WORLD POKER TOUR & LIVE EVENTS – ЧЕРНОГОРИЯ, 3-12 АПРЕЛЯ – WPTN Spring Poker Open Montenegro. ГАРАНТИЯ БОЛЕЕ 700,000 ЕВРО, ДИСКОНТНЫЕ ПАКЕТЫ ДЛЯ ИГРОКОВ!

Последний пост:15.04.2015
24
1 3 4 5 6 25 35
  • hWYqV0-XTNA.jpg


    Результаты турнира WPT Welcome Superstack.
    Buy-in 120евро, 186 входов.

    Место-ФИ-Страна-Призовые(в евро)
    1. Mrvalievic Dragan Montenegro 5020
    2. Bakhitov Asylan Russia 3270
    3. Svyshchov Viacheslav Ukraine 2400
    4. Teplov Serhii Ukraine 1850
    5. Utrobin Victor Russia 1340
    6. Nebojsa Dragic Croatia 1000
    7. Petrov Anton Russia 700
    8. Grunichev Mikhail Russia 550
    9. Onopriichuk Andrei Russia 430
    10. Zvonov Boris Russia 350
    11. Ljujkovic Mustafa Montenegro 350
    12. Cosic Marko Serbia 350
    13. Zoloiev Alan Ukraine 350
    14. Aleksey Alekseev Russia 290
    15. Nikitinskii Aleksei Russia 290
    16. Ivanovic Nikola Montenegro 240
    17. Maluchenko Andrey Ukraine 240
    18. Toforov Vladimir Russia 240

    Представители пяти стран вчера попали в призовую зону.

    Едем дальше, через 2 минуты стартует турнир по 330 евро, день 1А. Гарантия 50 000.
    15/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Будва только просыпается после зимней спячки. Работает буквально 3-4 ресторана, везде идет уборка, покраска зданий-заборов.

    Вчера во время прогулки проходил по тоннелю. Очень интересный забор, кстати.
    vhpz8FjfN1I.jpg


    Так вот, на стенах устанавливают картины-алфавит. Предлагаю составить покерный алфавит.

    А
    Айви Фил, Ананас (имя ввиду разновидность китайского покера), Aces...
    -55h59mY78s.jpg


    Б
    Брансон Дойл, Билокур Алексей, Борд, Бродвей, Бет...
    vVjwoHcFs1A.jpg


    В
    ВСОП, ВПТ, Вегас, Восьмерки, Виталий "ВХинт" Волов, Виткинд Дмитрий, Вэлью...
    kg9hWzOXB7U.jpg


    Г
    ПатиПокер, Городецкий Илья...
    77Vo0xOCuXo.jpg


    Д
    Дом полный, дро, докрути, Денисов Александр, Добровольский Владимир...
    e-qvYq_3fP0.jpg


    Ж
    Кроме жести, жопы и ЖелезоБетона ничего не придумал (в Казахстане очень популярно клеймо ЖБшник - тайтовый чувак, играющий только АА) .
    dUd-HEpKxfM.jpg


    Дальше сами, так как без понятия, как считается эта буква.
    M-Lqps--M_o.jpg
    16/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Позади первые два уровня Кубка Черногории.
    isJUXnyNVsM.jpg


    Общие фотографии зала и участников турнира. Из знакомых лиц: Саша Довженко, Миша ТеддиКГБ, Валерий Иликян (в другой майке), Антон Петров, Мария Либра, Саша Лахов, Федор Гацко, Андрей Оноприйчук, Вася Фирсов...

    1.
    1e5xEVXKKxE.jpg


    2.
    A3etHar38w8.jpg


    3.
    rWlpqS-U3Hc.jpg


    4.
    CC5IcoQWMwg.jpg


    5.
    asEZ1-DZX00.jpg
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 4.4.2015, 17:46
    17/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Покер для всех II

    1.
    hBVMmctXVyk.jpg


    2.
    EtXwHj4GO8c.jpg
    18/447
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня день рожденье у милой девушки Любы, которая последние 2 года снимает крутые репортажи со многих русскоязычных покерных серий. Её видео вы можете найти в "Видео".
    DiHkcEHW6oI.jpg


    Сейчас Люба снимает новый ролик про этап WPT Montenegro и вскоре он появится на главной. Интересные персонажи, не стандартные кадры и подходы - лично я всегда с интересом смотрю все её работы.
    XR_uKgWdUZo.jpg


    Это у нас где-то 5 или 6 совместная серия, при этом я о ней так и ничего не знаю. Люба, кто ты?
    35mFCxXBOSk.jpg
    19/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Валерий Иликян и пенальти

    EbznzcZ4h48.jpg


    Ну чтобы прям выгонять с турнира - такого не было. Пенальти - да.

