ВНИМАНИЕ! Всем игрокам Ipoker. Сильное урезание.

Последний пост:25.02.2015
9
1 2 3 4 5
  • Цитата (yuventus @ 16.2.2015)
    Но по их заверениям он куда-то должен уйти, кому-то.


    в карман румам

    просто вот, что еще странное
    не все румы перешли на эту систему с 1 февраля, некоторые перейдут 1 марта
    получается, что те румы, которые не перешли будут весь февраль начислять дополнительный рейк со своих денег?!
    не думаю, что хоть один рум согласится так делать

    вообще возможно ничего и не поменялось
    т.е. выпустили для общественности заявление, что новая система рейка бл бла бла
    в итоге они просто режут у всех игроков рейк и оставляют деньги себе
    контролировать это не возможно

    если кто-то верит в честность румов - то лучше оставьте эту затею
    слишком часто румы обманывают игроков, далеко за примерами ходить не надо ( недавно пати разделял фишей и регов)
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Товарищ скинул график. Новый аккаунт. Игра только на депозитные деньги судя по графику. Рум Нетбет. По трекеру 32 евро. В суппорте 19 евро. Разница 40%.


    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 16.2.2015)
    то есть ты предполагаешь, что будут на столе играть в минус небольшой, кто-то в плюс...а у всех рейк уменьшили. Но по их заверениям он куда-то должен уйти, кому-то. Но у всех за столом минусовой рейк стал.
    Станешь играть -50бб, рейк станет в 5 раз больше?)))да ну бред)


    Откуда ты знаешь кто там за столом и как играет? Имхо самое простое это подсесть в ха к регу и слить безбожно. И все встанет на свои места. А 6 макс трудно просчитать. Минус 50 бб это фиш и кому как ни ему плюсовать рейк? А минус 6 бб это и не фиш, а так. Просто не бьешь рейк. И кто сказал что система такого запишит в фиши? Там может если ты три стола играешь, то рег автоматом и все, давай досвиданья. Поэтому я много раз и спрашивал как работает система. Но никто точно не знает. Все со слов Васи, которому рассказал Петя.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да и вполне возможно, что если ты слабоминусовый, а минус 6 бб так и вовсе был плюсовым с рб, то ты накуй не нужен тут. И с кем бы ты не играл, твой рейк будут резать. Типа экологию оздоравливают. Чтобы ты просто отсюда свалил. Как бы никто же из ипокера не делал офф заявлений, что система работает так и никак иначе.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrd_Entera @ 16.2.2015)
    Откуда ты знаешь кто там за столом и как играет? Имхо самое простое это подсесть в ха к регу и слить безбожно. И все встанет на свои места. А 6 макс трудно просчитать. Минус 50 бб это фиш и кому как ни ему плюсовать рейк? А минус 6 бб это и не фиш, а так. Просто не бьешь рейк. И кто сказал что система такого запишит в фиши? Там может если ты три стола играешь, то рег автоматом и все, давай досвиданья. Поэтому я много раз и спрашивал как работает система. Но никто точно не знает. Все со слов Васи, которому рассказал Петя.


    считай 6макс стол...
    грубо говоря 2 плюсовых, 3 околонулевых(как ты выразился с -6бб) и 1 фиш.
    Каждый набил по 10 баксов рейка. Порезали пятерым по 30-40% рейка.
    То есть вместо 50 рейка они получили 35 рейка.
    Фишу значит вместо 10 должно начислиться 25?? хуй там...фишами они считают себя...и увеличивают только себе...
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • С 15 февраля румы Gala Poker и Coral переходят на SBR
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rel0ad @ 16.2.2015)
    С 15 февраля румы Gala Poker и Coral переходят на SBR


    Ух, корал походу слишком много денег терял о_0
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 16.2.2015)
    считай 6макс стол...
    грубо говоря 2 плюсовых, 3 околонулевых(как ты выразился с -6бб) и 1 фиш.
    Каждый набил по 10 баксов рейка. Порезали пятерым по 30-40% рейка.
    То есть вместо 50 рейка они получили 35 рейка.
    Фишу значит вместо 10 должно начислиться 25?? хуй там...фишами они считают себя...и увеличивают только себе...


