Catch the Luck

Последний пост:03:05
68
Статистика
Всего постов
3462
374,113 просмотров
Новых постов
+8
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 174
  • Цитата (WINnyPooh @ 17.10.2019)
    Кто в Сибири, например, звезда - хз.

    Так это тоже проблема. По крайней мере у нас в Новосибирске. Только появится или раскроется звёздочка, начинаешь привыкать к ней, а она раз в СКА или ЦСКА какой-нибудь. Я, например, на джерси свой ник написал, а на стадионе спины болельщиков пестреют фамилиями лехтерей, салаков, шумаковых, шалуновых, которые давно уже за другие клубы играют. А в каком-нибудь Виннипеге купил бы свитер условного Шаффле, зная, что он пятнадцать лет точно будет родной город радовать.
    Ну а отвечая непосредственно на твой вопрос, сейчас нет никого. Если только Красиков, да и тому тренерским штабом уготована роль второго вратаря, хотя он порой такие чудеса творит и важнейшие матчи вытаскивает.
    1711/2275
    Ответить Цитировать
    4
  • Catch27, Я как раз об этом и писал. Там своих звезд держат, и очень редко, как в случае с тем же Таваресом, случается трейд. На этих звезд идет зритель, их обожают, они приносят деньги. Им и готовы платить много, жертвуя из-за потолка своими Наместниковыми. А у нас завтра в хк Сочи заставят прийти какой-то крупный бизнес, и туда польются Шипачевы, Кагарлицкие, Шалуновы. С одной ЦСКА, СКА, АК Барс, а с другой Амуры и Адмиралы, у которых денег порой нет на зарплату. Пока не создадут одинаковые условия как в НХЛ, будем называть КХЛ колхозной лигой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 17.10.2019)
    Например, предыдущий против Нефтехимика в Нижнекамске был настолько унылым



    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alivaria, не понял. Причём здесь СКА и сегодняшний матч?
    1712/2275
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, матч на матч не приходится, в КХЛ хватает зрелищных игр, андердоги могут играть с фаворитами и тд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alivaria, разница в том, что в КХЛ такие матчи бывают, а в НХЛ они почти все такие.
    Из последнего. Кто мог ожидать, что суперТампа, одержавшая 62 победы в прошлом сезоне, приехав в гости к Оттаве, последней команде прошлого года, не победившей ни разу в этом, проиграет? Кто мог ожидать, что Аризона, проигравшая все десять матчей в Виннипеге в своей истории, победит и по делу? А позавчера? Флорида летит Нью-Джерси 1:4 и побеждает в итоге в основное время 6:4. А если сюда добавить то, о чём я писал - качество показа, то разница становится космической.
    Да, в КХЛ тоже такое бывает. Например, та же Сибирь после унылой победы над Амуром феерично разделалась с Ак Барсом. Но у нас такие матчи наперечёт и всегда вызывают удивление. Ну да, это же сенсация! А там в порядке вещей.
    Да и в более глобальном плане. Всегда перед началом сезона можно предсказать с вероятностью 99%, что в финале Кубка Гагарина от Запада будет играть либо СКА, либо ЦСКА, а от Востока Ак Барс/Магнитка/Авангард.
    Теперь смотрим последние три розыгрыша Кубка Стэнли, начиная с полуфиналов:
    2017 год: Питтсбург - Оттава, Нэшвилл - Анахайм.
    2018 год: Вашингтон - Тампа, Вегас - Виннипег.
    2019 год: Бостон - Каролина, Сент Луис - Сан Хосе.
    Вообще ни одного повторения нет! Ну и какую лигу предпочтёт большее количество зрителей? Ту, в которой всё по большому счёту известно заранее, или ту, в которой победить может каждый?
    1713/2275
    Ответить Цитировать
    9
  • Catch27, Я бы еще по командам добавил. Где может финалист конференции в один год быть на коне, а уже на следующий год быть одной из худших команд лиги? Или где такое бывает, когда худшая команда до Нового Года, потом одерживает наибольшее количество побед в оставшихся матчах, и в итоге выигрывает КС? Или какая команда в первый год своего существования, собранная из отказников, дойдет до финала КС? Тут каждый сезон кто-то выдает невероятный сценарий для очередного фильма.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Все, что нужно знать о разнице KHL и NHL:
    Панарин получает 10,5 млн в год
    Бюджет Рижского Динамо <5 млн в год
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 19.10.2019)
    Все, что нужно знать о разнице KHL и NHL:
    Панарин получает 10,5 млн в год
    Бюджет Рижского Динамо <5 млн в год


