Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,145 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 251
  • Женя, все хорошо, пост твой прочитал с удовольствием, хоть и блог твой читай постоянно, так что не парься по этому поводу;)
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 3.1.2011)
    одним из тех кто первый плюсанул тот комент был я. И сначало было желание объяснить почему я там плюсанул, но когда читаешь

    , понимаешь что тебе всё равно почему минусанули, главное большинство поддерживает.


    Ты путаешь разные вещи. Логично, что мне не особо важна реакция людей, которых я не знаю и которые не проявили себя каким-то особым образом. То-есть, если плюсанул, к примеру, Кравченко или там Соул, то это всё-таки известные в сообществе личности и их мнение имеет больший вес, чем мнение ноунейма. Я сейчас говорю общеизвестные и понятные вещи, а не какие-то там секреты открываю. И если, например, резко отрицательное мнение Илюшана о чём-то, сделанном/написанном мной, может меня огорчить, то отрицательное мнение Васи1989 таких эмоций не вызовет. Но когда к Васе присоединяются Петя1990, Коля1965 и Серёжа1980, это уже становится мнением общественности.

    Так что как я и написал, когда в совокупности много людей фактически сообщило, что мой пост им скучен, мне интересна причина такой реакции. Я не буду рвать на себе волосы от горя, если, к примеру, ты мне скажешь, что пост нудный. Твоё право. Но мне любопытно узнать, что именно там не понравилось. А тот комментарий я считаю довольно таки хамским, но это в стиле его автора, просто удивлён был увидеть такую поддержку...

    ПС: Я не хочу тебя оскорбить или задеть, назвав ноунеймом. Возможно, ты великолепный игрок и отличный парень, просто мы раньше не пересекались и мне твой ник незнаком.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 3.1.2011, 19:13
    334/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный пост!

    Цитата (Blackwinterday @ 3.1.2011)
    и постоянно закрывать шортов с коннекторами, чем начал вызывать на себя ненависть завсегдатаев Покерстратеджи (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=3320724#post3320724)

    ЛОЛ, Субар знаменит своими коллами на сак-аут эквити, вот (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=1442219#post1442219) даже не поленился раздачу найти.
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 3.1.2011)
    Женя, все хорошо, пост твой прочитал с удовольствием, хоть и блог твой читай постоянно, так что не парься по этому поводу;)


    Цитата (sliva80 @ 3.1.2011)
    По-моему тоже отличный отчёт. Читал его здесь (а не на главной, тамошние комменты мне абсолютно по барабану), т.к. твой дневник мне интересен, отчёт в твоём стиле, чётко, интересно и хорошо оформлено, так что всё норм. С наступившим, удачи тебе!


    Спасибо обоим :)
    Цитата (konccccc @ 3.1.2011)
    Отличный пост!


    ЛОЛ, Субар знаменит своими коллами на сак-аут эквити, вот (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=1442219#post1442219) даже не поленился раздачу найти.


    Хахахаха...Да ну на самом деле все этими дурацкими коллами грешны. И действительно, когда в дело вмешиваются эмоции и хочется переехать задолбавшего шорта в 10ый раз пушащего, когда ты пытаешься изолировать рыбу, то получаются неплюсовые действия.

    Но это всё позади, я не буду больше играть на Старс, пока там есть это идиотское разделение столов и привечают шортов.

    ПС: Почитал твой дневник и увидел, что ты опять играешь шортом
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 3.1.2011, 19:59
    335/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жень, во-первых, с Новым годом! Новых свершений и реализации всех планов!

