Catch the Luck

Последний пост:07:04
68
Статистика
Всего постов
3442
372,408 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 173
  • Цитата (beermix @ 17.9.2015)
    К нам в Тамбов через неделю Крылышки самарские на кубок приедут. Спустя 2 или 3 года на стадион схожу. Команда такого ранга еще ни разу в Тамбов не приезжала на моей памяти. Жаль в жеребъевке ЦСКА или Зенит не достался. Этих я хоть знаю, вживую интересно было посмотреть.


    Эх, не попаду похоже на футбол (

    У нас стадион вмещает 6500, на прошлый кубковый матч с тульским Арсеналом пришло 6000 человек. Вход у нас бесплатный. Руководство понимая, что всех желающих не вместить решило раздать бесплатно через кассу 6000 билетов (500 гостям оставили).
    Народ с понедельника стоял в очередях, кассу так и не открыли. Сегодня в 7 утра начали становится в очередь. В 9 утра за полчаса раздали 1000, потом в 12 часов еще 1000. Кассы закрыты, народ стоит ждет.
    sM41PCn5la0.jpg


    Объявили, что остальные билеты будут продавать за час до матча. Народ уже готовится с 7 утра штурмовать кассы. Сам матч начинается в 15-00. И вход на стадион решили сделать за час до игры.
    Представляю какой там пиздец будет творится. Прийдут все с билетами, в несколько раз больше желающих получить заветные билеты плюс менты. И все должны разместится на пятачке перед стадионом. На фото весь пятачок, где машины стоят уже дорога с огромным движением. Уже погнозируют драки и перекрывание трассы кому не достанутся билеты.

    ps В контакте начали продавать билеты, с 500 рублей сейчас дошли до 1000.
    191/240
    Ответить Цитировать
    2
  • Вторую неделю подряд идут сплошные дожди. Сентябрь больше похож на октябрь. Сегодня было выглянуло солнышко, решили с женой пройтись прогуляться. Ну и понятно, только вышли, солнца, как и не бывало. Дошли до школьного стадиона, где я "бегаю" весной-летом, и начался дождь. Посмотрели на небо, а там просвет, дождь должен скоро кончиться. Решили переждать его под деревьями. Постояли и спустя несколько минут увидели чудо
    7835401.jpg

    7810825.jpg

    В третий раз в жизни увидел двойную радугу Качество плоховатое, камера в телефоне слабенькая, в реале зрелище было просто восхитительным
    655/2263
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и раз добрался до фоток на телефоне в качестве бонуса выложу несколько фоток своего питомца.
    Принесли пакет в комнату, хотели что-то туда упаковать, пока отвлеклись на шкаф, повернулись и увидели такое:
    7826184.jpg

    7824136.jpg

    В августе выводили его на "прогулку", в кавычках, потому что вне дома у него отнимаются конечности, и он просто лежит там, где его положат
    7820040.jpg

    Здесь он просто кайфует от "тяжёлой" кошачьей жизни
    7857931.jpg

    Ну а так он временами спит. Прям как человек
    7846667.jpg
    656/2263
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну а здесь просто фоткал Овечкина, когда ходил на Динамо. Писал об этом на прошлой странице
    7816971.jpg

    7813899.jpg

    Он под 32-м номером.
    657/2263
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 23.9.2015)
    Ну и раз добрался до фоток на телефоне в качестве бонуса выложу несколько фоток своего питомца.
    Принесли пакет в комнату, хотели что-то туда упаковать, пока отвлеклись на шкаф, повернулись и увидели такое:


    передает твоему привет

    30/111
    Ответить Цитировать
    7
  • У нас наоборот весь сентябрь без дождей, температура бьет рекорды, конец сентября, на улице под 30.

