Catch the Luck

Последний пост:27 марта
68
Статистика
Всего постов
3417
367,494 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 171
  • Цитата (Catch27 @ 1.2.2020)
    А ещё задалбывает необходимость заходить на форум через впн.


    Сегодня внезапно стало пускать без впн Чудеса, да и только
    1738/2249
    Ответить Цитировать
    1
  • А с телефона до сих пор без танцев с бубном не заходит
    1739/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять только через впн
    1740/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Писать не о чем.
    Медалей опять нет. По ходьбе должна была получиться бронза, но с 24 февраля я практически не выходил из дома. Даже последние два матча Сибири в регулярке пропустил. Заболело колено от долбаного гололёда и тротуара в сплошных колдоёбинах. Плюс ещё навернулся один раз на лестнице в соседнем дворе, хорошо по ступенькам позвоночником не проехался, но приятного всё равно мало. 24 сходили на Куньлунь - Динамо Рига, матч из-за коронавируса проводился у нас. Ну вот после этого и перестал ходить. До стадиона ещё как-то дошёл, а вот там и по дороге обратно еле-еле ковылял. Сейчас лечусь. Благо, что катать колено не мешает. Да и получше уже стало, к домашним матчам плей-офф, надеюсь, полностью выздоровеет.
    По деньгам жопа. Прибыль немного до четырёхзнака не дотянула, да даже если бы и дотянула, это ничего бы не изменило. Денег надо много и сразу. Но как, где и у кого их взять, в голову не приходит. Если раньше периоды относительных передышек исчислялись неделями, то сейчас счёт уже давно идёт на дни и даже часы. Жаль, что после почти полусотни прожитых лет не к кому даже обратиться. Хотя сам всегда помогал друзьям и знакомым не только по их просьбе, но и просто потому что знал, что им хреново.
    А вообще я давно удивляюсь тому факту, что я вообще жив и ещё как-то выкручиваюсь.
    1741/2249
    Ответить Цитировать
    10
  • Я вообще нехристь, но идея Прощёного Воскресенья мне нравится. Так что простите меня все, кому причинил какое-то зло или проблемы, кого может быть даже непреднамеренно обидел.
    Сам, конечно, тоже всех, кто зашёл в блог, прощаю. Даже тех, кто не попросит прощения
    1742/2249
    Ответить Цитировать
    7
  • Catch27, Прочитал твой пост сегодня утром. Думал, ну надо просто осторожнее быть. Обходить скользкие участки, чтобы не упасть. Я же как то не падаю... И пошёл на работу. Выхожу из подъезда и поскальзываюсь. Начинаю танцевать и кое как остаюсь на ногах. Короче от этого никто не застрахован. ТС удачи! Выздоравливай! И выйграй нужную сумму.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Неожиданно зашёл сериал "12 обезьян". Посмотрев первую серию, подумал банальщина какая-то, но с каждой следующей сюжет всё раскручивался, и к началу второго сезона начальная идея уже отошла на второй план. Всё так и шло по нарастающей все четыре сезона. Конечно, были и набившую оскомину сюжетные повороты, и... какой-то стёб, или попытка уйти в него, но в целом вполне на уровне. И ещё порадовало отсутствие выпячивания толерантности, что для сериалов последнего десятилетия просто редкость.
    1743/2249
    Ответить Цитировать
    3
  • Похоже всё.
    1744/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Дружище, проясни ты про что ? обнуление пуйла, корона или окончательно закатался ?
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего-то через встроенный в оперу впн не давало авторизоваться. Пришлось через туннельного медведя входить.
    Цитата (MetallistKh @ 14.3.2020)
    Дружище, проясни ты про что ? обнуление пуйла, корона или окончательно закатался ?