    А во-вторых, на мой взгляд, тут все проще: кому-то интересно читать, что ты пишешь, кому-то нет. И дело не в том, хорошо ты пишешь или нет. Просто на то мы все и разные.
    Кому-то нравится Пелевин, кому-то Акунин... а кому-то Минаев и его "Духлесс" и "Зе Тёлки". И, хоть, я понимаю, что все 3 автора совершенно разные, а первого и второго относят к сильной литературе в отличие от третьего, Пелевин мне - ну совершенно никак, Акунин - 50/50 (есть хорошее, а есть то, что совсем уныло), а Минаева я почти всего читал. Правда, почти все в дороге, ибо это легкое чтиво, но да - Минаев мне интересен, а Пелевин - скучно...
    Извини, что я тебя приплетаю к этому ряду, но дело тут не в личной неприязни кого-то из минусовавших твой пост (хотя и этого не исключаю), а в том, что кому-то нравится стиль повествования Макса Каца, кому-то - Лонги, а кому-то твой обстоятельный ответственный подход к каждому вопросу кажется занудным...
    Мне не кажется. Пост хороший (правда, я, будучи внимательным читателем твоего дневника и человеком, имеющим возможность иногда общаться с тобой в скайпе и еще более иногда живьем, почти все и так знал, но от этого менее интересным для меня он не стал). А для кого-то стал.

    Другое дело, что, пожалуй, не очень корректно автору говорить, что он написал скучный пост, если его об этом специально не просят... Можно просто мимо пройти, ничего не сказав. Это ж интернет, открытый сайт, за его просмотр денег не платят... Нравятся посты БВД - читай посты БВД. Не нравятся - не читай. Но это уже вопрос воспитания и личностных качеств (подчеркиваю, что не даю оценки качеству воспитания и качеству качеств ) Я никогда не скажу, что "это супер!", если это мне не нравится. Но и не буду говорить малознакомому человеку, что "это отстой", если он меня об этом не спросит... Хотя привык называть вещи своими именами. А кто-то уверен, что надо давать свои оценку всему и всегда. И это его право... Надо стараться просто спокойно относиться ко всему
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Msemin @ 3.1.2011)
    Жень, во-первых, с Новым годом! Новых свершений и реализации всех планов!

    А во-вторых, на мой взгляд, тут все проще: кому-то интересно читать, что ты пишешь, кому-то нет. И дело не в том, хорошо ты пишешь или нет. Просто на то мы все и разные.
    Кому-то нравится Пелевин, кому-то Акунин... а кому-то Минаев и его "Духлесс" и "Зе Тёлки". И, хоть, я понимаю, что все 3 автора совершенно разные, а первого и второго относят к сильной литературе в отличие от третьего, Пелевин мне - ну совершенно никак, Акунин - 50/50 (есть хорошее, а есть то, что совсем уныло), а Минаева я почти всего читал. Правда, почти все в дороге, ибо это легкое чтиво, но да - Минаев мне интересен, а Пелевин - скучно...
    Извини, что я тебя приплетаю к этому ряду, но дело тут не в личной неприязни кого-то из минусовавших твой пост (хотя и этого не исключаю), а в том, что кому-то нравится стиль повествования Макса Каца, кому-то - Лонги, а кому-то твой обстоятельный ответственный подход к каждому вопросу кажется занудным...
    Мне не кажется. Пост хороший (правда, я, будучи внимательным читателем твоего дневника и человеком, имеющим возможность иногда общаться с тобой в скайпе и еще более иногда живьем, почти все и так знал, но от этого менее интересным для меня он не стал). А для кого-то стал.

    Другое дело, что, пожалуй, не очень корректно автору говорить, что он написал скучный пост, если его об этом специально не просят... Можно просто мимо пройти, ничего не сказав. Это ж интернет, открытый сайт, за его просмотр денег не платят... Нравятся посты БВД - читай посты БВД. Не нравятся - не читай. Но это уже вопрос воспитания и личностных качеств (подчеркиваю, что не даю оценки качеству воспитания и качеству качеств ) Я никогда не скажу, что "это супер!", если это мне не нравится. Но и не буду говорить малознакомому человеку, что "это отстой", если он меня об этом не спросит... Хотя привык называть вещи своими именами. А кто-то уверен, что надо давать свои оценку всему и всегда. И это его право... Надо стараться просто спокойно относиться ко всему


