировки - Вы всегда сможете их задать в скайп.


    Требования к проведению тренировок
    - Teamviewer/Mikogo
    - Skype
    - Гарнитура с настроеным микрофоном, без сильных помех

    Если у Вас есть желание записывать видео тренировки для дальнейшего анализа, я не против. Записи предназначены исключительно для индивидуального пользования! Только берите на себя все заботы по настройке/использованию софта.


    Skype - maxim_butenko
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята, нужен крепкий регуляр нл25-нл50 для проведения тренировки, которая впоследствии будет выложена в открытый доступ. Готов сделать приличную скидку по этому поводу.

    Формат тренировки - разбор рук + небольшая теоретическая часть.
    Тема тренировки - игра на блаиндах против рейза с БУ.

    Пишите в скайп.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • яя яя яя я я я яя
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Человек найден, в будущем данный пост будет заменен ссылкой на видео.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • когда же будет видео?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приношу извинения за задержку с выпуском видео. Вина целиком лежит на мне.

    Запись небольшого разбора рук. Может информативность не слишком высока, ввиду уровня ученика, но, мы справились.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • В июле теории стало меньше, появилось свободное время. С августа пранирую повысить ценник до $75, но пока до конца не определился.
    Результаты с конца апреля.
    5792658m.png


    7578670.jpg


    5776274.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.