Большая рыбалка или восхождение по лимитам

Последний пост:09.04.2016
11
Статистика
Всего постов
133
35,221 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +9
19.02.2015 +8
22.02.2015 +5
07.03.2015 +3
15.02.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Привет!
    Потеряло красавицу фл-комунити). Маркетологи старзов виноваты, понапридумывают спины
    Рекомендуемый БРМ для спинов на низких лимитах - 300 БИ, на высоких - 500 БИ.
    По отзывам, случаи просадок на 100 БИ в неделю не так уж и редки.
    Так что смотри сама
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, привет!)
    Ну еще не все потеряно, возможно, и вернусь в лимитный) спины мне нравятся не потому что они спины, а количеством человек) хедсап маловато, а 6-макс уже много, 3 - очень комфортно)
    По поводу банкролл-менеджмента: я еще буду думать, но во-первых по доллару до 900 баксов играть уж очень утомительно, а во-вторых пока самую большую просадку наблюдала -61БИ. Но это действительно был ужасный, просто кошмарный стрик, я проигрывала 100% выставонов. КК в К4, ВВ в В9, вообще все. 80-20, 60-40, не говорю уже о монетках. Я такого никогда не видела. Так что в среднем пока без стриков 20 - максимальная просадка. Ну пока не так много наиграно, буду смотреть)
    52/80
    Ответить Цитировать
    0
  • xxcallme, у меня всё хорошо )) как всегда
    Но вот эмм, перейти от фл к спинам это что-то вроде бросить работу и начать играть в рулетку ))
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew-S, ну я говорила - мне никогда не был по душе кэш, пришлось себя ломать, чтобы играть. А фл села играть, потому что я неудачник, а фл максимально зависит от скилла, очень низкодисперсионный.
    Но сейчас я испытываю настоящее удовольствие.
    Я тоже раньше думала, что ГТ очень зависят от удачи, но все-таки они тоже, как и любой покер, зависят преимущественно от умения. Так что сравнить с рулеткой тяжело) я вообще, кстати, ярый противник автоматов, рулетки и прочей лудоманской лабуды.
    53/80
    Ответить Цитировать
    0
  • xxcallme, ну реально ж спины, после пары уровней блинов превращаются в рулетку, там где уже пролазит пуш с K7s
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew-S, зачем ждать пару уровней) на первом уровне регами пихаются карманки. Некоторые персонажи видимо закрывают глаза, представляют, что у них карманка, и пихают эни2)). Соответственно этому спектру реги должны их коллить).

    Меня больше занимает вопрос о живучести мифа про низкую дисперсию в ФЛ
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew-S, не, я совсем не согласна с тобой! Я и пост-флоп много разыгрываю, ХА вообще часто долго длится у меня) до блайндов 50-100, бывает) один игрок оч быстро вылетает.
    У некоторых и колл пуша пролазит в первой же раздаче с 86о) ну тут нотсы и хад + это все-таки не ГТ-сателлит, тут есть время приглядеться к противнику. Лично я стараюсь просто не катать даже монетки против не-маньяков. Не вижу смысла пушить любого туза (естесна, когда я не шорт, и он не шорт), тем более, что с против или я вообще не выигрываю))))
    В общем нет, не все так плохо! Игры много)
    Сообщение отредактировал xxcallme - 24.3.2015, 13:28
    54/80
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, ну а откуда ей быть большой?)

    Пс по поводу пиханины - да ну вот все подряд пихать - этт да, обречь себя на игру в рулетку. Очень многое зависит от оппа, иногда достаточно 1 круг посмотреть. Не вижу смысла пушить 22, 33, 44 в оппа, который принимает на любых двух. На первом уровне блайндов в смысле. Хотя против адекватных соперников, я запушу эту руку - просто состилю блайнды.
    55/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Омлет или яичница?? Срочно!!))
    56/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не омлет! Яичница!!!)
    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • xxcallme, ну в определенный момент в спинах есть смысл пушить не только любые тузы но и короли, учи матчасть ))
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, ты ж не по наслышке знаешь о страшной диспе в фл ))
    что могу сказать по поводу спинов, да, если появятся спины в НЛО8, я буду в них играть, потому как считаю что хорошо понимаю пуш\фолд в эту игру
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Andrew-S, я в курсе) и о пуш-фолде знаю. И 109 периодически пушу)
    Просто пытаюсь тебе объяснить, что турик обычно заканчивается до того момента, когда превращается в просто рулетку)

    Расскажу, как затащила 240 спин. 2 ключевые раздачи.
    У меня АА. Это турик с 200 призом для победителя! Люди не примут мой пуш (первый или второй уровень блайндов, один шорт, мы с челом примерно на равных). Я просто нападаю стандартным рейзом (2 бб) с сб по-моему, бб колл. Флоп 26Т. Я ставлю конбет, он пуш, я колл. Пока, КТ.
    Практически следующая раздача, у меня Д6, шорт коллит мой бб. Флоп не помню точно, но там 69 и какая-то еще малышка. Шорт пуш, я - волевой колл. У шорта ничего, пытался украсть. Две полностью продуманные раздачи, рулеткой сложно назвать.
    57/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я еще много теллсов беру от величины конбета или донка оппонента. Иногда, чтобы проверить гипотезу, могу и трибет дать, не обязптельно пушить)) естессна, трибет я даю, когда могу себе это позволить, а не когда после этого 200 фишек остается)
    58/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 24.3.2015)
    keppapoker, ну а откуда ей быть большой?)


    Эммм... даже не знаю, откуда).
    Хотя нет, знаю. Из-за коэффициента Шарпа.

    Цитата (xxcallme @ 24.3.2015)
    Не вижу смысла пушить 22, 33, 44 в оппа, который принимает на любых двух.


    http://ru.pokerstrategy.com
    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 53.65% 52.80% 0.85% { 44-22 }
    MP3 46.35% 45.50% 0.85% { случайный }

    А сколько надо минимум для тебя на победу, чтобы ты пушила?)
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxcallme @ 24.3.2015)
    Расскажу, как затащила 240 спин. 2 ключевые раздачи.


    Повезло чо

    З.Ы. Полдень рабочего флуда
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, ну я говорю о первом круге) естесна, при блайндах 40-80 я запущу 22. То же самое при первом уровне, но если я или опп шорты. Но 22 даже против 78 стоит меньше 50 процентов! Зачем при первом уровне блайндов и еще вполне играбельном стеке играть очень противную монетку? Это как раз и есть игра в рулетку на мой взгляд. Я могу же просто напасть, поставить конбет и потерять меньше денег при шляпном раскладе.
    Это, на мой взгляд, болезнь лимита. Все играют довольно прямолинейно, конбетом человека выбить легко. На лимите побольше будет иначе. Но на лимите побольше, надеюсь, и пуши никто (в условиях равных стеков и маленьких блайндов) с 86о принимать не будет!
    59/80
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, не считаю я, что в этом турнире мне повезло) не эта, так другая раздача. Не так быстро там растут блайнды)
    60/80
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, про коэффициент Шарпа сейчас почитаю)
    61/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 24.3.2015)
    Но на лимите побольше, надеюсь, и пуши никто (в условиях равных стеков и маленьких блайндов) с 86о принимать не будет!


    И это печально

    Ну раз они такие прямолинейные и сдающиеся на твоем лимите, то конечно нужно рейзить любые две, а не пушить там фсякие карманки, и ставить кбет 100%. Автопрофит!
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.