Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,128 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 251
  • Цитата (Rimskiy @ 10.11.2011)
    Вообще по этой раздаче сложилось ощущение, что был сбой в технике и карты просто перепутали. Если их поменять местами, то тогда все вроде нормально и рейз и пас становятся логичными и объяснимыми
    А вот кстати, что думаете, могла такая ошибка теоритически случиться?


    могла конечно
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя, ты пишешь что у Стажко неплохой постфлоп, но рейз/фолд с Q6s настолько грубая ошибка, что даже не знаю что сказать. Там даже против ТП уже надо выставляться.

    Еще ряд раздач было сыграно не очень, что вкупе с этой грубейшей ошибкой всего за сто с небольшим раздач ХА по моему говорит о том, что он просто слабый игрок.

    Кстати на префлопе Пиус его переигрывал просто вчистую.
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже не зашла маза. Перед топ-3 взял Стажко против двоих с кэфом 5 Лучше бы он проиграл коин Ламбу и не трепал мне нервы своими рейз\фолдами с натсами.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ОНи в ХАпе довльно интересно играли, тако ощущение что временами у каждого игрока какой-то тумблер переключали и они начинали творить полную фигню.
    ПФ Пиус явно лучше играл, но постфлоп похуже. Стажко вроде получше постфлоп, но раздача с Д6с очень дорогая ошибка. Ну и ему наверно стоило отказываться от лимпов, когда стек у Пиуса был меньше 60млн и давть его ПФ, тк мувить Пиусу уже было в таких раскладах намного тяжелей.
    ПС С одной стороны трансляцияс открытыми картами прикольно для зрителей, но наверно стоит делать так, чтобы игроки до вылета не имели контакта с болельщиками и не могли использовать инфу о картах.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Интересно, у кого какие мысли по раздаче с 89 и чек-пушем ривера? По идее хоть у нас здесь и блаффкатчер, но чек-колл сделать непросто, т.к. кроме стрита и флэша тут могут быть еще тонкие вэльюбеты. А из того, что мы бьем, здесь возможны в основном только превращенные в блеф пары (которые правда должны ставить) и их не так много. Правда здесь и валет или флэш редко будет, так что хз, может чек-колл и возможен. Чек-фолд наиболее логичен, но там вопрос по поводу того, насколько играбельным будет оставшийся стек. После чек-пуша Стажко иногда будет выбрасывать валета, но в целом это смотрится подозрительно и спью. Бет здесь слишком тонок, поэтому, думаю, стоит выбирать между чек-коллом и чек-фолдом. Кто что думает?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JGoose @ 10.11.2011)
    Вообще удивительно, как с таким наигрышем в интернете и неплохими (весьма!) результатами Стажко умудрялся делать вещи, которые уж совсем за гранью


    Удивительно - не самое удачное прилагательное. Человек играет ХА за 3 миллиона долларов, не уверен, что мы понимаем, что происходит с мозгом в эти часы.

    Кстати, Мартин выиграл денег, как я понимаю, больше всех? Даже больше Макса Каца...
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (LuckyFish @ 10.11.2011)
    ПС С одной стороны трансляцияс открытыми картами прикольно для зрителей, но наверно стоит делать так, чтобы игроки до вылета не имели контакта с болельщиками и не могли использовать инфу о картах.

    Тогда будет много организационной возни: всё равно кто-нибудь что-нибудь крикнет или плакат какой нарисует по важной раздаче. Нарушителей явно придется удалять.
    Так можно вообще дойти до того, что игроки будут в одном зале, а болельщики - в другом, максимум - через односторонне прозрачную перегородку с шумизоляцией.

    Пока игроки не станут нанимать на финальный стол в качестве болельщиков команду коучей, текущая ситуация представляется меньшим злом.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spint @ 10.11.2011)
    Интересно, у кого какие мысли по раздаче с 89 и чек-пушем ривера? По идее хоть у нас здесь и блаффкатчер, но чек-колл сделать непросто, т.к. кроме стрита и флэша тут могут быть еще тонкие вэльюбеты. А из того, что мы бьем, здесь возможны в основном только превращенные в блеф пары (которые правда должны ставить) и их не так много. Правда здесь и валет или флэш редко будет, так что хз, может чек-колл и возможен. Чек-фолд наиболее логичен, но там вопрос по поводу того, насколько играбельным будет оставшийся стек. После чек-пуша Стажко иногда будет выбрасывать валета, но в целом это смотрится подозрительно и спью. Бет здесь слишком тонок, поэтому, думаю, стоит выбирать между чек-коллом и чек-фолдом. Кто что думает?


    Имхо надо было играть чек-фолд. На тот момент с имиджем Стажко мне кстати понравился его блеф и соответственно не понравился блеф Хайнца.
    Он гораздо более опасный и мейн-ивент блаблабла, чем мув Стажко с KQ.
    И да, Мартин почти наверняка с запасом выиграл больше всех, ему грац :)
    57/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mongoose @ 10.11.2011)
    Женя, ты пишешь что у Стажко неплохой постфлоп, но рейз/фолд с Q6s настолько грубая ошибка, что даже не знаю что сказать. Там даже против ТП уже надо выставляться.

