50 оттенков проигранных доминаций

Последний пост:06.04.2015
1
Статистика
Всего постов
35
4,935 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2015 +2
19.03.2015 +1
11.03.2015 +1
26.02.2015 +1
25.02.2015 +1
Самые активные читатели
1 2
  • .UPD. Cлегка разочаровался в кеше и решил оставить его на более светлые, приятные, летние времена, чтоб по возможности покатывать ночами у дома по 9 столов 6макса под пивко с нормальным банкроллом. А щас буду играть все мттснг, с уклоном на 18-45максы. КАК И ВСЕГДА.

    Добрый день, друзья. Путем парочки сломанных мышек, отпизженного кота и парочки иных ништяков после успешного 2014 года в регспид и турбо снг и пойманного даунстрика НАМБА ВАН в 2015 решил перебраться в кеш с целью капитальной перестройки постфлопа. Цели - начиная с нл 5 тащить по 8бб/100 к маю закрепиться на нл 25 с довольно таки консервативным БР менеджментом по 50-60 БИ на лимит (PUSSSY!!!)

    Так как кеш для меня относительно новая дисциплина, хотя я в покере довольно давно, планирую на нл5 затратить порядка 40-50к рук, хотя бр уже достаточный для НЛ10. SO, кину начальный график по кешу, вчера при отыгранных 5к рук поймал 4 сета в сет и парочку красивых КК в АА, поэтому синяя в приличном минусе)

    Также, надо бы определиться с 6макс и 9макс, в снг катал все, не задумываясь, но на ознакомление с кешем возьму 9макс. С прекрасных стат на блайндах 10-20 18-15-10 трансформируюсь в мультитейбл машину 16-12-6 и гуд лак)

    Let NIT PARTY BEGIN) Ник в блоге афишировать не буду, о себе позже
    Сообщение отредактировал onthe2ndday - 12.3.2015, 17:03
    Ответить Цитировать
    2
  • если сюда конечно кто зайдет, сколько норма по РФИ на поздних позах и 3бета на БТН и МБ для ФР?
    Ответить Цитировать
    1
  • пока так идем, но дистанция непоказательна

    Ответить Цитировать
    1
  • заебло просто под завязку проигрывать снгшки, а в частности на бабле и в итм типам со статами 40-95/30-80, в каком -нибудь ебучем куллере, типа АК в натсовые одномастненькие К5
    получать люлей на постфлопе, где доезд по риверу по каким то абсолютно невероятным бекдорам не определит даже вся команда моего любимейшего шоу "Битва экстрасенсов"
    катать по 4-5 часов в день 12+ столов , получать свои жалкие доллар-час, в то время, когда кенты приходят домой с работы с бутылкой холодного бада, открывают пару спинчиков и тащат миллионы (привет ссс66666), ну либо проиграть очередному доездному латентному пидарасу, который сочтет, что запихнуть вторым стеком в 1й на бабле с мб на J3 и не настолько плохая идея

    веду то я это к чему,
    мысли то понятно, что с очередной радужной сессии в минус полбанкролла.

    всю жизнь я выслушивал то, что можно чего-либо достичь, добиться только тяжелой работой и трудом. ну дак а хули вся лента новостей пестрит о том,
    как рег фрироллов тащит миллион,
    как юбилейник сма выигрывает кентос, играющий по 10 турниров в год.
    как сын богатого бати наследуют должность гендиректора и с однозначным айкью смотрит на тебя с правильной стороны стола
    как твоя старая подруга прыгает на член первого попавшегося васи с окраины, чьим единственным достижением является то, что он до сих пор не сторчался и не попал в тюрьму
    как Diman228bablo$$ поймает свой бекдор флеш по К3 в 4бет поте.
    как хороший человек с двумя вышками украшает свою коробку новогодней мишурой и с тоской во взгляде взирает на остатки своей портвеотравы
    как дарья донцова является далеко не последним писателем в стране
    как трансформеры и оттенки серого окупают бюджет в ДЕСЯТЬ-ДВАДЦАТЬ БЛЯТЬ РАЗ

