Конкурс-фриролл "Сетка плей-офф КХЛ 2015"

Последний пост:30.04.2015
5
1 3 4 5 6 7
  • 7ой матч может лидеров этой гонки отправить прохлаждаться)
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, злорадствуешь?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет конечно, обидно до ужаса просто.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (colorado @ 6.4.2015)
    злорадствуешь?

    С учетом того, что у него самого стоит ЦСКА 4:2 - вряд ли :)
    Сегодня постараюсь пересчитать пульку с учетом прохода Ак Барса в финал.
    39/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 5.4.2015)
    7ой матч может лидеров этой гонки отправить прохлаждаться)


    при такой схеме соревнования, имхо, определение правильного победителя Плей-офф должно быть ключевым фактором и очень сильно должно влиять на распределение игроков по местам в итоговом пуле. Это куда важнее чем счета в сериях угадывать, и определивший правильно чемпиона не должен проиграть тому, кто чемпиона определил неправильно. Во всяком случае на это должен быть заложен повышающий коэффицент.

    Т.е. очки считать не с первого раунда к финальному, а именно с финального к первому, начиная с определения прошедшей команды. Очевидно, что на стадии 1/8, кто немного в хоккее понимает, всех угадает. Что касается счетов в серии, то это уже больше фактор удачи, но за него начисляют дополнительные очки. По уму, эти очки должны считаться и влиять на распределение мест только в случае прочих равных в виде угаданного победителя серии.

    Я к тому, что не должно быть разницы, сколько там угаданных счетов в серии у тебя, если ты неправильно угадал победителя. Это при системе, когда мы рисуем свою логическую сетку проходов до самого финала, а не прогнозируем каждый раунд отдельно.

    Разумеется, все имхо.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 6.4.2015, 13:54
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 6.4.2015)
    при такой схеме соревнования, имхо, определение правильного победителя Плей-офф должно быть ключевым фактором и очень сильно должно влиять на распределение игроков по местам в итоговом пуле. Это куда важнее чем счета в сериях угадывать

    У нас вроде и так определение чемпиона в 5 раз дороже определения счета, куда уж больше то закладывать. Если выгибать еще больше, то никакого смысла в определении этих счетов не будет. А так можно добрать прилично, достаточно посмотреть на пример Colorado.

    Цитата (PS_TM @ 6.4.2015)
    определивший правильно чемпиона не должен проиграть тому, кто чемпиона определил неправильно

    Почему нет?
    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettingBad @ 6.4.2015)
    У нас вроде и так определение чемпиона в 5 раз дороже определения счета, куда уж больше то закладывать. Если выгибать еще больше, то никакого смысла в определении этих счетов не будет. А так можно добрать прилично, достаточно посмотреть на пример Colorado.


    Я, честно, не вникал, как у нас)) Просто написал, как, по-моему, при такой схеме соревнования логичнее определять победителя. Т.е. от финала к первым раундам, а не наоборот и ключевое значение уделить проходам, а не счетам, а счета уже как бонус за верное определение прохода.

    Например, если победитель ЦСКА, то все кто угадал ЦСКА идут дальше, кто-то с большим количеством очков, кто-то с меньшим, потом угаданные проходы полуфиналов по такой же схеме и так вплоть до первого раунда.

    Но на самом деле, лучше смотреть на это все после окончания, так как может и существующая система подсчета в порядке из-за повышающих коэффицентов.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 6.4.2015)
    Очевидно, что на стадии 1/8, кто немного в хоккее понимает, всех угадает.

    Совсем не очевидно. То, что в этот раз так легла сетка и до финала конференций дошли 4 победителя дивизионов - это еще ни о чем не говорит. В НХЛе ты сильно удивишься количеству апсетов уже в первом раунде.

