Catch the Luck

Последний пост:Вчера, 14:26
68
Статистика
Всего постов
3438
371,868 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 172
  • Цитата (Catch27 @ 5.7.2020)
    Даже чуть-чуть превзошёл свой лучший результат с момента возвращения в айпокер (рекордом назвать это язык не поворачивается, поскольку ну очень много уступает ему).

    Сейчас зато повернётся. Поскольку установил самый настоящий рекорд, побив октябрьский результат.
    Цитата (Catch27 @ 20.10.2019)
    Побил суточный и недельный рекорды по количеству. Причём очень существенно побил. Если честно, чуть не сдох. Так как вчера и позавчера тоже выдавал результаты близкие к прошлому рекорду, то до сих пор сам даже не понимаю, как мне удалось это сделать. Хотелось бы сказать, что нет предела совершенству, но своего скорее всего я сегодня достиг, а может быть и превзошёл.


    Прикол в том, что несмотря на недельный рекорд, суточный не то что не побил, но ни разу даже близко к нему не подобрался. Распределил нагрузку равномерно в течение недели, тогда как в октябре львиную долю откатал в последние три дня. Но от этого достижение не выглядит менее значимым. Главное что сумел столько выкатать.
    Чип-ЕВ оказалось норм, все должны быть довольны, ведь и откатал уйму турниров, и по ЕВ молодец, но если против тебя ГСЧ/множители/удача/Мир/Бог, то ты можешь хоть усраться, хоть сдохнуть за компом, всё равно получишь хрен с маслом. И понятно что в целом неважно "что в конкретный день, неделю, месяц происходит" (с) beermix, просто никакой гарантии нет, что у тебя ещё будет нужный тебе день, неделя, месяц.
    Но самое интересное, что в любом случае, всё это выглядит какой-то мышиной вознёй на фоне моего финансового положения. Вроде катаешь, что-то зарабатываешь, а жопа всё шире и глубже. Иногда хочется всё бросить на хрен и уже прекратить эту бессмысленную по сути борьбу, но всё равно садишься и катаешь, как упрямый осёл, как будто от этого что-то изменится.
    1825/2260
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Catch27 @ 12.7.2020)
    Иногда хочется всё бросить на хрен и уже прекратить эту бессмысленную по сути борьбу, но всё равно садишься и катаешь, как упрямый осёл, как будто от этого что-то изменится.

    А есть еще какие варианты с зарабатывнием денег?
    206/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 13.7.2020)
    А есть еще какие варианты с зарабатывнием денег?


    С бОльшим заработком, чем в покере, нет.
    1826/2260
    Ответить Цитировать
    0
  • 452 БИ просадка при недодаче 679 БИ.
    Но это ведь неважно, по ЕВ ведь получается +227 БИ.
    Никто не знает случайно, как эту ЕВ на карту или кошелёк вывести?
    1827/2260
    Ответить Цитировать
    7
  • Олег, все не доходили руки написать о том, что я прочитала.
    ) Не знаю стоит ли отзыв писать здесь и ли в личке?
    87/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 16.7.2020)
    Олег, все не доходили руки написать о том, что я прочитала.
    ) Не знаю стоит ли отзыв писать здесь и ли в личке?


