Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,019,256 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 251
  • Прочитал хороший пост (http://forumserver.twoplustwo.com/39/small-stakes-pl-nl/being-solid-very-long-838950/) на 2+2.
    Он написан для чуть более мелких ставок, чем мои, потому его нужно чуток адаптировать и играть немного более лузово, чем автор рекомендует, но в о-общем отражает моё видение онлайн мидстейкс кэша на данный момент.

    Ещё раз больше спасибо за поздравления и за тёплые слова о моём дневнике.

    Реззо - когда уйдут эмоции, уйдёт и моя страсть к игре, это палка о двух концах для меня. Мне очень нравится играть именно потому, что текучка сессий и результаты имеют эмоциональный окрас и важны для меня. Собственно, я надеюсь, что так и продолжится, хотя, однозначно - на проигрыши я реагирую очень плохо, но не усугбляю их, просто тяжело потом восстанавливаюсь и мне нужно какое то время, чтобы прийти в себя...
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 5.10.2010, 22:02
    161/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже читаю тебя с большим интересом, поздравляю с прошедшим ДР!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оплачивал входы на все сайды деньгами ПС и потому мне вновь нужен обмен ФТП-ПС (даю ФТП, хочу ПС). У кого есть есть ПС и может поменяться - шлите на bwd26 (Hadera) и напишите мне в личку сумму и ник на ФТП, я вышлю в ответ. Не меньше 500д. плз и я верну трансферы от неизвестных ников на форуме, не хочу попасть на кардера. Заранее спасибо.
    162/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Реззо - когда уйдут эмоции, уйдёт и моя страсть к игре, это палка о двух концах для меня. Мне очень нравится играть именно потому, что текучка сессий и результаты имеют эмоциональный окрас и важны для меня. Собственно, я надеюсь, что там и продолжится, хотя, однозначно - на проигрыши я реагирую очень плохо, но не усугбляю их, просто тяжело потом восстанавливаюсь и мне нужно какое то время, чтобы прийти в себя...

    Вот это я не учел. Интересный выверт, но логичный.

    Посмотрим, что будет у меня, если удастся продвинутся чуть дальше, но пока относительные потери (относительно общего размера банкролла) меня не вгоняют в раздрай, а интерес к игре имеет высокий градус.

    Ждем вестей с онлайновых полей, с разбором :)

    Э-э, позитивных вестей!
    7/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя, с Днём Рождения!
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вести с полей будут. Планирую в октябре постЛондонский марафон онлайн.

    Очень соскучился по покеру, как это не парадоксально. Ощущение, что 2 недели играл в некое подобие техасского холдема, которое играется на очень медленной скорости, характеризуется полнейшей лотерейностью из-за отсутствия дистанции, игрой строго по карте (10макс, ёпт) и бесконечным ожиданием её (лайв, ёпт). Каждый раз, когда я или кто-то другой пытался провернуть какой-то сумасшедший мув, он в большинстве случаев не срабатывал, так как у оппов было именно то, что они изображали. Не срабатывал сравнительно, так как, к примеру, блефпуш соперника Александр Кравченко проколлировал, но то, что случилось потом, он описывает в своём дневнике

    Цитата
    Перед последней раздачей у меня было 387000, раздача была крайне разочаровывающая, после таких пропадает желание играть турниры по НЛХ.

    Ну и конечно эта раздача подтверждает, что НЛХ - безумно глубокая по мысли и возможностям игра, кадиллак покера так сказать (это я иронизирую).

    Какой то молодой парень, школьного возраста, открыл стандартным рэйзом 22000. У меня на большом блайнде АК и я сделал рирэйз 60000. Он спросил меня сколько у меня фишек - я показал ему фишки, у нас было примерно поровну. Он сказал оллин. Я немного подумал - и сделал колл. Я считал, что по такому розыгрышу АА или КК у него наверняка нет, а против всего остального - я готов ставить.

    Он показал Т9s, купил десятку и выиграл банк около 800к - почти два средних стэка турнира.


