And.RU: Тренировки до побития рабочего лимита нл 2 - нл 100. Возможно обучение за % от профита!

Последний пост:14.06.2021
53
1 9 10 11 12 15
  • Всем привет. Хочу оставить отзыв об обучении у Андрея And.ru

    Наверное до сих пор бы катал в околонулевой покер на нл10, и винил бы судьбу и переезды во всех бедах, если бы однажды не взял курс Mini/maxi у And.ru.

    Если сравнивать мои игру до знакомства с Андреем, и игру теперь, то кажется, что играют разные люди.

    Ожидал, что мне дадут волшебную таблетку и бабло польётся рекой, но всё оказалось куда сложнее.

    С первых же занятий, тренер ясно дал понять, что чтобы играть в плюс, мне придётся очень много работать над игрой вне столов.

    Как самый важный и основной момент я бы выделил, что Андрей учит думать над каждой ситуацией отдельно, а не просто жать кнопки,
    потому что у нас сильная рука. О таких вещах как мышление диапазонами, продуманные ставки и прочее, даже и писать не буду, все это разъясняется в мельчайших деталях на большом количестве примеров.

    Cамо собой разумеется, это лишь малая часть из того, чему я научился в процессе обучения.

    Сам рабочий процесс организован очень грамотно, без лишней траты времени на ненужные вещи.

    Оценивая работу Андрея я бы сказал, что он не тренер, а наставник. Ты всегда можешь ему написать и получить адекватный быстрый ответ.

    Я занимаюсь достаточно давно и могу сказать, что подход Андрея And.RU к обучению постоянно совершенствуется, появляются новые форматы и интересные задания. Занимаемся достаточно часто, несколько раз в неделю. После курса MAXI Андрей мне предложил интересную форму сотрудничества, при которой я не плачу прямых денег, но при этом получаю тренировки достаточно часто. Публично не могу об этом писать, на все вопросы могу ответить в личке. Или напишите сразу Андрею, скайп and.ruha (Гамбург, Германия), он обо всем расскажет.

    Учиться у Андрея довольно тяжело, т.к. приходиться постоянно думать, применять новое и готовить большой объём домашней работы к КАЖДОЙ тренировке. Теперь понимаю, что работай я усердней над своей игрой ( а я тот ещё лентяй), уже давно катал бы в больший плюс, и моя жизнь была бы намного прекраснее )))


    График после начала обучения:

    kMAssaZ.jpg


    График by stakes

    se6vzE8.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.

    Появилось одно место на курс до результата. Также есть 5-10 часов для индивидуальных почасовых или групповых занятий.

    Также в начале марта появится еще одно место на курс до результата или курсов меньше длительности на 3,5,10 часов.

    В 10х числах марта будет еще одно место, а потом уже не смогу брать на обучение, скорее всего, до начала лета.


    index.php?path=http%3A%2F%2Fi55.fastpic.ru%2Fbig%2F2013%2F0820%2Fc8%2F0025f50484aba5d2fc7838096263c6c8.jpg


    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия) или личка на сайте (у кого нет рейтинга для ЛС, напишите тут, я сам Вам напишу)
    125/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось последнее место на курс "Занимаемся до побития рабочего лимита"

    Потом не смогу взять на обучение минимум до начала апреля.


    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия) или личка на сайте (у кого нет рейтинга для ЛС, напишите тут, я сам Вам напишу)
    126/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв.
    Взял курс до побития лимита. Отзанимались три занятия, но по итогу почти 5 часов (то бишь как пол курса). Играл нл10.
    Инфо доносит вроде доступно, дикция речь - всё грамотно и хорошо. Но дело в том, что игру это бить особо не помогло пока. Может я ученик конечно не очень, но выполнял все задания, работал в зилле как было сказано - в общем то не ленился и старался следовать всем указаниям, работал над игрой 3-4ч в день, играл вдумчиво, иногда меньше даже по времени. Да не всегда получалось, да где-то может тильтовал во время игры. Ну по мнению тренера играл плохо потому и результата не было. Энивей, играл в минус 3 недели в течение прохождения курса. Хотя и снизил кол-во столов с 12 до 4. До этого играл в + на 10-12 столах, да может винрейт был за крайние 500к рук 2-3бб, но винрейт, за крайние 200к вроде под 5бб было.

    Пока посмотрю, Андрей предложил ещё занятия без доп. оплаты, что говорит о заинтересованности все-таки довести до результата.
    Позже ещё напишу.