    Еще ряд раздач было сыграно не очень, что вкупе с этой грубейшей ошибкой всего за сто с небольшим раздач ХА по моему говорит о том, что он просто слабый игрок.

    Кстати на префлопе Пиус его переигрывал просто вчистую.


    Ну я же написал, Q6 была реально бредовая, хотя у меня тоже есть ощущение, что перепутали карты и тогда всё логично. Кроме этого, постфлоп он играл лучше Хайнца.
    1110/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Беацлаха на Кипре, мне там повезло чуть меньше неделю назад ) Будет интересно почитать отчёт, как поле, раздачи, организация и тд.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При просмотре финалки сколько раз вспоминал раздачу с королями??? .... Лопух ....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Цитата (MountainRose @ 12.11.2011)
    Беацлаха на Кипре, мне там повезло чуть меньше неделю назад ) Будет интересно почитать отчёт, как поле, раздачи, организация и тд.


    Про Кипр я писал много раз, можешь порыться в блоге на главной, например тут и тут, да и здесь в дневнике полно. Насчёт поля - как раз вчера об этом в блоге Морона написал.
    А что значит, тебе повезло, что там было неделю назад?

    Цитата (platon @ 12.11.2011)
    При просмотре финалки сколько раз вспоминал раздачу с королями??? .... Лопух ....


    18, примерно.
    1111/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Покатал сегодня часок гипертурбо сателлиты, чтобы развлечься, надеюсь, весь анлак в оллинах на ближайший год спустил. СНГшки гипертурбовые я себе заблокировал, но вот мтт иногда тянет покатать, я это для себя называю "пошалить". Всё таки, нельзя быть игроком в покер без какой то доли азарта внутри себя. Еду в 10ый раз на Кипр, играл кучу серий и поважнее, а всё равно какое то предвкушение праздника, эти ощущения всегда радуют. Думаю, если бы я относился к покеру исключительно как к средству заработка, через пару лет просто перегорел бы и через силу играл. А так, уже 6.5 лет катаю занимаюсь покером и нравится до сих пор.

    Следующую неделю планирую абстрагироваться от всего и играть в отличный, терпеливый и хороший покер. Лайв покер.
    1112/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1) Поесть (погуглить, как делать яйца вкрутую)
    2) Выкинуть дома весь мусор
    3) Полить сад
    4) Собрать чемодан
    5) Покакать на дорогу
    6) Переписать в айпад фильмы/сериалы (Через 4 месяца после того, как я его купил, блин)
    7) Поцеловать дочку и жену
    8) Поехать на поезд.

    Сейчас 1:34, в 3:50 надо из дома выходить. Время есть, но надо уже шевелиться.
    Главное пункты не смешать, не хотелось бы покакать на айпад (про другие варианты я уже молчу) или там полить чемодан. Ушёл.
    1113/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Blackwinterday, начал читать В.Шукшина. Прочёл сборник рассказов и "Я пришёл дать вам волю" .. Буду ещё читать.
    Спасибо!
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (генерал_кагебе @ 14.11.2011)
    Blackwinterday, начал читать В.Шукшина. Прочёл сборник рассказов и "Я пришёл дать вам волю" .. Буду ещё читать.
    Спасибо!


    Рад, что я кому то открыл Шукшина, думал его все в России знают. Удивительно душевные и человеческие у него произведения, как буду внутренности рентгенопросвечивает, но не агрессивно, а по дружески. Очень яркая была личность и вместе с тем теплая и родная.
    1114/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Свимминг, чем читать этот дневник, лучше бы на Кипр поехал!
    1115/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, не успел выбросить мусор и мне стыдно. Женя, я не нарочно!

    ( От поливки сада улизнул сознательно, посмотрел прогноз погоды, ливни намечаются).
    1116/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2011)
    Рад, что я кому то открыл Шукшина, думал его все в России знают. Удивительно душевные и человеческие у него произведения, как буду внутренности рентгенопросвечивает, но не агрессивно, а по дружески. Очень яркая была личность и вместе с тем теплая и родная.

    Как я понимаю, кроме его киноролей, Шукшина у нас не знают.
    После твоего поста, увидев у него более 400 произведений, я обалдел.
    Пишет он сильно, по-русски, глубоко..
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Многие испытывают генетическую какую то ностальгию по "более простым временам", но мне нравятся современные технологии и я не хотел бы жить, скажем 50 лет назад. Попиваю чаек со вкусным яблочным пирогом в уютном терминале Бен Гуриона и параллельно ныряю в различные вебсайты с чудо-прибора. Красота! Ладно, пойду в самолет. Всем удачного дня и вкусных яблочных пирогов. Тамам?
    1117/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 142 162 163 164 165 184 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.