Покердом покатушки и не только

Последний пост:07.08.2020
35
Статистика
Всего постов
776
63,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.03.2016 +9
01.04.2016 +8
16.02.2016 +8
07.08.2020 +6
05.04.2016 +6
Лучшие посты читателей
raise0rfold +5
Nothingelsetodo +4
yoshi +3
Quentin +3
Ilnur1 +3
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37 38 39
  • Вчера отыграл сессию - первую после РОПЛа. Полет нормальный:


    На финалке 220р раздавали из укороченной колоды, так что придумывать особо не пришлось.
    В шмаксе на финалке в 3мах чипак почти себя убил, но я одну раздачу сыграл неаккуратно и ГГ, хотя в ХА также поделили, сам виноват.

    Закрыл пакет по 550-1100р, в небольшой плюс. С учетом отката и моей доли он вышел для меня в плюс 1.8к. Считаю, что 550р можно подключать, катая по воскресеньям, спокойно. 1к пока не буду катать, хотя в вск там норм призовая зона. Сейчас выведу немного денег и буду ориентироваться на БР 40к, наверное. Все, что выше, в конце каждого месяца буду снимать и откладывать на машину.
    443/473
    Ответить Цитировать
    3
  • гл.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 2.4.2016)
    krainukov270, Спасибо, и тебе удачи)
    Вчера вечером по домашним обстоятельствам появилась возможность слегка катнуть, был под винишком. В стад катнули немного кэш. В шмаксе дошел до предфиналки, везде вылетел, решил один турнир докатать на айпаде со стаканом вина, в итоге уснул, вылетел 8ым и разлил вино на кровать)
    Залудить мини-сессию - сделано

    Сразу успокою дольщиков - это на свои, к турнирам отношусь ответственно во время полноценных сессий!

    Подскажи пожта как ты играешь на деньги с айпада?

    Покердом сообщает что только на игровые деньги на ios можно играть. Есть какой то обходной путь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Xa3ard, первый раз слышу такую инфу, играл и не раз - последний в обозначенную дату в том сообщении. После не играл.
    Все ок должно быть!
    444/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 29.4.2016)
    Xa3ard, первый раз слышу такую инфу, играл и не раз - последний в обозначенную дату в том сообщении. После не играл.
    Все ок должно быть!


    Мне пришлось даже перерегистрировться под другимм логином тк изначально зарегался через ios приложения. Игры на деньги не увидел. ТП сайта сообщила что играть на деньги на ios нельзя и даже ту же учетку на компе нельзя использовать чтобы конфликта не было. В итоге взял себе не тот ник, что хотел.
    Вечером попробую на ipad с новым логином зайти - наверное ограничение касается только если регистрируешься в самом ios
    Сообщение отредактировал Xa3ard - 29.4.2016, 17:22
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за Апрель:

    Сессий: 13 - (план - 15)
    Профит: 26045,61р - (план - 30к)
    Roi: 44,71% - (план - 70%)
    Турниров: 126 - (план - 150)
    АБИ: 474,90 - (план - 350р)


    В целом апрель был очень насыщенным месяцем в плане игры, откатал полностью серию (о чем уже писал) и пакет 550р+1к турниры, опыт интересный и необходимый, оценил свой уровень, попробовал себя и в норм турнирах и в серии с адекватным количеством АФС.
    По цифрам за месяц доволен, немного недотянул везде, но ок, с учетом увеличенного АБИ из-за пакета и серии. В мае уже АБИ уменьшиться, остальные показатели нужно держать на уровне и пытаться выстрелить в 550р турнирах и воскресниках.

