Финальные столы воскресных турниров с открытыми картами

Последний пост:10.05.2023
84
1 2 3 4 8
  • Здравствуйте дорогие друзья.

    Появилась идея записывать видео с реплеера Покерстарс с воскресных турниров. Поскольку эти финалки бывают очень интересные,то хочется посмотреть их. Единственное, что меня не устраивает - это то, что в реплеере нельзя нажать на паузу, чтобы подумать или отойти и потом придти и посмотреть дальше. И еще нельзя отмотать назад, чтобы еще раз подумать о раздаче.

    И поскольку я не нашел таких видео, то решил заняться этим. И чтобы видео не выглядело совсем уж пустым,то решил еще и комментировать.

    Если окажется, что это занятие интересно не только мне, то постараюсь еще выкладывать видео.
    Сообщение отредактировал ArmanBrut - 18.2.2015, 1:53
    1/49
    Ответить Цитировать
    53
  • Вот мое первое виде с финалки Сандей Варм ап от 15.02.15г.

    На финалке 3 человека из России. Есть за кого поболеть.



    http://www.youtube.com/watch?v=hRHwLn0OdPI
    2/49
    Ответить Цитировать
    57
  • ArmanBrut, идея хорошая, но было бы лучше, если бы приоритет был поставлен на super tuesday, thursday thrill. Как вариант еще какие-нибудь дорогие саты на живые турниры от $700, хотя, конечно, вряд ли есть их повторы.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • frozenatra, Учту обязательно. Из турниров есть super tuesday, thursday thrill. А выбираю турнир так: открываю клиент и турнир который еще не начался, тот и записывая. Надо же еще, чтобы у меня время было свободное. А сидеть и ждать пока закончится super tuesday, чтобы сначала записать, не всегда есть возможность.
    Но постараюсь.
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсанул и посмотрел видео. По поводу того, что комментировать - на самом идеально комментить там, где есть представители нашего коммьюнити на больших финалках или какие-то известные игроки, поэтому для старта ты выбрал идеальную финалку, так как сразу два человека ведущих здесь блог были на этой финалке. Но касательно этого, сразу есть оговорка, что нужно разбираться как бы немного в этом )

    Ты видимо не знал не про Равишку, не про хелло_тотти. Нидваг кстати тоже очень интересный персонаж, поэтому на будуще как бы такое замечание, мне кажется будет лучше в общем все звучать, если ты будешь знать кто из игроков играет на этой финалке, хотя бы беглое какое-то представление иметь, а если люди с форума и ты об этом скажешь, будет вообще натс, учитывая то, что ты еще видео сюда выкладываешь)

    По поводу самого комментирования - почувствовалось, что к концу видео устал, и начал слегка путаться, здесь нужно тебе сделать вывод для себя, может не записывать целиком видео в режиме лайв, а делать какие-то паузы и дальше монтировать и т.п. Ну и вообще, какой-то минимальный монтаж думал был бы полезен, в стиле вставки, а "сейчас я нажму на паузу" или "у меня пропал инет" и тому подобные по факту не нужны и итак растягивают достаточно длинные видео.

    Еще замечание - если будет желание продолжать в дальнейшем - надо что-то сделать со звуком, чтобы он стал "чище" что ли, тут или микрофон другой нужен, или какие-то настройки звуки. Слишком много шумов и помех, это немного отталкивает.

    А так, молодец за начинание. Очень понравилось, что ты не знал результата турнира и там реально как бы переживал в олл-инах так, как будто сам играешь) Я, к примеру, знал результат и мне было интересно посмотреть финалку с точки зрения анализа, так как это как беслпатный вод где топреги играют с открытыми картами. Но при этом я не люблю смотреть молчаливо видео, для этог есть реплеейр в хме где ты так проматываешь раздачи, а именно такие видео очень круто смотреть под комментарий и в принципе не так важен профессионализм комментатора, так как просто постоянный голос + эмоции создают дополнительный антураж и интерес для просмотра. А проанализировать какие-то моменты многие смогут для себя, но для многих и твоего анализа хватит с запасом.

