Большая рыбалка или восхождение по лимитам

Последний пост:09.04.2016
11
Статистика
Всего постов
133
35,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +9
19.02.2015 +8
22.02.2015 +5
07.03.2015 +3
15.02.2015 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (xxcallme @ 26.2.2015)
    MOCKINGJAY, насколько я понимаю, архив рук переходит в постгрескьюэл, то есть их в виде файлов уже не найти! В виде файлов есть только за последнее время короткое.


    Это не так. Должны быть в виде файлов в папке ХМа. Во всяком случае, в Покертрекере, которым пользуюсь, есть. Видимо, ты разобралась)
    По поводу спинов - слышал, что ХМ не учитывает множитель в спинах, любой спин считает как обычный, х2 за первое. Но опять же, более подробно не подскажу, ибо спины не играю и хма нету.
    По статам седня напишу)
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • По статам. Я думал, что ты картинки выложишь, но и так годится :)

    3бет префлоп. Если он действительно 16.5, то это скорее хорошо, чем плохо. Проблема многих микролимитчиков в том, что их 3бет префлоп довольно низок - 8-10. Скорее хорошо потому, что 16.5 все-таки завышено. В идеале 3бет префлоп должен быть в районе 12-15.

    Здесь сразу надо сделать оговорку: анализ любых статов условен. Я ведь не знаю, как ты играешь. Например, есть стратегия защиты ББ без 3бетов, когда любые руки на ББ играются коллом префлоп на рейз, чтобы разбавить спектр пассивной защиты ББ в том числе оч сильными руками. В случае применения такой стратегии общий 3бет префлоп естественно будет ниже 3бета того игрока, который ББ защищает активно.

    Фолд СБ ту стилл. Многовато, в среднем должно быть около 75-80. Без позиции играть не лучшая затея. Хотя опять же здесь вопрос, как ты защищаешь СБ - активно (3бетом) или пассивно (коллом). Судя по 3бету - все-таки 3бетом. Видимо, отсюда и идет общий завышенный 3бет. Проясни, как ты играешь на СБ против рейза с ранней например, и против рейза с БУ предположим с руками T9s и А8о.

    Контбеты. 87-84-53. Флоп хорошо, потому что из-за множества мультипотов на этом лимите мы далеко не всегда будем ставить кбет в 3-х оппов, иногда даже в 2-х нет смысла ставить на определенных досках (иногда не надо ставить и в 1-го, но это ты потом сама поймешь где, пока лучше ставить в 1-го кбет флоп).
    Терн плохо. Ты почти автоматом лепишь второй барелль в независимости от того, как развивается борд и сколько осталось оппов.
    Ривер плохо. Он крайне низок. Плохо вельюбетишь 2-е-3-и пары, мало ставишь (не ставишь?) блеф кбетов ривера.
    Кбеты по улицам должны быть сбалансированными. Т.е. например 90-78-64 - сбалансированный кбет. У тебя же они дисбалансны. Ищи ситуации, где не стоит ставить терн и наоборот, стоит ставить ривер.

    Фолды по улицам
    Цитата (xxcallme @ 26.2.2015)
    (на ставку, я так понимаю? пишу те, что в %, не разобралась я в разнице % и IP)


    IP - это фолд на бет в позиции, это не то. Но и те статы, что ты привела, тоже видимо не те, очень уж большие (41-36-44). А есть просто фолды? Не фолд на бет, не фолд на кбет, а тупо фолд флоп, терн, ривер? Пока оставим до выяснения.

    Raise vs Bet - также не тот стат. Он включает в себя игру против донков. Нам нужен стат чек-рейза по каждой улице, который характеризует нашу игру на постфлопе без инициативы. Тоже оставим.

    Донки. Стата Donk, либо Donkbet, как то так должна называться.

    Цитата (xxcallme @ 26.2.2015)
    ну надо сказать, что я не донкаю никогда за исключением тех случаев, когда убеждена, что у меня натс, и мне оплатят все, что угодно.


    Донкать надо мало, ты права. Однако донкать только натсы - неверно, твоя игра будет легко читаемой, донкать надо и дро например. Либо в префлоп агрессора с низким кбетом флопа надо донкать, чтобы не давать фри кард. Либо ривер донкать на велью, когда велика вероятность чека от агрессора, или в блеф на страшных бордах. Поэтому тоже хотелось бы увидеть донки по улицам.

