Living so fast

Последний пост:27.04.2020
65
Статистика
Всего постов
1071
141,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +39
28.01.2016 +35
10.05.2019 +33
22.01.2016 +32
26.04.2020 +28
Лучшие посты читателей
Yurak2004 +11
Mihalych73 +7
Mihalych73 +6
SuperPiKasso +6
recusant +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Всем привет,

    меня зовут Стас, я из Киева, мне 31 год.

    С одной стороны я жалею, что не начал увлекаться покером раньше и мой предел ниже, чем мог бы быть, а с другой никто ведь не знает как бы сложилась мой карьера, если бы я начал катать лет на 5-7 раньше, да и жизнь была насыщенная и без покера, я рад тому как все складывалось.

    Блог хотел завести в первую очередь для того, чтобы следить за динамикой своих ожиданий и рассуждений, чтобы, например, через год или два можно было легко обратиться к тому, что было у меня в голове и кошельке и понять куда эта дорога меня ведет, как меняются мои взгляды, скилл, какие задачи я перед собой ставил и получается ли их выполнять. Наверное, стоило начать писать год назад, но он так складывался, что не было повода для блога. В холдем была пара зансов по 2-3к, но рои при этом оказался слабоплюсовый и почти весь профит я сделал в омаху8.


    Впервые за 1,5 года, я поймал стрик на четырехзначную сумму, сумма вроде и незначительная, и запас вне рума есть, но странная фигня получается. Только я стал полноценно заниматься разборами именно хайлы - сразу же погнал минусовать, причем так, как никогда раньше. Хочу понаблюдать за тем, как я преодолею этот стрик и вообще надеюсь блог получится не скучным, кто-то сможет найти для себя что-то полезное, а я значительно (хотя бы в 1.5 раза) улучшу свои результаты по сравнению с прошлым годом.



    Ответить Цитировать
    15
  • Спасибо всем, кто откликнулся. Наверное блог будет миксом из покерной и внепокерной жизни, пока не загадываю.

    Ильяш, я думал ты мне велью бет в турнире за 5 уе никогда не простишь).

    Chuvendoil, мы с тобой часто пересекались раньше, ты кажется снг на 18 чел играл много, и в мтт был замечен, но сейчас реже появляешься?

    Первый день после открытия блога откатал в ноль, отбился за счет сатов к викли и ноку за 80, его сыграл мимо. В сатах дико перло, почувствовал вкус крови).
    Я снова не доехал в полноценном турнире, хотя имел средний стек на финалку омании за 16, аут 11-м. Я все равно уверен, что очень скоро стрик закончится, но уровень игры все-таки похуже и надо делать перерывы каждые 2-3 дня, тильтоустойчивость на порядок ниже. Уже стал добавлять микро, которые не играл довольно долго. Радует, что играл по банкроллу, хоть и выводил очень много, иначе бы уже депал полным ходом.

    Но это все мелочи жизни по сравнению с тем, что растаял Igloo Park v 2.2, первый растаял еще месяц назад и, похоже, в этом сезоне снега уже не будет. К слову это первый сезон за последние 5+ лет, когда я пропустил каталку, в основном из-за ноги, но надеюсь это уже в прошлом.
    Igloo park строила жена, я в основном выступал по черновым работам, в лушие дни он выглядел так:


    Сегодня чуть покатаю, завтра надеюсь тренька и выходной. Не смог пройти мимо Jack Daniels в магазине. Не то, чтобы я торчал от Jack Daniels, но 0,7 по акции чуть больше 10-ти уе, долго смотреть на него я не смог и сдался.





    Ответить Цитировать
    3
  • О тренинге. Прав я или нет?
    Если искать себе тренера по какой-либо дисциплине, то нужно смотреть вроде бы как на:
    1) насколько он способен обучать, видеть лики и доносить до восьмибитных созданий какие решения надо принимать,
    2) его уровень игры,
    3) цену

    и др. факторы типа насколько он givesafuck вообще о своем ученике, как работает с софтом, какой он в общении человек и может то, что для себя выделяет каждый отдельный ученик.

    Если вы начинаете играть, то, пожалуй, это все верно, но если вы уже хоть немного сложившийся игрок, или просто человек с определенного типа характером, то очень важно попасть на тренера, который подходит вам по манере игры или хотя бы по психотипу. Особенно это важно для пло/пл08/нл08. А еще лучше понимать как думают игроки, иногда линии будут совсем разные, но по фишкам очень близкие, поэтому в идеале найти несколько хороших тренеров, договориться о пробном занятии и потом для себя решить с кем полезнее.

    У меня конкретно серьезный лик по проплачиванию овербетов, если бы я был чуть более уравновешен.. это не совсем про меня. Я часто мегафишую с такими колами, но наживаю где-то в другом месте. Особенно логичными такие колы кажутся когда вообще не вижу рук, которые на мой взгляд надо пихать, натсов в т.ч.
    И я уже смирился с тем, что у меня он будет всю жизнь, как какое-то проклятье нах. Особенно важно не платить регам холдема, которые играют гарантийки на выходных в нл08. Они все дико агрятся, будьте бдительны!)

    Работайте над своей игрой, особенно когда у вас все нормально с бр, и вам воздастся.. я надеюсь)
    Ответить Цитировать
    4
  • Сам очень надеюсь что будет интересно, завезти бы что-то для начала. Вчера вылетел на баббле (естественно) финалки курша, и это вообще не боль. Только что в 6 макс ноке проиграл выставление за банк в 3+ средних в 3 вей поте имея 55% префлоп.
    Руки не опускаются, я же робот, изи.

    Anar-RU: пересекались за столами не раз с тобой, ник очень хорошо помню.
    krokotopus: ты вездесущий. Нечего добавить.
    Ответить Цитировать
    0
  • на финалках). я сегодня план выполнил, 12-е в омании ха 16. дальше фриролю)
    Ответить Цитировать
    1
  • Фух, вроде начал отмазываться). Спасибо.
    Вернулся мой товарищ из Буковели, который с переменным успехом играет средние лимиты в холдем и поросил занять 100 баксов до выходных или поменять на нал в родной валюте. Я выбрал первый вариант, вообще изи choice.
    И тут поперло, жаль, но он мне их уже перевел обратно на счет после недоезда в итм хот16, поэтому я не так уверен по поводу следующей катки, но я же робот, может и сам должен побеждать систему.

