Ситуация с Алексеем Хорошениным

Последний пост:03.03.2015
62
1 2 3 4 14
  • Ситуация с LEXER1986. Алексей Хорошенин, всем известный под ником LEXER1986, последние 2 месяца играл хедзапы пло с топ регами, на лимитах от 10-20 до 50-100. Зачастую он делал пари на результат матча с людьми из покерного комьюнити, которые набирались очень легко благодаря репутации опытных и сильных оппонентов, на которых падал его выбор.
    Мазы ставились с Алексеем на протяжении 2х месяцев, со старта он уничтожал всех топовых регов на 50-100, получал исправно деньги, были даже мысли бросить мероприятие в силу его околонулевого ожидания и сильной дисперсии. Но в дальнейшем, Алексей словил даунстрик, и залился за один день. Остался должен, в игре был взят перерыв, потихоньку деньги выплачивались. Далее поступил звонок от него с предложением ответить за игру, которую он вел в тот момент. И с этого началось его победное восхождение.
    Так вот нюанс в том, что большая часть его выигрыша(около 90прц) сложилась из матчей с никами KaIIIIIe , maroonIime и kamph1IIo - известными регулярами хедзап пло, и происходило все по одинаковому сценарию - со старта, пока никто не отвечал, он проигрывал туда около 20-30к, а как только набирал ответов в размере 300-600процентов, рисунок игры кардинально менялся и начинался резкий отъем без шоудауна, в размере 8-10 БИ на одном столе за 15-30мин . С первого взгляда ничего подозрительного, ну повезло, но суть в том, что эти ники принадлежали не тем регулярам, о которых шла речь, а ники-клоны, с подмененными буквами L мальенькое на I большое. И самое главное, что эти ники не играли ни до, ни после матчей с Алексеем. Если посмотреть на pokertableratings.com историю матчей, то видно, что они сыграли по 10-20рук с какими-то регами и по 1000-1500 рук с ником LEXER1986, на этом их активность на pokerstars заканчивается, а значит сделаны они были конкретно под игру с Алексеем, что наводит на логичные мысли об абсолютной нечестности данных игр и простого перекачивания фишек.

    kamph1llo - ник регуляра

    kamph1IIo - ник клон, http://prntscr.com/6ar69k

    maroonlime - ник регуляра

    maroonIime - ник клон http://prntscr.com/6ar6wi

    Kallllle - ник регуляра

    KaIIIIIe- ник клон http://prntscr.com/6ar81h.

    Суммарный профит Алексея от пари с этими никами составил около 150к, 105 из них уже уплачены.
    Исходя из перечисленых фактов, можно сделать вывод что ники были созданы Алексеем или его напарником, конкретно под игру с ответом, и во время матча была игра на открытых картах.


    P.S. Как я понял, многие не до конца понимают суть ситуации, попробую изложить ситуацию на бытовом уровне.

    Вы идете по улице, к вам подходит торгаш и предлогает хорошие, дорогие часы по уместной цене. Вы соглашаетесь, он кладет часы в коробку и передает ее вам.Далее он говорит, что у него есть еще пара, по такой же хорошей цене, достает коробки, но не открывает их, вы даете ему деньги не открывая коробок, ибо он уже втерся в кам в доверие или загипнотизировал, он передает их вам и говорит что у него есть еще одна, заберите, мол ее тоже. Вы также соглашаетесь, но перед тем, как дать ему деньги, проверяете предыдущие 2, а в них пусто. В последней коробке такая же пустота. Продавец говорит, вы уже купили и последние, так что платите-ка за них тоже.
    Ваши действия? Вы не захотите вернуть деньги, уплаченые за фуфло? Вы заплатите и за последнюю? Как я понял по комментариям игроков отписавшихся в даной теме, они заплатили бы и за последнюю коробку тоже.
    Сообщение отредактировал lekork2015 - 2.3.2015, 18:42
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Макс это ты?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Имхо, смотря как вы свелись. Ясно что он развел вас и это его не красит, но походу платить нужно, если конкретной договоренностей не было, значит вы сожрали...но если она была, смело можно бить в лицо!
    Обычно, как мне кажется, в таком споре победит более авторитетная сторона, но если брать двух неизвестных ( без подключения блатных, воров и т. д.) вы лохи он аферист, как бы печально это не было...
    Все написаное мною, чисто моё мнение, извините если оно не совпадает с чеим либо...
    Судить его не стал бы, каждый выбирает свой путь... Бог им судья.
    Макс вам удачи в решении этого вопроса✌️
    Сообщение отредактировал Garr1k - 2.3.2015, 4:06
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • В связи с последними уточнениями:) офицально заявляю. Поступок негодяя, считаю что платить ничего не нужно и минимум возврат обязан дать!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Каких только поганцев не рождает Земля...


