Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,021 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.6.2013)
    ПЛО это чисто оффлайн игра, где в коротких составах можно стричь бабло с фишей, которые там ещё встречаются и сильному регу иметь преимущество над средним при глубоких стеках, онлайн же со 100бб, на мой взгляд, можно только месить рейк на мидстейксовых полях.


    Чё-то тут не то, BWD. Вот FroZer назвал май пятизначным месяцем, играя омаху онлайн.

    Цитата (Blackwinterday @ 11.6.2013)
    Ну а чтобы не быть голословным и помочь себе сдержать слово


    А это круто, уважаю.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 12.6.2013)
    Ого, а как такое сделать чтоб до конца года прям? Я себе турниры блочу регулярно, но они изи за 24 часа отблочивают их обратно если попросить ))


    Можно написать им письмо с просьбой заблочить конкретную дисциплину на конкретное время. Я, например, себе блочил хуснг, а 9макс снг играл.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ARK05 @ 12.6.2013)
    Чё-то тут не то, BWD. Вот FroZer назвал май пятизначным месяцем, играя омаху онлайн.


    Ну 5значный месяц, это может быть 10к, цифры не прямо сногсшибательные, если весь месяц плотно гриндить и включить рб. Гамп вообще миллионы заработал, играя исключительно ПЛО.

    Фрозер, по моему впечатлению, очень спокойный и флегматичный человек. Таким подходят всякие крышесносящие игры, типа гипертурбо ХАСНГ или вот ПЛО. Правда, у Гампа характер непростой, и ближе к моему, но Гамп такой один уникальный :)


    Цитата (inner @ 12.6.2013)
    Ого, а как такое сделать чтоб до конца года прям? Я себе турниры блочу регулярно, но они изи за 24 часа отблочивают их обратно если попросить ))


    Равик написал выше, просто отправить им письмо, с указанием, что конкретно хочешь заблочить и до какого срока. Они присылают просьбу подтвердить указание, и когда подтвердил уже не отменят (я не пробовал, но частенько на 2+2 всплывают темы, когда люди передумали, а им отказывают).

    Турниры и СНГ я себе ещё в начале года заблокировал, очень рад этому решению, ибо подмывало сильно поиграть СКУПы, наверняка ещё там кучу бабок бы оставил.

    На всякий случай заблочил себе ещё вчера все лимиты выше 1-2 (но это на 24 часа, за это время успею остыть), а то уже не раз шёл отмазываться выше и потом чувствовал себя просто конченным днищем и дерьмом. Всегда смотрел с презрением на тех, кто так делает, потому что конец у подобных историй всегда один, а теперь сам пал до этого из-за какого то отчаяния.
    1502/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опрос:

    1+
    2-

    Как вы считаете, для покериста в идеале лучше

    1) Постоянный режим дня, пробуждение в одно и то же время примерно, главные трапезы в одинаковые времена (я не цепляюсь за стандартные 3 приёма пищи в день, можно легко есть, а потом перекусывать часто), работа/игра в определённые часовые рамки.

    2) Режим "Сплю, когда спится, играю, когда играется". Отбросим сейчас то, что для семейных игроков такое не вариант, представим, что для всех оба варианты потенциально возможны.

    Плюсы первого варианта - какая то стабильность, держать себя в рамках, не опускаться, видеть солнечный свет. Я часто до рождения ребёнка катал до утра, просыпался вечером, если нужно было делать какие то дела, шёл утром сонный.

    Плюсы второго - всегда высыпаешься, играешь всегда в хорошем настроении, не чувствуешь давления временных ограничений.
    1503/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Второй вариант- днище.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Blackwinterday, Не вставать по будильнику - для меня, например, стопроцентный залог хорошего настроения целый день, здоровой работы мозга и успешной игры.
    Но это не отменяет факта, что также приятнее жить при свете солнца, вставать по утрам и спать но ночам.
    Так что как всегда - истина где-то посередине)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Пришел к выводу, что первый вариант лучше, так как дисциплина всегда положительно влияет на целый комплекс факторов. В порядок приходят мысли, повышается ответственность. Наверное, зависит от характера, но мне это подходит больше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ARK05 @ 12.6.2013)
    Чё-то тут не то, BWD. Вот FroZer назвал май пятизначным месяцем, играя омаху онлайн.


