Ситуация с Алексеем Хорошениным

Последний пост:03.03.2015
62
  • Ситуация с LEXER1986. Алексей Хорошенин, всем известный под ником LEXER1986, последние 2 месяца играл хедзапы пло с топ регами, на лимитах от 10-20 до 50-100. Зачастую он делал пари на результат матча с людьми из покерного комьюнити, которые набирались очень легко благодаря репутации опытных и сильных оппонентов, на которых падал его выбор.
    Мазы ставились с Алексеем на протяжении 2х месяцев, со старта он уничтожал всех топовых регов на 50-100, получал исправно деньги, были даже мысли бросить мероприятие в силу его околонулевого ожидания и сильной дисперсии. Но в дальнейшем, Алексей словил даунстрик, и залился за один день. Остался должен, в игре был взят перерыв, потихоньку деньги выплачивались. Далее поступил звонок от него с предложением ответить за игру, которую он вел в тот момент. И с этого началось его победное восхождение.
    Так вот нюанс в том, что большая часть его выигрыша(около 90прц) сложилась из матчей с никами KaIIIIIe , maroonIime и kamph1IIo - известными регулярами хедзап пло, и происходило все по одинаковому сценарию - со старта, пока никто не отвечал, он проигрывал туда около 20-30к, а как только набирал ответов в размере 300-600процентов, рисунок игры кардинально менялся и начинался резкий отъем без шоудауна, в размере 8-10 БИ на одном столе за 15-30мин . С первого взгляда ничего подозрительного, ну повезло, но суть в том, что эти ники принадлежали не тем регулярам, о которых шла речь, а ники-клоны, с подмененными буквами L мальенькое на I большое. И самое главное, что эти ники не играли ни до, ни после матчей с Алексеем. Если посмотреть на pokertableratings.com историю матчей, то видно, что они сыграли по 10-20рук с какими-то регами и по 1000-1500 рук с ником LEXER1986, на этом их активность на pokerstars заканчивается, а значит сделаны они были конкретно под игру с Алексеем, что наводит на логичные мысли об абсолютной нечестности данных игр и простого перекачивания фишек.

    kamph1llo - ник регуляра

    kamph1IIo - ник клон, http://prntscr.com/6ar69k

    maroonlime - ник регуляра

    maroonIime - ник клон http://prntscr.com/6ar6wi

    Kallllle - ник регуляра

    KaIIIIIe- ник клон http://prntscr.com/6ar81h.

    Суммарный профит Алексея от пари с этими никами составил около 150к, 105 из них уже уплачены.
    Исходя из перечисленых фактов, можно сделать вывод что ники были созданы Алексеем или его напарником, конкретно под игру с ответом, и во время матча была игра на открытых картах.


    P.S. Как я понял, многие не до конца понимают суть ситуации, попробую изложить ситуацию на бытовом уровне.

