ВНИМАНИЕ! Всем игрокам Ipoker. Сильное урезание.

Последний пост:25.02.2015
9
  • Итак послеи изменения политики с рейком произошел казус, о котором пока многие игроки не догадываются, т.к выплаты раз в месяц.
    По данным рейка, за февраль разница составляет в 40 % рейка.
    Рум netbet

    По данным на Игроков картина следующая.
    1) - 2бб/100 рук за февраль 20000 кол-во рейка 400, кол-во рейка по базе в руме 310
    2) 0 игрок рук за февраль 20000 кол-во рейка 400, кол-во рейка по базе в руме 270

    Данные не точные, лишь для процентовки более простой.
    Позже думаю будет создана отдельная тема с привлечением официальных представителей и конкретных ответов.

    Всем кто играет в ипокере, напишите вашим аффам, чтобы сравнить рейк.
    Тема создана для предупреждения всех, и сравнения показателей, желательно указывать рум.

    Не хочу чтоб вы узнали об этом в конце месяца и ваше ожидания оказалось меньшим вдвое в отличие от базы хм.
    Просьба отписываться, желательно чтоб увидели многие. Дабы обезопасить себя от сюрпризов при получениях....


    Позже также будут предоставлены некоторые скрины.
    Рум netbet
    Ответить Цитировать
    5
  • Желательно услышать как обстоят дела в других румах.
    Ответить Цитировать
    0
  • Желательно просто спрашивать у аффа по статистике. Сколько у него и сравнивать. Т.к у большинства ежемесячные выплаты, и это все всплывать в марте, когда уже будет поздно. Ведь по базе у всех будут совсем другие возвраты нежели они получат.
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, по 2м комнатам уже определились. Если не сложно, все таки сравни рейк с его базой. Хотя думаю у вас все ок будет, ну это так, перестраховка.
    Повторюсь, сейчас тема создана для тех кто не в курсе, дальше уже конструктивнее будем решать, сейчас главное обезопасить всех, чтоб потом локти не кусали.

    Просьба ко всем кто играет, сравниваться и отписываться. Чтоб тема была всегда на глазах.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maestro-AL @ 12.2.2015)
    Произошел казус? Вы серьезно? Всех заранее предупреждали или вы думали айпокер таким образом шутил?


    Если вы более детально изучите предупреждения, то при распределении по новой системе возврат рейка был урезан для сильно плюсовых игроков, с винрейтом более 3.5 бб а у нас сейчас получается по статистике, что и плюсовым и минусовым по базам рейк срезают.

    При этом Я думаю вы прекрасно понимаете, что ипокер не мог сократить рейк себе в ущерб.

    Я знаю для каких типов игроков Я создал эту тему и на 100% эта информация им полезна (что не афишируется публично)
    Всего доброго !

    upd Не урезан, а перераспределяется от плюсовых к минусовым,нулевым (не правильно изаначально сформулировал)
    Ответить Цитировать
    0
  • 1- По поводу поля, ипокер не слабее с пс.
    2- По поводу вопроса о том,почему не нравится ведь рейк меньше. Обьясняю. (Кстате Я сначала не афишировал слова рейкбек итп, но тут уже все сделали, так что будем говорить открыто) :
    Большинство регуляров микро и низких лимитов играя на ипокере, играют впервую очередь на рейкбек. Т.е ожидание винрейт + рейкбек (1000 рук это возврат полного стека 6 мах получается) т.е если вы играете нл 20, вы знаете что рб составляет 20$ на 1000 рук, итого в месяц ваше ожидание бездисповых 1800 баксов если вы играете 90к. Сейчас в базе мы не можем узнать, сколько рейка мы получили, и если вам в конце месяца вместо 1800 вышлют 900 и у вас винрейт допустим будет -1.бб за месяц, вы мягко говоря ох...е.
    Собственно поэтому и создана была тема.

    Я не понимаю эту политику, но кол-во слабых игроков по сравнению с онгеймом намного меньше, точнее соотношение регуляров и рыбы за столом. Русский пул, это ключевой пул. И я думаю если не дадут никакой конкретики уйдут практически все.