    ps На футбол все же попал, было круто, тысяч 8 болел пришло при вместимости стадиона 6.5К, наши продули 2-3, но выглядели достойно. По ходу игры вели 2-1. Скорее всего в следующем сезоны попадут в фнл, почаще буду выбираться на футбол.
    192/240
    Ответить Цитировать
    3
  • У нас сегодня утром было +2.
    Днём до +7 прогрелось.
    Адъ
    32/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Улан-Удэ - дожди... Хорошо. Обожаю пасмурную погоду. ;)
    7/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня ходили на Задорнова. В прошлый раз, когда он у нас был, тупо прозевали, и очнулись только тогда, когда билеты закончились. Почему-то мне казалось, что это было года 3-4 назад, оказалось 6 лет На сей раз увидели заблаговременно, заблаговременно и купили.
    В целом качество было на уровне. Длительность превзошла все ожидания. Четыре часа с небольшим перерывом. У меня даже ноги начало сводить от долгого сидения. Но были и негативные моменты.
    1. Концерт начался с опозданием минут 15. В принципе такое почти всегда бывает, и зачастую народ уже собрался, сидит, ждёт, вызывает артистов аплодисментами, а они там заканчивают последние приготовления. Здесь же причина была иной. Как только народ уселся, концерт и начался. А о причине поведал сам Задорнов. Объяснил, что в зал стали пускать позже запланированного (да, стояли ждали в душном фойе очень долго), потому что он перед концертом проводил пресс-конференцию, и наши журналисты задавали очень умные вопросы, на которые он не мог не ответить. Ну то есть как бы для него важно отвечать на вопросы десятка журналистов, невзирая на то, что за дверями томится тысяча человек, заплативших ему достаточно немалые деньги за концерт, по сути те, за чей счёт он живёт.
    2. Даже мой сын сразу после окончания концерта заметил, что он слишком восхваляет себя. Постоянно слышались такие реплики: "У меня пытливый ум", "вот поднаберётесь у меня", "я вас научу" и т.д. При этом в начале концерта он сам сказал, что Новосибирск ему нравится тем, что здесь на концерты ходят очень интеллектуальные люди. И он этих интеллектуальных людей, получается, считает тупицами, постоянно выпячивая свои достоинства. Выходит, или он соврал в начале концерта, или у него мания величия. Смотря на него по телевизору или в интернете, такое не бросалось в глаза. Вполне возможно, что такие моменты на телевидении вырезают, ну или, сидя перед телевизором, не воспринимаешь его слова на свой счёт. А тут сидишь перед ним, и он тебе вещает, что он такой светоч, а вы все темнота безмозглая.
    3. В перерыве ему положили на сцену записки, и даже тетрадку. Он пришёл, поднял это, равнодушно на всё посмотрел и сказал, что там какие-то вопросы, но у него итак обширная программа, отвечать на вопросы он не будет, и "пошутил", что может быть в следующий свой приезд, через 6 лет, ха-ха-ха-ха, он ответит на эти записки. Ну как бы сразу параллель с пунктом 1 сама собой провелась. Значит на "умные" вопросы журналюг отвечать сверх регламента для него норма, а обратная связь со зрителем, которые заплатили ему деньги, это для него недопустимо, ведь тогда он на 10-15 минут на сцене больше времени проведёт. Сразу чувствуется "уважение" к кормильцам.
    4. Когда закончился концерт, он после последней шутки просто развернулся и пошёл за кулисы. Люди ломанулись к нему с цветами, опять же с какими-то записками, он вернулся, взял два букета и какую-то папку у парня (интересно донёс ли он её хотя бы до ближайшей мусорки?), и ушёл безвозвратно. Тетрадка и записки из пункта 3 так и остались лежать на столике на сцене. "Уважение" к зрителям просто зашкаливало. Ну и про фотографии с ним вообще говорить не стоит. Он ещё во время концерта сразу высказал своё негативное к ним отношение. Типа, стоит как придурок, все к нему лезут фотографироваться, у кого-то батарейки сядут, у кого-то телефон заест, или снимок размажется. Ну и нафиг оно ему надо?
    Кстати, почти год назад ходили на "Уральские Пельмени", там всё по-другому было. Они и с залом работали конкретно, и вовремя исполнения своих песен Мясников по залу ходил, фотографировался со всеми желающими, и после концерта они остались на сцене и фотографировались со всеми желающими. В тот день мои уезжали, надо было срочно бежать домой, хватать чемоданы и на вокзал, но у меня сын всё-таки сфотографировался с их музыкантом и звукооператором Сергеем Калугиным, который находился в зале, быстро пробиться на сцену, чтобы сфотографироваться с основным составом, не было возможности.
    Возникло даже предположение, что "Пельмени" пока ещё не так зажрались, как Михаил Николаевич.
    Но в целом, повторюсь, уплаченные деньги он отработал полностью, программа была нормальной. Часть шуток и рассказов слышал ранее, некоторые были новые, то есть вполне ничего себе. Но отношение к нему после концерта изменилось. Вдруг судьба занесёт и меня на сцену, буду знать, как не нужно себя вести Во всём надо видеть пользу
    658/2263
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27,отвечу как раз по твоим пунктам.
    1) платит ему как бы не зритель, а "промоутер", который приглашает его. А дальше промоутеру платит как раз зритель. То есть придет пять человек или полный зал, то артист получит свои деньги. Естественно при пяти человек промоутер отменит концерт сославшись на какие-нибудь проблемы, заплатив неустойку артисту. Так в Саранске давно было помню...кто-то известный артист должен приехать...а билетов купили мало...в итоге отменили концерт, типа артист заболел или что-то придумали.
    2) это его стиль такой, типа общение с зрителем считай на дружеском уровне. Что как бы вы закадычные друзья.
    Ну а по Задорнову, практически не смотрю его, так как смешные шутки практически взяты из прошлого. И сильно ударился в славянский бред с словами...напридумывав полнейшую херню. Вроде на ютубе есть история государства славянского. Ересь фигачит.