    Пришлось уже подключать турики по 3-5, чего я еще неделю назад не делал.
    Помимо омании хорошо шел в ноке и последнем ребанике, где умудрился в топ 27 залить почти 1,5кк. И плошки дешевые.. когда все плохо очень советую играть эти турниры, фризы 9 макс до $10, терпеть и выигрывать, или штамповать финалки.

    Не очень хочу загоняться глубоким анализом раздач, выкладывать переезды тоже не вижу смысла. По раздачам будет что-то веселенькое или оочень значимое для истории турнира или моего бр.
    Вчера на меня залупился Paul Smiley, хороший рег средних лимитов холдема, поляк вроде. Хайлу тоже поигрывает на средних лимтах в небольшой стабильный плюс. Думаю он был прав, мне такую руку вообще не стоило открывать, но меня вчера наконцец-то перло и фолдить я вообще не хотел. Хотя если бы пихнул кто-то другой, то, возможно, и зарыл бы. Но он, кстати, парень воспитанный, вместо обкладывания меня х$%$%, он просто тонко подметил, что я сыграл безобразно. Я его теперь уважаю, но стекнуть мне его, желательно обыграв в дип стеках, хочется еще больше.

    1. PokerStars - $2+$0.20|50000/100000 Ante 10000 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG+1: 12.93 BB (VPIP: 39.38, PFR: 25.20, 3Bet Preflop: 21.43, Hands: 294)
    MP: 5.66 BB (VPIP: 21.05, PFR: 11.29, 3Bet Preflop: 4.79, Hands: 609)
    MP+1: 7.02 BB (VPIP: 20.16, PFR: 11.76, 3Bet Preflop: 4.17, Hands: 124)
    Hero (MP+2): 20.09 BB
    CO: 8.02 BB (VPIP: 33.00, PFR: 7.81, 3Bet Preflop: 5.41, Hands: 200)
    BTN: 13.23 BB (VPIP: 27.76, PFR: 22.33, 3Bet Preflop: 12.56, Hands: 1,367)
    SB: 13.1 BB (VPIP: 25.96, PFR: 16.51, 3Bet Preflop: 12.24, Hands: 1,211)
    BB: 12.65 BB (VPIP: 45.71, PFR: 14.71, 3Bet Preflop: 15.38, Hands: 36)
    UTG: 15.6 BB (VPIP: 22.86, PFR: 14.17, 3Bet Preflop: 4.23, Hands: 403)

    9 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2 BB, fold, BTN raises to 13.13 BB and is all-in, fold, fold, Hero calls 11.13 BB

    Flop: (28.65 BB, 2 players)

    Turn: (28.65 BB, 2 players)

    River: (28.65 BB, 2 players)

    Hero shows (High: Two Pair, Aces and Nines, Low: 7543A) (Pre 47%, Flop 36%, Turn 28%)
    BTN shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 53%, Flop 64%, Turn 73%)
    Hero wins 14.33 BB
    BTN wins 14.33 BB

    я открыл самый низ, по сути стил с блокером. У него 3бет 13%. У меня процента 42-43. Для кола надо 39.3 Выходит я еще и мега плюсовый колл делал, но если я колол все руки, с которыми открываю, то надо пихать 20бб в эффективные по 10+ и не париться. Мин рейзы порождают дискуссии. Против руки колл мега плюсовый оказался.

    2. Манки хенд №2. Здесь я проколил как говорят по телику "из ненависти". Во-первых я уже подустал после 4-х предфиналок и финалок, где я 3 раза доходил до 3 макс. Во-вторых 3бет пушнула Queen H/L, КДВТ как бы в диапазоне, но здесь у неё фэ уже не было, я кальк достал, прикинул что минусово) и вколил.
    Вообще колл нулевой, но много мертвых фишек и в побочке уже минимум 3 человека, по сути это флип снизу на бОльшую часть стека. По хорошему здесь легкий фолд, но Queen H/L в пёртый день не отколить я не мог), просто слишком много воспоминаний после 2к рук. Всем регам посвящается:

    PokerStars - $2+$0.20|5000/10000 Ante 1000 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 9.8 BB (VPIP: 20.85, PFR: 14.27, 3Bet Preflop: 9.36, Hands: 2,476)
    MP+1: 17.58 BB (VPIP: 14.63, PFR: 12.82, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 41)
    Hero (CO): 30.26 BB
    BTN: 17.67 BB (VPIP: 51.79, PFR: 31.25, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 56)
    SB: 1.97 BB (VPIP: 19.18, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 13.64, Hands: 73)
    BB: 17.68 BB (VPIP: 26.66, PFR: 24.02, 3Bet Preflop: 19.11, Hands: 1,684)
    UTG: 16.73 BB (VPIP: 18.84, PFR: 13.24, 3Bet Preflop: 12.34, Hands: 1,000)
    UTG+1: 11.57 BB (VPIP: 18.18, PFR: 4.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 22)

    8 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.3 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2 BB, BTN calls 2 BB, SB calls 1.37 BB and is all-in, BB raises to 17.58 BB and is all-in, Hero raises to 30.16 BB and is all-in, fold

    Flop: (39.83 BB, 3 players)

    Turn: (39.83 BB, 3 players)

    River: (39.83 BB, 3 players)

    BB shows (High Card, Ace)
    Main Pot [8.28 BB]: (Pre 45%, Flop 24%, Turn 8%)
    Side Pot#1 [31.55 BB]: (Pre 67%, Flop 27%, Turn 10%)

    Hero shows (Two Pair, Queens and Fours)
    Main Pot [8.28 BB]: (Pre 22%, Flop 36%, Turn 11%)
    Side Pot#1 [31.55 BB]: (Pre 33%, Flop 73%, Turn 90%)

