Living so fast

Последний пост:27.04.2020
65
Статистика
Всего постов
1071
141,503 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +39
28.01.2016 +35
10.05.2019 +33
22.01.2016 +32
26.04.2020 +28
Лучшие посты читателей
Yurak2004 +11
Mihalych73 +7
Mihalych73 +6
SuperPiKasso +6
recusant +6
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 54
  • хороший апстрик,всё-таки вынуждаешь ты меня сократить на неделю количество играемых мной столов)
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • ну у меня он обозначен как скрытый плюсовый игрок. Это промежуточная отметка перед тем, к какой категории его отнести, понятно, что плюсовый, но не ясен стиль) Наверное мало рук и информации, чтобы сделать более точные выводы) Хотелось бы узнать по каким категориям Стас раскладывает пометки, рыба то есть разных стилей, она мало кому интересна, а вот реги в омахе х/л достаточно похожи, но у меня только отличия двух степеней - это агрессивные гэмблеры, ну как премув например, и более сдержанные стабильные реги, как тот же Exzik.
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • фиолетовым обозначены среднеплюсовые реги, это малоинформативная метка.
    на sattla такая же метка. я бы сказал, что он не склонен к авантюрам, а наоборот скорее прямолинейный с более тайтовыми спектрами префлоп. пост флоп надо смотреть по статам. играл с ним много, совсем не переживаю когда он рядом.
    у меня всего 4 метки по стилям, по сути я часто принимаю по ним решение на префлопе/флопе/ривере - колить, фолдить или пихать.
    это агро, донки, пассивные фиши/+телефоны и слоуплееры.
    опять же все индивидуалисты), надо смотреть в привязке к статам и турнирам где мы пересекаемся. но практика показывает, что тенденции сохраняются), по крайней мере у этих четырех категорий.
    114/526
    Ответить Цитировать
    4
  • Ха-ха сдержанный стабильный рег Exzik.
    Скажут же такое ))) Псих еще тот)))
    Стас тащумба ))
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую!
    Подскажите плз, есть ли конфа с обсуждением раздач по омахе хай-лоу?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • есть флудильня
    115/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtopol @ 18.8.2015)
    есть флудильня


    Флудильня это конечно хорошо, но хотелось бы чего-то более серьёзного. Обсуждение раздач, общение с регулярами омахи х\л. У меня вот возникло желание сделать расчеты для некоторых вероятностей в часто возникающих ситуациях. Делать их "в стол" чисто для себя особо желания нет. А в компании было бы как-то веселее.

    Может, стоит создать такую конфу в скайпе, заинтересованные люди есть?
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist пересекались, чаще на гавнорумах скинь скайп в личку, апнул рейтинг для сообщений
    еще можно здесь обсуждать раздачи
    Сообщение отредактировал MK2GT - 19.8.2015, 3:01
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    nbcommunist пересекались, чаще на гавнорумах скинь скайп в личку, апнул рейтинг для сообщений


    Да-да, помню где Спасибо, кинул скайп.

    Цитата
    еще можно здесь обсуждать раздачи


    Вау, какие знакомые ники Вот вы все где
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • да есть же!
    связка лудоманов krokotopus-recusant-shtopol' летит в Барсу!
    это разминочный вылет, очень хотелось сыграть в оффе турнир по хайле и мы его сыграем, а дальше видно будет, буду мониторить серии.
    еще планирую недели на 3-4 вылет на Кипр в октябре, но по делам семейным. лечу на Южный Кипр, там насколько я понял в онлайн покер играть можно, а офф только на Северном Кипре. это первая попытка взять с собой компьютер и попробовать работать возле моря, хотя бы каждый второй день.

    P.S. забанил за последние 2 недели двух человек в скайпе. одного по всем пунктам, второго только по одному. так вот:
    тимплей это зло, ребята, и тимплееры заслуживают пожизненный бан. и уважайте своих жен, вы ведь мужчины в конце концов. а еще если вам, блять, негде поныть, то мой скайп это последнее место. я не тот человек, который будет разделять вашу боль, а жена как раз могла бы при правильном подходе.
    116/526
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Shtopol @ 19.8.2015)
    забанил за последние 2 недели двух человек в скайпе


    Назови этих подлецов, что ли тоже сделаем выводы.
    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • я на самом деле вылетел из турнира и разозлился еще больше, второй ничего плохого не сделал по большому счету, просто отвлек меня не вовремя, он моего гнева точно не заслужил).
    но я всем советую отключать скайп во время катки, не отвлекаться на сообщения, не слушать тех, кто может ввести вас в тильт, обсуждая ваши раздачи и, что самое главное, не надоедать/отвлекать/рассказывать о своих победах и неудачах, вкусных/невкусных завтраках, апстриках/даунстриках, надоедающих вам регах и прочей злободневной херне.
    не нойте сами и пресекайте нытье, которые направлено к вам. гораздо легче будет принимать решения за столом. это как своеобразная йога начального уровня для регов).
    ваш кеп.
    117/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    да есть же!
    связка лудоманов krokotopus-recusant-shtopol' летит в Барсу!
    это разминочный вылет, очень хотелось сыграть в оффе турнир по хайле и мы его сыграем, а дальше видно будет, буду мониторить серии.

    Красавцы, круто !! Гл вам на серии !
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtopol @ 19.8.2015)
    да есть же!
    связка лудоманов krokotopus-recusant-shtopol' летит в Барсу!
    это разминочный вылет, очень хотелось сыграть в оффе турнир по хайле и мы его сыграем, а дальше видно будет, буду мониторить серии.
    еще планирую недели на 3-4 вылет на Кипр в октябре, но по делам семейным. лечу на Южный Кипр, там насколько я понял в онлайн покер играть можно, а офф только на Северном Кипре. это первая попытка взять с собой компьютер и попробовать работать возле моря, хотя бы каждый второй день.




    красавцы мужики! было бы здорово увидет фотоотчет из поездки.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • сборы в мыле, из другого города вернулся, дочь заболела, телефон не работает, интернет тоже.. телефон новый, интернет потом починим..

    завтра в Барсе, послезавтра пло за 500, единственный из нас троих зарегался онлайн.

    кеша у меня всего 100евро, с каждой поездкой все меньше и меньше беру наличных. без ребенка и вещей не удалось насобирать.
    короче без денег и чемоданов). путешествие лудомана начинается.

    по возможности буду постить в небольшом кол-ве фото и мыслишки. думаю как раз из игрового зала, там будет время.

    пис.
    118/526
    Ответить Цитировать
    9
  • Удачи тебе и остальным нашим. Занести для начала как Вандирчек, а потом еще 2 раза ту же сумму :)
    1/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи ребята! Желаю занести че нито вкусненькое и закрепиться на новом уровне в оффе!!! ГЛ!!!
    Интересно, почему Андрей (Премув) не поехал в Барсу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaXimuSSS777 @ 27.8.2015)
    Удачи ребята! Желаю занести че нито вкусненькое и закрепиться на новом уровне в оффе!!! ГЛ!!!
    Интересно, почему Андрей (Премув) не поехал в Барсу?


    Андрей (Премув) без заграна,поэтому он не поехал в Барсу)
    Но он скорее всего поедет на РПТ и ждёт вас всех в Минске :)
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Подробный отчет будет позже, катаю пло
    Классно в Барсе, во всех смыслах
    У парней косяк(, турнир был кап 120, сделали кап 150, но им всё равно не хватила места, вроде бы все еще в вейт листе(
    119/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и я успел уже сыграть дебильную раздачу в стиле "неандертальцы привыкт к оффлайну", но вроде собрался. Стек почти стартовый
    120/526
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.