    Первые два пункта не понял. Что значит закатался? Если я на единичках из месяца в месяц зарабатываю приблизительно штуку баксов? Я могу завершить карьеру только из-за вывода всех денег под ноль, и невозможности задепозитить обратно, а это, на мой взгляд, не "закатывание", а немножко другое.
    Всё - это то, что я исчерпал все ресурсы. Как я уже писал неоднократно в блоге, мне нужна крупная сумма денег. Последние полтора года я как-то выкручивался, но из того, что предстоит в ближайшие дни, я вряд ли вылезу. По крайней мере разум выходов не видит, а чудеса по заказу в этом мире не происходят.
    Круглосуточная катка может и могла бы каким-то образом смягчить ситуацию и отодвинуть неизбежное ещё на несколько дней/недель, но в последние дни слишком много времени уходит на различные неотложные дела как в оффлайне, так и в онлайне.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 15.3.2020, 4:54
    1745/2249
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера за 313 турниров опустило на 109 БИ. Повопил, поорал, попытался успокоиться. Потом за 71 турнир подняло на 75 БИ. Такие вот весёлые качели.
    1746/2249
    Ответить Цитировать
    8
  • В марте наконец взял две бронзовые медали. По наклонам и по упражнениям для глаз. В последний день. По идее должна была получиться уверенная бронза по ходьбе, но вмешалась пандемия. В первую очередь тем, что был прекращён розыгрыш Кубка Гагарина. Да и так пришлось сокращать прогулки. В магазины с женой ходили по отдельности. Не то чтобы прям-таки боимся этой напасти, но бережёного все знают Кто бережёт
    В покере медалей не взял. В первую очередь из-за того, что очень много времени решал финансовые проблемы. Но также периодически отвлекался на Старзы. Они мне уже третий раз дают 40$ на отыгрыш, предыдущие два раза я не отбил, не найдя на это время. В этот раз вроде иду по графику, но на Старзах даже в обычных СНГ так штормит, что боюсь БРа не хватит Профит опять не перебил четырёхзнак, да и смог бы он это сделать только если бы меня настиг неожиданный и неумолимый сказочный ап, но это что-то из области фантастики, причём далеко не научной. Постараюсь в апреле трудиться побольше, чтобы превратить героическое фэнтези в реальность.
    Что касается главной проблемы... Получил неожиданную финансовую помощь от друга из далёкого студенческого прошлого. В общаге мы очень дружили, но как разъехались по просторам необъятной родины, созванивались в лучшем случае два раза в год, раза три встречались на сходках бывших сокурсников. В общем, позвонил ему мой другой друг, который в январе мне помог, рассказал о моих проблемах. А тот просто пошёл в банк и все деньги, которые у него были, перевёл мне. Сумма, конечно, недостаточная для решения всех проблем, но и далеко не маленькая по меркам обычного человека. Не безвозмездно, конечно, перевёл, но сроки отдачи установил такие, чтобы я особо не напрягался. Тот, кто звонил, восхитился его поступком и тоже перевёл, но поменьше.
    С одной стороны проблемы никуда не делись, но стали явно легче. С другой стороны, много ли найдётся таких людей, которые вот так могут помочь даже не близкому уже другу?
    Ну а мне остаётся только вылезать из трясины и расплатиться с ними сполна, ибо добро никогда не должно оставаться безответным.
    1747/2249
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Catch27 @ 14.11.2019)
    У меня у самого были ситуации, когда на протяжении десятков тысяч турниров я заливал просто все важные сравнения, когда проиграл 15 х100 множителей подряд. Я тоже реально думал, что бетфейр пихает, и даже прекратил играть там на два месяца. И я до сих пор не знаю, что это было на самом деле, адский выброс диспы, или какая-то изощрённая пиханина.

    Не знаю, что такое, но в 16-00 нск в субботу 28 марта произошёл какой-то резкий разворот в игре. В тот день я играл довольно-таки много, игра до этого шла нормально, и этот момент я прямо почувствовал. Очень сильно напомнило то, о чём я писал. Недодача пока измеряется несколькими сотнями БИ, а не четырёхзначным числом как тогда, но и сыграл я пока раз в пятнадцать меньше, чем за тот период. Самое интересное, что за это время не было ни одной плюсовой сессии. Ну то есть сел, покатал, залил 10 евро, встал, походил, отдохнул, сел, покатал, залил 20 евро, встал, походил, отдохнул, сел, покатал, залил 30 евро, встал, походил, отдохнул, сел, покатал, залил 20 евро...
    Есть, правда, одно отличие от процитированного фрагмента. Тогда был наверное мой самый неудачный отрезок по ЕВ. Зарегованность поля тогда просто зашкаливала. Сейчас EV Chips у меня примерно в два раза выше, чем тогда, и по ЕВ - один из самых удачных отрезков. А вот заливаю я гораздо интенсивнее чем тогда. И опять непонятно, что это? Разумом я понимаю, что диспа и т.д. Но где-то в глубине (души?) кажется, что дело не совсем чисто. Тем более как-то совпало всё с самоизоляцией, карантином и увеличением трафика. Жена предположила, что румы явно сделали подкрутку в пользу вернувшихся игроков, чтобы те задержались на подольше. Я, конечно, не верю в это, но, блин, когда садишься, катаешь и вновь и вновь заливаешь, нещадно плюсуя по ЕВ, хрен знает, во что верить.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 2.4.2020, 18:43
    1748/2249
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Catch27 @ 31.3.2020)
    Но также периодически отвлекался на Старзы. Они мне уже третий раз дают 40$ на отыгрыш, предыдущие два раза я не отбил, не найдя на это время. В этот раз вроде иду по графику, но на Старзах даже в обычных СНГ так штормит, что боюсь БРа не хватит

    Добил наконец.
    Правда Старзы, как обычно, поднасрали под конец. 20 турниров подряд без ИТМ. За последний сет из 23-х турниров 18-макс только 2 ИТМ и оба - четвёртые места. 18-макс только в конце подключил. Вот общий график по ним:

    Концовка неплохая.
    А это график выставлений за последние 23 турнира:

    На Бетфаире сегодня обновили ВИП-систему. Но, как обычно, через то место, на котором сидят. Автоматический обмен очков не работает у тех, кто уже выполнил требования по набору очков для обмена. Поэтому пока надо приостановить игру там. В других румах айпокера вообще условий нет. Но Пати тут мне дали двадцатку на отбитие, так что поиграю, наверное, пока там.
    1749/2249
    Ответить Цитировать
    6
  • 12 столов без статов на Пати. Я так прикольно не катал даже в те времена, когда у меня ХМ не было
    Напомнило старый анекдот
    Цитата
    Одна секретарша приходит наниматься в фирму на работу и говорит:
    - Я печатаю 1200 знаков в минуту.
    Все ахнули. А она добавляет в сторону:
    - Такая ерунда получается.
    1750/2249
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Catch27 @ 7.4.2020)
    Но Пати тут мне дали двадцатку на отбитие, так что поиграю, наверное, пока там.