    Еще агрессия по улицам. Тот AF, что общий 1.82, как он распределяется по улицам.
    Сообщение отредактировал keppapoker - 26.2.2015, 14:12
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • keppapoker, не находит HM почему-то ничего на запрос Донк.
    Нет, я не донкаю всегда, когда натсы, я донкаю очень редко с натсом, чтобы повысить вэлью. Как в той раздаче, что у меня на первой странице (правда там нелепо получилось, но там на флопе я была уверена, что имею натс, в мультипоте с кс - самое оно. Надо сказать, что в той раздаче идеально положила соперников на их карты (не всегда удается, пока только учусь), но я думала, это будет просто флеш, а не стритфлеш =)))
    Ну и ривером как раз в таких ситуациях:
    Цитата (keppapoker @ 26.2.2015)
    когда велика вероятность чека от агрессора


    Я очень-очень-очень редко донкаю, предпочитаю чек-рейз или чек-фолд, даже как меру защиты.

    По остальным статам: сейчас комп включу и разберусь.

    Спасибо!
    Сообщение отредактировал xxcallme - 26.2.2015, 17:14
    40/80
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, так, комп включила. по порядку.

    1)
    Цитата (keppapoker @ 26.2.2015)
    Фолд СБ ту стилл. Многовато, в среднем должно быть около 75-80.


    Не очень поняла, почему многовато, если у меня 70, а нужно 75-80. Многовато захожу с СБ в смысле?

    2)
    Цитата (keppapoker @ 26.2.2015)
    Проясни, как ты играешь на СБ против рейза с ранней например, и против рейза с БУ предположим с руками T9s и А8о.


    У меня нет конкретной стратегии игры на СБ, я пишу очень много нотсов и играю преимущественно от оппа.

    Ну если попробовать обобщить: T9s я наверняка подколлю с СБ, когда уверена, что за мной будет колл. (Не вполне верная стратегия, но на 2-4 люди играют очень однообразно, и колл в такой ситуации с ББ практически очевиден). Я вообще коннекторы и прочие "рабочие" руки разыгрываю довольно-таки пассивно, то есть колл при мультипоте, пас при рейз-трибет, рейз с КО, БУ, СБ, если до меня все скинули.
    A8o - это 3-bet на рейз с БУ. Естественно, если перед ним все скинули. В противном случае скорее выкину. Ну тут вариативно, по ситуации.

    3) Просто фолдов нет. Вот, что предлагает ХМ:


    4) Чек-рейз по улицам:


    5) Донки не находит ХМ. Может быть какой-то из бетов на флопе подойдет?


    6) Агрессия по улицам

    41/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keppapoker @ 26.2.2015)
    По поводу спинов - слышал, что ХМ не учитывает множитель в спинах, любой спин считает как обычный, х2 за первое. Но опять же, более подробно не подскажу, ибо спины не играю и хма нету.


    Почему-то в разделе "покерный софт" админ сказал, что все показывает адекватно и вообще перенастраивайте ХМ. Но Дима говорит, что у него всегда турниры коряво показывались... Я всегда устанавливаю по туториалу, и всегда коряво показываются турики, а я много ХМ установила.. Не знаю
    42/80
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭТЭНШН! Сейчас будет настоящий девочковый пост, полный нытья, псевдофилософии и околопокера.

    Сегодня я потратила порядка 30-40 долларов на спины. Не припомню, чтобы когда-либо мне так не закрывалось. За 4 часа игры я не выиграла НИ ОДНОГО выставона (я не шучу), ну разве что уже "дожимные", когда у меня 1400 фишек, а у оппа 100. Но это редкость, в основном я оппа удваивала, потом удваивала еще раз, потом проигрывала. AQ в K8, AJ в A10, A5 в A4, KJ в QJ, A10 в 108, перечислять можно до бесконечности. Не говоря уже о монетках и уж тем более о выставонах снизу.