    Мне именно некорректность резанула глаз. Логично, что не всем интересно то, что я пишу, у меня и нет цели всем понравиться. Но я вложил достаточно много труда в написание поста, и можно было просто пройти мимо, если текст неинтересен и уважить автора. Но, опять-же, ты прав, это интернет, и, как говорит один израильский журналист - мнение, это как анус, у каждого оно есть. Другое дело, что для испражнений есть туалеты, но это действительно, зависит от воспитания и личностных качеств.
    336/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.1.2011)
    Так что как я и написал, когда в совокупности много людей фактически сообщило, что мой пост им скучен, мне интересна причина такой реакции. Я не буду рвать на себе волосы от горя, если, к примеру, ты мне скажешь, что пост нудный. Твоё право. Но мне любопытно узнать, что именно там не понравилось. А тот комментарий я считаю довольно таки хамским, но это в стиле его автора, просто удивлён был увидеть такую поддержку...
    ПС: Я не хочу тебя оскорбить или задеть, назвав ноунеймом. Возможно, ты великолепный игрок и отличный парень, просто мы раньше не пересекались и мне твой ник незнаком.

    Игрок я посредственный (иначе бы играл не нл100-200, а выше), писал больше на цгм, потому и не пересекались. В оффтурнирах тоже я не завсегдатель, хотя со многим знаком.
    Твой дневник я читаю регулярно, впрочем как и ещё несколько мне интересных, но этот пост был действительно сложночитаемым.
    С третьей попытки я, например, прочитал что ты стал отцом (с чем , кстати, поздравляю) , ещё через попытку нашёл итоги года (благо иннер цифры примерные озвучил), так и не понял сколько рук ты отыграл в этом году и на каких лимитах, сколько времени провёл в путешествиях. Это не упрёк , каждый волен делиться информацией сколько считает нужным. Но небыло лёгкости чтения и месяца терялись.
    Сам плюс, был скорее минусом на предыдущий(первый комент), т.е. написал бы
    Цитата
    пожалуй не надо, сложно читать будет
    , думаю некоторые имели схожие мысли.
    Вижу, что тебе всё же не безразлично, на мнение других(сообщение отредактировано) и поэтому тоже извиняюсь если обидел тебя, что поддержал этот комментарий. Ты потратил много времени, и , естественно, неприятно было увидеть минуса, за труд, который в самом худшем случае должен был оценён нейтрально, но никак не минусом.
    П.С. сорри если написано сумбурно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.1.2011)
    Но я вложил достаточно много труда в написание поста, и можно было просто пройти мимо, если текст неинтересен и уважить автора.


    Вот именно поэтому никогда Соул, Илюшан или даже одиозный Макс Кац не напишет: "скучно" и не поставит плюс подобному комментарию. Высказаться по сути поста - да, могут.

    А с другой стороны - это ж тоже хорошо. Ты никогда не станешь 100-долларовой купюрой, но какие-то коррективы внести, чтобы заполучить новых поклонников твоего творчества, - сможешь...
    Говорю тебе как комментатор Мне повезло: на протяжении моей комментаторской карьеры соотношение положительных и негативных отзывов было 10 к 1, но именно эти единицы стимулировали меня к самосовершенствованию и не позволяли расслабляться
    Сообщение отредактировал Msemin - 3.1.2011, 20:33
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 3.1.2011)
    Игрок я посредственный (иначе бы играл не нл100-200, а выше), писал больше на цгм, потому и не пересекались. В оффтурнирах тоже я не завсегдатель, хотя со многим знаком.
    Твой дневник я читаю регулярно, впрочем как и ещё несколько мне интересных, но этот пост был действительно сложночитаемым.
    С третьей попытки я, например, прочитал что ты стал отцом (с чем , кстати, поздравляю) , ещё через попытку нашёл итоги года (благо иннер цифры примерные озвучил), так и не понял сколько рук ты отыграл в этом году и на каких лимитах, сколько времени провёл в путешествиях. Это не упрёк , каждый волен делиться информацией сколько считает нужным. Но небыло лёгкости чтения и месяца терялись.
    Сам плюс, был скорее минусом на предыдущий(первый комент), т.е. написал бы , думаю некоторые имели схожие мысли.
    Вижу, что тебе всё же не безразлично, на мнение других(сообщение отредактировано) и поэтому тоже извиняюсь если обидел тебя, что поддержал этот комментарий. Ты потратил много времени, и , естественно, неприятно было увидеть минуса, за труд, который в самом худшем случае должен был оценён нейтрально, но никак не минусом.
    П.С. сорри если написано сумбурно.