    Хоть это и на эмоциях, но именно это, то почему пропадает желание работать, творить, ебашить как проклятый в конце концов. Все это устроено довольно неправильно, но кроме дальнейшей работы, анализа ошибок, попыток и риска не остается ничего, поэтому приходится и дальше с грустью придумывать чек-рейзы по терну, когда в хедзапе 5.40 нокаут будет заседать человек, узнавший вчера, что стрит младше флеша
    Ответить Цитировать
    1
  • пожалуй с сегодня, начинаю выкладывать по несколько неплохих фильмов в блог, либо сериалов:

    1. Грязь - 10 из 10, шикарная актерская игра, сюжет, динамичность, атмосфера и конечно новые уровни абсолютной ебанутости и делают этот фильм жемчужиной http://www.kinopoisk.ru/film/467293/
    2. Магнолия - 9 из 10. Актерский состав, что наверно понравилось больше всего, дак это постановка, монтаж и именно драйв и течение фильма http://www.kinopoisk.ru/film/477/
    3. Врожденный порок - 7.5 из 10 вывел на новые уровни безумия, сюжет закручен, смотреть приятно, правда накуренным было бы приятнее х http://www.kinopoisk.ru/film/575301/
    4. Мастер - 5 из 10. Неплохая мрачная драма, но чего-то явно не хватает, очень даже http://www.kinopoisk.ru/film/585056/
    5. Одержимость - 9 из 10. жаль не получил Оскара в этом году, а фильм просто наиахуительный , полностью погружает в себя с отличной игрой Шиллингера ( кто знает, тот поймет) http://www.kinopoisk.ru/film/725190/
    Ответить Цитировать
    1
  • Возьми тренировку у кого-нибудь. На такие вопросы самому долго доходить, проще, чтобы рассказали.
    Ответить Цитировать
    1
  • на работе сегодня в приступе солнечного тильта, открыл 6 столов дипов нл5, чтоб как то снять напряжение и стал свидетелем одной из самых непонятных раздач в своей жизни (конвертора нет, пользуемся тем, что под рукой) -

    6max, nl5
    Я (UTG). 12.5$ - raise 3bb (QJs)
    utg +1 (35$) - call
    bb (35$)- raise 12bb
    я - фолд
    utg+1 - raise 36bb
    bb - raise 108 bb
    utg +1 - raise 324 bb
    bb - allin 700bb
    utg +1 - call

    С ослепленными глазами я ожидал увидеть, какие-нибудь АА в АА, ну на худой конец АА в КК
    АА у утг+1 то я увидел, но почему то на борде Т8624ss фишечки полетели к бб.
    А потому что, пацанчик, особо не запариваясь, запихал 700 больших блайндов БЛЯТЬ по 97о
    ГТО BIATCH

    ПОКЕР ЖИВ

    ПОКЕР ЖИВ

    ПОКЕР ЖИВ

    OMG
    Сообщение отредактировал onthe2ndday - 6.4.2015, 16:21
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭТОТ ПИЗДЕЦ КОГДА НИБУДЬ ПРЕКРАТИТЬСЯ?
    ну серьезно, даже хрц не показывает в игре уж ооочень явных ошибок, конечно есть неслабые отклонения, но пока что спишем это на новую дисциплину, учусь.
    В кеш до сих пор обратно не тянет
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот собственно сегодняшние похождения в гиперах на 48 турниров
    18+

    Ответить Цитировать
    0
  • кому надо написать, чтоб перенести тему в снг раздел?
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что попробуем катнуть дистанцию в 1000 турниров на гиперах 6макс и разбавить все фр кешем на 6макс нл5, гоу. Пожалуй, все же я не в том разделе создал тему, посмотрим как дальше пойдет
    Ответить Цитировать
    0
  • а если серьезно, недобор продолжается, но покуда есть бб 30би на снг и 15би на кеш, буду держаться минимум на нл5 и 3.50, дальше-больше
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, дорогой дневник! Тем временем я окончательно блять лишился самоуважения и ушел во все тяжкие на заоблачные лимиты снг 6макс 1.5$ и трушные гонки в поисках фишей на зум нл2. Именно к этому я стремился все 2 года моих отношений с самым лучшим покерным сайтом на всем пространстве интернета.