    SB shows (Straight, King High)
    Main Pot [8.28 BB]: (Pre 32%, Flop 39%, Turn 81%)

    Hero wins 31.55 BB
    SB wins 8.28 BB

    Сегодня день без покера. Планировалась тренька, но она перенеслась, может это к лучшему.
    Купил ребенку "ранний старт", такая себе детская площадка с турниками локального пр-ва, качелями, канатом, горкой, матами.. всем с маленькими детьми советую, но надо следить за малой. Жим-жим капитальный когда она лазит по металлическому каркасу и переворачивается вверх головой.. стремно пц.
    Обналичил уе вчера с карточки по самому выгодному курсу, на покупке в $ 150-200 за день оказывается можно делать по 30уе. Легко. По сравнению с банкирами я даже не кроликов развожу, а можно сказать вообще не существую. Херакс укрепили гривну, позавчера была 28, вчера была 33, сегодня стала 27. Регуляторы бляха.
    http://coub.com/view/4lj6z

    и о хорошем:

    сегодня иду поддержать киевское Динамо на стадион в Лиге Европы. С очередной заменой тренера (на моего любимого игрока в составе Динамо всех времен) парни наконец-то стали играть в футбол, причем практически сразу, как только сменили великого физрука. Столько лет мы терпели унижения, а теперь готовы даже поражения принимать достойно. Во Франции лягушатники не уважали фейр плей без мяча и травмировали двоих игроков КД за 30 минут, а две красные получили наши парни. Я так до конца и не понял за что. На Олимпийском раскупили уже почти все билеты. Надеюсь на первый аншлаг за долгие годы. Вперед, парни!
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, как много всего.. отвечу сейчас (мин 30) в одном посте на все комменты. Пью сидр, сори за орфографию
    Ответить Цитировать
    0
  • Ильяш, тема русских в Украине не та, что была в 2012-м. Ты сидя в Екате не ощущаешь этого, хотя бы просто потому, что в твоей стране не ведутся военные действия. На этом тему хотелось бы закрыть и больше никогда в этом дневнике не подымать.
    Если коротко: в приличном месте тебе никто ничего не скажет, ну или не должен говорить. Я бы не боялся ехать в Киев, если ты конечно не приехал агитировать за ДНР/ЛНР.

    Кстати, если ты будешь постоянно переодеваться в людном месте, или на улице зимой, но оголять торс, короче, потом снова что-то напяливать, то не ручаюсь что кто-то и так тебе не выскажет своё "фи" или на худой конец не отметелит где бы ты ни был и что бы не одевал). Особенно в приличном месте).

    Я сидел напротив, в противоположном углу, и вообще не видел болельщиков Генгама, мне показалось что их вообще нет. Сектор ультрас был недалеко от меня, они вели себя как всегда цивилизованно. Сектор откуда побежали люди - единственный на стадионе, в котором жгли фаеры и была организованная группа фанов. Я сначала подумал, что это вообще какой-то левак. Сегодня написал своему другу из ультрас, после того как прочитал новости про то, что какой-то мудак перепутал российский флаг с французским, это вообще верх кретинизма. Собственно наша переписка:

    [2/27/15, 12:04:08] Stas Shtopoliak: привет, я тебе фиг дозвонился после футбича вчера
    [2/27/15, 12:04:36] Stas Shtopoliak: а что это за группа красауелок, которые фаеры палили и побежали пиздить французов?)
    [2/27/15, 12:04:57] Stas Shtopoliak: мне кто-то скзаал что фан клуб с сайта
    [2/27/15, 12:05:16] Stas Shtopoliak: они вроде организованно собирались
    [2/27/15, 12:05:18] Stas Shtopoliak: просвяти
    [2/27/15, 12:06:47] kalininsasha: ахахаха
    [2/27/15, 12:06:56] kalininsasha: короче это раскол нашей трибуны
    [2/27/15, 12:07:12] kalininsasha: 3 конторы уже год назад перешли на другую трибуну
    [2/27/15, 12:07:18] kalininsasha: там бойцы в основном
    [2/27/15, 12:07:33] kalininsasha: внутренний конфликт у нас
    [2/27/15, 12:07:36] kalininsasha: серьёзный
    [2/27/15, 12:07:50] kalininsasha: и не франчей они пиздили, а дёрнули баннер их
    [2/27/15, 12:07:58] kalininsasha: а потом просто со стюартами рамсили
    [2/27/15, 12:08:32] Stas Shtopoliak: что значит дернули баннер?
    [2/27/15, 12:08:53] kalininsasha: ну бля фанатская тема - отжимать баннеры соперника
    [2/27/15, 12:09:12] kalininsasha: типа позорно потерять баннер
    [2/27/15, 12:09:16] kalininsasha: очень

    надеюсь это точка для всех. весь стадион кричал "ганьба" и мы очень переживали по поводу дисквалификации на ровном, вообще ненавижу агрессию по отношению к стюардам.

    Вован: это был лишний пост, честно. Не в моем блоге.

    Hoddor, Anar: спасибо.