    За 15 лет моей карьеры - по два раза в год. Да, раз 30 давали.

    Конечно получал пенальти не только в странах СНГ, но и в Европе, США. В Вегасе - самые чопорные менеджера. Одно движение и всё! Ну хотел я докрутить ривер, не ту карту взял, или не у того игрока - не помню. 2 круга пенальти. Потом еще один добавили. Не объективное вообще пенальти было.

    Самое интересное было в Вене. В игре 18 человек, в призах 16, 2 стола. У меня 3.5М, такой стек в то время я на эни ту сразу пушил. Не помню за что, но мне дали круг пенальти. Прихожу обратно - а в игре уже 13 человек. В итоге занял в этом турнире по 2К 4ое место. Если не пенальти - вылетел бы бабблом.

    Считаю, что абсолютно все пенальти, которые мне давали, кроме Вегаса, объективны на 100 процентов.

    Я себя вижу со стороны и все прекрасно понимаю.
    3hOE14V0wRY.jpg


    Да вы вспомните какой я был 20 лет назад?! Щелчок пальцем и всё - меня несёт же. Это часть моего психотипа. Сейчас я стал гораздо спокойнее и уравновешеннее, но что-то же должно было во мне остаться. Да и возраст уже не тот. В 30 был очень взрывным.

    Противно вылетать , когда у оппонента было 2 процента. Я в онлайне не играю, и не наигрываю миллионы рук. Там-то такие бедбиты происходят каждый день. Я по-прежнему живой человек, и у меня ничего не атрофировалось. Да, мне больно!

    Последний пендаль был на прошлой серии. Дали пенальти, я вернулся с него. Первая рука, у меня К-К, выставляемся с человеком, у него А-2. Приходит борд 3-4-5-6. Как тут оставаться спокойным? Конечно дилеру сказал пару ласковых.

    В адрес игрока высказывался пару раз, не хочу к этому возвращаться. Сейчас само собой такого себе не позволяю. Да и прекрасно понимаю, что и дилера не причем тут. Повторюсь, я живой человек, у каждого свои недостатки.
    BBR92Q29RS8.jpg


    Серия в Египте в 2009, за места даются очки, кто больше всех наберет - тому солидный пакет с бай-инами и проживанием. Я иду на третьем месте после Кравченко и Жаркова. 3 места до денег (и очков соответственно), мои оппоненты уже вылетели, у меня комфортный стек. Человек на флопе: К-10-2 (червовое дро) решил запихать весь стек, ну у меня К-К, я кол. Показали 6-6, терн и ривер по червушке и ему доехал флеш.
    Как сейчас помню, в руке бутылка с водой, я сжал руку, бутылка лопнула, вода пролилась, что осталось-отправилось в дилера.

    Не, пепельницу и стакан никогда не кидал. Под рукой-то всегда только карты и фишки. Их-кидал.

    Но вообще больше стараюсь словами и жестами.

    ***

    15 лет играю. Приятно и полезно:
    1-Есть шанс сделать свою жизнь свободной, только нужно, чтобы удача заступилась.
    2-Сам процесс принятия решений, разные точки зрения, работа мозга - крайне интересно же
    3-Туса. Сообщество турнирное - я говорю про оффлайн. Онлайн вообще не понимаю. Сейчас сидим с тобой на берегу моря - красота же. А что ты видишь в комнате дома? К тому же я люблю общаться, и пусть мне 47, с удовольствием веду беседы с молодыми игроками.
    4-Эйфория от победы. Ни с чем это чувство не сравнится, когда ты выигрываешь кубок.
    YQ2ZTGQsoMI.jpg


    На этой серии я постараюсь не получить ни одного пенальти. Да, подпорчу свою статистику, но доставлю удовольствие организаторам, все-таки это их работа.

    Олег Удовенко постоянно выдает мне пенальти, но он личность открытая, как и я. Конечно понимаю, что он всё делает правильно.

    Олег знает какой я Out of Poker, а я знаю какой он. Сейчас вообще не ссоримся. Он делает свою работу.

    Иликяны приходят и уходят, а турниры остаются.

    Мой имидж помогает мне в игре.

    ***

    В конце я дал без слов листок А4 и Валерий Иликян нарисовал это:
    "А вроде похож? Смотри, улыбается же."
    8dWYB9Sj6bg.jpg


    4 апреля, Черногория, Роман Paks13
    20/447
    Ответить Цитировать
    33
  • Турнир идет своим ходом. Уже сделано 120 входов, а сегодня только первый день Кубка. Завтра День1Б стартует так же в 13-00.
    HHdG_FX0aBk.jpg


    Идет кеш-игра 2-5евро Холдем, 5-10 Холдем и 5-10 Омаха. А в лобби играют в китай и курят кальян.