    Цель конкретно на май не ставлю, есть общая цель до конца сентября сделать профит минимум 100к, чтобы взять поприличнее машину осенью.
    Катать в месяц буду около 12 сессий, с АБИ 350р и 10 турнирах за сессию РОИ 50% не хватит для 100к. Поэтому будем стараться и турниров чуть больше играть, и АБИ может быть увеличивать. Или тупо доезжать на лаке в дорогих

    Всем удачи за столами
    445/473
    Ответить Цитировать
    3
  • гл
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера откатал первую майскую сессию, плюс 4.2к, полет нормальный
    446/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивляюсь я как с таким накрученным ГСЧ ты делаешь регулярные плюсы. Скорее всего уже подстроил диапазоны под рум. Играть тайтово здесь вообще нереально. Гсч очевидно провоцирует постоянный экшн для привлечения рыбы. Когда попадаешь во флоп с разным мусором и вышибаешь тузов оппонента чувствуешь себя покернымбогом :) оттого и колят на весь стек с какими нибудь разномастными дамавалетами. Я за две недели на покердоме видел каре и флэшроялей больше чем за все годы покера на других сайтах. Тут стила с катофа вообще нет - до катофа обычно 2-3 лимпа/рейза уже бывает.

    Так вот вопрос стоит ли играть лузовей и открывать массу рук в надежде на флоп и разные доезды или все же играть тайтово, терпеть и ждать когда закончатся бесконечные кулеры и переезды?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Xa3ard, Ну Жека у нас как раз тайтовый
    А вообще полная уважуха. Классные резалты для любителя.
    При этом я до сих пор не пойму,почему Евгений не делает сразу ребай в 6-мах по 110?
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 4.5.2016)
    Xa3ard, Ну Жека у нас как раз тайтовый


    А потому и спрашиваю :) это он тайтовый на старзах был, а на покердоме ХМ использовать нельзя и проверить тайтовость не получится. Только по ощущения понимаешь сколько рук играешь. Играл с ним правда немного, но может сам поделится опытом.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 4.5.2016)
    Xa3ard, Ну Жека у нас как раз тайтовый
    А вообще полная уважуха. Классные резалты для любителя.
    При этом я до сих пор не пойму,почему Евгений не делает сразу ребай в 6-мах по 110?


    Видимо он помнит как здесь могут покалечить и перехать поэтому предпочитает потерять 1 БИ и попробовать по новой чем всадить разом 2 БИ. На самом деле удвоиться и утроиться в этом руме проблем не составляет. Если в других румах проблема с тем чтобы тебе оплатили комбинацию то здесь проблема как не запустить в пот толпу, которой может доехать что угодно.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xa3ard @ 4.5.2016)
    Удивляюсь я как с таким накрученным ГСЧ ты делаешь регулярные плюсы. Скорее всего уже подстроил диапазоны под рум. Играть тайтово здесь вообще нереально. Гсч очевидно провоцирует постоянный экшн для привлечения рыбы. Когда попадаешь во флоп с разным мусором и вышибаешь тузов оппонента чувствуешь себя покернымбогом :) оттого и колят на весь стек с какими нибудь разномастными дамавалетами. Я за две недели на покердоме видел каре и флэшроялей больше чем за все годы покера на других сайтах. Тут стила с катофа вообще нет - до катофа обычно 2-3 лимпа/рейза уже бывает.

    Так вот вопрос стоит ли играть лузовей и открывать массу рук в надежде на флоп и разные доезды или все же играть тайтово, терпеть и ждать когда закончатся бесконечные кулеры и переезды?


    Играю тайтово, что и подтвердил шашист. Нередко как ссыкло скидываю хорошие руки или не колю по шансам, подтвердить это могут и другие ребята. Сам при этом ошибок делаю немало, иногда могу сыграть и не по матемитике и заколечить бедных рыбуляров. Вообщем, типичный любитель) Просто все в порядке с удачей, что немаловажный фактор, плюс есть вопросы по дистанции - отыграл в этом году всего турниров 500, не знаю, показатель ли это, хотя для такого АФС и можно делать выводы.