    Цитата (PS_TM @ 6.4.2015)
    Что касается счетов в серии, то это уже больше фактор удачи, но за него начисляют дополнительные очки. По уму, эти очки должны считаться и влиять на распределение мест только в случае прочих равных в виде угаданного победителя серии.
    Я к тому, что не должно быть разницы, сколько там угаданных счетов в серии у тебя, если ты неправильно угадал победителя. Это при системе, когда мы рисуем свою логическую сетку проходов до самого финала, а не прогнозируем каждый раунд отдельно.

    Я для себя изначально рисовал этот конкурс, как конкурс для любителей ставок, а не исключительно любителей хоккея как такового. Т.е условно каждый участник проставляет свои выборы деньгами, поэтому счет в серии - это достаточно важный компонент, который в итоге приводит к тому, что человек банально заработает больше оппонента.

    Правильно ли я понимаю, что ты предлагаешь считать очки только у тех, кто правильно угадал чемпиона? Тогда опять же упираемся в то же самое - в КХЛ это, допустим, еще возможно (у нас с самых первых игр регулярного чемпионата реально за чашку борется команды 4-5, не больше), а в НХЛ это во что превратится? Там можно просто тогда все свести к простой угадайке чемпиона, и следить за этим имхо будет не очень интересно со стороны.

    Как по мне, так нынешний формат неплох для первого раза, т.к интрига сохраняется до самых последних матчей. Как правильно отметили выше, по сути матч в Москве может всю пульку с ног на голову перевернуть, и для подобного конкурса это по-моему очень неплохо.
    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettingBad @ 6.4.2015)
    Правильно ли я понимаю, что ты предлагаешь считать очки только у тех, кто правильно угадал чемпиона? Тогда опять же упираемся в то же самое - в КХЛ это, допустим, еще возможно (у нас с самых первых игр регулярного чемпионата реально за чашку борется команды 4-5, не больше), а в НХЛ это во что превратится? Там можно просто тогда все свести к простой угадайке чемпиона, и следить за этим имхо будет не очень интересно со стороны.


    В общем-то да, в теории логическая сетка до победителя плей офф может быть только с одной половины правильной, а с другой половины может быть вообще ничего не угадано. Ну, да, несправедливо получится. Тогда через повышающие коэфиценты должно все быть. Если у нас сейчас так, то все ок тогда.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 6.4.2015, 14:35
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал, что это скажу, но...
    БРАВО СКА!!!
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, по итогам финалов конференций, украшением которых стала серия между ЦСКА и СКА, имеем мы вот такую картину:


    Быков против Билялетдинова в финале кубка Татарина Гагарина - это будет нечто.

    Что касается очков: проход СКА в финал достаточно сильно тряханул всю нашу пульку, которая теперь выглядит вот так. Пока в десятке лидеров 5 представителей BYW, четыре - GipsyTeam и всего один представитель Equity, однако даже этот расклад далек от окончательного - 120 очков за угадывание победителя + счета в серии могут сильно повлиять на итоговое распределение.

    Забавный факт: из десяти лидеров шестеро назвали чемпионом СКА, и всего по двое - Ак Барс и ЦСКА...повод проставить победу СКА? :))

    Ждем финала. Будет жарко.


    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • По НХЛ если будет конкурс, то ссылку здесь разместите, пожалуйста.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • как насчет подвести итоги?
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, Кубок Гагарина уезжает в 2015 году в Санкт-Петербург! :)


    Что же касается результатов конкурса - таблица.

    Победителями стали:
    Ronin (BYW) - 480 очков, $250
    sepultura (BYW) - 475 очков, $150
    Volgograd (BYW) - 460 очков, $50
    Renat_Igonin (EQ) - 435 очков, $10
    Георгий99 (BYW) - 435 очков, $10
    kainsky (GT) - 425 очков, $10
    PS_TM (GT) - 415 очков, $10
    хулигали (BYW) - 385 очков, $10

    BYW-таки зарешал, забрав в сумме 94% (!) призового фонда, отдав оппонентам всего 30 долларов из 500 :))

    Хотелось бы поблагодарить всех участников и поздравить победителей, от которых я в личку жду номера счетов в конторе Vbet, куда и будут переведены выигрыши. Ну и, пожалуй, стоит поздравить питерский СКА со столь долгожданной победой - заслужили ребята своей игрой кубок.