    Так что, в общем могу сказать, что молодец. Есть конечно недочеты, но они все исправимые, если в дальнейшем будут какие-то интересные видео с интересными игроками - буду смотреть, а ты работай над ошибками!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Посмотрел примерно 10 минут и поставил скачиваться. В принципе нормально, меня бы устроила и просто запись видео без комментирования, равно как и мне безразлично знание того, кто играет, но больше нравится твой формат, где ты не в курсе, кто эти игроки, в таком случае беспристрастно можно следить. Это единственный момент, по которому не согласен с предыдущим постом: нет информации - нет повышенного внимания к отдельным игрокам, поэтому и финалки интересуют все, а не только, где есть игроки с ГТ или любые другие знакомые. Насчет комментирования: в общем и целом нормально, средний анализ, вполне достойно. Я бы предпочел крайности: либо отсутствие комментирования, либо профессиональный анализ / разбор, но и так сойдет. Тем более сейчас допер, что можно просто выключить звук, если не нужны комментарии.

    Согласен насчет микрофона: скорее всего, либо у тебя старый "севший" микрофон, либо уже "уставшая" звуковуха, либо и то и другое. Это не просто какие-то окружающие тебя шумы, периодически слышны "технические" помехи, в целом, слушать можно, но иногда режет по ушам, когда какая-нибудь из этих помех особенно остро звучит.

    И еще кое-что: даже не знаю, как бы получше сказать: у тебя такая интонация смертельно уставшего, скучающего человека, ты с такой тоской что ли комментируешь, как будто насильно это делаешь. Не хочу никак обидеть, возможно, ты после работы это делал, устал, не выспался, да мало ли какие еще могут быть объективные причины, в конце концов, может, у тебя просто голос такой и мы к этому привыкнем, но вот при просмотре этой первой твоей записи сложилось именно такое впечатление. Не то, что бы хотелось слышать какой-то оптимизм и бодрость духа в комментировании, но как-то делать это побойчее, поживее.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, Спасибо за отзыв.Все по делу сказал. Хочу сказать, что ваши отзывы и добрые слова очень сильно помогли мне понять, что не за зря все это затеял.

    Игроков я на самом деле я не знал. Все получилось спонтанно. Открыл клиент, увидел, что сейчас начнется турнир и быстро начал запись. Только после начал искать инфу про игроков. Здесь прочитал про Rfvishka, про Тотти в инете. Посмотрел статистику Нига и был в шоке. У него крытые результаты. И дело не только в 900к призовых, а то как часто он так глубоко проходил. У меня у самого были таки мысли, что надо информацию(хоть какую) иметь про игроков. С этой точки зрения Илья Городецкий настоящий профи. Надеюсь,что я тоже буду играть на этих лимитах и лучше буду знать топ регов.

    Я сам заметил, что к концу уже устал. Да и в начале путался, честно говоря. На самом деле очень сильно сказалось моя усталость(ночные турниры,недосып). И к тому же я был болен. Можно заметить, как я кашлял и нос был заложен. А по поводу монтажа - думаю пока это невозможно, поскольку на это уйдет много времени. Но я обещаю, если занесу еще что - нибудь, то уделю больше времени.

    Что касается звука - думаю дело в настройках, а не в микрофоне. Надо поиграть с ними. До этого записывал финалку Сандей Шторм, но пришлось удалить, потому что мой голос был очень тихий. Потом включил усилитель, но видимо перегнул палку.

    P.S. Было бы приятно увидеть в этой теме обсуждение каких-нибудь интересных раздач. Например почему Равишка сделал рейз на второй баррель Нига, когда у того было на 48-ой минуте
    Сообщение отредактировал ArmanBrut - 19.2.2015, 20:01
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, Спасибо за отзыв.

    В общем на часть твоих замечании я дал ответ выше.

    Что касается формата, что я не должен знать/рассказывать про игроков тоже интересна. Следующую сделаю так как получится.

    А по поводу развернутого анализа - тут несколько проблем:

    1) Время- если я буде останавливаться и разбирать раздачи, то 1.4 часа превратятся 3-4.
    2) Я не играю на таком уровне - так что мой глубокий анализ может выглядеть нелепо.
    Ну и на крайний случай можно сюда вынести интересующую раздачу указав время видео.
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно уже записывал, но как-то не вызвало интереса, хотя кидал в тему про реплии скупов, поэтому забросил данную затею, хотя мне она была очень интересна.