    Стас: Эвертон не в лучшей форме, Динамо только набирает после зимы, могут пройти. Должны пройти.
    Королева ведет себя нормально, просто стиль туповатый снизу выставляться. Переехать её снизу надо исхитриться еще. Вот кстати с Билли у меня не было никогда замесов. С Квантумом всегда. Есть еще с десяток людей с которыми я не чат френдли. anneconda, submission, dmitriyps,.. еще может, не вспомню сходу, точно есть еще с 5 ников.
    Если вдруг будешь в Киеве я тебя всегда встречу и уделю хотя бы денек. (желательно не во время скуп:).
    P.S. ЧГК это что?
    P.S.2 в рестиках у нас сейчас цены просто смешные, не только в фастфудах. А рестораны на уровне).
    Ответить Цитировать
    2
  • Hoddor,
    да, плохой рег низких и может средних лимитов, очень широко играет, раз доехал на прошлом ткупе (2014)
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поныть после выходных. Закатал их в сравнительно небольшой минус, из турниров дороже 30 сыграл только 6 макс в сб. Самый большой занос за выходные второе место в дневном 3+р пло. Силы есть, в тильт не впадал (немного в вс когда совсем не перло, но преодолел), через себя переступил и к более низким бай-инам приспособился, теперь банкролл не заливаю вроде, посмотрим.
    Чиповал в воскресной омании за 8, но залил пассивному %$#@ пол стека в топ 27. %$#@ заходит как всегда лимпом, рег iwonthurtyou изолирует его без позиции (он кстати зря это делает, потому что %$#@ так играет все руки, в т.ч. ак2 и тузы), вообще у %$#@ статы 41/2 на 1к рук. Я долго думаю вообще защищать или нет, но потом решил, что рег делает это широко и я буду в позиции, а что у %$#@ это вопрос открытый.
    На флопе у меня двусторонка и бекдоры, рейзер чекает, я ставлю 40%, хотел 1/2, но не набрал ставку, думаю это ничего бы не изменило, потому что получил снеп колл от %$#@. Рейзер фолд. Я %$#@ выставил под спр 1.1 на терне, даже таким сайзингом. Кладу его в первую очередь на топ пару, может быть топ пару и гат шот, может оверпару. После раздачи спектр не забивал, но 3/4 рук по прикидкам с которыми он проколил флоп выбивались вроде оллином по терну. Стек у него приличный оставался. Я действительно все это крутанул в голове очень быстро), интересно какой у него был мыслительный процесс).
    По любому усилению дров, т.е. стрит по хай или появлению лоу дро (любой карте) планировал пихать. Раздача ниже.


    1. PokerStars - $8+$0.80|1600/3200 Ante 400 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 61.79 BB
    UTG: 40.53 BB (VPIP: 38.10, PFR: 23.81, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 22)
    UTG+1: 2.39 BB (VPIP: 23.13, PFR: 16.08, 3Bet Preflop: 7.32, Hands: 160)
    MP: 27.84 BB (VPIP: 22.78, PFR: 9.92, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 160)
    MP+1: 29.01 BB (VPIP: 42.11, PFR: 10.53, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 19)
    CO: 31.85 BB (VPIP: 31.27, PFR: 26.05, 3Bet Preflop: 16.91, Hands: 558)
    BTN: 34.96 BB (VPIP: 41.01, PFR: 1.93, 3Bet Preflop: 1.16, Hands: 1,192)
    SB: 39.99 BB (VPIP: 21.49, PFR: 17.36, 3Bet Preflop: 10.40, Hands: 384)

    8 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, BTN calls 1 BB, SB raises to 4 BB, Hero calls 3 BB, BTN calls 3 BB

    Flop: (13 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 5 BB, BTN calls 5 BB, fold

    Turn: (23 BB, 2 players)
    Hero bets 26 BB, BTN calls 25.83 BB and is all-in

    River: (74.66 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Fives) (Pre 40%, Flop 39%, Turn 23%)
    BTN shows (High: Straight, Five High, Low: 5432A) (Pre 60%, Flop 61%, Turn 78%)
    BTN wins 74.66 BB

    По терну у меня было всего 23%, но это скорее кулерная ситуация. Я рассчитывал, что у меня лучшее лоу дро, и при лучшем лоу дро (как и должно было быть) свои 40 копеек я имел, что более чем достаточно для пуша.
    После этого я так не раскрутился и вылетел 15-м. Ему мой стек, правда, тоже не помог. Официально очередной недоезд.

    В понедельник я решил отмазаться за выходные, которые в целом прошли более или менее, но все равно в минус.
    Вообще понедельник самый плюсовый день на дистанции), все реги спят, но гарантии те же. Не раз в понедельник удавалось нормально плюсануть.



    При этом меня конкретно не перло. В мининоке пло в ха зашел 7/1. Поставил плохо, потом поставил на флопе 85/15, а потом уже было пох.
    В турбине в холдем вылетел на 3-х столах, и это в этом году раз 5-й в топ 27 когда я вылетаю в холдем в приличных турнирах. 66 в 77 в этот раз почти на все шашки.
    Забавно пихнул в ребайнике. Короткий уже был, подумал что выставлюсь неплохо против велью рук, получилось вообще шикарно), жаль не доехал.
    2. PokerStars - $2+$0.20|2000/4000 Ante 400 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 7 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG+1: 17.83 BB (VPIP: 29.67, PFR: 8.68, 3Bet Preflop: 4.11, Hands: 274)
    Hero (MP): 7.83 BB
    CO: 4.72 BB (VPIP: 37.07, PFR: 16.85, 3Bet Preflop: 13.79, Hands: 119)
    BTN: 39.49 BB (VPIP: 49.12, PFR: 30.91, 3Bet Preflop: 28.57, Hands: 57)
    SB: 8.53 BB (VPIP: 48.90, PFR: 10.42, 3Bet Preflop: 2.90, Hands: 230)
    BB: 14.06 BB (VPIP: 24.38, PFR: 15.48, 3Bet Preflop: 10.93, Hands: 980)
    UTG: 8.35 BB (VPIP: 30.56, PFR: 9.43, 3Bet Preflop: 5.08, Hands: 257)

    7 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.2 BB) Hero has

    fold, UTG+1 calls 1 BB, Hero raises to 7.73 BB and is all-in, CO calls 4.62 BB and is all-in, fold, SB raises to 8.43 BB and is all-in, fold, UTG+1 calls 7.43 BB

    Flop: (30.9 BB, 4 players)

    Turn: (30.9 BB, 4 players)

    River: (30.9 BB, 4 players)

    SB shows (One Pair, Jacks)
    Main Pot [20.2 BB]: (Pre 23%, Flop 26%, Turn 19%)
    Side Pot#1 [9.32 BB]: (Pre 25%, Flop 29%, Turn 17%)
    Side Pot#2 [1.39 BB]: (Pre 35%, Flop 35%, Turn 19%)