    Вы идете по улице, к вам подходит торгаш и предлогает хорошие, дорогие часы по уместной цене. Вы соглашаетесь, он кладет часы в коробку и передает ее вам.Далее он говорит, что у него есть еще пара, по такой же хорошей цене, достает коробки, но не открывает их, вы даете ему деньги не открывая коробок, ибо он уже втерся в кам в доверие или загипнотизировал, он передает их вам и говорит что у него есть еще одна, заберите, мол ее тоже. Вы также соглашаетесь, но перед тем, как дать ему деньги, проверяете предыдущие 2, а в них пусто. В последней коробке такая же пустота. Продавец говорит, вы уже купили и последние, так что платите-ка за них тоже.
    Ваши действия? Вы не захотите вернуть деньги, уплаченые за фуфло? Вы заплатите и за последнюю? Как я понял по комментариям игроков отписавшихся в даной теме, они заплатили бы и за последнюю коробку тоже.
    Сообщение отредактировал lekork2015 - 2.3.2015, 18:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наш оппонент очень подготовленый в этом плане боец, скорее всего, тот, кто подделывал эти ники, сделал все красиво, с нужных айпи адресов и подготовил документы, возможно даже есть такие люди, хотя в этом не уверен и это надо будет проверить конечно, а именно телефоным звонком указаным на аккаунте или запросить фото с пасспортом. Но опять таки, это все расследование старза, а их эта ситуация врядли заинтересует, ибо игра шла между 2мя игроками на хедзап столах и больше ни с кем эти ники не играли, кроме как с LEXER1986, а от него есс-но жалоб никаких быть и не может. Да и вопрос данного поста не в том, было ли нарушение, оно-то для нас на лицо и неоспоримо, а в том что делать дальше с теми деньгами которые мы уже заплатили и остались, по его мнению, должны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С точки зрения чипдампинга, старзов ситуация может не заинтересовать ибо со старта ник-клон играл с нашим оппонентом некоторое время без ответа и всегда выигрывал порядка 20-30к, а после того, как появлялся ответ, эти деньги заливались обратно.. В итоге имеем околонулевую статистику между ником-клоном и LEXER1986.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vovan1409 @ 2.3.2015)
    rodent, ну а вдруг мы ошибаемся и за исключением фейковых ников похожих на про игроков все остальное в динамике игры было ровно? А вдруг наш "герой-кидала" и сам не знал, что играет против фейковых игроков? Может такое быть или нет и на сколько все это вероятно, вот в чем вопрос!!!


    Как Вы сами оцениваете вероятность истинности вашего предположения? Я предоставил факты, для меня и многих других адекватных людей, двусмысленности в их интерпретации быть не может.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • vovan1409,
    Вероятность ровно такая же, как и вероятность того что в момент когда он звонил или писал в скайп, мой телефон находился в руках злоумышлиников и отвечал не я. Это смешно.

    Лично я, а также многие, знакомые мне, известные игроки, за свою карьеру сталкивались с нарушениями правил игры на покерстарс, как то: чип дампинг, мультиаккаунтинг, тим плей. И все разы, когда это было доказано, делалось все, чтобы вернуть пострадавшим от этих действий деньги, которые они потеряли, а эти нарушения и в сравнение не идут с тем что пропихнули нам. И уж тем более даже и речи не могло идти о том, что мол, сожрали - переваривайте..

    Еще раз повторюсь, для нашей стороны все на лицо. Этой темой мы скорее предостерегаем людей от возможного случая . Вопроса о том было ли нарушение даная тема не затрагивает.

    Я удивлен, что, Вы, здесь все игроки и по большей части онлайн(могу ошибаться) пытаетесь найти какие-то формальности в случае где мошеничество просто очевидно. Также, для меня шок, что многие игроки с приличной репутацией говорят такие слова, как, сожрали - платите. Я извиняюсь, Вы, случаем, не с зоны пишите сейчас? Мы отвечали Алексею за честную игру, а то что происходило на столах, никак даже нечестной, а вообще игрой не назовешь. Это просто откровеный грабеж. Ну давайте теперь грабителей оправдывать - ограбили вас на улице, так жрите теперь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • rodent,
    Не признает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vovan1409,
    О каких легких деньгах идет речь? Вы, Уважаемый, видимо, мало знакомы с хедзап ПЛО. Мазы ставились с Алексеем на протяжении 2х месяцев, со старта он уничтожал всех топовых регов на 50-100, получал исправно деньги, были даже мысли бросить мероприятие в силу его околонулевого ожидания и сильной дисперсии. Но в дальнейшем, Алексей словил даунстрик, и залился за один день. Остался должен, в игре был взят перерыв, потихоньку деньги выплачивались. Далее поступил звонок от него с предложением ответить за игру, которую он вел в тот момент. Все отношения, по-крайней мере, лично у меня, строились с ним на доверии, есс-но в мыслях не было сверять палочки в нике. Как с нашей стороны так и со стороны Алексея речь шла об игре. В даном случае, речь идет уже не об игре,а об грабеже.

    P.S. Как я понял, многие не до конца понимают суть ситуации, попробую изложить ситуацию на бытовом уровне.