    Наверное лучше в личке. Кроме тебя здесь никто не в курсе.
    1828/2260
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе планировал сыграть не меньше, чем на предыдущей. Несмотря на то, что в понедельник впервые за хрен знает сколько времени решил взять полноценный выходной. Всё-таки катать без отдыха в приличном темпе тяжеловато. Однако в итоге установил другое достижение: откатал минимальное количество турниров с момента возобновления карьеры в айпокере, то есть с начала июня. Этому поспособствовали три главные причины.
    Спина. Всю уже позапрошлую неделю сидел на таблетках, мазях и уколах. Внезапно обострились боли в нижней части позвоночника. Лекарства однако помогали временно, плюс к тому боль никогда не уходила полностью. Прошла эта напасть также неожиданно, как и началась, во второй половине только что закончившейся недели. Как ни странно, видимо, причина была в том что у нас отключали горячую воду. Наверное регулярный холодный душ поспособствовал рецидиву старой болячки. Самое странное то, что я периодически обливаюсь холодной водой, даже когда есть горячая, но наверное теперь это ещё наложилось на рекордный темп и в совокупности дало такой отрицательный эффект. На одну неделю катки через боль меня хватило, но на второй, наверное, организм уже истощился.
    Даун/усталость. Эти причины зависимы. Точнее усталость у меня в большинстве случаев является следствием дауна. То есть физическую усталость я переношу гораздо легче, чем психологическую. Во вторник я тяжело вкатывался в катку, отыграв чуть ли не наполовину меньше дневной нормы рекордной недели. В среду отыграл на уровне, но это был единственный такой день за неделю, однако этот же день оказался худшим по профиту и всяким недодачам за неделю. К нему видимо добавился накопительный эффект, и в итоге к концу дня я был чуть ли не на грани. Нервное истощение и полный упадок сил.
    Давление. Утром в четверг я просто понял, что не просто не смогу катать в таком темпе, а вообще даже ходить тяжело было. Слабость, головокружение и прочая лабуда. Внезапно решил измерить давление. Оно обычно у меня чуть повышенное где-то между 130/85 и 140/90 находится, а тут колебалось в диапазоне от 110/85 до 115/90. То есть нижнее осталось на уровне, а верхнее жутко упало. Погуглил. И решил, что здоровье важнее. Поэтому четверг и пятницу практически не катал. Не считать же каткой два-три часа в день. Старался гулять, хотя были опасения, что на жаре станет ещё хуже. Ну и залип в одну из своих любимых древних игр (да, я олдфаг). В общем, в субботу почувствовал себя получше, а в воскресенье уже почти нормально. Давление больше не мерил, ну а зачем его измерять, если нормально чувствуешь себя?
    В общем получилось, как получилось. В очередной раз убедился, что планы лучше не строить. Слишком много в этом мире зависит не от нас. Можно и нужно стремиться к своим целям, но это не всегда означает, что они будут достигнуты. Главное понимать, что ты сделал всё возможное и даже больше для их достижения, не корить себя за то, что в итоге вышло не так, как ты хотел, и жить в мире с собой.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 20.7.2020, 5:07
    1829/2260
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Catch27 @ 20.7.2020)
    В общем получилось, как получилось. В очередной раз убедился, что планы лучше не строить. Слишком много в этом мире зависит не от нас. Можно и нужно стремиться к своим целям, но это не всегда означает, что они будут достигнуты. Главное понимать, что ты сделал всё возможное и даже больше для их достижения, не корить себя за то, что в итоге вышло не так, как ты хотел, и жить в мире с собой.

    Я себе всегда сознательно уменьшаю планы.
    Например, играю обычно около 1000 турниров, я себе ставлю план в 700. Практически всегда выполняю эту норму, появляется эффект удовлетворенности и продолжаю дальше играть. Возможно при таком подходе выйдет меньше турниров, чем при строгой цели. Но откатав 800 турниров по первому плану у меня настроение будет лучше чем откатать 900 по второму плану. А по большому счету нет никакой разницы сколько выполнишь (или откатаешь как в данном примере) 700-900-1200, главное твое отношение/настроение к происходящему.
    207/240
    Ответить Цитировать
    4
  • Если я буду уменьшать себе планы, то через пару-тройку недель они постепенно уменьшатся до нуля
    На самом деле, как правило, планы от меня не сильно зависят, я их привязываю к определённым ступеням в твистерной гонке. Ну и планов на самом деле, как минимум два: максимум и минимум. Если выполняю хотя бы минимум, то не сильно расстраиваюсь Правда иногда бывает и больше планов: минимум, максимум и мегамаксимум, например
    1830/2260
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера нежданно-негаданно получил бест дей месяца
    Нежданно, потому что вообще не катал В дополнение к предыдущим напастям на меня свалилась ещё одна. Начиная с воскресенья испортился сон. Ложусь спать, просто вырубает, сплю три часа, просыпаюсь, луплю глаза, а больше заснуть не могу. Приходится вставать, но состояние при этом просто мрак, не то что катать, вообще ничего делать невозможно, сплошной туман в голове и никаких разумных мыслей. Через какое-то время опять вырубает на три часа, и так по кругу. Воскресенье ещё как-то умудрился покатать, ибо надо было, но в понедельник уже не рискнул. В итоге часов в одиннадцать вечера вырубило в очередной раз, на сей раз до пяти утра.
    Встал, обнаружил, что БестПокер вернул часть долга, уже ура! Потом получил от РедСтара деньги и билеты за гонку, отыграл их довольно удачно и, вуаля! Бест дей
    Правда, это скорее говорит не о такой уж крутой бестости дня (чуть больше ста вечнозелёных), а о том, что месяц до этого был не ахти, но самого факта это не отменяет. Бест дей, он всё равно бест дей
    1831/2260
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Catch27 @ 14.11.2019)
    Я вообще считаю, что на свете может быть всё, что угодно. И абсолютно ничего нельзя исключать. Рум может пихать, а может быть кристально честным. У меня у самого были ситуации, когда на протяжении десятков тысяч турниров я заливал просто все важные сравнения, когда проиграл 15 х100 множителей подряд. Я тоже реально думал, что бетфейр пихает, и даже прекратил играть там на два месяца. И я до сих пор не знаю, что это было на самом деле, адский выброс диспы, или какая-то изощрённая пиханина. И я до сих пор не оправился от той ситуации, большинство моих теперешних финансовых, мягко говоря, проблем пустили корни во время того дауна.