    UTG+1 shows (High: Three of a Kind, Kings, Low: 7632A)
    Main Pot [20.2 BB]: (Pre 19%, Flop 10%, Turn 5%)
    Side Pot#1 [9.32 BB]: (Pre 39%, Flop 23%, Turn 57%)
    Side Pot#2 [1.39 BB]: (Pre 64%, Flop 65%, Turn 81%)

    Hero shows (High: One Pair, Sevens, Low: 7642A)
    Main Pot [20.2 BB]: (Pre 37%, Flop 30%, Turn 30%)
    Side Pot#1 [9.32 BB]: (Pre 36%, Flop 48%, Turn 26%)

    CO shows (Three of a Kind, Aces)
    Main Pot [20.2 BB]: (Pre 20%, Flop 34%, Turn 47%)

    UTG+1 wins 20.81 BB
    CO wins 10.1 BB

    Потом жопка была в турбине за 16, играю её редко, но настрой был гемблерский и поле по сравнению с вс собралось откровенно очень слабое. Шел с уверенным вторым стеком, первый играл 60/40. Я решил, что по icm с ним вообще плохо играть, но я же робот, мне пох и здесь не ошибкой будет проколить его аи, вель удваиваясь у меня гарантированно был первый стек и наверняка ха. Недоезд. Официально.

    3. PokerStars - $15+$1.50|3500/7000 PL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (UTG): 14.8 BB
    MP: 9.71 BB (VPIP: 20.73, PFR: 14.27, 3Bet Preflop: 9.30, Hands: 2,525)
    CO: 6.27 BB (VPIP: 17.34, PFR: 10.68, 3Bet Preflop: 6.76, Hands: 641)
    BTN: 6.45 BB (VPIP: 26.44, PFR: 20.20, 3Bet Preflop: 10.11, Hands: 209)
    SB: 35.92 BB (VPIP: 53.16, PFR: 36.36, 3Bet Preflop: 22.58, Hands: 79)
    BB: 3.56 BB (VPIP: 23.46, PFR: 11.48, 3Bet Preflop: 8.14, Hands: 1,163)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, fold, fold, SB raises to 7 BB, fold, Hero raises to 14.8 BB and is all-in, SB calls 7.8 BB

    Flop: (30.61 BB, 2 players)

    Turn: (30.61 BB, 2 players)

    River: (30.61 BB, 2 players)

    SB shows (Straight, King High) (Pre 40%, Flop 80%, Turn 98%)
    Hero shows (One Pair, Nines) (Pre 60%, Flop 20%, Turn 3%)
    SB wins 30.61 BB


    Наверное логичная последняя рука для такого дня, поздняя в ребайнике 3х.

    4. PokerStars - $2+$0.20|20000/40000 Ante 4000 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 9.82 BB (VPIP: 53.23, PFR: 41.90, 3Bet Preflop: 14.71, Hands: 124)
    BB: 64.48 BB (VPIP: 50.00, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 22)
    UTG: 2.31 BB (VPIP: 14.47, PFR: 12.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 77)
    UTG+1: 16.1 BB (VPIP: 24.68, PFR: 13.43, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 154)
    MP: 7.63 BB (VPIP: 23.90, PFR: 19.01, 3Bet Preflop: 10.74, Hands: 434)
    Hero (MP+1): 8.34 BB
    CO: 7.54 BB (VPIP: 22.17, PFR: 14.79, 3Bet Preflop: 7.49, Hands: 3,139)
    BTN: 20.77 BB (VPIP: 24.05, PFR: 14.06, 3Bet Preflop: 8.14, Hands: 3,635)

    8 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.3 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 8.24 BB and is all-in, fold, fold, fold, BB calls 7.24 BB

    Flop: (17.78 BB, 2 players)

    Turn: (17.78 BB, 2 players)

    River: (17.78 BB, 2 players)

    BB shows (Full House, Nines full of Kings) (Pre 37%, Flop 70%, Turn 100%)
    Hero shows (One Pair, Nines) (Pre 63%, Flop 30%, Turn 0%)
    BB wins 17.78 BB

    тоже комментить особо нечего...
    напиток вечера


    играйте по понедельникам, бля буду.
    Ответить Цитировать
    3
  • После выходного откатал среду. Нормально играл, не в тильте, были сомнительные раздачи, но рабочее, не обезьянничал. Сплошные минуса. Везде был сверху и, соответственно, отчислен нах. В ноках вылетел за биг стек и на баббле. Тащил сат за 530, но вылетел за 1 место до побочки, залив в 4макс две плюсовые раздачи. ЗЛОЙ ПРОСТО ПЦ был в конце сессии когда суммарно в 3х турбо залил больше 50-ти уе и заливал стек за стеком и по итогам отчислен снова снизу.
    1. блин, в ребайнике тоже стек был оказывается. думал как сыграть и сколько поставить на флопе. чекать в позе не хотелось. лоу дро думал и так проколит, фд натсовое ставило бы. дам-ка я 1 бб:
    PokerStars - $2+$0.20|2000/4000 Ante 400 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 7 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 28.44 BB (VPIP: 39.07, PFR: 25.10, 3Bet Preflop: 21.35, Hands: 304)
    UTG+1: 18.4 BB (VPIP: 22.73, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 22)
    MP: 19.82 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
    CO: 17.48 BB (VPIP: 20.45, PFR: 12.82, 3Bet Preflop: 9.04, Hands: 1,546)
    Hero (BTN): 46.42 BB
    SB: 9.43 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
    BB: 11.19 BB (VPIP: 31.60, PFR: 15.97, 3Bet Preflop: 10.74, Hands: 1,432)

    7 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.2 BB) Hero has

    fold, UTG+1 calls 1 BB, fold, fold, Hero calls 1 BB, SB calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (4.7 BB, 4 players)
    SB checks, BB checks, UTG+1 checks, Hero bets 1 BB, fold, fold, fold

