Исключительно покерный дневник

Последний пост:13.01.2014
225
Статистика
Всего постов
5018
907,773 просмотров
Новых постов
+0
3,95 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +182
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Moron +56
Sleffa +56
Goban899 +55
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.11.2011) *
    С другой стороны, думаю, что валетов или дам без трефы он всё же бы, наверное выкинул.

Думаю, что с учётом денег в банке это невозможно.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (UncleDynamite @ 6.11.2011) *
    Думаю, что с учётом денег в банке это невозможно.

Ну он бъёт только блеф с десяткой на тёрне. Оди 3бетил и ставил 2 улицы...Ну как бы можно там предположить АсКх, но и против этой руки эквити не прям уж адское, а против ТТ/QQ+ (если Хайнц с валетами без треф), 2 аута.

И я не думаю, что сам Оди ставит валетов на таком тёрне, потому дамы там ненамного лучше. Позади у Хайнца на тёрне ещё 16 лимонов, всё же.
    1093/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бунара реально очень слабый, я так и думал, что у него шансов нет вообще.
    Кстати, смотрю американскую трансляцию, что то у меня глючит плейер ДжипсиТим.
    1094/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.11.2011) *
    Бунара реально очень слабый, я так и думал, что у него шансов нет вообще.
    Кстати, смотрю американскую трансляцию, что то у меня глючит плейер ДжипсиТим.

А ты думаешь, мы на него надеемся?))) Вся надежда, что он нашим людям фишки отдаст. Холден к сожалению отдал не тому.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антоша, тащи флип!
    1095/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блядь, ну что за жесть :(

KQ на 99, KJJ...9

На главную не пишу, так как смотрю ТВ трансляцию, а есть ещё текстовая, в реальном времени, не хочу спойлеров.

Мда, у Хейнца 60кк.
    1096/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм, что лучше было бы, чтобы Коллинс вылетел и у Ламба было много фишек, или чтобы оба остались относительно короткими?
    1097/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередной проигранный флип и из 530 я тоже вылетел, QQ<AK. МТТ, они такие МТТ. 2500 на байины, ни одного ИТМа вообще сегодня.
    1098/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ламб - плохо(
    52/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фрозер - ты хвалил Стажко? wink.gif
    Пока Ламб жив, надежда есть...
    1099/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, Стажко разочаровал. Такое бывает.
    Ну знаешь, про Колинза тоже мало кто думал, что он может ТАК играь, учитывая его невероятные онлайн статы...
    53/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:51
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 7.11.2011) *
    Да, Стажко разочаровал. Такое бывает.
    Ну знаешь, про Колинза тоже мало кто думал, что он может ТАК играь, учитывая его невероятные онлайн статы...

Согласен, если бы точно так же, как Коллинс играл бы Бунара, например, все бы сказали, какой он фиш, а Фил просто ужасно выступил на финалке. Хз, что это за идиотская совершенно стратегия лимпов. Оди хоть агресссивно сыграл в ключевой радаче, Антон не затащил флип, а вот Коллинс главное разочарование в моей команде.

Цитата
    на доске K88 3бет стажко ужасен, я его аж перестал уважать :( уже народ на нлписят так не играет.
    честно говоря пока не показали карты, думал, что он левелом выше провоцирует 4бет лама в блеф. эх..

паралельно объяснил сестре и маме, смотрящим со мной трансляцию теорему Йети лол )

Кстати, видно было, как Ламб не уважает Стажко. От любого нормального онлайнера 3бет на таком флопе воспринялся бы как индюс 4бет блефа. Я бы мог, к примеру, тут КТ 3бетить, чтобы Ламп меня переставил. Думаю, Хайнца бы Ламб не стал крутить, ну Хайнц бы и не стал в блеф такой флоп 3бетить. Да и лимп с 56о фееричен. Я понимаю, что у него мало опыта за короткими столами, но это всё же по прежнему холдем, что случилось с человеком??
    1100/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:51
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лэмб нереально пёртый, конечно.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ушёл спать, оказалось, что там Ламб на грани вылета был...
    Ну что же, сегодня будет жёстко, в принципе, в 3макс любой может выиграть (кроме Стажко smile.gif) , расцениваю шансы примерно Хайнц 60%, Ламб 40%, Стажко 20%. Не по ИСМу, конечно, прогноз.

Вообще, смотреть, когда карты открывают потом - очень интересно. Кто то может мне сказать, что было у них в этих раздачах?

http://www.pokernews.com/live-reporting/2011-world-series-of-poker/event-58-no-limit-hold-em-championship/post.198375.htm

http://www.pokernews.com/live-reporting/2011-world-series-of-poker/event-58-no-limit-hold-em-championship/post.198359.htm

1101/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Хайнц 60%, Ламб 40%, Стажко 20%. Не по ИСМу, конечно, прогноз.
    Это точно biggrin.gif
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В первой QT у Пиуса против 99 Ламба
    Во второй KJo Стажко и 910бубей Пиус
    54/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ожидал от Стажко двойной баррель. Ривер, конечно, хороший smile.gif

Сегодня очень поздно (или рано) утром доигрывание, долго ждать...

Вообще, конечно, Хейнц заслуживает больше других, если честно, но в турнирном покере это ещё никому не мешало. Давай, Бен!
    1102/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Евгений, 9ого рано утром по МСК доигрывают же?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5017 постов
1 140 160 161 162 163 182 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.