    кстати сам завтра веду крестника впервые на хоккей(самый низший дивизион)...против ХК Тамбов(привет beermix).
    а в субботу мясо приезжает...

    p.s. на днях Ревизорро в Саранск приезжала...7 октября надо глянуть выпуск...все заведения забраковала...
    31/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Я даже самым закадычным друзьям не говорю, что я умнее их и всех их научу жизни. По поводу промоутера, суть не в том, кто конкретно даёт ему деньги, а отношение к тем, от кого эти деньги берутся в бизнесе. Ведь и для него, и для промоутеров, будет хуже, если на его концерты будет ходить меньше народу. Я понимаю, что он раскрученный бренд, и что ему надо рушить свою репутацию лет двадцать, чтобы такое случилось, но тем не менее. И даже более, если он это понимает и всё равно действует так, это как раз свидетельствует о том, что он всё-таки зажрался.
    Про "ересь" и "бред" дискутировать не буду. Как бы изначально мой блог не для этого предназначался. Если бы я желал этого, я бы открыл блог на каком-нибудь другом ресурсе. Скажу только, что это далеко не Задорнов выдумал, он только прочитал у других авторов и стал говорить об этом со сцены. Правда последние лет восемь он не говорит ничего нового на эту тему. За 2006 год выдал всё, что прочитал, а лично у него на большее тяму не хватило. Несмотря на пытливый ум.
    659/2263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 26.9.2015)
    кстати сам завтра веду крестника впервые на хоккей(самый низший дивизион)...против ХК Тамбов(привет beermix).
    а в субботу мясо приезжает...


    Удачи! Главное, что бы крестнику понравилось
    193/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда ты думаешь, что уже всё, достиг дна, и хуже уже не то что быть не может, но и представить себе невозможно, мир с готовностью опровергает это. А вот в обратную сторону это правило не работает. Он не исполняет твои мечты и фантазии, которых, как правило, у человека вагон и маленькая тележка, а уж о том, чтобы дать человеку больше, чем он может представить, это уж извините...
    И что получается? Наш мир неправильно устроен, или он создал человека таким мечтательным ослом?
    660/2263
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние две недели уродства и дебилизма вполне закономерно завершились худшим днём месяца. Причём опускало по всем показателям. ЕВ-фишки с турнира ровно 4. Недодача 9972 фишки. Недодача по множителям 8,53% РОИ.
    Хотя почему завершились? Мир же в эту сторону предела не знает. Так что надо быть готовым к его новым подлостям. На что-то хорошее надежды нет.
    661/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня то же не все сладко в покере. Последние несколько месяцев (не считая суперакцию в корале) игра в ноль с недобором уже где то 4-5.5К. В такие моменты понимаешь как хорошо иметь дополнительный стабильный доход. В моем случае это офлайн работа с 1К в месяц.
    194/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, что есть люди, у которых недодача больше чем у меня, или не везёт больше, но это мне душу не согревает. И я знаю, что иметь дополнительный стабильный доход - это хорошо, но у меня его нет. И ему неоткуда взяться. Потому что в моём случае он будет не дополнительный, а замещающий. Устраиваться на "завод" вместо покера я не желаю, совмещать не получится, а бизнеса, требующего минимума временных затрат при относительно высокой доходности у меня нет.
    Но я искренне рад за всех регов, имеющих дополнительные доходы, позволяющие им переживать длительные отрицательные стрики.
    662/2263
    Ответить Цитировать
    4
  • Catch27, возвращайся на Пати.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SJK @ 28.9.2015)
    Catch27, возвращайся на Пати.


    Зачем? Фишей не хватает?
    663/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, нет)))) насколько я помню, года 2-3 назад, у тебя неплохо там складывалось в СНГ.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А я начал заносить, когда в отпуске был, что примечательно.
    Как на работу вышел опять сумбурная игра началась.
    Скучаю теперь по тем дням, когда садился на продолжительный турнир в 10-00.
    8/113
    Ответить Цитировать
    1
1 30 50 51 52 53 72 173
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.