    Кстати, а СБ ПС не стоит написать? Рассказать о подделке ников?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Наш оппонент очень подготовленый в этом плане боец, скорее всего, тот, кто подделывал эти ники, сделал все красиво, с нужных айпи адресов и подготовил документы, возможно даже есть такие люди, хотя в этом не уверен и это надо будет проверить конечно, а именно телефоным звонком указаным на аккаунте или запросить фото с пасспортом. Но опять таки, это все расследование старза, а их эта ситуация врядли заинтересует, ибо игра шла между 2мя игроками на хедзап столах и больше ни с кем эти ники не играли, кроме как с LEXER1986, а от него есс-но жалоб никаких быть и не может. Да и вопрос данного поста не в том, было ли нарушение, оно-то для нас на лицо и неоспоримо, а в том что делать дальше с теми деньгами которые мы уже заплатили и остались, по его мнению, должны.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lekork2015 @ 1.3.2015)
    maroonlime - ник регуляра
    maroonIime - ник клон


    Я секунд 30 втыкал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (lekork2015 @ 2.3.2015)
    Но опять таки, это все расследование старза, а их эта ситуация врядли заинтересует, ибо игра шла между 2мя игроками на хедзап столах и больше ни с кем эти ники не играли, кроме как с LEXER1986, а от него есс-но жалоб никаких быть и не может.


    Чем эта ситуация отличается от чипдампинга, к которой СБ дышит крайне неровно? Достаточно посмотреть раздачи...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Честно, еще немного поразмыслив пришел к мнению, что : Блядь, он уебал тех с кем 5-7 лет играет за одним столом, тех которые ему в зубах платили всю жизнь деньги, грубо говоря дали ему крутануться. Он уебал просто своих партнеров по игре в своём городе. Это пиздец как низко и ужасно...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Леша для меня был всегда человеком чести...очень жалко, что лудомания доводит людей до таких грязных поступков
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Garr1k, +
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • жесткая история
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (BadSeed @ 2.3.2015)
    Чем эта ситуация отличается от чипдампинга, к которой СБ дышит крайне неровно? Достаточно посмотреть раздачи...


    Как это поможет автору темы и его коллегам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.3.2015)
    Как это поможет автору темы и его коллегам?


    правильное замечание. По факту Макс и Со итак понимают , что им пихнули. Пс к этому не имеет никакого отношения, формально если пс заберет с обоих ников деньги это проблему все равно не решит. Вопрос сейчас только в том, сожрать и заплатить, не платить остаток или попытаться вернуть всё.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С точки зрения чипдампинга, старзов ситуация может не заинтересовать ибо со старта ник-клон играл с нашим оппонентом некоторое время без ответа и всегда выигрывал порядка 20-30к, а после того, как появлялся ответ, эти деньги заливались обратно.. В итоге имеем околонулевую статистику между ником-клоном и LEXER1986.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм, интересно, а когда вы отвечали, вы не смотрели на страну ника? Или они и страну подделали?

    Считаю, что платить обязаны. Если бы вы выиграли, вы бы получили? получили. Так что и платить должны.

    Ну а моральный аспект останется на совести Леши.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -240
  • Мне больше интересно - неужели никто из отвечавших никогда не отмечал ни одного топ-рега цветом на PS так чтобы сразу увидеть что это не он за столом ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Zaya, дело в том что если там была нечестная игра они выиграть не могли
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Цитата (Zaya @ 2.3.2015)
    Хм, интересно, а когда вы отвечали, вы не смотрели на страну ника? Или они и страну подделали?

    Считаю, что платить обязаны. Если бы вы выиграли, вы бы получили? получили. Так что и платить должны.

    Ну а моральный аспект останется на совести Леши.


    какой платить , срочно писать в саппорт по поводу чипдампинга , пускай служба безопасности старзов смотрит раздачи без вскрытия
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 2 3 4 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s