    Я знаю, что почти все игроки списывают минусовую игру на невезение, но во мне есть два очень важных качества, возможно, лучшие из моих качеств - обостренное чувство справедливости и восприимчивость к критике, в т.ч.самокритике. Я хорошо понимаю, когда я "плыву", когда не понимаю игры, но сегодня был не тот случай. + Я никогда не недооцениваю соперника. Недавно прочитала, что мы считаем всех, кто агрессивнее нас, психами, а тех, кто пассивнее - фишами. Я так не считаю. Перед агрессивными игроками я испытываю почти благоговейный трепет, но настоящих сильных агрессивных игроков мало. В основном это ребята, которые лупят без разбора и вылетают, когда ты проверяешь их по последней паре. Ну или ловят вторую говнопару ривером) Недавно вскрыла агрессивного парня по тузу хай и победила, на что получила коммент в чат "яйца есть" =) Приятно, когда люди проигрывают с достоинством. Ну и когда хвалят, особенно приятно)

    Самое обидное, что дистанция у каждого своя, и мы видим только мизерную часть дистанции оппонента. Наш олл-ин подколлили 10 человек на говне и переехали нас, и нам кажется, что все вокруг доездные фиши. Но это как закон кармы. Наверняка у всех в юношестве был момент, когда некрасиво парень/девушка бросил/а или подгадил кто-то, и мы ждем, когда же мы сможем им отомстить. Но это все чушь. Жизнь скорее всего отомстит, но мы уже этого не увидим, не будем палачом. Тут так же. Фиши эти проиграют следующие 80 таких же раздач, но мы этого уже не увидим. Поэтому в нас растет дикое неудовлетворение вот этим отсутствием возмездия. Мне лично сложно пережить, что билеты в сателлитах получают эти придурки, которые в гипертурбо лимпят с УТГ или подколливают большой блайнд с СБ, когда все до них скинули. Но вряд ли они также безболезненно переживут дальнейшую катушку, и если это понимать, становится немного легче.

    Дальше по поводу везения. Я вообще в целом очень невезучий в азартных играх человек, но я свято верю в то, что терпение и труд все перетрут. Мне ничего никогда не давалось легко, но я убеждена, что покер - игра математики и психологии, а не фортуны. Невезучим людям немного сложнее, однако "все, что нас не убивает, то нас делает сильнее". Покерное искусство не складывается на одном чтении оппонента или на подсчете шансов - это весь подход в целом. То есть в моей ситуации, например, если бы я играла спины по банкроллу, сегодняшний стрик не ударил бы мне так по карману и не выбил бы так из колеи морально.

    Я раньше никогда не воспринимала лимитный покер всерьез - ведь он отнимает такие близкие всем покерным игрокам бетсайзинг и пуш. Но только лимитный покер, в который я уныло катаю уже больше года, научил меня играть в покер по-настоящему. Я никогда не играла в покер плохо, еще с тех пор, когда папа друга научил нас (было нам около 13). Спасибо физ-мат лицею, аналитическому складу ума и практически полному отсутствию желания отыграться. Но игра ради веселья и игра ради заработка - две совершенно разные вещи, и лимитный покер действительно позволил мне почувствовать игру. Скорее всего у всех это понимание приходит по-разному, но именно лимитный покер научил меня верно класть на диапазон или конкретную руку. Самое забавное, что пока это понимание не придет, кажется, что ты и так это умеешь. Эти домашние штуки "ой, да я знал, что у тебя нет туза". Но на самом деле вот играешь, играешь, и тут БАМ ты просто внезапно начинаешь понимать, какая рука у оппонента. Это было для меня откровением.
    Лимитный покер позволяет максимально исключить фактор удачи, поэтому дает действительно понять силу позиции, силу руки, шансы банка. И он позволяет это понять, скажем, плавно. Я ненавижу обучающую литературу, книжки по покеру мне читать сложно. Я привыкла постигать все путем проб и ошибок. Так вот лимитный покер как раз и есть вот эта площадка, где можно научиться играть без особой боли.

    Я это все к чему. Случилось так, что у меня вынужденный перерыв на работе, поэтому в эти дни я играла в покер практически круглыми сутками, да и предыдущие месяцы я уделяла ему очень много времени, часа по 3-4 в день я играю с октября. И, честно сказать, сегодняшний день намекнул мне, что пора бы сделать перерыв. Сейчас у меня на счету 10 долларов, и я планирую со спокойной душой всадить их сейчас в спины и лечь спать. Ну и, конечно, шторм в воскресение на честно вымученные мною ФПП. Задеплю и продолжу свой путь через пару недель, а пока восстановлю походы в зал, почитаю, наконец, Кинга, а то с появлением машины перестала читать книги, и это меня ужасно удручает.

    Так что вешаю колоду на гвоздь.