    Цитата (Blackwinterday @ 12.6.2013)
    Ну 5значный месяц, это может быть 10к, цифры не прямо сногсшибательные, если весь месяц плотно гриндить и включить рб. Гамп вообще миллионы заработал, играя исключительно ПЛО.

    ======
    Цитата (FroZer @ 31.5.2013)
    Шестизначный май
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.6.2013)
    Ну а чтобы не быть голословным и помочь себе сдержать слово

    Hello,

    Thank you for the confirmation.

    We have blocked your access to Pot Limit Omaha cash games until
    the 1st of January, 2014.

    We will not consider removing the restriction before this date.
    You will need to contact us after the date that you have
    specified in order to have the restriction removed.

    Please let us know if we can be of any further assistance.

    Regards,

    Luis C
    PokerStars Responsible Gaming Team

    Турниры и снг уже давно заблокированы до конца года. Всё, хватит метаться туда сюда.


    Оооооочень мало с тобой сыграл зума, не больше 1к рук, но руки с тобой поразбирал, т.к. вообще в последнее время люблю разбирать руки известных людей, решение правильное ;)

    Ещё пару копеек: что касается меня (правда, сам я считаю себя тормозом и как писал форхейли как раз типичным неталантливым регом, с кучей плохих сторон), я отыграл 80к рук в зум, чтобы начать играть в слабый минус и потом ещё 100к чтобы играть его в 0 и наживать рейкбэком. Сейчас вроде начал иметь маааааленький винрейт. Никому не посоветую вообще катать зум, чистая херня. Ты правильно написал по поводу дрочева на мидстэйкс в целом. Про зум - особенно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я за второй вариант
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 12.6.2013)
    Никому не посоветую вообще катать зум, чистая херня. Ты правильно написал по поводу дрочева на мидстэйкс в целом. Про зум - особенно.


    Йеном сейчас наверное читает и плачет)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AlexElizarov @ 12.6.2013)
    Оооооочень мало с тобой сыграл зума, не больше 1к рук, но руки с тобой поразбирал, т.к. вообще в последнее время люблю разбирать руки известных людей, решение правильное ;)

    Ещё пару копеек: что касается меня (правда, сам я считаю себя тормозом и как писал форхейли как раз типичным неталантливым регом, с кучей плохих сторон), я отыграл 80к рук в зум, чтобы начать играть в слабый минус и потом ещё 100к чтобы играть его в 0 и наживать рейкбэком. Сейчас вроде начал иметь маааааленький винрейт. Никому не посоветую вообще катать зум, чистая херня. Ты правильно написал по поводу дрочева на мидстэйкс в целом. Про зум - особенно.


    Ну ошибки я достаточно быстро исправлял, не знаю, какие мои раздачи у тебя есть на меня, раз критикуешь, видимо часть я сыграл плохо, но я прогрессировал с каждым днём. Учти, я практически никогда раньше в ПЛО не играл.

    Но в конечном счёте, как мы оба и согласились, я не считаю, что уж по крайней мере в Зуме можно на 1-2 ПЛО что то зарабатывать, рыбы почти нет, регов слабых тоже. В Холдеме зум поля слабее.
    1504/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.6.2013)
    я не считаю, что уж по крайней мере в Зуме можно на 1-2 ПЛО что то зарабатывать, рыбы почти нет, регов слабых тоже. В Холдеме зум поля слабее.


    Моя оценка — в зуме 1/2 всего три сильных рега (включая меня) и очень много рыбы.

    Тебе не кажется, что твой вывод про "в зуме ПЛО нельзя зарабатывать" означает лишь что твой относительный скилл в ПЛО сильно меньше чем в НЛ?
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну как я уже сказал

    Цитата
    Возможно, конечно, я ошибаюсь из-за того, что пока ещё недостаточно глубоко понимаю игру.


    Но я достаточно умею играть, чтобы выявить полных фишей, скажем, и таких было слишком мало, да и то, они всегда выставлялись с нормальным эквити, с топ парой на флеш доске стек никто при мне не отдавал. Может мне не везло со столами, не знаю.

    И, возможно я вновь ошибаюсь, но имхо, разница в 6макс зуме пло между средним и сильным регом по ожиданию, совсем микроскопическая.
    1505/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.6.2013)
    Есть много причин.
    Главные, это всё же законы, которые отсекли кучу очень фишовых стран, французы и итальянцы всегда играли ужасно, а теперь проигрывают только самим себе, всякие чёрные пятницы, после которых реги передислоцировались, а фиши перестали депозитить.