    Сообщение отредактировал Winter - 26.3.2017, 14:16
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Списываю на маленькую дистанцию и явный стрик.
    Пока посмотрю, Андрей предложил ещё занятия без доп. оплаты, что говорит о заинтересованности все-таки довести до результата. Сейчас договорились попробовать новый подход с учетом тенденций моего лимита
    Позже ещё напишу, как будет результат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • графики отзывы много комплиментов от учеников тренеру если это правда молодец что помогаешь людям в моей жизни таких людей я не встречал у меня статы в хм2 тормозят выводит с задержкой все форуму стримы облазил и единственное что слышал это смех и так дали удачи тебе хороших людей как ты мало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Добавьте меня в скайп ahmedulin_oleg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Добавил :)
    127/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю набор на этот год на курс "Занимаемся до побития рабочего лимита"

    Сейчас могу взять только одного ученика. С середины марта начнется основной набор, когда смогу взять 5х учеников.


    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия) или личка на сайте (у кого нет рейтинга для ЛС, напишите тут, я сам Вам напишу)
    128/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил первый пост темы со всеми условиями и ценой обучения.

    На все вопросы по обучению отвечаю в личке на сайте (у кого нет рейтинга для ЛС, напишите тут, я сам Вам напишу), а также в скайпе.


    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия)
    129/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я довольно долго пыталась самостоятельно решить проблему качества своей игры. Конечно, сначала мне казалось, что просто не складывается, но когда ты на протяжении полумиллиона рук играешь нл10 в ноль, а нл25 в жесткий минус, обманывать себя становится все труднее и труднее. Я пыталась смотреть воды, старалась запомнить, как люди играют. Я даже несколько раз заводила тетрадки, в которых конспектировала какие-то положения, у меня был блокнот, в котором я в течение 3 месяцев записывала раздачи, которые я, как мне казалось, плохо сыграла и в отдельный столбец выносила ошибки. Я пробовала по шаблонам, данным в водах, с помощью фильтров в ХМ выявлять лики…

    У кого-то из известных блогеров я прочитала, что нужно играть «от своих спектров», нашла какие-то чарты, распечатала их, обложилась листиками и пыталась так играть в течение нескольких дней, естественно, играя на 8-10-12 столах, я никуда не успевала посмотреть, нервничала, как результат играла еще хуже и спустя неделю бросила эту затею.
    BNZynJ7.jpg


    SNbmtUd.jpg
    Как бы я не старалась решить проблему самостоятельно, мой график на дистанции ДО начала обучения все равно выглядел вот так:

    acS8InM.jpg


    В общем, я что-то пыталась сделать, но делала это очень хаотично, кидаясь из одной крайности в другую, без какого-либо понимания, почему я схватилась именно за ту или иную тему. Но что самое печальное, я не делала вообще никаких выводов из того процесса обучения, который сама себе организовывала. В итоге, понимая, что ситуацию пора менять кардинально, я пришла к выводу - нужен кто-то, кто меня научит.

    Я искала тренера, наверное, месяца 2, если не больше, постоянно перечитывала отзывы, пытаясь поставить себя на место ученика, смотрела, как и что пишет сам тренер, как оформляет то, что написано, как доносит информацию, короче вынесла себе мозг по полной. В конечном итоге, немного нервничая, написала Андрею.
    fy0Y1nr.jpg
    Андрей попросил для начала заполнить небольшую анкету, и предложил на следующий день созвониться и обсудить некоторые моменты. В течение этого диалога он поинтересовался, что я хотела бы получить от занятий, как я себе представляю процесс обучения, каких результатов я хотела бы добиться, сам ответил на все вопросы, которые я заранее подготовила. Конечно, во время того первого разговора мне тяжело было сделать какие-либо выводы об Андрее как о тренере, но зато я четко услышала насколько грамотно и спокойно человек доносит информацию, что он внимательно слушает и обдумывает то, что я говорю.
    fy0Y1nr.jpg
    Андрей рассказал о том, что будут представлять собой тренировки и самостоятельная работа, что он будет от меня требовать, и как будет оценивать мою работу, и как я сама буду её оценивать. Конечно, такой основательный подход к делу меня подкупил сразу, и, оплатив занятия, я приступила к обучению по курсу «до побития рабочего лимита с nl10 до nl25».