    Наживать можно, хотя сейчас после РОПЛа чет вообще беда с народом и составом из-за акции, одни румовские-реги катают. И да, меня тоже часто колечат - в последней сессии на финалке дважды 80 на 20 не затащил, всего 5 место. Это все бывает. Считаю, что здесь важно не делать на этом акцент и верить в удачу, беречь ее)

    Цитата (шашист @ 4.5.2016)
    При этом я до сих пор не пойму,почему Евгений не делает сразу ребай в 6-мах по 110?


    Может мне просто жалко использовать два БИ сразу?) Лучше залить один и потом зайти двойным
    Если серьезно, считаю, что с начала можно спокойно играть с одним, если в лейт.регу прыгаешь, то с двойным без проблем захожу в последнее время, просто шмакс начинается в 22:00 по МСК - а там я уже в сессии давно и захожу без опозданий.

    Цитата (Xa3ard @ 4.5.2016)
    А потому и спрашиваю :) это он тайтовый на старзах был, а на покердоме ХМ использовать нельзя и проверить тайтовость не получится. Только по ощущения понимаешь сколько рук играешь. Играл с ним правда немного, но может сам поделится опытом.


    Проверить, мне кажется, легко - посмотреть на некоторое количество рук на вскрытии - если там велью, как правило, наверное человек играет в тайтово-агрессивном стиле, нежели чем в лузовом. И да, я ТАГ, мне такой стиль по душе
    447/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, хочу попробовать другие румы в связи с плотностью полей, но на это надо выделять средства, так как турниры меньше 3-5$ играть не смогу уже, а катать большое количество АФС не хочу, до 200 тел точно. А сейчас цель до осени стабильно делать профит и откладывать на машину.

    Не знаю как лучше сделать, еще катать могу только вечером после работы или в один выходной день, но также с часов 4-5 вечера, не раньше.

    Все не могу найти где-нибудь сетку для таких микролимитчиков, чтобы посмотреть, какие есть турниры, кол-во призовых, участников, время начало и продолжительность.
    448/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух ты, и вот небольшая акция появилась на ПД, для СНГ 9 мах, катал немного на старзах - поучаствуем, пирамидка интересная и не особо запарная в плане трудозатрат.
    449/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 4.5.2016)
    Ух ты, и вот небольшая акция появилась на ПД, для СНГ 9 мах, катал немного на старзах - поучаствуем, пирамидка интересная и не особо запарная в плане трудозатрат.


    Наконец то вспомнили об снг, а то играть там просто не с кем. Стол на 8 человек по 30 минут собирается
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В мае иду в минус, все мимо - составы плотные, афс совсем маленький, катать некомфортно.

    Сегодня СЧ и другие самые-самые турниры катаю + подключу РедСтар, закину туда немного, посмотрим, что за рум.
    Сетку предварительно посмотрел и отметил туры, которые мне нравятся по структуре.

    Желтые точно играю (18 евро загрузка), насчет оранжевых сомневаюсь - один из них буду подгружать иногда.
    Посмотрим и по АФС, и по структуре, и как ноут выдержит нагрузку двух румов, без статов буду катать, так точно буду висеть постоянно.
    Может кто катает на Реде - посоветуйте недорогие (1-3 евро) турбины адекватные в промежутке по времени начала с 17:00 до 22:00.
    450/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера жестоко нагибали, в сч тройной пфаи меньше и .
    В 330₽ на пред финалке со третьем стеком все оллина проиграл, снизу не выставившись ни разу.
    В 220₽ 1р1а на баббле в раздали.
    На редстаре все мимо, в 8€ турбо фризаут недалеко от денег со стритом против фд на терне выставились за чипстек и оппу закрыли его.

    Короче полоса явно не белая сейчас идет
    451/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Рой 50% почти нереально. Если удержишь 35% это будет великолепно, имхо.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Quentin, с учетом АФС реально держать 30-50%, мне кажется. Но не в таких составах, как сейчас на акции. Посмотрим, что после воскресенья будет на ПД творится, БР просажить не хочется, лучше вывести и отложить на машину)
    452/473
    Ответить Цитировать
    0
1 16 34 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.