    То есть, поля сейчас очень усилились по сравнению с теми временами, когда я разрывал. Усилились в разы, причём.

    Если говорить о себе, то у меня достаточно серьёзные проблемы в семье. Никогда не писал об этом раньше, не буду писать и впредь, один раз вкратце расскажу, что у нас очень проблематичные отношения с женой. Это не могло не повлиять на процесс игры. Часто я не мог играть вообще и работать, столько, сколько мне нужно. Ну и когда плохое настроение после постоянных ссор, это всё тоже влияет. На этом данный момент я заканчиваю, просьба далее не спрашивать на эту тему, так как блог публичный и я не могу далее это обсуждать. Думаю, всем понятно, как влияет всё это на игру.

    Ну и то, что меньше стал уделять внимание развитию (частично из-за нехватки времени), меньше играть итд...Из-за всего вышеупомянутого, чаще тильтую, иногда вообще выглядывают какие то лудоманские штучки, что просто противно для меня, так как я всегда славился своим профессиональным подходом. Стараюсь бороться с этим, насколько можно. Внутренних демонов у каждого полно, когда всё хорошо, они таятся где то глубоко, а при проблемах вылезают наружу.

    По факту, с начала 2012го года я в покер в приличном минусе (в основном, правда, проигрыш в оффлайн туриках, где диспа кошмарная) и хоть пока ещё есть на что играть, больше себе позволять проигрывать столько я не могу, у меня есть ответственность за дочку ещё, залиться совсем я себе не дам.

    Ещё не всё потеряно, но есть ощущение, что ещё один такой вот годик в режиме стендбай и карьеру можно заканчивать. Я постараюсь сделать всё, чтобы этого не случилось, очень нравится играть до сих пор, даже после 8 лет, с тех пор, как я познакомился с покером.

    ПС: Не хочу, чтобы сложилось впечатление из поста, что виню посторонние факторы. Я в ответе за свою жизнь и все неурядицы и их решение зависят от меня.


    Спасибо за развернуты ответ!Уверен у тебя все наладиться, удачи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.6.2013)
    рыбы почти нет, регов слабых тоже


    тут 100% добавлю важный момент: игра ОЧЕНЬ зависит от времени. Например, в р-не 3-7 часов ночи по Москве в зум омаху заплывает такое количество идиотов в замазке, что просто диву даёшься. А днём - наоборот, реально, почти одни реги, рыбы мало.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ночью я в последнее время всё же стараюсь спать, потому что пытаюсь соблюдать хоть какой то распорядок дня.
    1506/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, ты или кто-кто другой сравнивал варианты со здоровым/менее здоровым режимом в цифрах ?
    Т.е. "Я сплю ночью, играю днем имею доход за месяц Х1. А если играю ночью - имею Х2. Значит, ущерб здоровью дает мне Х2-Х1."
    А уж потом решить, стоит оно того или нет.

    Передо мной такая дилемма в ближайшее время стоять не будет, поэтому интересуюсь не для себя. Или для себя, но на будущее ))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 14.6.2013)
    тут 100% добавлю важный момент: игра ОЧЕНЬ зависит от времени. Например, в р-не 3-7 часов ночи по Москве в зум омаху заплывает такое количество идиотов в замазке, что просто диву даёшься. А днём - наоборот, реально, почти одни реги, рыбы мало.


    зато у Крондикса в это время идеальное время для игры в его часовом поясе ) вывод - коста рика и окрестности.

    (зы. ну если он не вернулся в россию конечно)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На израильском форуме проходил фентези драфт на ВСОПМЕ, взнос 25 баксов, формат "всё победителю".
    Решил сделать упор на русскоговорящих игроков, моя команда по порядку выбора

    Фил Айви
    Сергей Рыбаченко
    Андрей Патейчук
    Михаил Глушанков
    Дейвид "ОДБ" Бейкер
    Михаил Сёмин

    Дело за малым.

    Сегодня утром порадовал Дейвид Чу, мы с Сашей Кузьминым вместе участвуем в фентези Джипситима (я вложил 500, он 1к), отставали прилично от лидеров, но сегодняшний браслет должен сократить разрыв.

    Я ещё и был немного недоволен покупкой, вот цитата из переписки с Кузей

    Цитата
    За Чу имхо немного дороговато, конечно, но вообще хорошая команда, да и себя дешево купил :)
    Удачи нам!
    1507/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 191 211 212 213 214 233 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.