    Всем большое спасибо за поддержку, я скоро вернусь и затащу все на свете =)
    43/80
    Ответить Цитировать
    0
  • xxcallme,
    1) да, в смысле многовато заходишь на СБ
    2) на рейз с БУ коллишь T9s на СБ, ты это имела в виду? или коллишь против рейза с ранней?
    3) уточнил, нужны фолды на кбеты по улицам. На картинке их не вижу. Нам нужен человек, шарящий в ХМ). То же самое по донкам
    4) чек-рейзы очень маленькие. Смотри какая получается ситуация. Ты защищаешь ББ, на флопе мало чек-рейзишь, как говоришь мало донкаешь. Как собираешь велью, чеками штоли? Судя по величине ch/r flop, ты играешь через чек-рейз на флопе топ-пару и лучше, вторые пары пассивно, дро пассивно. Причем по величине ch/r turn нельзя сказать, что ты переносишь розыгрыш дро на терн как полублеф, видимо на терне ты чек-рейзишь только закрывшиеся дро и доперы.

    Цитата (xxcallme @ 26.2.2015)
    Ну и ривером как раз в таких ситуациях:
    Цитата (keppapoker @ 26.2.2015) *
    когда велика вероятность чека от агрессора
    Я очень-очень-очень редко донкаю, предпочитаю чек-рейз или чек-фолд, даже как меру защиты.


    На ривере катастрофа. Не видно, что ты предпочитаешь чек-рейз, он также крайне низок, как и не предыдущих улицах. Ты говоришь, что не донкаешь. КАК? Как ты собираешь велью на ривере?
    Уж не говоря про то, что твои чек-рейзы везде, особенно на ривере - это не блеф.
    Над чек-рейзами надо серьезно поработать. Чек-рейз на флопе должен быть минимум 15-20, может достигать 25. Сумма чек-рейзов флопа и терна не может быть меньше 35. Сейчас твоя игра без позиции очень эксплуатабельна.

    6) АФ. Понятно, откуда берется агрессия. Твоя агрессия - это игра с инициативой, т.е. кбеты флопа и особенно терна. Без инициативы ты играешь чаще пассивно, поэтому общая агрессия не превышает 2. При исправлении ошибок она чуть увеличится (будешь меньше ставить терн, чаще ставить ривер, больше чек-рейзить без инициативы и позиции). Еще учти, что агрессия также должна быть сбалансирована по улицам, как и кбеты например. Сейчас этого нет.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда набирал, не было предыдущего поста)
    Дались тебе эти спины. Высокодисперсионная херня, в которой без того, чтобы регулярно затаскивать высокие множители, нечего делать. Можно джек-пот всю жизнь ждать, так и не дождаться.
    Возвращайся, играй ФЛ, или не ФЛ.
    Если покер интересен как заработок - поменьше лудомании.
    ГЛ ГЛ
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker,
    Цитата (keppapoker @ 27.2.2015)
    на рейз с БУ коллишь T9s на СБ, ты это имела в виду? или коллишь против рейза с ранней?


    Первое)

    Цитата (keppapoker @ 27.2.2015)
    уточнил, нужны фолды на кбеты по улицам. На картинке их не вижу. Нам нужен человек, шарящий в ХМ). То же самое по донкам


    Разберусь, погуглю. Сейчас просто реально геморрой с тем компом, где ХМ, а до ремонта мне не доехать никак(

    Цитата (keppapoker @ 27.2.2015)
    Над чек-рейзами надо серьезно поработать.


    Блин, да сложно играть совсем без руки. Это и вопрос агрессии, я недавно обсуждала с Димой. Как я могу поливать, если у меня ничего нет? (я конкретно о микролимитах). Если каждый второй коллирует по тузу, а то и по кингу хай до вскрытия? То есть получается, что я проплачиваю ему саму себя. Я стараюсь играть вариативно и не только от руки, но на таких микролимитах - я просто не понимаю, как я могу выиграть банк блефом, это практически нереально, кроме как с парой ультратайтовых оппонентов. Возможно, когда я закапываю свою вторую пару, чувак там забирает банк с 6 хай, но чаще всего я несколько раз как раз пассивно вскрываю людей и смотрю, с чем они как себя ведут. Потом уже могу подрейзить. Но когда очевидно, что чел попал, не пойму, как можно блеф-рейзить здесь? Когда катки 1 на 1 практически нет, когда у большинства людей вообще нет кнопки пас. Я с удовольствием бы откорректировала игру, но я пока действительно не понимаю, на чем мне делать эти чек-рейзы? Точнее ради чего, если очевидно, что человек не выкинет свою руку в пас.

