ВНИМАНИЕ! Всем игрокам Ipoker. Сильное урезание.

Последний пост:25.02.2015
9
1 2 3 4 5
  • единственно правильное, что сейчас сделать можно - так это уйти играть из айпокера в другие румы\сети
    только это может заставить задуматься владельцев сети и румов, что обирать игроков ни к чему хорошему не приведет

    в лучшем случае потери от новой системы составят 20-30%
    в худшем до 50%
    гопстоп от румов в действии

    и самое интересно, что система не прозрачная
    т.е. кроме утверждений от сети, что они будут кому-то добавлять рб это только слова
    проверить никак это нельзя, а значит они спокойно могут забирать рб у регов и класть себе в карманы
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Протестировал новую систему рейка на новом аккаунте.
    Сделал в NetBet новый аккаунт и отыграл на нем 2000 раздач в -6bb на нл5 6max зум. Выигрывал мало. Залил 2,5БИ. Играл считай, только на депозитные деньги и для новый системы должен быть фишом.
    В базе трекера рейк 6 евро. В базе рума рейк 4 евро.

    Отсюда вывод. Если вы играете в ноль, плюс или минус новая система рейка будет отжимать 35-50% рейка.
    Сообщение отредактировал nicetomeetyou - 14.2.2015, 13:46
    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Friend_ @ 14.2.2015)
    единственно правильное, что сейчас сделать можно - так это уйти играть из айпокера в другие румы\сети
    только это может заставить задуматься владельцев сети и румов, что обирать игроков ни к чему хорошему не приведет

    в лучшем случае потери от новой системы составят 20-30%
    в худшем до 50%
    гопстоп от румов в действии

    и самое интересно, что система не прозрачная
    т.е. кроме утверждений от сети, что они будут кому-то добавлять рб это только слова
    проверить никак это нельзя, а значит они спокойно могут забирать рб у регов и класть себе в карманы



    Именно это Я и сделал.
    С новым акком это вообще забавно)
    Я думаю даже без организации, многим регам придется уйти, т.к самая большая проблема это именно в прозрачности, и игроки не могут видеть свое ожидание.

    Думаю это самая большая ошибка ипокера, которые они только могли сделать.
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nicetomeetyou @ 14.2.2015)
    Сделал в NetBet новый аккаунт и отыграл на нем 2000 раздач в -6bb на нл5 6max зум. Выигрывал мало. Залил 2,5БИ. Играл считай, только на депозитные деньги и для новый системы должен быть фишом.
    В базе трекера рейк 6 евро. В базе рума рейк 4 евро.


    Очень репрезентативная выборка
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LOKI @ 14.2.2015)
    Очень репрезентативная выборка

    Выборка достаточная, чтобы оценить как работает новая система рейка. Я сделал депозит и проигрывал депозитные деньги. Если я правильно понял систему, то мой рейк не должны были резать, а наоборот поощрить меня, как фиша. Этого не случилось.
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nicetomeetyou @ 14.2.2015)
    Выборка достаточная, чтобы оценить как работает новая система рейка. Я сделал депозит и проигрывал депозитные деньги. Если я правильно понял систему, то мой рейк не должны были резать, а наоборот поощрить меня, как фиша. Этого не случилось.


    Они очень невнятно этот момент озвучивают. Они типа не фишей поощряют, а тратят эти деньги на привлечение новых фишей.

    А на деле тратят эти деньги на новые виллы, яхты и пр.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nicetomeetyou @ 14.2.2015)
    Выборка достаточная, чтобы оценить как работает новая система рейка. Я сделал депозит и проигрывал депозитные деньги. Если я правильно понял систему, то мой рейк не должны были резать, а наоборот поощрить меня, как фиша. Этого не случилось.


    Часто у тебя статы трекера совпадают 1к1 со статистикой рума?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так СНГ на нетбете так никто и не проверял?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 14.2.2015)
    Часто у тебя статы трекера совпадают 1к1 со статистикой рума?

    разница 1-2% обычно была, отклонений в 35% не было
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственная возможность повлиять на ипокер это массовые кеш ауты регуляров и письма в суппорт с несогласием с новой системой рейка. Старзы вернули старый рейк, возможно и ипокер получится убедить.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас уже ведутся несколькими людьми переговоры с румами, о том что они полностью потеряют российский рынок если не вернут старую систему, знаю, что это малоэффективно. Но попробовать стоит. Думаю к этой теме много игроков подключится именно в момент когда они получат комиссию и начнут гуглить.

    Сейчас в ипокере играть смысла вообще 0, с такой системой когда ты не знаешь сколько ты получишь, ну а кто говорит что в ипокере слабее поле, они просто там не играют.

    В любом случае считаю это огромный провал, просто если сейчас все сплотятся, и сделают кешауты, возможно повлиять сейчас, без потери трафика. Нежели когда все уйдут добровольно и не вернуться потом.
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Strann1k @ 14.2.2015)
    Сейчас уже ведутся несколькими людьми переговоры с румами, о том что они полностью потеряют российский рынок если не вернут старую систему, знаю, что это малоэффективно. Но попробовать стоит. Думаю к этой теме много игроков подключится именно в момент когда они получат комиссию и начнут гуглить.