    А через 3 часа начнется сателлит по 220евро.

    В целом рабочая, свободная и приятная атмосфера. Для себя отмечу хороший вай-фай и освещение.
    Vc6VyVPcskU.jpg
    21/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший вай-фай и в номерах тоже? И как там погода? Шорты брать?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Stam77, да. Днем тепло. Пару людей в бассейне купаются. Есть Спа. В море людей не видел
    22/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Лица WPT, часть IV

    1.
    UCOpJkCfU1A.jpg


    2.
    OYEGSyMDYNQ.jpg


    3.
    WNpWW60GLb4.jpg


    4.
    oEV4-bwk3zI.jpg


    5.
    K1t9Fy8T58E.jpg
    23/447
    Ответить Цитировать
    5
  • WPT лица, часть V

    1.
    om-Nxs2CsI0.jpg


    2.
    yigO4vwU-fU.jpg


    3.
    5D0XRbLR9mM.jpg


    4.
    0S9uz5DbWUY.jpg


    5.
    JbNzlTzVsT4.jpg
    24/447
    Ответить Цитировать
    2
  • И как-то совсем незаметно закончились 10 уровней Кубка Черногории. Были объявлены последние раздачи, часы остановлены.

    Итог Дня 1А таков:
    TzkjOVztZo8.jpg


    Фишки считаются, результаты записываются.

    1.
    25V5NHSELWg.jpg


    2.
    8kLTxJhAFQY.jpg


    3.
    wDdTAbWq0sU.jpg


    4.
    BAr3hhPIEPI.jpg
    25/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по кешу.

    Сейчас идет игра по Холдему: 2-5 и 5-10. И по Омахе: 5-5 и 10-25.

    Курение запрещено, но зато разрешен футбол на большом экране.
    1_j4GQEWHrI.jpg
    26/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Чипкаунт первого игрового дня Кубка Черногории.

    Завтра вечером, по итогам двух дней будет общий чипкаунт и рассадка на финальный день.

    14
    TdYvcthbQXQ.jpg


    15
    FOEgLQWGf3k.jpg


    16
    c1dHulc0Otc.jpg


    17
    dKWSSdM50C0.jpg


    18
    wqH0Th261GU.jpg
    27/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовал сателлит по 220 евро. Гарантия 5 билетов на 150 000 гаранти турнир, который стартует послезавтра по 1500 евро.
    Пока сделано 24 входа, так что может быть оверлейчик. Хотя поздняя регистрация - 8 уровней, наверняка будет тютелька в тютельку.

    Новости с кеш-столов.
    Холдем: 2-5, 5-10 и 10-25.
    Омаха: 5-5 и 25-25.
    Если вчера играло всего 3 стола, то сегодня уже в три раза больше.

    И пару слов в двух прекрасных девушках, которые играли Кубок Черногории. Девушка за покерным столом - это красиво и изящно:)

    1.
    5uLOjRaPDyc.jpg


    2.
    EiJm8mZM2p0.jpg
    28/447
    Ответить Цитировать
    0
  • За столами что курить можно ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В населенном пункте Бечичи сейчас полдень. У клавиатуры я и мы продолжаем вас знакомить со всем интересным, что происходит на Мировом Покерном Туре.

    5 апреля, третий игровой день.

    13-00 Кубок Черногории, день 1Б. Бай-ин так же 330 евро. Кто останется жив после 10 уровней по 40 минут продолжит завтра так же в 13-00. Именно с этого момента я и начну больше времени уделять раздачам, персоналиям в турнире, текущей обстановке.
    16-00 WPT "6 MAX" Big Ante. Бай-ин 440 евро, Гарантия 15 000, стек 20К, уровни по 30 минут. Особый рост Анте и все столы 6-макс.
    21-00 Очередной сателлит по 220 евро на "Race to a Million". Результаты вчерашнего сателлита скоро будут выложены.

    tb5gE_cdeWw.jpg
    29/447
    Ответить Цитировать
    2
  • craz1fan, курить запрещено во всех зонах- и в турнирной, и в кеш.
    7/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (craz1fan @ 5.4.2015)
    За столами что курить можно ?


    ни за турнирами, ни за кешем - курить нельзя. Исключение - электронные сигареты.
    30/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты сателлита 4 апреля, 21-00.
    Всего сделано 40 входов по 220 евро.

    Билеты на "Race to a Million" получили:
    Bojic Ljubisa - Montenegro
    Dragic Neboisa - Croatia
    Leonidov Evgenii - Russia
    Soloviov Dmytro - Ukraine
    Zuikov Ilia - Russia
    31/447
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s