    43/46
    Ответить Цитировать
    0
  • 2-ой на ДТ!!!

    а если нет кошелька на vbet то выигрыш составляет 0?)))
    Какой минимальный бет на vbet?Спрашиваю, чтобы понять, есть ли смысл счет там создавать, чтобы получить 10$.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PS_TM @ 29.4.2015)
    а если нет кошелька на vbet то выигрыш составляет 0?)))

    По условиям призы выплачиваются только на счета VBet.

    Цитата (PS_TM @ 29.4.2015)
    Какой минимальный бет на vbet?

    Минбет 0,10$.
    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettingBad @ 29.4.2015)
    По условиям призы выплачиваются только на счета VBet.


    Минбет 0,10$.


    а есть какой то мини фак, как создавать там счет, как делать ставки и т.д.? Если у меня есть 100 бесплатных министавок, то, пожалуй, попробую.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 29.4.2015)
    а есть какой то мини фак, как создавать там счет, как делать ставки и т.д.? Если у меня есть 100 бесплатных министавок, то, пожалуй, попробую.

    С учетом существования русской версии сайта (http://www.vbet.com/#/?lang=rus), мне даже сложно представить, где могут возникнуть проблемы с регой, она вполне стандартная. Лайв-саппорт тоже на русском.
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettingBad @ 29.4.2015)
    С учетом существования русской версии сайта (http://www.vbet.com/#/?lang=rus), мне даже сложно представить, где могут возникнуть проблемы с регой, она вполне стандартная. Лайв-саппорт тоже на русском.


    как чувствовал, что столкнусь с каким-нибудь долбоебизмом эпическим

    ввожу вроде правильно логин и пароль, но почему-то пишет что неправильно.
    ввожу логин Dimasik59 пароль ******.
    22:51
    не могу зайти
    22:51

    Здравствуйте! Спасибо, что связались с нами.
    22:52
    Пожалуйста, не пишите Ваш пароль, так как это должны знать только Вы.
    22:53
    я его поменяю, я зайти не могу
    22:55
    Можете ли Вы подождать, пока я проверю Ваш вопрос?
    22:55
    жду
    23:00
    Ваш аккаунк заблокирован, так как у нас зафиксирован Великобританский IP. Вы заходили на Ваш аккаунт с IP-141.101.*******, который принодлежит Великобритании. И так как с Великобритании непозволенно играть, мы заблокировали Ваш аккаунт
    23:01
    у вас инфа неправильная я из россии
    23:03
    На данный момент я вижу, что Вы находитесь на територии России, но так как у нас зафиксирован Великобританский IP, мы заблокировали Ваш аккаунт, и к сожалению, заного открыть невозможно.
    23:03
    и че делать?
    23:06
    В данном случае ничего делать невозможно, так как у нас строго запрещено играть или зарегистрироваться с Великобритании
    23:07
    дак я не из великобритании. Я только что зарегистрировался мне на мою почту только что пришло сообщение о регистрации. Я после этого хотел зайти. При чем тут великобриитания?
    23:12
    У нас зафиксирован Великобританский IP, поэтому мы заблокировали аккаунт.
    23:13
    Дак вы найдите ошибку у себя, если у вас зарегистрирован Великобританский IP, а я при этом регистрировался из РОссии и заходил из России.
    23:22
    Извините, но по данному вопросу ничего добавить не могу
    Ваш аккаунт заблокирован

    это же реально пиздец какой-то. На ровном месте в тильт вогнали.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегал другой акк с другого провайдера - опять заблокировали. В этот раз даже неинтересно за что. Ебанутый сайт какой-то.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.