    Вы идете по улице, к вам подходит торгаш и предлогает хорошие, дорогие часы по уместной цене. Вы соглашаетесь, он кладет часы в коробку и передает ее вам.Далее он говорит, что у него есть еще пара, по такой же хорошей цене, достает коробки, но не открывает их, вы даете ему деньги не открывая коробок, ибо он уже втерся в кам в доверие или загипнотизировал, он передает их вам и говорит что у него есть еще одна, заберите, мол ее тоже. Вы также соглашаетесь, но перед тем, как дать ему деньги, проверяете предыдущие 2, а в них пусто. В последней коробке такая же пустота. Продавец говорит, вы уже купили и последние, так что платите-ка за них тоже.
    Ваши действия? Вы не захотите вернуть деньги, уплаченые за фуфло? Вы заплатите и за последнюю? Как я понял по комментариям игроков отписавшихся в даной теме, они заплатили бы и за последнюю коробку тоже.
    Сообщение отредактировал lekork2015 - 2.3.2015, 18:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Yurak2004,
    Цель я уже озвучивал, в частности то, что написали вы, также актуально.

    Большая просьба, к вам и ко всем участникам обсуждения, не разводите, пожалуйста,флуд на тему старых и новых поколений, методов получения денег(и так всех известных) и воровских понятий. Хочется просто услышать адекватные мнения, которые, возможно, повлияют на решения, уже принятые мной и другими пострадавшими.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • vadik,
    На первую половину вашего поста - смотрите пост прямо над вашим.
    На вторую - вероятность, что сосулька упадет, гораздо выше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lexer1986 @ 2.3.2015)
    Всем привет, меня зовут Алексей Хорошенин.

    После моих недавних успехов на епт известный многим Марк Вронский начал звонить мне каждый день и предлагать во что то где то играть за что то где то отвечать, любыми способами пытаясь заполучить мои деньги. Набирая в доли и заинтересовывая различных людей из моего круга общения, которые помогали меня запутать, ввести в заблуждение, он пытался использовать различные схемы для реализации этой цели.

    Получал десятки предложений в день от него. Иногда я соглашался на что то, поддаваясь их влиянию. Всегда все платил независимо от огромного количества подозрений, которые у меня были в нечестности каких то их схем. Как только он решил, что у него есть повод не платить где то, провернув очередную постановку, которая по каким то причинам дала сбой, он попытался через своих дольщиков выставить меня в плохом свете здесь, пытаясь заручиться поддержкой общественности.

    Я не хочу лезть в ту грязь, которую здесь пытаюся развести напарники Марка и он сам с других ников инкогнито. Но один пост вынужден написать для прояснения ситуации. Хотел бы подчеркнуть, что у старзов ко мне претензий нет, я ничего не нарушал и никаких личных связей ни с какими никами, с которыми я там играл я не имею.

    У меня есть серьезные подозрения того, как они пытаются меня развести в этот раз, почему у них этого не вышло и как они пытаются использовать это в своих интересах, но я не готов выносить их здесь. Никому ничего больше объяснять и доказывать, выкладывая какие то дополнительные факты из частных переписок и диалогов, коих у меня предостаточно на данном этапе я не стану. Если у моих знакомых будут вопросы по этой ситуации мы пообщаемся при встрече.

    Большинство в данной теме выносят суждения на основе чьих то слов и принимают ту или иную сторону, основываясь на громких заявлениях, заинтересованных сторон, принимая их как истину в последней инстанции. Сам факт того что Марк побоялся создать эту тему от своего имени уже говорит о многом! Если вы просто играете в интернете, читаете форум с попкорном и плохо знаете меня и Марка, то отсутствие претензий старзов для вас может быть достаточным для формирования собственного мнения. Те кто хорошо знакомы с Марком по оффлайн игре, его "интересам" ко мне и остальным успешным молодым игрокам, его игровым взглядам и репутации сделают выводы по ситуации также самостоятельно и если захотят, то поделятся ими.