    Выросшие поначалу крылья очень быстро сложились, осознав, что летать нам не скоро, а пока будем сидеть на месте и заниматься рутиной изо дня в день. Сразу стало ясно, что 90% из того, что я делала раньше, надо будет забыть и формировать новые навыки. И началось ежедневное переламывание себя, которое продолжается и по сей день, под пристальным взглядом тренера.
    hyxlKAf.jpg


    fy0Y1nr.jpg
    Обучение построено таким образом, что в любой момент времени Андрей может проконтролировать в электронном дневнике (к которому есть доступ только у вас двоих) все, что вы сделали или не сделали, насколько тщательно выполнены те задания, которые были даны после тренировки для самостоятельной работы, правильно ли они проработаны и в полном ли объеме.
    fy0Y1nr.jpg
    В первые месяцы обучения контроль был тотальный: практически каждый день Андрей проверял то, что сделано в дневнике, если что-то было выполнено неверно или недостаточно тщательно, мы списывались в скайпе и обсуждали трудности, с которыми я столкнулась. Кроме этого он каждый рабочий день проверял руки, которые я наиграла за предыдущий день. Проверял, то ли количество столов я играю, которое нужно, длину сессий и насколько четко я применяю в игре ту информацию, которую получила на тренировке. Если что-то совсем не получалось, мы ставили занятие раньше, чем планировали.

    Тренировки обычно были существенно длиннее 60-80 минут, и хотя Андрей очень доступно и тщательно дает информацию, до меня доходило с огромным треском, я говорила «не понимаю» и мы выясняли, что именно я не понимаю, и начинали заново.

    Такого терпения и самоотдачи от тренера я, честно говоря, совсем не ожидала !!!!

    Конечно, когда видишь то, с какой добросовестностью подходит тренер к взятым на себя обязательствам по твоему обучению, ты подспудно относишься более ответственно к вашему сотрудничеству. Я старалась в дневнике дать как можно больше информации о своей игре, об эмоциях, которые я испытываю перед, во время, и после сессий, о том, что вызывает у меня наибольшие трудности, а что дается проще.

    Интересно, что со временем, Андрей так точно стал понимать на каком уровне в текущий момент находится моя игра, или какую эмоциональную нестабильность я испытываю, что нередко после очередной записи сделанной в дневнике по окончании сессии, спустя несколько минут я получала в скайпе сообщения вроде «…не играй сегодня больше, позанимайся теорией…» или «…возьми пару дней выходных, а потом обсудим, что произошло…».

    Поначалу в таких ситуациях я самовольничала и нередко не прислушивалась, но каждый раз результат был один и тот же - я еще больше усугубляла свое положение. С тех пор я перестала наступать на эти грабли и всегда делаю ровно то, что говорит тренер, или как минимум очень стараюсь так делать.
    fy0Y1nr.jpg
    Огромное количество времени на тренировках уделяется психологическому аспекту. Мы разбираем ситуации, которые выходят из под контроля во время игры, выясняем, что явилось причиной этого, что при этом чувствуешь, о чем думаешь. По результатам этого обсуждения Андрей рассказывает о методах и техниках работы над собой в такие моменты.
    SNbmtUd.jpg
    Это очень сложно, и поначалу, не совсем понятно, но чем больше над этим работаешь, тем отчетливее видишь в каком направлении двигаться.
    0Ap7Bj1.jpg


    Я очень старалась заниматься, но не всегда это получалось, не всегда я могла верно самостоятельно организовать свою работу. Поэтому, когда в процессе обучения что-то не ладилось, Андрей всегда находил время, чтобы пообщаться со мной в скайпе или созвониться, и после диалога вера в свои силы возвращалась и «чесались руки», чтобы приступить к работе.

    Хочу сказать, для меня абсолютно очевидно, что к обучению каждого ученика Андрей подходит индивидуально. Нет никакой общей программы, которую нужно уложить в определенное время, Андрей подстраивает программу обучения под тот темп, в котором ученик готов работать качественно.
    SNbmtUd.jpg
    Но именно работать, я акцентирую на этом внимание, потому что это не просто прослушивание курса, а ежедневная и кропотливая работа, и со стороны тренера и в большей степени, со стороны ученика.

    Уже спустя несколько месяцев с начала нашего сотрудничества, перед одним из занятий, я почему-то решила, что могу расслабиться и подготовиться «спустя рукава», в результате я получила такую «зубодробительную» тренировку, что даже спустя 4 месяца мне стыдно при одном воспоминании о ней. На том занятии Андрей популярно объяснил, что так работа не ведется. Что мне стоит очень серьезно задуматься о том, что я делаю и как, и если я считаю, что моих знаний достаточно, для того чтобы расслабиться и забивать, то дальнейшее наше сотрудничество под большим вопросом.

    Все это было сказано как всегда очень корректно, спокойно и тактично. То занятие явилось для меня серьезным уроком – я пришла к тренеру именно для того, чтобы получать знания и работать, работать, работать.

    За то время, что мы занимаемся, я приобрела колоссальное количество качественной информации, как по техническим аспектам игры, так и по психологическим. Я все еще учусь эту информацию применять и учусь применять её эффективно.
    3qvL8vA.jpg

    SNbmtUd.jpg
    Самое крутое, что теперь я умею самообучаться, теперь мне не нужно тыкать пальцем «сделай вот это, получишь то-то и применишь так-то». Теперь я умею сама анализировать свою игру, находить лики и делать выводы из своей работы. Вот это, наверное, самое ценное, что я получила за время занятий.