    Кто тебе это сказал? У тебя есть такие фиши в знакомых? Я без понятия как работает система и что там они начислят. Ты тоже не знаешь ни одного алгоритма новой программы. Как ты что то можешь утверждать. 6 макс на большой дистанции вообще не показатель. Ха это единственный способ что то проверить. Ибо тут конкретно плюсовый рег против фиша. Если рейк потеряется, то будет видно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите я играю Coral SNG c ROI-2% новая система повлияет на меня и как сильно? Буду благодарен за более глубокий и разъяснительный ответ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не показалось,что по данным Скаута,кеш-траффик уже упал не хило?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • И скажите то что Coral на SBR c 15.02.15 это 100% информация?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrd_Entera @ 16.2.2015)
    Да и вполне возможно, что если ты слабоминусовый, а минус 6 бб так и вовсе был плюсовым с рб, то ты накуй не нужен тут. И с кем бы ты не играл, твой рейк будут резать. Типа экологию оздоравливают. Чтобы ты просто отсюда свалил. Как бы никто же из ипокера не делал офф заявлений, что система работает так и никак иначе.


    Ты только не понимаешь одного момента.
    1 фиши играют без аффилейтов.
    2 Если уйдет процентов 60 русских регов ипокер умрет.
    Как я уже сказал, это самая самая тупость что они могли только сделать.
    В систему деньги попадали в большинстве случаев так - нулевые, слабоминусовые игроки играли, получали рб делали деп.

    Ипокер уже давно стал румом для регов, это было очевидно всем, но это было выгодно.
    После создания этой темы уже около 40 человек только с этого форума у которых есть связь, отписались что вывели деньги.
    Сейчас как только все поймут после выплат, а они уже должны были быть, начнутся масс кешауты.

    Конечно останутся умные, т.к поле ослабнет, но они тоже быстро уйдут, выгоды никакой не будет.
    Главное чтоб все кто хотел успели вывести, т.к думаю из за масс кешаутов могут возникнуть проблемы.

    Теперь по поводу фишей, кто играет знает, что очень много коротких фишей, которые не генерируют безрейковую прибыль.

    Интересно как они будут выкручиваться, сейчас думаю еще не поздно, наверно...
    Если ничего не изменят, рум будет на 90 % шортами заполнен, которых щас процентов 30.

    Посмотрим.
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Урезание печальное, тоже думаю о том, чтобы уходить в другие места Но вот на счет, что могут быть проблемы с кешаутами не согласен, какие могут быть проблемы напирмер у вильям хилл, конторе за 50+ лет уже
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришел отчет с топ-витрины iPoker за первые 15 дней дней февраля. Ситуация для регов печальная - среднее отклонение у плюсовых игроков 44% от суммы старого рейка, правда есть и те кто получил существенную прибавку к рейку. Тут скриншоты с партнерского файла.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати игроков СНГ нововведение не касается! Узнал у рума, что это только для кэша
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Марадона @ 18.2.2015)
    Кстати игроков СНГ нововведение не касается! Узнал у рума, что это только для кэша


    Выше ссылка, снг тоже затронуло, хз о чем ты
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rel0ad @ 17.2.2015)
    Пришел отчет с топ-витрины iPoker за первые 15 дней дней февраля. Ситуация для регов печальная - среднее отклонение у плюсовых игроков 44% от суммы старого рейка, правда есть и те кто получил существенную прибавку к рейку. Тут скриншоты с партнерского файла.


    Я играю через витрину Winner. В этом месяце катаю в минус. Сравнил рейк в ХМ и в отчёте, который прислал рум. У меня разница составила 46.9%.

    На секунду - я отыграл месяц в минус. Мой аккаунт с прошлого года в минусе. И у меня срезали почти половину рейка.
    Мне трудно ЭТО понять. Единственное, что ясно уже сегодня - #Ipoker #давайдосвидания.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • написал в службу поддержки сначала вообще не понимают о чем это я,а потом отвечают
    "Дело в том, что никаких существенных изменений не будет выявлено в процессе начисления рейка"
    что за???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Со вчерашнего дня Coral изменил бонус на первый депозит для новых игроков, ранее был 100% до 2000$, теперь 100% до 300$. В Gala (рум близнец) бонус остался прежним 200% до 2000$. Не совсем понятно почему это сделано, но факт есть факт. iPoker начинает штормить :-(
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, что сам рум урезал бонус это вообще эпик. На месте рума наоборот нужно из кожи вон лезть чтоб оставить игрока у себя из за политики ипокера, а они наоборот начали действовать.

    Вижу одну адекватную причину, пс втихаря купил ипокер и убивает к чертям весь рынок, играйте все на пс без рейкбека )))
    Ссори, просто уже кроме шуток не осталось никаких реакций на весь идиотизм этот.
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.