Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,301 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 251
  • Кручусь в районе 20к, сейчвс наконец то поймал сет троек в мультивей банке, все инстапас, понятно.
    1388/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В перерыве 14500, тяжелый день пока был, буду биться.
    1389/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Евгений, может сейчас не в тему, но почему без второго барреля на 9T? И такая маленькая ставка ривера?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Imbafer @ 10.12.2012)
    Евгений, может сейчас не в тему, но почему без второго барреля на 9T? И такая маленькая ставка ривера?


    Потому что я уже 3 улицы вэлью не соберу на такой доске, а по риверу он заплатит маленькую ставку с десяткой/ рандомальной карманкой итд, но ставить сам не будет, а оверпару я уже не бью (потому размер блокбетовый, но это не тот игрок, который тут что то в блеф превратит).. Выбирал между чек-пас и блокбет-пас.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 11.12.2012, 1:08
    1390/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Первой же рукой после перерыва оттрибетил Лехманского с qk ( все пытался вспомнить, почему меня его рожа раздражает, потом дошло, это тот же нехороший человек, который после мой нитовой игры и первого трибета, инстазапихнул в меня q8 в шутауте всопа по 3к и убил королей), он сдался на контбет на 234.

    Потом француз дал стрингрейз, засчитали колл, у меня на бб а9о, флоп 9 хай, добрал с него неплохо, затем выиграл еще один банк уже без вскрытия.

    27к сейчас, уже лучше.
    1391/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Остался час, у меня 18к, как написал, ни одного банка не выиграл, собственно толком и играть было не с чем, один лайтовый 3бет не прошел, пару кругов на блайндах и с aq изолировал лимпера, флоп к67, схлопотал чек рейз, не стал что то придумывать, он короля показал потом.
    1392/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открылся с баттона в бб Нитше с А9о, он оллин. Ну я заранее уже решил, что буду принимать его пуш, открывался я часто, у него большой стек и он агрессивно играл, как обычно. У меня 24бб до начала раздачи было. Там 22.

    Открыли а6332. Собственно, я и не удивился.

    На этом персональный репортаж на сегодня заканчивается, всем спасибо за внимание.
    1393/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Праге сыграю еще максимум 3 турнира, гсоп пропущу, не хочется несколько дней сидеть в турике по 1000, завтра сайд по 2100, в котором я вышел в прошлом году чипаком на финалку, через пару дней очень прикольный 6макс вин зе баттон по 1100, и в зависимости от настроения, турбобаунти по 2100, очень нравится этот турнир.

    Постараюсь отыграть максимально крепко, но если не будет нигде доездов, то думаю взять очень большой перерыв от оффлайн поездок, тупо невыгодно это просто ( а особенно в свете последних заморочек с налогами в Израиле), обсуждали как раз за ужином всю эту тему с Сашей Xadingом, и про поля, которые все ухудшаются и про развалившийся рынок бэкинга и про расходы побочные и про ожидание...

    Оффлайн, по сути баловство, призрачная мечта о большом доезде. К тому же, начал замечать, чего раньше со мной не было, что мне просто банально довольно скучно сидеть целый день в одном турнире ( особенно, если он 10макс), после зума реально экшена не хватает, и даже айпед уже выручает с трудом. Даже восторг и предвкушение события как то исчезло, раньше на крупный турнир шел как на праздник, сейчас уже прихожу обыденно, ничего особенного.

    Это все лечится горой фишек и крупной финалкой с большими призовыми, но где их возьмешь? :)
    1394/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Это все лечится горой фишек и крупной финалкой с большими призовыми, но где их возьмешь? :)

    Ну по-хорошему отсутствие ожидания, которое было бы сильно выше покрытия расходов и приносило бы ощутимый доход этим не лечится)
    Так что в долгосрочной перспективе разочароваться в оффлайн мтт и не делать на них ставку даже выгоднее
    75/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 11.12.2012)
    Ну по-хорошему отсутствие ожидания, которое было бы сильно выше покрытия расходов и приносило бы ощутимый доход этим не лечится)
    Так что в долгосрочной перспективе разочароваться в оффлайн мтт и не делать на них ставку даже выгоднее


    Ну все же, если расценивать покерные поездки, как частично отдых, частично перемену обстановки, и периодически заносить, то нормально. А если после первого же выставления уныло плестись в номер, то даже те плюсы, которые у таких вылазок есть, явно бледнеют.
    1395/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поздравляю с новым бейджиком в PTR.



    http://www.pokertableratings.com/ongame-player-search/njoetrhawrg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Лол, вот кому то делать не хрена :)
    1396/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал сайд по 2150, за столом мой "сокамерник" оллин 2526 и леша билокур, в остальном вроде все хорошо, буду опять финалку делать, видимо.
    1397/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.12.2012)
    мой "сокамерник" оллин 2526


    это один, два или три человека?)
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда он в хорошей форме, это полстола :)
    1398/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жень, это тот, который на тебя внешне чем-то похож? он из мейна вчера вылетел?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 11.12.2012)
    Жень, это тот, который на тебя внешне чем-то похож? он из мейна вчера вылетел?


    Не знаю, похож ли он на меня внешне и вылетел в день 1а. Кому интересно, стол 47, он на 7ом боксе :)
    1399/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набил 25к из начальных 12 стол отличный, оллин вылетел уже, все остальные слабые относительно, кроме леши, но у него короткий стек.
    1400/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После перерыва на обед будто отрезало, ни одной раздачи не выиграл. Самый большой банк проиграл, когда c q8s изолировал лимп двух фишей. Один отвалился, утг колл и продонкал на akq 2 пики, я переставил, он оллин.

    Осталось после всех раздач 8к, не гуд, но не сдаюсь. Все еще лелею надежду не вылететь хоть разок при первом же оллине, думаю, скоро момент истины наступит, через 20минут блины 300-600 уже.
    1401/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С 10500 на 300-600/75 из мп просто пихнул оллин с 66, Леша на бб проколлил на aj, ну тут все спокойно, открыли первой же картой туза и далее без сюрпризов.



    Сейчас, видимо последуют мнения, что надо было опенфолд играть или рейз фолд или оллин фолд или просто встать и уйти до начала турнира, оставив стек. Все правильно, все верно, сразу говорю.
    1402/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 178 198 199 200 201 220 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.