    Теперь для понимания всей нелепости ситуации. Мы сравнили 3 типа игроков с винрейтами - 3бб (Депозит был в этом месяце) нулевого игрока, и плюсового, и У ВСЕХ разница в рейке составила как минимум 35%.
    Теперь вопрос, куда девается рейк ? Ведь никто же не думает, что ипокер сократил % рейка себе в ущерб ?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 14.2.2015)
    единственно правильное, что сейчас сделать можно - так это уйти играть из айпокера в другие румы\сети
    только это может заставить задуматься владельцев сети и румов, что обирать игроков ни к чему хорошему не приведет

    в лучшем случае потери от новой системы составят 20-30%
    в худшем до 50%
    гопстоп от румов в действии

    и самое интересно, что система не прозрачная
    т.е. кроме утверждений от сети, что они будут кому-то добавлять рб это только слова
    проверить никак это нельзя, а значит они спокойно могут забирать рб у регов и класть себе в карманы



    Именно это Я и сделал.
    С новым акком это вообще забавно)
    Я думаю даже без организации, многим регам придется уйти, т.к самая большая проблема это именно в прозрачности, и игроки не могут видеть свое ожидание.

    Думаю это самая большая ошибка ипокера, которые они только могли сделать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас уже ведутся несколькими людьми переговоры с румами, о том что они полностью потеряют российский рынок если не вернут старую систему, знаю, что это малоэффективно. Но попробовать стоит. Думаю к этой теме много игроков подключится именно в момент когда они получат комиссию и начнут гуглить.

    Сейчас в ипокере играть смысла вообще 0, с такой системой когда ты не знаешь сколько ты получишь, ну а кто говорит что в ипокере слабее поле, они просто там не играют.

    В любом случае считаю это огромный провал, просто если сейчас все сплотятся, и сделают кешауты, возможно повлиять сейчас, без потери трафика. Нежели когда все уйдут добровольно и не вернуться потом.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 14.2.2015)
    Проанализировав детали айпокерного гринда,скажу,что до этого немного погорячился.Со здешней структурой рейка,новые условия рейкбека являются весьма кабальными.Но относительно силы поля стоять буду на своём,я в Айпокере играл,в плане средних лимитов вообще халява относительно тех же Старзов.
    Ну а кто говорит что в на старзах слабее поле,они просто играть не умеют там не играют(с)


    Я играл все лимиты до нл 400 на старзах с 50к+ , на 100 200к на 200 100к и на 400 тысяч 30 рук. Поверь Я знаю о чем говорю.
    На старзах есть понятие селект, в ипокере его просто нет учитывая кол-во столов.
    В ипокере ты не покажешь никогда такой винрейт какой на старзах. Если ты конечно не 4-6 столов играешь, тогда не важно где играть.
    Омаха в ипокере очень дармовая, но в холдем, я возможно буду готов замазаться даже, что ты не покажешь тех вр.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrd_Entera @ 16.2.2015)
    Да и вполне возможно, что если ты слабоминусовый, а минус 6 бб так и вовсе был плюсовым с рб, то ты накуй не нужен тут. И с кем бы ты не играл, твой рейк будут резать. Типа экологию оздоравливают. Чтобы ты просто отсюда свалил. Как бы никто же из ипокера не делал офф заявлений, что система работает так и никак иначе.


    Ты только не понимаешь одного момента.
    1 фиши играют без аффилейтов.
    2 Если уйдет процентов 60 русских регов ипокер умрет.
    Как я уже сказал, это самая самая тупость что они могли только сделать.
    В систему деньги попадали в большинстве случаев так - нулевые, слабоминусовые игроки играли, получали рб делали деп.

    Ипокер уже давно стал румом для регов, это было очевидно всем, но это было выгодно.
    После создания этой темы уже около 40 человек только с этого форума у которых есть связь, отписались что вывели деньги.
    Сейчас как только все поймут после выплат, а они уже должны были быть, начнутся масс кешауты.

    Конечно останутся умные, т.к поле ослабнет, но они тоже быстро уйдут, выгоды никакой не будет.
    Главное чтоб все кто хотел успели вывести, т.к думаю из за масс кешаутов могут возникнуть проблемы.

    Теперь по поводу фишей, кто играет знает, что очень много коротких фишей, которые не генерируют безрейковую прибыль.

    Интересно как они будут выкручиваться, сейчас думаю еще не поздно, наверно...
    Если ничего не изменят, рум будет на 90 % шортами заполнен, которых щас процентов 30.

    Посмотрим.
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, что сам рум урезал бонус это вообще эпик. На месте рума наоборот нужно из кожи вон лезть чтоб оставить игрока у себя из за политики ипокера, а они наоборот начали действовать.

    Вижу одну адекватную причину, пс втихаря купил ипокер и убивает к чертям весь рынок, играйте все на пс без рейкбека )))
    Ссори, просто уже кроме шуток не осталось никаких реакций на весь идиотизм этот.
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы у ипокера была другая модель, мы бы просто не знали что это за сеть, учитывая софт и поле по соотношению с старзами)
    Ответить Цитировать
    3
  • http://www.pokerbills.com/login

    Дал ссылку афф иностранный, где можно отслеживать реальный рейк. Сам пока не смотрел, уезжать надо!
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.