    Сейчас в ипокере играть смысла вообще 0, с такой системой когда ты не знаешь сколько ты получишь, ну а кто говорит что в ипокере слабее поле, они просто там не играют.

    В любом случае считаю это огромный провал, просто если сейчас все сплотятся, и сделают кешауты, возможно повлиять сейчас, без потери трафика. Нежели когда все уйдут добровольно и не вернуться потом.


    да будет как с онгейм...пик трафика в кеше 500 человек...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ну а кто говорит что в ипокере слабее поле, они просто там не играют.

    Проанализировав детали айпокерного гринда,скажу,что до этого немного погорячился.Со здешней структурой рейка,новые условия рейкбека являются весьма кабальными.Но относительно силы поля стоять буду на своём,я в Айпокере играл,в плане средних лимитов вообще халява относительно тех же Старзов.
    Ну а кто говорит что в на старзах слабее поле,они просто играть не умеют там не играют(с)
    Сообщение отредактировал ChistayAPobedA - 14.2.2015, 22:42
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 14.2.2015)
    Проанализировав детали айпокерного гринда,скажу,что до этого немного погорячился.Со здешней структурой рейка,новые условия рейкбека являются весьма кабальными.Но относительно силы поля стоять буду на своём,я в Айпокере играл,в плане средних лимитов вообще халява относительно тех же Старзов.
    Ну а кто говорит что в на старзах слабее поле,они просто играть не умеют там не играют(с)


    Я играл все лимиты до нл 400 на старзах с 50к+ , на 100 200к на 200 100к и на 400 тысяч 30 рук. Поверь Я знаю о чем говорю.
    На старзах есть понятие селект, в ипокере его просто нет учитывая кол-во столов.
    В ипокере ты не покажешь никогда такой винрейт какой на старзах. Если ты конечно не 4-6 столов играешь, тогда не важно где играть.
    Омаха в ипокере очень дармовая, но в холдем, я возможно буду готов замазаться даже, что ты не покажешь тех вр.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strann1k @ 14.2.2015)
    Сейчас уже ведутся несколькими людьми переговоры с румами, о том что они полностью потеряют российский рынок если не вернут старую систему, знаю, что это малоэффективно. Но попробовать стоит. Думаю к этой теме много игроков подключится именно в момент когда они получат комиссию и начнут гуглить.

    Сейчас в ипокере играть смысла вообще 0, с такой системой когда ты не знаешь сколько ты получишь, ну а кто говорит что в ипокере слабее поле, они просто там не играют.

    В любом случае считаю это огромный провал, просто если сейчас все сплотятся, и сделают кешауты, возможно повлиять сейчас, без потери трафика. Нежели когда все уйдут добровольно и не вернуться потом.






    Или будут ждать кешаутов год, как это уже практиковалось ранее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Strann1k,ок,сдаюсьВ конце концов,тема была создана не для того,чтобы между собой спорить,а чтобы попытаться повлиять на хреновую тенденцию.В одном котле варимся
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nicetomeetyou @ 14.2.2015)
    Протестировал новую систему рейка на новом аккаунте.
    Сделал в NetBet новый аккаунт и отыграл на нем 2000 раздач в -6bb на нл5 6max зум. Выигрывал мало. Залил 2,5БИ. Играл считай, только на депозитные деньги и для новый системы должен быть фишом.
    В базе трекера рейк 6 евро. В базе рума рейк 4 евро.

    Отсюда вывод. Если вы играете в ноль, плюс или минус новая система рейка будет отжимать 35-50% рейка.


    Достаточно опасное заявление. Если ты прав, то сеть накручивает рум или рум тебя. На след неделе сделаю пять новых аккаунтов и проверю каждый по определенной дисциплине, играя в 0 или слабый минус. ХМ у меня сходился фактически в ноль, так что выборка будет репрезентативная. Надеюсь ты ошибался
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл пару месяцев на winner с РБ 70% от рума, в феврале за первую неделю залил почти 500 баксов (на нл20, лол), при этом получил всего 35% РБ. Написал в саппорт - меня отослали разбирать к аффилейту (хотя рум и есть мой аффилейт). Вывел остатки БР, больше там не играю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rel0ad @ 15.2.2015)
    Достаточно опасное заявление. Если ты прав, то сеть накручивает рум или рум тебя. На след неделе сделаю пять новых аккаунтов и проверю каждый по определенной дисциплине, играя в 0 или слабый минус. ХМ у меня сходился фактически в ноль, так что выборка будет репрезентативная. Надеюсь ты ошибался


    А хоть кто-то знает как работает система? Вот прям наверняка? Может у них минусовый это растяжимое понятие? Если не жалко катни -50бб на 100 на микро на новом акке.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrd_Entera @ 15.2.2015)
    А хоть кто-то знает как работает система? Вот прям наверняка? Может у них минусовый это растяжимое понятие? Если не жалко катни -50бб на 100 на микро на новом акке.


    то есть ты предполагаешь, что будут на столе играть в минус небольшой, кто-то в плюс...а у всех рейк уменьшили. Но по их заверениям он куда-то должен уйти, кому-то. Но у всех за столом минусовой рейк стал.
    Станешь играть -50бб, рейк станет в 5 раз больше?)))да ну бред)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.