    Hero wins 4.7 BB

    2. всем регам, вот так надо ушатывать голимых фишей, смотрите и учитесь:
    PokerStars - $2+$0.20|3000/6000 Ante 600 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG+1: 22.86 BB (VPIP: 38.68, PFR: 24.81, 3Bet Preflop: 20.62, Hands: 320)
    MP: 14.29 BB (VPIP: 21.05, PFR: 6.45, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 38)
    MP+1: 27.94 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    MP+2: 29.98 BB (VPIP: 11.96, PFR: 11.35, 3Bet Preflop: 13.51, Hands: 744)
    CO: 10.13 BB (VPIP: 18.90, PFR: 12.69, 3Bet Preflop: 7.80, Hands: 948)
    BTN: 6.81 BB (VPIP: 14.29, PFR: 17.65, 3Bet Preflop: 28.57, Hands: 21)
    Hero (SB): 25.98 BB
    BB: 7.43 BB (VPIP: 18.18, PFR: 10.53, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 22)
    UTG: 9.17 BB (VPIP: 31.45, PFR: 15.95, 3Bet Preflop: 10.59, Hands: 1,448)

    9 players post ante of 0.1 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 2.35 BB, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 25.88 BB and is all-in, fold, UTG+1 calls 20.41 BB and is all-in

    Flop: (47.41 BB, 2 players)

    Turn: (47.41 BB, 2 players)

    River: (47.41 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 56%, Flop 59%, Turn 64%)
    UTG+1 shows (Straight, Ten High) (Pre 44%, Flop 41%, Turn 36%)
    UTG+1 wins 47.41 BB

    3. заблаговременно на раскруточку оставлял, пло хай:
    PokerStars - $5+$0.50|25/50 PL Hi - Omaha Hi - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 61.7 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    BB: 77.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    UTG: 48.1 BB (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    UTG+1: 55.5 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    Hero (MP): 60 BB
    MP+1: 71.46 BB (VPIP: 100.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    CO: 93.2 BB (VPIP: 22.22, PFR: 15.56, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 45)
    BTN: 45 BB (VPIP: 25.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 2 BB, Hero raises to 5 BB, MP+1 calls 5 BB, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls 3 BB

    Flop: (16.5 BB, 3 players)
    UTG+1 checks, Hero bets 9 BB, MP+1 calls 9 BB, UTG+1 calls 9 BB

    Turn: (43.5 BB, 3 players)
    UTG+1 checks, Hero bets 43.5 BB, MP+1 calls 43.5 BB, fold

    River: (130.5 BB, 2 players)
    Hero bets 2.5 BB and is all-in, fold

    Hero wins 130.5 BB

    утром проснулся очень рано и очень злой, хотел отмазаться. Разорвал эту оманию. Вообще касательно утренних турниров: нечего играть, но то, что есть, просто супер софт, еще мягче поле чем ночью. В топ 18 было 3 рега, один другого стекнул и был мега чипаком. Проплатил мне 2 улицы, потом удвоение КК в АА (где можно было изи зарыть), потом еще раздачи. По итогам выставились на финалке 60/40 в мою на 300к при среднем тыщ 60, но я не устоял. Эпический камбек на скиле с icm поправкой и этого же рега дернул в ха.



    Отмазался вроде.

    Но потом чиповал в ребайнике в холдем с гарантией под 20к с топ 120 до топ 60 и вылетел в 3 раздачи на 5-ти столах, вроде ошибок не сделал, даже нет смысла в HRC забивать, знаю что норм все было. Снова замазался.

    Два дня подряд реги закрывают на А2 без кикера. Зашибись конечно, житуха без проблем с А274, тупо натс ведь. А234 получше будут, особенно в ноке, но тоже префлоп рука довольно слабая. Скилово конечно, если у меня АККТ, и то снизу. А если у меня нормальная рука, типа АВВ2? Классно на дистанции будет? Всех наказать за дол*&&^%зм! Но это уже завтра.
    В рубрике напиток вечера какой-то левый джин с тоником.
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, я пост полноценный напишу через день-два, в целом очень рад, что появляются вопросы по игре. Там с Chuvendoil спорная, на его взгляд, раздача была и вообще интересный день.
    Было очень много экшена в поздних стадиях и я не особо парился icm, играл 3х на первое. Я вчера выиграл микро по сингл дро, потом вылетел 3-им в огромном флипе в 6 макс ноке, потом 8-м меня жестко переехало в 3х турбо. И потом уже была эта финалка, куда я чипаком вышел. Для меня гораздо больше споров со следующей раздачей, где я мог выкинуть в 3вей оллине АsВs4Т, хоть и оставалось у меня 5 бб, почти выкинул и ошибся.
    Раздача (довольно дефолтная, кстати):
    PokerStars - $2+$0.20|120000/240000 Ante 24000 NL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 14.87 BB
    BB: 9.59 BB (VPIP: 19.21, PFR: 8.74, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 804)
    UTG: 3.51 BB (VPIP: 24.12, PFR: 15.81, 3Bet Preflop: 4.89, Hands: 629)
    MP: 17.39 BB (VPIP: 26.70, PFR: 10.91, 3Bet Preflop: 5.61, Hands: 402)
    CO: 15.4 BB (VPIP: 21.21, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 15.79, Hands: 68)
    BTN: 5.79 BB (VPIP: 24.07, PFR: 18.27, 3Bet Preflop: 14.65, Hands: 599)

    6 players post ante of 0.1 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    UTG raises to 3.41 BB and is all-in, fold, fold, fold, Hero raises to 14.77 BB and is all-in, BB calls 8.49 BB and is all-in

    Flop: (23 BB, 3 players)

    Turn: (23 BB, 3 players)

    River: (23 BB, 3 players)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Sixes)
    Main Pot [10.83 BB]: (Pre 34%, Flop 11%, Turn 11%)
    Side Pot#1 [12.17 BB]: (Pre 42%, Flop 13%, Turn 14%)

    BB shows (Two Pair, Aces and Sixes)
    Main Pot [10.83 BB]: (Pre 29%, Flop 33%, Turn 26%)
    Side Pot#1 [12.17 BB]: (Pre 58%, Flop 87%, Turn 86%)

    UTG shows (Two Pair, Aces and Jacks)
    Main Pot [10.83 BB]: (Pre 38%, Flop 56%, Turn 63%)

    BB wins 12.17 BB
    UTG wins 10.83 BB

    Рег микролимитов на утг пихает стек в 3.5бб, мои оддсы на сб - 35%. Против 20% спектра (Уже я ему здесь не поставлю) у меня 40%. Против конкретной руки у меня оказалось 42%. Флип против бб - те же 42%. 3вей пот - 34%.
    Даже проиграв сравнение с ним у меня оставался бы средний стек. 5% по эквити я терять не могу на дистанции, даже на финалке. Более того, я пихал королей с сб, поэтому даже без него, я бы все равно влетел в этой раздаче.