    По поводу агрессии поняла)

    Вообще у меня некоторая проблема с "подтягиванием" статов. То есть в конкретный момент игры я не думаю о том, какова будет моя статистика, я стараюсь играть максимально хорошо в данный момент и совершать как можно меньше ошибок. То есть ВТШД я могу уменьшить легко. Но как я могу увеличить, например, агрессию, если ситуация такая, как я описала выше?

    Я вообще иногда хочу записать что-то типа стрима, чтобы кто-нибудь посмотрел, как я играю. Потому что вся эта шляпа "мне не везет" и "по-другому не сделать" звучит забавно и неправдоподобно) Но я честно стараюсь выжать максимальное вэлью, но я очень очкую, потому что меня правда очень часто переезжают))) Но, думаю, никто мою катку смотреть не пожелает. Полагаю, это довольно скучно.

    Цитата (keppapoker @ 27.2.2015)
    Можно джек-пот всю жизнь ждать, так и не дождаться.

    Ой, ну это вообще не про меня, я джек-пота не жду. Мне нравится динамика игры. Я раньше думала, что ГТ - это вообще рулетка, а сейчас считаю, что много умения там нужно..

    Цитата (keppapoker @ 27.2.2015)
    Если покер интересен как заработок - поменьше лудомании.


    Да это понятно) Я уже выше писала - я на самом деле очень дисциплинирована и никогда раньше не играла не по банкроллу и тп. Просто однообразие очень утомляет, и все мы неидеальны, так что спустя год рутинной катки, и я поплыла. Хочется именно расслабиться и развеяться. Думаю, могу себе позволить.


    Цитата (keppapoker @ 27.2.2015)
    ГЛ ГЛ


    и тебе)))


    Пс спасибо большое за советы и разбор статов!
    44/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 27.2.2015)
    Вообще у меня некоторая проблема с "подтягиванием" статов. То есть в конкретный момент игры я не думаю о том, какова будет моя статистика, я стараюсь играть максимально хорошо в данный момент и совершать как можно меньше ошибок. То есть ВТШД я могу уменьшить легко. Но как я могу увеличить, например, агрессию, если ситуация такая, как я описала выше?

    Я вообще иногда хочу записать что-то типа стрима, чтобы кто-нибудь посмотрел, как я играю. Потому что вся эта шляпа "мне не везет" и "по-другому не сделать" звучит забавно и неправдоподобно) Но я честно стараюсь выжать максимальное вэлью, но я очень очкую, потому что меня правда очень часто переезжают))) Но, думаю, никто мою катку смотреть не пожелает. Полагаю, это довольно скучно.



    Именно так и надо, не думать о конкретных статах во время игры. Искусственное вытягивание какого-либо стата в ту или иную сторону было бы большой ошибкой.
    Однако статы постфактум показывают тенденции твоей игры, по которым можно делать определенные выводы, чем мы тут и занимаемся)

    Запиши видео, почему бы и нет. Лучше со звуком, 3-4 стола. Позырим :))
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • keppapoker, оооо ура! Вернусь в большую игру - так и сделаю) через пару неделек)