    Ок, спасибо, я тебя понял. Именно эта часть неприятна была
    Цитата
    Ты потратил много времени, и , естественно, неприятно было увидеть минуса, за труд, который в самом худшем случае должен был оценён нейтрально, но никак не минусом.


    Насчёт рук и точных цифр, я не написал эти данные не потому что кокетничаю или по прихоти, а потому что в Израиле покер незаконен. И потому, ещё раз повторюсь, что речь в посте идёт исключительно о плеймани. Опять же, хотелось бы, чтобы ситуация была иной и я бы мог всё рассказать, показать и объяснить. Но увы.

    Ещё раз благодарю за подробное объяснение (и за поздравления), ну и, конечно, извинения принимаю, всё ок
    337/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Мне повезло: на протяжении моей комментаторской карьеры соотношении положительных и негативных отзывов было 10 к 1, но именно эти единицы стимулировали меня к самосовершенствованию и не позволяли расслабляться

    +1
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В-общем, почитал последние комментарии и решил, что это будет мой последний пост на главной, по крайней мере в ближайшее время, вероятно и вообще. Сам пост удалил. Можно, конечно, тусоваться возле компа и удалять писульки неадекватов, но зачем мне это надо, я ведь не получаю за это денег, да и вряд ли согласился бы на такую работу

    Сумма общих эмоций, полученных от этого поста явно негативна, плюсов фактически никаких. Буду продолжать писать в блоге, мне здесь намного уютнее. Ещё раз спасибо всем за поддержку, друзья. Как выяснилось эмпирическим способом, толстую кожу для полного игнора тролей я так и не нарастил, но она мне, собственно и не нужна, так как никаким образом не влияет на моё благосостояние.

    Заходите на огонёк, мне очень приятно писать пусть для и не очень большой (хотя, приближаемся к 100к просмотров потихоньку!), но качественной группы читателей.
    338/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя, доброе утро, а пост здесь про прошедший год, идентичен тому, что был на главной? Просто когда я нажал на прочтение его, он исчез. и теперь его нигде нет, я написал в соответствующем разделе, но почитать очень хотелось, сейчас почитаю тот, который тут, надеюсь они не сильно отличаются, и я ничего не упущу. Ой. не увидел твоего сообщения перед моим, очень жаль, что ты удалил свой пост.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, пост здесь абсолютно идентичен, так что ты ничего не пропустил. Очень многим он показался скучным и я решил избавить главную страницу сайта от такого безобразия. Ну а те комментарии, которые были в конце, по-моему, лучше, чтобы кроме меня их никто не прочитал, мир покажется светлее и чище
    339/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне очень интересно было читать, и пост понравился, спасибо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и зря пост удалил.....Если слушать дебилов и обращать внимание, то тогда можно повеситься........Для многих это норма - ничего не делать и все комментировать.
    Но если ты сам хочешь что то делать и выставлять на всеобщее обозрение свою деятельность - главное условие это научиться Забивать на таких комментаторов. - Забей на них.
    Я искренне думаю что например пост читало больше народу и им понравилось - но не все написали - а написало пару дебилов и ты по ним сделал свои выводы.....
    А если те завтра напишут что твоя игра в покер херня плохая и ты что уйдешь из покера?
    Извини за первый пост тут - просто к людям которые способны и имеют желание вести например интересные блоги нужно я считаю относиться с уважением как минимум....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sapega @ 4.1.2011)
    Ну и зря пост удалил.....Если слушать дебилов и обращать внимание, то тогда можно повеситься........Для многих это норма - ничего не делать и все комментировать.
    Но если ты сам хочешь что то делать и выставлять на всеобщее обозрение свою деятельность - главное условие это научиться Забивать на таких комментаторов. - Забей на них.
    Я искренне думаю что например пост читало больше народу и им понравилось - но не все написали - а написало пару дебилов и ты по ним сделал свои выводы.....
    А если те завтра напишут что твоя игра в покер херня плохая и ты что уйдешь из покера?
    Извини за первый пост тут - просто к людям которые способны и имеют желание вести например интересные блоги нужно я считаю относиться с уважением как минимум....