    Бонус неожиданно закончился Оказывается, на Пати система такая же, как и на 888. То есть сперва играешь на бонусные деньги, а потом на свои. Перед сегодняшней сессией в бонусах так и висела двадцатка, но я со старта проиграл 11 турниров по 2$, и бонус стал exhausted. А отбил я всего 56%.
    Но я не в обиде, за три с лишним дня профит 130$, плюс та двадцатка, неплохо
    Единственное, надо опять придумывать, что и где катать
    1751/2249
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Catch27 @ 2.4.2020)
    Не знаю, что такое, но в 16-00 нск в субботу 28 марта произошёл какой-то резкий разворот в игре.


    Держу в курсе. Всё продолжается. Идёт просто какая-то изощрённая пиханина. По фишкам каждую сессию жуткая недодача, по множителям ровно в два раза больше. В некоторых сессиях я вообще ничего кроме х2 не выигрываю.
    Выставления за прошлую неделю плюс этот понедельник, ну чтоб было понятно, как игра идёт.

    Плюс ко всему с 7 апреля Бетфейр через жопу сменил ВИП-систему. То есть РБ оставил как бы прежним, но порядок его начисления был изменён. Ну как изменён. Просто всё перестало работать. Теперь ВИП-РБ тупо не выплачивается до лучших времён, когда их программисты соизволят всё исправить. Но у этих рукожопов по определению вряд ли что-то получится в ближайшем обозримом будущем.
    Единственный РБ, который остался, - это твистерная гонка. Но и там вышеупомянутая часть тела. Из-за карантина и самоизоляции трафик возрос, и теперь, когда отыгрываешь определённое количество твистеров, то получаешь ровно на ступеньку меньше по сравнению с прежними временами. Если катаешь на расслабоне, получаешь 0 вместо 15 евро. Если катаешь в среднем, обычном темпе, получаешь 15 вместо 40 евро. А если рвёшь всё то же место, то может быть получишь 40 вместо 50. "Может быть", потому что я, понятно, в таких условиях, когда нагло отбирают последние крохи из БРа и ещё не начисляют ВИП-РБ, рву то самое место в других местах. По всей видимости придётся до лучших времён уходить на Старзы/Пати/888. Звёзды, кстати, вчера опять 40$ дали на отбитие. Могли бы и побольше подкинуть, жадобы...
    Сообщение отредактировал Catch27 - 14.4.2020, 4:35
    1752/2249
    Ответить Цитировать
    5
  • Телепортировал сегодня историю рук Пати в ХМ2. Турниры они считают коряво, поэтому график фишек.

    Суть такова. Я думал, что меня апало на прошлой неделе до момента отбития бонуса. Оказалось, ан нет, игра шла как раз нормально (это ж надо, как меня жизнь, покер и удача любят, что я обычную игру апом считаю). А вот с того момента, когда я проиграл 11 турниров со старта сессии, и последующего исчезновения бонуса (на графике начало этого стрика в точке последнего соприкосновения зелёной и оранжевой), начала твориться жутчайшая хрень. Дошло до того, что сегодня утром и ЕВ завалилась вниз. Столько попаданий в натсы я давно не видел. Только флаш в более сильный флаш я сегодня не менее десяти раз попал, а уж с дамами в королей или в тузов, просто не счесть. Ну и переезды 92/8, 95/5 на постфлоп-выставлениях никто не отменял.
    Вот странно, раньше Пати наоборот включало даун во время отбития бонуса, а после его окончания частенько отдавало награбленное. А тут дали бонус, а после его окончания включили даун. В чём логика? Они думают, я позабыл где находится кнопка "Кэшаут"?
    1753/2249
    Ответить Цитировать
    4
  • Поляризуют экшн
    Привыкли они тут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, тут покопался в картинках на компе и нашёл график того, как я отбивал бонус на Пати в мае 2014 года

    Весь период недодача и игра в ноль с учётом бонуса. В последний день, когда уже стало понятно, что добью, решили заманить резким апом, но в итоге недодача составила как раз примерно величину отбитого бонуса. После этого периода скриншотов нет, но помню поиграл немного, вроде норм было, но без РБ скучно было, в айпокере тогда у меня 80-100% было, поэтому опять вернулся туда.
    1754/2249
    Ответить Цитировать
    5
1 110 130 131 132 133 152 171
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s