    Спасибо еще раз тебе очень большое!
    45/80
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу играть без руки. Ну в данном случае не идет речь о чистых блефах.
    Если ты чек-рейзишь флопом вторую пару+ а также фд и оесд, то твой чек-рейз уже будет в районе 15-20.
    Смысл агрессивного розыгрыша как правило не в том, чтобы выбить готовые лучшие руки оппа. Смысл в том, чтобы опп фолдил свои недоехавшие дро без щдв. Случаи, когда ты будешь вельюбетать сама себя, неизбежны. Однако чаще ведь ты играешь на велью, и пусть они коллят свои Ах Кх. Подумай об этом на досуге).
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • keppapoker, я думаю) не знаю, я обращу на это внимание, когда играю, но обычно мой пассивный розыгрыш подразумевает как раз страх перед готовой рукой, а раз я боюсь (я прекрасно понимаю, что периодически человек коллирует/ставит все улицы с такими руками, с которыми флоп-то смотреть стыдно), значит у меня есть причины так думать - например, донк после кепки, когда туз на флопе, от человека, у которого стоит нотс "донк с топпарой". То есть в данный момент я не могу припомнить случаи, чтобы я разгрывала пассивно безосновательно. Хотя я естественно понимаю, что статы говорят о том, что таких случаев много. Но точно могу сказать, что нет у меня такого - мол, у меня Q, а на столе К лежит, буду коллить до конца. Как минимум проверочный рейз я обычно делаю, поэтому даже не знаю, как так получается в статистике. С ривером сложнее - во-первых часто закрывается карта, которую, по всей вероятности, тащил оппонент (конечно, у него на руке можно увидеть и карты, вообще не коннектящиеся с бордом, но так происходит не всегда), соответственно ривер разыгрываю пассивно, дабы потратить меньше денег. Ну и собственно со своим тузом хай. Если я ставлю все улицы и получаю колл на сухом борде, то без совпадения ривер я прочекаю, потому что какой смысл? Заплатит только победа. Заставить человека выкинуть хоть что-то, что бьет туза хай на ривере, реально только если на борде лежат 4 карты до флеша. И то редко. Обычно в таких ситуациях даже пятая говнопара с 2 в качестве кикера коллирует.
    46/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче покерные выходные выходными не получаются, упорно боролась за билет. Затащила. БР=0, отдыхаем дальше.
    Ps это не любовный роман, это Стивен Кинг!!!

    47/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Шпилим потихонечку

    48/80
    Ответить Цитировать
    3
  • ЗАТАЩИЛА!!!!!!!

    49/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xxcallme @ 18.3.2015)
    ЗАТАЩИЛА!!!!!!!


    А что конкретно?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • crfvvfrc, ну спин по доллару, призовой фонд 240. Его затащила) Первое место т.е.заняла) Картинка не отображается что ли?
    50/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще не было времени заходить. Смотрю Леха, Keppa, уже всё на пальцах расписал, как мне когда-то...Рассказывай давай как у тебя успехи в целом ))
    Сообщение отредактировал Andrew-S - 22.3.2015, 6:40
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew-S, лимитный забросила, играю спины. В новом разделе колодец заводить не хочется, а сюда писать неловко - не по теме как-то) Словила нехилый стрик недавно - на дистанции 7000 рук EV отличался от Net Won примерно на 35 долларов (спины только по баксу играла).


    Играла шторм и юбилейный миллион 15 марта, и там, и там держалась молодцом (в 3-4 раза больше среднего стека имела). В итоге вылетела в двух нелепых раздачах.

    Шторм:
    доска , у меня , я запушила, меня принял чел на (не помню у валета и 7-ки масти, они не принципиальны), терном пришла , ривером пришла . Просто дико убогая нечестная и обидная раздача, ужас. Непонятно, как чел догадался меня принять, и как он вообще оказался в этой раздаче - я не лимплю премиум руки. Точнее я вообще никакие руки не лимплю) Стеки у нас были практически равные, большие, то есть его решение - просто жуть.

    Миллион:
    тут сама, наверное, не очень хорошо сыграла, но по сути правильное префлоп-решение ничего бы не изменило. У меня АК, получаю рейз (2 бб) из утг или просто ранней позиции (точно не помню). У меня АК. И вот решила я просто подколлить (до меня все скинули). Подумала мол поймаю А или К на уебейшн двух дам или валетов, будет норм, не поймаю - выкину. Флоп Ну там абсолютно адекватный чел, так что тройки у него быть не могло с рейзом-то из утг. Он ставит полбанка, я колл, следующая карта Он олл-ин, я колл. Там Не знаю, возможно нужно было найти фолд на терне, но тогда с какой стати было коллить флоп, но флоп не подколлить тоже было глупо. Ошибка - колл рейза на префлопе, но рейз или пуш ничего бы не изменил.

    Так что вот так) попала в деньги на микромиллионс (не помню номер) - 6 макс по 3.30, ну там смешное место какое-то заняла, получила в районе 9 баксов.

    Затащила 240-долларовый спин, так что теперь есть банкролл. Планирую продолжать катать спины по 1 доллару до 300-350 долларов, там перейти на следующий лимит. До стрика имела ITM больше 37%, так что на 5% профит на дистанции рассчитываю..

    Как-то так) а у тебя как дела?
    51/80
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.