Местный попан

Последний пост:26.07.2018
48
Статистика
Всего постов
9000
701,631 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
11.02.2015 +19
03.05.2017 +17
01.12.2015 +14
02.11.2015 +14
31.12.2015 +13
Лучшие посты читателей
Sons_of_Anarchy +15
Sons_of_Anarchy +14
Sons_of_Anarchy +12
barcastyle +11
fugu_ua +11
Самые активные читатели
1 388 408 409 410 411 430 450
  • Цитата (barcastyle @ 5.7.2016)
    Бумша,я знаю ты любишь такие мазы объясни фишу почему такие сладкие кэфы на фолы защитников?


    Я специализируюсь на индивидуальном получени игроками жёлтых карточек, есть такая слабость, и на таких турнирах, и на заключительных стадиях еврокубков.
    По фолам брал на этом чемпе только Пепе, так и получилось, что он играл почти весь матч по позиции Левандовски, но чисто отработал, идеальный матч.
    А по Португал.-Уэльс брал бы защитников Уэльса на чуть, и то надо статистику смотреть что там и как.

    Напиши если что возьмёшь, за таким интересно следить

    Я б такую взял, на миллион виртуальных рублёв
    Коллинз ТБ1.5 за 2.6
    Сообщение отредактировал bomsha - 6.7.2016, 0:03
    3716/4134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Напиши если что возьмёшь, за таким интересно следить

    Самое смешное что у валлийцев два Уилльямса, а кого в линию поставили куй поймет
    Коллинс тб1.5 за 2.6 по мне не адекватно много, вообще не вдпупляю кактак может он в старте не появиться? твой то любимчик пепе под вопросом завтра думаю перед игрой надо чекнуть на полшишечки
    143/149
    Ответить Цитировать
    1
  • SlavNi666, тут либо я предсказуем, либо ты узнал себя
    545/570
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 5.7.2016)
    SlavNi666, тут либо я предсказуем, либо ты узнал себя


    Может закончим?
    Очевидно, что я этим не занимался.
    418/448
    Ответить Цитировать
    1
  • SlavNi666, да он троллит, не может забыть вин ЦСКА в серии, крупняком играл, злопамятный

    3717/4134
    Ответить Цитировать
    1
  • "Матчи чемпионата и Кубка Беларуси полностью исчезли из линий многих белорусских и зарубежных букмекерских контор.
    Так, ставки на матчи национального чемпионата и Кубка не принимают конторы Favbet, bwin, bet365, William Hill, Пари-Матч, Марафон и другие.

    Напомним, накануне после поединка первой лиги "Ошмяны" — "Луч" были задержаны игроки и представители хозяев. В МВД подозревают, что поединок носил договорной характер. Ранее по подозрению в получении взятки был задержан глава Департамента судейства и инспектирования АБФФ Андрей Жуков. Кроме того, было проведено задержание главного тренера "Сморгони" Николая Рындюка."


    Никому ненужный футбол в Беларуси, даже букам, печально

    3718/4134
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Напиши если что возьмёшь, за таким интересно следить

    I. проход португезов + ЖК итб1.5 кэф 2.4
    II. фолы эшли уилльямса тб1.5 кэф 2.4
    144/149
    Ответить Цитировать
    3

  • Защитник сборной Португалии Пепе пропустит полуфинальный матч Евро-2016 с командой Уэльса. Медицинский штаб сборной Португалии посоветовал тренерам не ставить Пепе на игру. Согласно источнику, в стартовом составе сборной Португалии Пепе заменит экс-защитник «Зенита» Бруну Алвеш.

    Инфа была, что его участие под вопросом, эта потеря, но даже без Пепе Португалия по 2.1 уже идёт, оставил 1 би, без добавлений
    3719/4134
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bomsha @ 6.7.2016)

    Защитник сборной Португалии Пепе пропустит полуфинальный матч Евро-2016 с командой Уэльса. Медицинский штаб сборной Португалии посоветовал тренерам не ставить Пепе на игру. Согласно источнику, в стартовом составе сборной Португалии Пепе заменит экс-защитник «Зенита» Бруну Алвеш.

    Инфа была, что его участие под вопросом, эта потеря, но даже без Пепе Португалия по 2.1 уже идёт, оставил 1 би, без добавлений


    бруну алвеш играет - любитель удаляться еще больше чем пепе
    454/485
    Ответить Цитировать
    1
  • Мда, вот такой свисток будет сегодня, а финал кто будет судить Чакыр или Карбальо


    3720/4134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    II. фолы эшли уилльямса тб1.5 кэф 2.4

    без единого фола КАРЛ
    на сегодня:
    III. ЖК с 83 -90 мин 1.9
    IV. Франки -0.25 2.34
    145/149
    Ответить Цитировать
    2
  • barcastyle, ну так авочку надо было менять, я в перерыве поменял и Португалия выиграла