    Я не делал выводов. Знаю, что большинство аудитории сайта адекватно, да и пост на момент удаления имел рейтинг около 70. Но ты же сам пишешь
    Цитата
    просто к людям которые способны и имеют желание вести например интересные блоги нужно я считаю относиться с уважением как минимум
    , а у меня было ощущение, что я от немалой части комментаторов этого уважения не получил. Кроме негативных эмоций мне этот пост на главной ничего не дал, все люди, которые меня постоянно читают, ознакомились с ним и здесь, а дополнительная аудитория была в основном "массовая" и реакция мне не понравилась.

    Почему, в конце концов, я должен метать бисер перед свиньями? Денег за посты на главной я не получаю (это не претензия к администрации, если что, а констатация факта), можно сказать, что известность приносит мне новых учеников и покупателей книги, но опять же, подавляющее большинство потенциальных учеников и покупателей либо знает меня и так, либо читает мой блог. Остаются только позитивные эмоции, удовлетворение от того, что проделанная работа по созданию длинного и подробного поста приносит людям удовольствие и мне их признание и уважение в каком то роде (это важно любому человеку). От публикации поста на главной, я ничего этого не получил, потому и принял решение его удалить.
    340/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перейдём к позитиву. Старая гвардия ещё обладает порохом в пороховницах

    Мердж пока идёт очень хорошо. Так бы и дальше...



    Несколько интересных раздач из последних

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $500.00
    CO: $595.31
    BTN: $321.34
    Hero (SB): $437.03
    BB: $561.56

    Hero posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    UTG raises to $14.00, CO calls $14.00, BTN calls $14.00, Hero calls $12.00, fold

    Flop: ($60.00, 4 players)
    Hero checks, UTG bets $40.00, fold, fold, Hero calls $40.00

    Turn: ($140.00, 2 players)
    Hero checks, UTG checks

    River: ($140.00, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $100.00, Hero raises to $383.03 and is all-in, fold

    Hero wins $337.50

    Префлоп зашёл из-за фиша на баттоне и рука всё-таки с небольшим потенциалом. На флопе знал, что скорее всего позади, заколлил из-за возможных аутов и шанса, что он ставит 66-88 или два овера. На ривере он явно вэльюбетит А9+, но 66 идеальные карты для блефа. У меня не может быть просто никакого пропущенного дро, так как я чек коллил флоп и доехало всё, 78, 46, 68, а так же у меня могут быть заслоупленные на такой доске 33 и 55. Чтобы коллить, ему нужно знать, что я могу превратить пару в блеф и делаю это настолько часто, чтобы колл здесь был выгоден. Он почти всю минуту использовал из таймбанка и всё-таки упал.

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $590.93
    Hero (MP): $628.40
    CO: $500.00
    BTN: $320.00
    SB: $514.00
    BB: $120.00

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, Hero raises to $12.00, fold, fold, SB raises to $44.00, fold, Hero raises to $88.00, SB raises to $514.00 and is all-in, Hero calls $426.00

    Flop: ($1032.00, 2 players)

    Turn: ($1032.00, 2 players)

    River: ($1032.00, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Kings) (PreFlop 70%, Flop 94%, Turn 91%)
    SB shows (Straight, Ace High) (PreFlop 30%, Flop 6%, Turn 9%)
    SB wins $1,029.00

    Почему то я не был спокоен на флопе и не зря...