    Кстати, я познакомился с Александром в перерыве ЕПТ, приятно было поболтать после нескольких раз, когда мы пересекались на разных турнирах, но не общались.

    Лучшей частью поездки был, конечно, ВСОП, там я играл 3 дня, был за столом со многими известными игроками, выбил Шульмана, Лакея и Каннингема (не то, чтобы я их обыграл, просто коллил их пуши на неплохих картах, когда они были короткими), прошёл далеко и лишь туз на ривере отнял у меня возможность войти в призы, а там - кто знает. Полное отсутствие карты в последнюю часть второго дня и весь третий день лишило меня конкурентноспособности, к сожалению.

    Дальше не заладилось, у меня был большой стек в первый день ЕПТ, но кулер с валетами (я собрал консилиум из лучших турнирных игроков и Лакичуи, Дикей и Виталий Лункин все сказали мне, что выставляться нужно было) в первую же руку после обеда прохудил стек на 40%, ну а дальше ничего не складывалось совсем.

    В сайдах, я запорол турнир по НЛХЕ/ПЛО, была ошибка его играть вообще в день вылета из ЕПТ, остальные играл неплохо, но ничего не получалось. В ХА прошёл 2 круга, в 3ьем на бабле проиграл. Кстати, этот матч омрачил неприятный инцидент - когда я вёл 1:0 и 3 к 1 в фишках во втором матче, соперник отказался сделать перерыв "на туалет" и несмотря на все мои протесты и вызов менеджера, по правилам перерывы можно делать только между матчами или если оба игрока соглашаются. Пришлось пойти на ложь и я сказал, что у меня проблема с почками и мне нужно срочно уйти, но ничего не помогло (Я напился чаю перед матчем, не предполагая, что буду играть с таким "нехорошим человеком" и реально чувствовал себя стеснённым в данной ситуации). Не думаю, что это сильно повлияло на исход поединка, тем более, перерыв мы сделали после проигрыша мной второго матча, но кто знает...В любом случае, эта ситуация оставила на мне очень негативное впечатление и я надеюсь, что карма отомстила этому мудаку и он проиграл следующий матч.

    С одной стороны, всем понятно, что МТТ - это лотерея, в которой у сильных игроков просто больше билетов, да и мне в эту лотерею дважды повезло в этом году, так что глупо расстраиваться из-за невыигрыша в лотерею, с другой стороны, две недели ежедневного труда и трата 25к (я подсчитал вчера точнее, с тридцаткой я загнул), включая все расходы, не может не радовать.

    Завтра улетаем обратно, очень соскучился по дому. Впереди месяц плотной работы в интернете, что радует. Хорошо, когда думаешь о предстоящей работе и повышается настроение. Это значит, что меня уже можно назвать везучим человеком...

    ********************************************************************************
    ************************************

    Напоминаю об этом

    Цитата
    Мне вновь нужен обмен ФТП-ПС (даю ФТП, хочу ПС). У кого есть есть ПС и может поменяться - шлите на bwd26 (Hadera) и напишите мне в личку сумму и ник на ФТП, я вышлю в ответ. Не меньше 500д. плз и я верну трансферы от неизвестных ников на форуме, не хочу попасть на кардера. Заранее спасибо.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 5.10.2010, 23:27
    163/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yo!

    im not the best poker player, but what i succeeded in is psyhology, positive thinkig, reality transserfing and all that kind of stuff!

    Ive read some of your post, quite many of them, i guess. And what i see is that you get what you expect.

    mb you should change your attitude to the proccess. In general. What happens in your mind, affects your hole life and things that surrounds you! You cant even imagine how strong those connections are!
    Some win, some loose. Life isnt only about numbers=) The hole universe is inside everyoune of us.

    I know that being poker pro, is supposed to commit you to some special kind of thinking w/out being result orientiered, w deep believes in probability theory, bla bla bla =) But what i know is when you have made final point of view in any kind of question, your progress in this very area is over(

    For me it works all the way. And Im talking not only about poker. Poker is simple. Like everything else. We, ourselfes make things complicated.