    Angier
    Если не сложно можешь посмотреть и оценить в таком же формате, как у ArmanBrut

    Финалка SCOOP 2014 H 700 NL HOLDEM [Turbo, Rebuys] На финалке Толя Филатов, Пол Вольпе, Лаурис Левинскас, ismo<3seppo, всего полчаса, турбину выбрал как чисто пробный формат



    http://www.youtube.com/watch?v=pB3cgTy_8l8
    1/20
    Ответить Цитировать
    5
  • ArmanBrut, кстати, забыл сказать: возможно, стоит пересоздать канал, если его нельзя переименовать, потому что он сейчас он написан с ошибкой: PokerRepley ArmanBrut, должно быть PokerReplay ArmanBrut, а в идеале: PokerReplay by ArmanBrut. Но это как хочешь, просто найти в поиске с ошибкой его будет тяжелее.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, спасибо. Исправил.
    Сообщение отредактировал ArmanBrut - 20.2.2015, 0:23
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое второе видео

    Появилось чуть-чуть времени и записал первое, что попалась под руку - Сандей Суперсоник 215$.
    Я первый раз смотрел этот турнир и не знал, что он турбо (блайнды каждые 3 минуты). Да простят меня игроки турбо турниров, но мне не понять смысл этих турниров. 1400 игроков сыграли турнир за 2 часа. Все так быстро происходило, что не успевал следить.

    Из наших Анатолий "NL_Profit" Филатов

    P.S. остались вопросы со звуком. Пытаюсь решить этот вопрос. Оказалось, что дело не в настройках, а в микрофоне. На форуме технарей прочитал, что надо купить микрофон с USB, а не 3.5. Попробую купить такой микрофон. Надеюсь вопрос решится и будет хорошее качество звука.

    http://youtu.be/2UdkdfJWOcI
    7/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Третье видео

    Супер Тюздей 1.050$ от 17.02.2015г

    Отличная, почти 2-ух часовая, финалка

    Нашел + в том,что рано закончил воскресную сессию: появилась возможность такой хороший финал записать



    http://youtu.be/lmpoXw3AXw0
    8/49
    Ответить Цитировать
    11
  • ArmanBrut надеюсь ты не против, если буду кидать свои видео тоже сюда чтобы в 1-ой теме было

    Super Tuesday от 24.02.2015, за финалкой Джейсон Кун, Джейсон Вилер jdtjpoker и еще пару известных всем вам регов.



    http://www.youtube.com/watch?v=JeMg4nJ0Qdw

    Включайте звук погромче, извиняюсь что очень тихо, но это не моя вина (надеюсь), потому что видео отконверченное с очень хорошим громким звуком, а после заливки на ютуб еле слышно. Если кто знает в чем может быть трабла подскажите плз.
    2/20
    Ответить Цитировать
    8
  • v01and, я только рад. Вчера начал запись этой финалки,дети приши с прогулки и начали со мной комментировать
    9/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Финальный стол Сандей Варм ап 22.02.15. 215$ с открытыми картами. Часть 1

    http://www.youtube.com/watch?v=pBlsuyFuA_w

    Финальный стол Сандей Варм ап 22.02.15. 215$ с открытыми картами. Часть 2

    http://www.youtube.com/watch?v=qIhurxXKz4Q
    10/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (v01and @ 28.2.2015)
    ArmanBrut надеюсь ты не против, если буду кидать свои видео тоже сюда чтобы в 1-ой теме было

    Super Tuesday от 24.02.2015, за финалкой Джейсон Кун, Джейсон Вилер jdtjpoker и еще пару известных всем вам регов.



    http://www.youtube.com/watch?v=JeMg4nJ0Qdw

    Включайте звук погромче, извиняюсь что очень тихо, но это не моя вина (надеюсь), потому что видео отконверченное с очень хорошим громким звуком, а после заливки на ютуб еле слышно. Если кто знает в чем может быть трабла подскажите плз.


    звук-то норм
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Super Tuesday 03.03.2015 , за финалкой p0cket00, phaplap, StrungOut1, GM_VALTER, Graftekkel.

    3-х часовая финалка, разительно отличается от предыдущей.



    http://www.youtube.com/watch?v=hVepib-I16E
    3/20
    Ответить Цитировать
    10
  • v01and, 3 часа...
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если у кого-нибудь есть возможность записывать видео реплеев и выкладывать куда-нибудь для скачивания, либо вы знаете где их найти пожалуйста поделитесь инфой, вчера несколько раз врубал клиент но всегда попадал на середину финалки, интересуют SuperTuesday и Thursday Thrill
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.