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $864.23
    BB: $818.63
    Hero (UTG): $642.86
    CO: $587.00
    BTN: $385.50

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    Hero raises to $12.00, fold, BTN raises to $42.00, SB calls $40.00, fold, Hero raises to $92.00, BTN calls $50.00, SB calls $50.00

    Flop: ($280.00, 3 players)
    SB checks, Hero bets $155.00, fold, SB calls $155.00

    Turn: ($590.00, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($590.00, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    SB shows (Two Pair, Nines and Eights) (PreFlop 19%, Flop 11%, Turn 5%)
    Hero shows (Two Pair, Queens and Nines) (PreFlop 81%, Flop 89%, Turn 95%)
    Hero wins $588.00

    Вот тут очень чесались руки дать вэльюбет на ривере, был уверен, что у него 99-JJ (это слабый игрок), но побоялся, что он мог и АК заколлить на флопе и флеш слоуплеить, хотя, ривер он бы не чекал с флешом. Упустил вэлью, надо было хотя-бы 1/3 банка поставить.

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $502.00
    BB: $500.00
    UTG: $503.71
    Hero (CO): $1,069.76
    BTN: $955.75

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, Hero raises to $11.50, BTN calls $11.50, fold, fold

    Flop: ($29.00, 2 players)
    Hero bets $21.75, BTN calls $21.75

    Turn: ($72.50, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($72.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $45.00, Hero raises to $285.00, fold

    Hero wins $160.50

    Ну тут изображаю очень узкий диапазон, QT, но у него они никак не могут быть, а у меня могут, потому дал овербет больше банка, думаю, ставку до 200 он бы заколлил, наверняка вэльюбетил какую-то пару.

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $728.94
    SB: $151.15
    Hero (BB): $410.46
    UTG: $166.60
    CO: $297.04

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, CO raises to $12.00, fold, fold, Hero calls $8.00

    Flop: ($26.00, 2 players)
    Hero checks, CO bets $13.00, Hero raises to $29.00, CO raises to $49.00, Hero calls $20.00

    Turn: ($124.00, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($124.00, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    Hero shows (High Card, Ace) (PreFlop 20%, Flop 4%, Turn 14%)
    CO shows (One Pair, Queens) (PreFlop 80%, Flop 96%, Turn 86%)
    CO wins $122.00

    А вот эта огонь. Я был уверен, что у меня на флопе гатшот и мне нужна пятёрка, по шансам против нита решил заколлить, хоть и сомнительный колл, обрадовался на тёрне, потом всмотрелся, я оказывается чек-коллил 3бет на флопе от нита без позиции с 6 хай без дро
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 4.1.2011, 15:40
    341/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не успел вчера прочитать твой пост, отложил на сегодня, захожу на главную, ну и естественно его не вижу. Слегка "обалдел" сперва. Первая мысль, что же там Женя такого наваял, что с главной удалили? А тут вон итог какой оказывается. Зря ты так бесишься из-за комментариев и настолько категоричен про будущие посты на главной. Меня тоже всегда забавляли/удивляли комментарии типа "ни а чом" "ниасилил" (стараюсь орфографию сохранить) Ну и зачем на них обращать внимание? Ну а то, что плюсуют подобные вещи... Ну выше есть объяснение от одного из них, мол "не с первой попытки прочитал про итоги года и т.д." Я на это могу только одно ответить, читать надо уметь-)
    Хорошего и удачного года!
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх, тяжела публичная жизнь :(
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с 89 ГГ, круто сыграно. рука QQ, низя так упускать велью. и вельюбетить надо было тёрн, а не ривер. на ривере твоя ставка более похожа на вельюбет, чем просто 2ой барель на тёрне

    апд 33 не нравится, в среднем минусовый мув, но похоже оп дурачок.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 26 46 47 48 49 68 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.