    Мои текущие результаты ПОСЛЕ начала обучения выглядят вот так:
    FUADeNi.jpg


    Сейчас мое обучение продолжается, Андрей предложил мне особый формат работы, при котором я получаю тренировки, не расплачиваясь за них непосредственно деньгами. И я планирую при поддержке Андрея понять игру еще лучше, понять себя в этой игре еще лучше, ну и конечно заработать побольше шуршащих купюр)))

    VgsLMk1.jpg


    Все вопросы по обучению Вы можете узнать у Андрея в скайпе
    index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Fi55.fastpic.ru%252Fbig%252F2013%252F0820%252Fc8%252F0025f50484aba5d2fc7838096263c6c8.jpg
    and.ruha
    Сообщение отредактировал Tanya - 15.2.2018, 20:38
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Появилось еще одно место на курс "Занимаемся до побития рабочего лимита"

    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия) или личка на сайте (у кого нет рейтинга для ЛС, напишите тут, я сам Вам напишу)
    130/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Андрей, хочу заниматься в группе макси (на 5 часов) в составе 3х-4х человек для лимитов нл25-50, с возможностью продления до даблмакси, если понравится. Кто хочет заниматься в данной группе, напишите Андрею в скайп and.ruha.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас выяснилось, что в скайпе не все запросы на добавление в контакты проходят, поэтому помимо добавления меня в скайпе and.ruha (Гамбург, Германия) желательно написать еще личное сообщение на сайте (у кого нет рейтинга для ЛС, напишите тут, я сам Вам напишу личное сообщение, поставлю рейтинг, потом уже согласуем через личные сообщения все вопросы)
    131/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось 2 места на курс "Занимаемся до побития рабочего лимита" и 2 места на курсы MINI (3 часа) и MAXI (5 часов).

    После прохождения этих курсов с теми, кто будет хорошо работать, готов обсуждать долгосрочное обучение за %т от профита.

    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия). Плюс продублируйте сообщение в личном сообщении на сайте (у кого нет рейтинга для личных сообщений, напишите тут, я сам Вам напишу)
    132/174
    Ответить Цитировать
    0
  • До начала обучения группы MAXI на лимитах нл25-50 осталось набрать только участников.

    Оплата с каждого участника 120 долларов за 5 часов обучения.

    План курса составляем вместе на предварительном созвоне в скайпе, выясняем, какие темы для изучения нужнее всего группе. Учтем пожелания каждого из группы.


    index.php?path=http%3A%2F%2Fwww.iconsearch.ru%2Fuploads%2Ficons%2Fnuvola2%2F48x48%2Fbutton_ok.png
    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия). Плюс продублируйте скайп в личном сообщении на сайте (у кого нет рейтинга для личных сообщений, напишите тут, я сам Вам напишу).
    Сообщение отредактировал And-RU - 26.2.2018, 18:15
    133/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Хотелось бы обсудить варианты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил рейтинга, чтобы ты мог писать личные сообщения на сайте.

    Добавь меня в Скайпе and.ruha (Гамбург, Германия), там уже обсудим все детальнее.
    134/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Набираю также группу для работы в курсе на 3 часа для 3-4 человек с ценой 60-75 долларов с одного участника (20-25 долларов за час занятия).

    Когда добавляетесь в скайп and.ruha (Гамбург, Германия), всегда пишите, в группе из скольки человек Вы хотите заниматься, а также с какого лимита Вам нужно найти напарников в конфу.

    План курса составляем вместе на предварительном созвоне в скайпе, выясняем, какие темы для изучения нужнее всего группе. Учтем пожелания каждого.
    135/174
    Ответить Цитировать
    0
  • В течении ближайших 7-10 дней принимаю заявки на обучение по любому из заявленных в первом посте теме курсов, а также индивидуально обсуждаем обучение за % от профита.

    Суммарно смогу взять еще только 3-4 ученика на долгосрочной основе.

    index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Fexternal.gipsyteam.ru%252Findex.php%253Fpath%253Dhttp%25253A%25252F%25252Fi55.fastpic.ru%25252Fbig%25252F2013%25252F0820%25252Fc8%25252F0025f50484aba5d2fc7838096263c6c8.jpg

    Скайп для связи and.ruha (Гамбург, Германия). Плюс продублируйте скайп в личном сообщении на сайте (у кого нет рейтинга для личных сообщений, напишите тут, я сам Вам напишу).
    136/174
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.