    Ну что я могу прокричать со дна? Начнем с того, что в зуме головы молодых бойцов не отягощены размышлениями о плюсовости чекрейза после флоата на терне без позиции на опасных ранаутах в 3 бетпотах. И на баблах ребятки не считают эквити кола по айсиэм.

    Что же тогда?

    8бб фолд на бабле - норма, захуярить весь стек в блеф по 5 паре норма, колдаун на 4флеш доске по 5 паре - норма, кол на блинах 75-150 2 стеком 2100против чипака 6500 при коротком 400 на 77 - норма

    СЛАВА БОГУ В ПЛЮС СЫГРАЛ, ИНАЧЕ ПОШЕЛ БЫ ВЫРЕЗАТЬ НА РУКЕ "ЖИЗНЬ-БОЛЬ" И ИЗРЕДКА ПРИПОДНИМАТЬ РУКАВ СВОЕЙ ТОЛСТОВКИ "ПАКЕРСТАРЗ" В КОМПАНИИ МОЛОДЫХ ЛЬВИЦ , ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ВСЮ СЛОЖНОСТЬ И ТЩЕТНОСТЬ БЫТИЯ

    БОЖЕБЛЯТЬВЕРНИТЕМОЙ2014
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего необычного, просто 44 тысячи недобора по фишкам в 9-18макс турнирах (примерно 25 шт.)

    Ответить Цитировать
    0
  • график по сессии стт 6макс сегодня -

    ну и красавец, график по снг за последние 2 недели (10к рук) -

    кеш впринципе тоже не разочаровывает сегодня (2к)-


    что делать дальше и какой курс брать я вообще не понимаю
    Ответить Цитировать
    0
  • М - мотивация, поэтому ставлю себе цель до 25 марта накатать 90-100к рук на фр+сх столах нл5
    П - перспективы, поэтому после достижении бр в 40би и откатанных 30к рук на нл5 перехожу на нл10
    Пока есть 12к рук с винрейтом 5бб/100 и минусовой синей линией, вследствие радужных подставных досок, ну и будем честны, ХУЕВАТОЙ. го дальше.
    Ответить Цитировать
    0
  • просиживая свою задницу за невероятно интересным процессом помощи обществу в плане возведения большего числа бетонных коробок на горизонтах моего провинциального лас-вегаса наткнулся на воды pekarstas'а. Все по делу, доходчиво и не скучно смотреть, оставлю тут себе как напоминание на будущее - http://www.youtube.com/user/PekarStas
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xatifnaft @ 25.2.2015)
    нл5? на поздних открываешься лузово. Вообще отрываться нужно по оппам. Спектры поищи у кого-нибудь :) 3бет тоже по оппам может быть и 3 и 5 и 10


    нл5 аага, пока спектры интуитивно открывал, думаю. в эквилабе попробую поискать
    Ответить Цитировать
    0
  • нл5? на поздних открываешься лузово. Вообще отрываться нужно по оппам. Спектры поищи у кого-нибудь :) 3бет тоже по оппам может быть и 3 и 5 и 10
    Ответить Цитировать
    0
  • после очередных отыгранных 2к рук задумываешься, а какого хуя я ставлю 3бет на флопе в 4-бет поте по топаре без кикера, когда перед тобой фейс -ап КК+ на борде 529.
    20бб прошлое дает о себе знать)
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.