    Наши с Марком финансовые отношения это наше личное дело и обсуждать мы его будем в частном порядке. Единственное, чего я хочу этим постом, это показать, что все далеко не так, как Марк и Ко пытаются преподнести и чтобы его попытка публично вылить на меня грязь не увенчалась успехом. Мнение по поводу того допустимо или нет, то что они пытаются меня ввести в заблуждение любыми способами, получают за это деньги, а потом не платят, если снова развести не удалось пусть также каждый составит для себя сам.

    Я никогда не писал на форумах, мне это не интересно и дальнейшего участия в обсуждении здесь принимать не планирую, хотя дать ответ тут меня и вынудили. Всем спасибо за внимание.


    То, что Алексею нечего сказать, было ясно и без этого поста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоесть человека, который остался должен с прошлого раза приличную сумму, а времени на тот момент уже прошло достаточно, решили грузануть по-полной дальше. Заодно, вместо топ-регов, которым он, как и ожидалось, успешно ввалил в предыдущий раз, решили посадить некое третее лицо, явно уступающее в скилле любым из регуляров хай стейкс. Более того списали ему ему 100к чтобы завопить однажды за 50. В среднем каждый дольщик, а их было не мало, попал на этом 10-15к, и поверьте мне, для этих людей это абсолютно терпимые деньги, чтобы не сойти сума и заранее, на случай их потери, продумывать всю эту схему. Да и какой смысл, назовем его главным злоумышлеником по словам Алексеея, набирать к себе в долю еще кого-то? Ну смешно же, вроде?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Strann1k,
    Я не вор, я живу в 21м веке, в цивилизованой стране и воровские понятия у меня не вызывают абсолютно никакого интереса.
    Еще раз прошу всех кто хочет пофлудить на тему нового поколения, понятий и тд открыть новую тему, а эту оставить в покое.
    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • LEHYCUK,
    Мужчина, на чем основаны ваши, столь громкие, заявления? Можно факты поконкретней? О каких шансах и где идет речь, если я в оффе за последние полгода играл, по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз. Может вы представитесь? Также можете ли вы назвать имена тех самых "местных", которых стоит спросить ? Действительно, Костя, может ты прокоментируешь этот бред, раз уж тебя LEHYCUK упомянул в своем посте. И уж конечно дурной тон, делая такие обвинения не представиться.
    Спасибо.
    P.S.
    Вот за такие обвинения, по воровским понятиям, а еще и в 90х, наверно, можно конкретно спросить))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • mako27,
    Кто-то в нулях, я попал немного, а какое это имеет значение, простите?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LEHYCUK,
    Представиться, вы, как я понял, не горите желанием)) Как мы можем построить диалог в таком случае?

    Хотя я думаю кому надо итак уже поняли кто вышел с нами на связь. Незаинтересованное лицо пишет 2 поста по размеру сопоставимое только с моими и Алексея. Нелепые ничем не подкрепленые обвинения от инкогнито, дальше неинтересно. Но звучит конечно угрожающе.
    P.s. А это "что-то" , что подсказывает тебе что мы с лексером не в минусе случайно не лексер?)

    И если бы повнимательнее читал текст поста, а не удилял все свое время выдумываниб дешевых интриг, то понял бы, что никакой тайны в том что мы около нуля нету, ибо все что он отнял у нас мошеническим путем было списано с долга, который висел уже несколько недель, т.к. похоже на то, что оппонент переоценил взамазке свою платежеспособность.
    Что касается лично меня, если какие-то претензии - пишите звоните, я открыт для диалога, в отличие от лексера, моя совесть чиста. А если и найдется какой-то косяк , я найду мужество ответить за него.
    Сообщение отредактировал lekork2015 - 2.3.2015, 23:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DanyaKop,
    Спасибо за мнение, но думаю я без тебя разберусь где и что мне "строчить" и как решать свои "финансовые и игровые" проблемы.
    Если для тебя приведенные выше факты не являются доказательством, то мне больше нечего тебе сказать. Кто какой человек покажет время. И какой игрок тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.