    Теперь уже точно можно сказать, что с этого момента:
    Цитата (Catch27 @ 2.4.2020)
    Не знаю, что такое, но в 16-00 нск в субботу 28 марта произошёл какой-то резкий разворот в игре. В тот день я играл довольно-таки много, игра до этого шла нормально, и этот момент я прямо почувствовал. Очень сильно напомнило то, о чём я писал. Недодача пока измеряется несколькими сотнями БИ, а не четырёхзначным числом как тогда, но и сыграл я пока раз в пятнадцать меньше, чем за тот период. Самое интересное, что за это время не было ни одной плюсовой сессии. Ну то есть сел, покатал, залил 10 евро, встал, походил, отдохнул, сел, покатал, залил 20 евро, встал, походил, отдохнул, сел, покатал, залил 30 евро, встал, походил, отдохнул, сел, покатал, залил 20 евро...
    Есть, правда, одно отличие от процитированного фрагмента. Тогда был наверное мой самый неудачный отрезок по ЕВ. Зарегованность поля тогда просто зашкаливала. Сейчас EV Chips у меня примерно в два раза выше, чем тогда, и по ЕВ - один из самых удачных отрезков. А вот заливаю я гораздо интенсивнее чем тогда. И опять непонятно, что это? Разумом я понимаю, что диспа и т.д. Но где-то в глубине (души?) кажется, что дело не совсем чисто. Тем более как-то совпало всё с самоизоляцией, карантином и увеличением трафика. Жена предположила, что румы явно сделали подкрутку в пользу вернувшихся игроков, чтобы те задержались на подольше. Я, конечно, не верю в это, но, блин, когда садишься, катаешь и вновь и вновь заливаешь, нещадно плюсуя по ЕВ, хрен знает, во что верить.

    идёт повторение того самого стрика, который по сути и запихал меня в ту задницу, в которой я нахожусь до сих пор. Есть, правда несколько отличий.
    1. Уже писал, что во время первого стрика у меня было падение ChipEV, из-за того что почти все турниры игрались исключительно с одними регами. Сейчас же этот показатель намного лучше среднего по карьере, но результат схожий.
    2. Тогда стрик был почти полностью в одном руме, в Betfair были суперусловия по РБ (из-за их, наверное, и реги туда наплыли в немеряных количествах), сейчас же стрик вышел не только за пределы одного рума, но и сети. В апреле я почти не играл в айпокере, а в мае совсем, но графики с Пати и со Старзов (в меньшей степени) подтверждают это.
    3. Тогда на начало стрика ситуация в жизни была не очень плачевной, в некоторые моменты времени я даже напяливал на себя розовые очки и выуживал из глубин своей души где-то затаившийся там оптимизм. Сейчас же на начало стрика я уже был в чёрной дыре, из которой своими силами вырваться было практически нереально. Где я тогда сейчас? В гиперчёрной мегадыре?
    4. Стрик тогда был очень резким, профит падал почти отвесно вниз, но длился он "всего" полтора месяца, за которые я засадил 1300 БИ. Сейчас стрик идёт уже четыре месяца, но при практически той же величине недодачи, падение раза в два меньше. Правда за счёт большого рейкбека тогда мне удавалось играть в микроплюс, сейчас рейкбек меньше, но за счёт более медленного падения играю в плюс, правда раза в три меньший, чем по матожиданию.
    5. Во время прошлого стрика резко сократились объёмы игры, в некоторые моменты просто не мог сесть за комп и терпеть эти унижения от ГСЧ и судьбы. Сейчас деваться по сути некуда, катаю до тех пор, пока от компа не выносят вперёд ногами.
    6. Да, ещё тогда заливал множители, а сейчас они просто тупо не выпадают, как будто их нет вообще.