    3721/4134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bomsha @ 9.6.2016)
    Ставки на Чемпионат Европы. 2016. Финальный турнир.
    Победитель: Франция - Да Коэфф.: 4.00
    Победитель: Бельгия - Да Коэфф.: 12.00
    Победитель: Исландия - Да Коэфф.: 90.00


    Цитата (bomsha @ 4.7.2016)
    Германия - Франция - Забьёт в течение матча Томас Мюллер коэфф. 3.90 0.5
    Германия - Франция - Игрок забьет 2 или более Томас Мюллер коэфф. 26.00 0.25


    А что, Мюллер не за Францию играет

    3722/4134
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bomsha @ 7.7.2016)
    Мда, вот такой свисток будет сегодня, а финал кто будет судить Чакыр или Карбальо



    клаттенбург будет финал судить
    455/485
    Ответить Цитировать
    2
  • че все сегодня за французов?
    456/485
    Ответить Цитировать
    1
  • ща посмотрю че черданцев в своем твитторе напишет и поставлю обратку, он на каждый матч евро писал прогноз и все мимо
    457/485
    Ответить Цитировать
    5
  • hagsy, чувак в приложении журнала Максим типа эксперт из компании Лига Ставок тоже все евро обратки прогнозирует, за тоже его гляну)

    P.S Он вчера говорил, что будет гол в обоих таймах, сегодня пишет что будет ничья в основное время
    225/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Франция победа 2-1 в основное.
    1 гол Мюллер забьет
    53/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bomsha @ 4.7.2016)
    Вот такие ставки взял на полуфиналы Евро
    Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Франция. Плей-офф. 1/2 финала. Португалия - Уэльс. Результат матча : Португалия (победа). Коэфф.: 2.28 1

    Германия - Франция - Забьёт в течение матча Томас Мюллер коэфф. 3.90 0.5
    Германия - Франция - Игрок забьет 2 или более Томас Мюллер коэфф. 26.00 0.25


    +0.53

    Цитата (bomsha @ 5.7.2016)
    У Уэльса потери, помимо Рэмзи, будет отсутствовать Б.Дэвис, защитник Тотенхема, кот. провёл на этом чемпионате все 5 матчей без замен.
    Я смотрел все матчи португалов на этом чемпе, полностью переиграли исландцев, австрийцев, расписали ничью с венграми, откатали боевую с крепкими хорватами и поляками. У Роналду в каждом матче есть моменты, не смотря на усталость от сезона, думаю на полуфинал игрок такого класса настроится и реализует свои шансы.


    Ну а что Уэльс? Обыграли русских чемпионов, боевая с Сев. Ирландией, ну и воспользовались своим шансом против бельгийцев ( травма и бан ключевых защитников, и выход на поле двух неходячек, которые полностью провалили матч).

    Ничего Уэльс сверхестественного не показал, средняя команда, которая воспользовалась своим шансом, да и удача пока была с ними, эти голы Бейла со штрафных словакам и англичанам, автогол севирландского игрока, да и у бельгийцев была куча моментов, и в в начале матча, когда на первых минутах был сейв ворточика и 2 раза защитники ложились под мяч, при 1-1, Лукаку с 5 метров головой не попал в начале второго тайма.

    Имхо, португалы сильнее, буду их тянуть и болеть за них, вот покумекаю после своих обоснов и ещё один баинчик накину на ПЭ1


    Цитата (bomsha @ 7.7.2016)
    так французы ещё хуже смотрелись по пред. матчам
    Там ацкие провалы в обороне в каждом игре.
    Имхо, тут только за французов отсутствие наикрутейшего защитника Хумельса( впереди там есть кому играть, и вообще пишут , что Гомес и Хедира тренеровались в общей группе) ,
    ну и фактор судейства всё же не стал бы отменять
    по красной с Ирландией не скажу, матч этот не смотрел, но какую пенку судейка не поставил в матче с Исландией это просто
    , руками в штрафной чуть ли не как воротчик словил, так это при комфортном счёте 4-1 в пользу французиков, а судить будет Риццоли, который уже нарисовал результат в Лиге чемпионов в матче Атлетико и Барсы


    Разложил как Атец два полуфинала, сохраню, перед след. крупным турниром может перечитаю


    Второй полуфинал имени Риццоли, не зря я акцентировал внимание, что сегодня со свистком в поле пидорасина.
    3723/4134
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 ставки ещё брал на статситику, обе зашли, не скажу какие, завязал с поитоговкой

    но пруфы есть

    Просто забрал одно дармо по выходу составов, вторая боевая была, но в первом тайме зашла

    Правда брал ещё сегодня в нашем чемпе и одну на ЛЕ, обе мимо к сожалению, так что при своих всё получилось

    Нах я это пишу, да просто от нех делать

    3724/4134
    Ответить Цитировать
    2
1 388 408 409 410 411 430 450
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.