    Dont know if my thoughts would be intrsting 2 u, just sharering =) PM me if intrstd in this kinda stuff! I got tonns of info re this subject!

    PS love eng language. =))

    pps im not nuts, ahahha, or am i =)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.10.2010)
    ...и я надеюсь, что карма отомстила этому мудаку и он проиграл следующий матч.




    gl в предстоящем онлайн марафоне
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Berezka

    Какой позитивный пост! :)
    8/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 6.10.2010)
    Berezka

    Какой позитивный пост! :)


    Да Да Да! Мы рождены чтобы быть счастливыми
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Berezka @ 6.10.2010)
    The hole universe is inside everyoune of us.


    Ну ладно в "everyone" опечатка, но "hole universe" таки фэйл ))
    7/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lure @ 6.10.2010)
    Ну ладно в "everyone" опечатка, но "hole universe" таки фэйл ))


    Если нечего сказать - зачем говорить?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Граммар наци детектед.

    Женя, пошел по твоей ссылке, почитал, сбросил другу, который играет нл100. Он очень просил вытереть эту ссылку с джипситим и по возможности стереть пост на 2+2. Передаю просьбу. ))
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 6.10.2010)
    Граммар наци детектед.

    Женя, пошел по твоей ссылке, почитал, сбросил другу, который играет нл100. Он очень просил вытереть эту ссылку с джипситим и по возможности стереть пост на 2+2. Передаю просьбу. ))


    На 2+2 пост не мой, здесь же могу обещать не выносить ссылку на главную :)
    Реально хороший пост, надеюсь, этими советами только избранные воспользуются...
    164/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавил пару отзывов на книгу и составил FAQ с ответами на вопросы о ней.
    165/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, начинаю ПостЛондонский марафон.

    Никогда не ставил в подобных марафонах денежных целей, но не ограничиваю себя в кол-ве рук и времени, так что цель - $25000 профита, которые покроют траты Лондона.
    Играю в стиле, описанном выше (солидный ТАГ), в Боссмедии и на Покерстарс нл400-600.
    В идеале, если будет 5ПТББ/100, то должен успеть за 62500 рук даже на нл400 долларов, но не страшно, если будет и больше рук.

    Формат: Достаточно строгий тейк профит и потому планирую несколько сессий в день по 1.5-2.5 часа, естественно, если будет много фишей и я не устал, то играть продолжаю. Из каждой сессии буду стараться публиковать 3 самых интересных руки, ну и график. Цель: Закончить марафон до конца ноября, а так как я обычно играю не больше 30к рук в месяц и сейчас уже девятое октября - надо поднажать.
    166/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи в марафоне!
    Книгу хотел бы купить, отзывы очень заинриговали, но пока выделять 2/3 БР считаю рисковым занятием.
    вот как до нл100 доберусь(если доберусь) то, задумаюсь о покупке. Надеюсь, к тому времени книга не появится на торрентах.
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи, Женя!
    Буду следить.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сколько столов будешь играть в марафоне?
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 9.10.2010)
    удачи в марафоне!
    Книгу хотел бы купить, отзывы очень заинриговали, но пока выделять 2/3 БР считаю рисковым занятием.
    вот как до нл100 доберусь(если доберусь) то, задумаюсь о покупке. Надеюсь, к тому времени книга не появится на торрентах.


    Очень надеюсь, что не появится, во всяком случае, делаю всё для этого.

    Цитата (VladimirDeminenko @ 9.10.2010)
    Удачи, Женя!
    Буду следить.


    Спасибо!

    Цитата (NSP14 @ 9.10.2010)
    А сколько столов будешь играть в марафоне?


    Если я играю на ПС, то там обычно 9-10 столов 50бб макс, (мне не нравятся составы и тейбл селекшн 100бб на нл600). Если Боссмедия - 6 столов максимум (5макс).
    167/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 21 22 23 42 251
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s