    Хз, зачем это всё я здесь пишу, всё равно это никому неинтересно. А иллюзия того, что я здесь выговорюсь выпишусь, и у меня всё пройдёт, стрик отпустит, давно прошла.
    Да и понять меня наверное могут только те, которые через что-то подобное проходят или прошли. Остальные просто скажут или подумают "не ной" или "по ЕВ в плюс катаешь, значит всё норм". А я на самом деле устал не только от задницы, или от стриков, но и от таких фраз, которые хороши, когда тебя апает месяц, а потом у тебя стрик на пару дней, при этом у тебя по сути бесконечный банкролл. А не тогда, когда апает два дня, а потом месяц забирает обратно и в размере десятикратно превышающем тот давно уже позабытый ап, при этом банкролл у тебя давно уже по сути отрицательная или мнимая величина.
    Последнюю неделю я постоянно задумываюсь о закрытии этого блога. Толку от него ноль, наверное. Кроме меня тут почти никто не пишет, а для меня он превратился в помойку, куда я выплёскиваю свои негативные эмоции, позитивные ведь брать неоткуда. И даже близость старта раунда плей-ина Кубка Стэнли не радует так, как вроде бы должна. Да и хрен его знает, доведётся ли его посмотреть.
    1832/2260
    Ответить Цитировать
    3
  • Но выплескивание негатива тоже полезно.
    Я, к слову, всегда читаю тебя с интересом.
    88/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anderdark @ 26.7.2020)
    Но выплескивание негатива тоже полезно.
    Я, к слову, всегда читаю тебя с интересом.


    Тебе, Алёна, я всегда рад. Я очень скучал по твоим плюсикам, пока тебя так долго не было. Кто бы что ни говорил, но когда видишь их, чувствуешь поддержку.
    1833/2260
    Ответить Цитировать
    3
  • Да нормальный у тебя дневник. По крайне мере читать интересно.
    Ну а стрики. Куда ж без них.

    Насколько мне известно, независимо от того как у человека идут дела, ему нужно переживать. Иначе психика поедет. И если на данный момент проблема в том то и том то, то вполне возможно, что живешь не так уж то и плохо, если нет проблем серьезнее.
    208/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 26.7.2020)
    И если на данный момент проблема в том то и том то, то вполне возможно, что живешь не так уж то и плохо, если нет проблем серьезнее.


    What???
    Блядь, я уже почти два года существую на грани, находясь в состоянии постоянной борьбы даже не за жизнь, а за выживание. И периодически в той или иной мере пишу об этом в блоге. И ты думаешь, что я живу не так уж плохо???
    Если я пишу, что я в чёрной дыре или в заднице - это и значит, что я там нахожусь в буквальном смысле слова.
    То что я написал про стрик, это просто последний гвоздь в крышку моего гроба. Помощи мне ждать неоткуда. Покер - мой последний шанс выбраться, и этот шанс у меня цинично отбирают.

    И, серьёзно, лучше бы ты ничего не писал, чем писать подобные посты. Ты абсолютно не видишь моей ситуации. Ты даже не интересуешься ею, поскольку мои простыни, судя по твоим постам, ты читаешь в лучшем случае по диагонали. Но при этом ты постоянно пишешь, что у меня всё зашибись, и я просто ною от нечего делать. Как ты можешь писать такие посты, будучи абсолютно не в курсе моей жизни и происходящего в ней??? Я бы постеснялся писать такое, честное слово.

    P.S. И задумался я о закрытии блога не из-за того, что он хреновый, а из-за того, что пишу сюда я зря, поскольку пользы от этого мало, и далеко не все читатели понимают то, о чём я пишу, я уже не говорю о какой-то поддержке хотя бы добрым словом. И уж точно не подобными постами или советами.
    1834/2260
    Ответить Цитировать
    4
  • Вполне возможно читаю по диагонали. Ты пишешь, что у тебя вроде финпроблемы. Спрашивать, что и как конкретно, считаю неэтичным, раз не собираюсь помогать. Извини, если своими постами тебя задел.
    209/240
    Ответить Цитировать
    2
  • Проще говоря, блог мне надоел не тем, что я устал писать в нём посты, а тем, что я в ответ на них не получаю ничего, кроме "не ной" или "по ЕВ в плюс катаешь, значит всё норм". А мне такие глубокомысленные советы не только не подходят, но и добавляют негатива, которого итак переизбыток.
    1835/2260
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 26.7.2020)
    Спрашивать, что и как конкретно, считаю неэтичным, раз не собираюсь помогать.

    Вот это я понимаю и считаю абсолютно правильным.
    1836/2260
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, к самому покеру, несмотря на всякие стрики, у меня никаких претензий нет. Через неделю будет ровно десять лет, как он вошёл в мою жизнь, и я его всё также люблю. А жалею лишь об одном, что не познакомился с ним раньше.
    1837/2260
    Ответить Цитировать
    3
  • А я покер ненавижу. Он дал мне возможность получать деньги, которые я успешно сливаю в казино.
    А потом потратив покерные я начинаю тратить наличные.
    Если у тебя данность, то у меня тупость.
    Удачи, она тебе понадобиться.
    91/113
    Ответить Цитировать
    1
1 116 136 137 138 139 158 172
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.