    Сегодня специфический вечерок, у друга др, другой товарищ временами прилетает из Китая, он тоже здесь и сегодня в программе, а третий дружаня празднует наконец-то появление первенца, официально устраиваю себе выходной, боюсь загадывать, что победит в рубрике напиток вечера
    и очень надеюсь вынырнуть в воскресенье.
    Ответить Цитировать
    0
  • ок, тогда обойдемся без той раздачи.

    в вс тащились саты, но в туриках по 80 не сложилось. в ноке вообще баббл по замазке.

    сегодня свершилось чудо. занял 4-е место в 3+р 2х турбо в холдем. Шел огромным чипаком, но проиграл 2 флипа на баббле финалки и не смог давить клопов, как планировал. Все равно отлично, мог и 8-м вылететь.



    график с открытия блога:


    выхи отлично прошли, но когда все в час ночи поехали тусоваться у меня тупо не осталось сил, оказывается в покер играть получается легче и дольше чем пить и сохранять адекватность, поэтому я засейвился в самый последний момент. нок не втащил, но и НЕ залил воскресенье!!:) а это уже огого достижение.

    тащитьтащитьтащитьтащить, но завтра уже наверное, финалки в холдем бывают редко и выматывают эмоционально приблизительно как омания ноу лимит
    Ответить Цитировать
    0
  • если у вас бессонница - смотрите покерные воды
    Ответить Цитировать
    2
  • О банках.
    Вынять деньги с долларового счета в Украине возможно, но занимает дофигище времени, если вы не сталкивались, то готовьтесь заблаговременно. Я долгое время копил и сейчас заказываю до 700 бакинских каждый рабочий день. В банк их привозят на каждый второй рабочий день после заполнения формы в отделении банка. Занимает не много времени, но за&^%$^%ет. Допустим, если у вас накопилось порядка 10к уе, то вам надо будет совершить порядка 15 поездок). Причем в разных отделениях мне давали от 1 до 2%. Такой себе конвейер, тем более что отделение, предложившее выводить под 1%, естественно не самое ближнее. 1% это отлично за доллары, но почему в другом отделении требуют 2, объясняя это тем, что нужен дополнительный счет для вывода средств? Я даже считал выгодно ли мне каждый день тратить порядка 20 минут на дорогу дополнительно + бенз, потом решил, что близко к $/час получается, но точно не невыгодно)) Решил запариться таки и ездить в дальнее отделение.
    Ладно, проехали.
    На покерстарс.фр стартует СКУП, будет только холдем и пло. Ну и отлично, подумал я, банк ведь вроде из ЕС, с подскока сейчас сыграну с французскими фишами в пло. Банк из ЕС, но отделение украинское. Чтобы заполнить данные на покерстарс.фр вам необходим IBAN номер (фактические персональные реквизиты счета), и филиал в Украине не предоставляет владельцам счетов IBAN, у нас все идет через SWIFT. Пара банков работает с IBAN в Украине, но они все местные или российские. Пока я на этом завис и жду ответа от PS. Думаю они меня отфутболят и я попробую летом открыть себе счет когда будет время в евро и уже с него заходить на пс.фр. Возможно понадобятся доп справки и адрес, который будет принимать корреспонденцию за бугром, головняк дикий двумя словами, все ради французских мастеров покера.

    О даунстрике.
    Похоже прошел, собака. Были 2-е места в 6макс ноке, в омании за 16, финалки, куча предфиналок. Сегодня день не удался, 2 предфиналки, дипы, но минус порядочный. Надеюсь что просто не вперло и дальше буду продолжать идти вверх, учитывая кешауты отбил половину просадки по бр, осталось дожать. Если даже и завтра в минус, то всегда остается понедельник.
    Ответить Цитировать
    1
  • о тренинге:

    тему поднял просто так, были мысли после тренировок о том, что нас четверо и у всех разные тараканы в голове. все вроде достаточно сильно плюсовые, но линии иногда похожие, а иногда совсем разные и дискуссия часто была оживленная. я не ищу тренера в хайлу, предлагать себя не стал бы, но если конкретно кто-то захочет можно и обсудить. тоже и с бекингом, но здесь я был бы еще более избирателен. а мне не помешал бы тренер в холдем (правда желаний заниматься им не так много) и в пло. в идеале я бы подтянул кого-то в пло8, а взамен получил нагоняй в омаху. надеюсь скоро заняться омахой хай, там ошибко просто пц дофигище, а поле на средних лимитах - дикий ахтунг.

    о банках:

    в целом все норм, я уже был рад, когда узнал, что за 1% можно снять в валюте, в которой счет открыт, это уже классно. но меня смутили просто разные проценты и количество поездок, если есть что снимать. пожалуй лучше даже так, чем в гривне и сразу.
    Ответить Цитировать
    0
  • Выставил фтопс по пл08 в бекинг, надеюсь продать 60% без коэффициента, только с откатом. Если вдруг кто хочет полудить - велкам.
    Ответить Цитировать
    0
  • so sweet. слеза скатилась по щеке. с сильнейшими регами я правда вообще не знаком, не знаю как они могут считаться с моим мнением).

    по теме: ты сам очень много времени уделил разбору, и действительно стал играть намного лучше чем раньше. так что здесь все по заслугам.
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал ничего.
    Не доехал в ММ10, вылетел 99-м. Желание гриндить ММ после пло исчезло (очень сложно нажимать фолд против фишей, которые ставят рандомные руки на протяжении нескольких часов), но после дипрана в холдем снова появилось, поляна в 7к тел и $9к за первое вполне реальны.
    Поехал в Черкассы подготовить машину жены к продаже. Думал займет меньше времени, еще недели 3 потусуюсь в Черкаго. По деньгам приблизительно столько и ожидал потратить. Прикольно когда на официальной СТО продают неофициальные запчасти и только за кеш. Это весело.
    Сходил на массаж к приличному мануальщику. $2.5 за полчаса. Неоправданно низкие зарплаты населения угнетают, добавить нечего.
    Закончился первый бекинг пакет, который я взял. ТСу респект конечно, он и парень отличный и игрок нифигасебе. Еще и быстрее закрыл, вообще песня.
    Под домом у меня алкостор WineTime. Вообще не могу пройти мимо. Надыбал легкое итальянское
    , но в бутылках по 0.375. Я его первый раз в альпах попробовал, взял на полке с винами по паре евро. Такому прокуренному ценителю как я отлично подходит, теперь по любому поводу прохожу через Winetime, а я здесь, напомню, еще на 3 недели.
    Вчера снова чуть не втащил оманию за 16. Это из серии несправедливостей, шел с отличным стеком, в топ 10 отчислил двух рандомных персонажей. Но 3 раздачи мимо, из них 2 флипа чуть срерху и аут. Обычно с таким стеком я раньше ха не вылетаю, поэтому ГСЧ мне на выходных должен вернуть. Настаиваю.
    Друг только что звонил, в закрытом клубе в оффлайне всадил два банка где лежало порядка $1k на столе в каждом. В первой выставился с 33AJ на Q33 борде. У соперника фулл дам, ривер дама. Через час после этого на рандомном борде выставился с ААВ6 против ВВ66. Ривер В. Хотите верьте, хотите нет). Сам там играл неоднократно, там даже рейка нет, играют одни не профи, деньги мигрируют туда-сюда, т.е. это на 100% bad luck. Я кстати заметил, что в оффлайне в пло сдают гораздо больше карет, чем на ПС. Или может у меня наигрыш небольшой). Посмотрим.
    Серия веселые раздачки. Раздачка из омании:
    PokerStars - $15+$1.50|200/400 PL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP+1: 51.78 BB (VPIP: 17.18, PFR: 8.92, 3Bet Preflop: 4.96, Hands: 722)
    MP+2: 29.27 BB (VPIP: 21.51, PFR: 12.28, 3Bet Preflop: 8.96, Hands: 173)
    CO: 23.02 BB (VPIP: 42.11, PFR: 8.96, 3Bet Preflop: 4.00, Hands: 76)
    BTN: 72.44 BB (VPIP: 21.76, PFR: 15.83, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 172)
    Hero (SB): 30.21 BB
    BB: 10.88 BB (VPIP: 55.14, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 15.13, Hands: 351)
    UTG: 57.68 BB (VPIP: 22.52, PFR: 16.03, 3Bet Preflop: 10.08, Hands: 1,078)
    UTG+1: 12.2 BB (VPIP: 19.49, PFR: 13.52, 3Bet Preflop: 5.13, Hands: 354)
    MP: 4.56 BB (VPIP: 23.79, PFR: 16.06, 3Bet Preflop: 1.18, Hands: 456)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 2 BB, fold, fold, fold, CO calls 2 BB, fold, Hero calls 1.5 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (8 BB, 4 players)
    Hero checks, BB checks, UTG+1 checks, CO checks

    Turn: (8 BB, 4 players)
    Hero checks, BB bets 1 BB, fold, CO calls 1 BB, Hero raises to 12 BB, BB calls 7.88 BB and is all-in, CO calls 11 BB

    River: (40.88 BB, 3 players)
    Hero bets 16.21 BB and is all-in, CO calls 9.02 BB and is all-in

    Hero shows (Full House, Sixes full of Kings)
    Main Pot [34.64 BB]: (Pre 67%, Flop 85%, Turn 97%)
    Side Pot#1 [24.28 BB]: (Pre 70%, Flop 86%, Turn 93%)

    CO shows (Full House, Sixes full of Queens)
    Main Pot [34.64 BB]: (Pre 18%, Flop 5%, Turn 3%)
    Side Pot#1 [24.28 BB]: (Pre 29%, Flop 14%, Turn 8%)

    BB shows (Full House, Sixes full of Queens)
    Main Pot [34.64 BB]: (Pre 16%, Flop 10%, Turn 0%)

    Hero wins 58.92 BB





    Ответить Цитировать
    1
  • это история о том, почему стоит забить на турбо сателиты и насколько скиловая в них игра.

    PokerStars - $3+$0.30|100/200 PL Hi/Lo (6 max) - Omaha Hi/Lo - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 14.9 BB
    SB: 5.25 BB (VPIP: 49.52, PFR: 10.42, 3Bet Preflop: 2.86, Hands: 107)
    BB: 17.6 BB (VPIP: 20.44, PFR: 12.07, 3Bet Preflop: 7.82, Hands: 3,438)
    UTG: 12.98 BB (VPIP: 25.52, PFR: 8.10, 3Bet Preflop: 4.79, Hands: 438)
    MP: 12.08 BB (VPIP: 38.32, PFR: 10.89, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 111)
    CO: 4.03 BB (VPIP: 38.60, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 11.54, Hands: 57)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, SB raises to 5.25 BB and is all-in, fold, Hero calls 1.75 BB

    Flop: (11.5 BB, 2 players)

    Turn: (11.5 BB, 2 players)

    River: (11.5 BB, 2 players)

    SB shows (Three of a Kind, Queens) (Pre 50%, Flop 30%, Turn 3%)
    Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 50%, Flop 70%, Turn 98%)
    SB wins 11.5 BB
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.