    Всё что нужно знать о КХЛ: Мозякин из Магнитки получает 180 млн. руб. в год, все игроки рижского Динамо 260 млн. руб. в год.
    1714/2275
    Ответить Цитировать
    1
  • Побил суточный и недельный рекорды по количеству. Причём очень существенно побил. Если честно, чуть не сдох. Так как вчера и позавчера тоже выдавал результаты близкие к прошлому рекорду, то до сих пор сам даже не понимаю, как мне удалось это сделать. Хотелось бы сказать, что нет предела совершенству, но своего скорее всего я сегодня достиг, а может быть и превзошёл.
    А если учесть, что мой мир "заботится" обо мне, и все эти рекорды я ставил на фоне вот такого... (нужных слов не подобрать)

    Можно представить, какую жутчайшую психологическую боль мне ещё надо было превозмогать.
    Но делать-то было нечего. Мои проблемы сами собой почему-то не разруливаются. Тут как в сказке про Алису и Зазеркалье, перефразируя слова Красной Королевы: надо херачить изо всех сил, чтобы только остаться на месте.
    1715/2275
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой я неугомонный. Чудо-ночки в айпокере мне не хватило. Добавил к тонне твистеров ещё два флэш спина на Старзах. Выпали х3 и х5, оба занёс, и на этом успокоился
    1716/2275
    Ответить Цитировать
    6
  • В этом месяце две медали. Ставшая уже привычной серебряная по ходьбе и бронзовая по количеству твистеров. 22 октября выполнил норматив на бронзу по профиту, но это единственный показатель, который может изменяться не только в положительную сторону, но и в отрицательную. За последние девять дней получил профит -106$ (минус сто шесть долларов), поэтому с бронзой пришлось попрощаться.
    Мог откатать больше? Наверное. Но уж так сложилось. В очередной раз вывел всё своё скудное баблишко, оставив сто евро, ну и на эти же сто евро меня и опустило. В этот понедельник весь банкролл составил 9 евро. Понятно, что в таких условиях приходилось катать довольно-таки осторожно, обдумывая каждый свой шаг, ни о каком количестве даже не приходилось думать. За всю послерекордную неделю я откатал меньше твистеров, чем за тот один день. Справедливости ради надо сказать, что катал я не только твистеры.
    Но главным для меня событием месяца стало даже не это. К полной жопе в финансовом плане я, как ни страшно это писать, уже почти привык. Главным стало разочарование в очень близких для меня людях. Причём оказалось, что они поступили так давно, а вскрылось это для меня только в этом октябре, до этого я даже не подозревал об этой подлости. Но самое интересное, что я допускаю, что они сделали это неосознанно, просто не задумываясь, как это выглядит с моей стороны. С другой стороны, я вряд ли ещё встречусь с ними в реале, так что в этом плане будет легче.
    1717/2275
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, на форуме появился человек который пытается раскрутить тему по поводу спинов на винамакс, игра против ботов плюс якобы "откровенное наебалово" в общем он там очень много всего настрочил, я только его один большой пост осилил ) думаю тебе будет интересно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=76755&view=findpost&p=6300820
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, я на Винамаксе не могу играть, так что я не в теме.
    1718/2275
    Ответить Цитировать
    0
  • та я знаю, просто интересно что думаешь по этому поводу. Может ли такое что человеку рум пихает ? там просто у чела накатана большая дистанция
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 13.11.2019)
    та я знаю, просто интересно что думаешь по этому поводу. Может ли такое что человеку рум пихает ? там просто у чела накатана большая дистанция

    Я вообще считаю, что на свете может быть всё, что угодно. И абсолютно ничего нельзя исключать. Рум может пихать, а может быть кристально честным. У меня у самого были ситуации, когда на протяжении десятков тысяч турниров я заливал просто все важные сравнения, когда проиграл 15 х100 множителей подряд. Я тоже реально думал, что бетфейр пихает, и даже прекратил играть там на два месяца. И я до сих пор не знаю, что это было на самом деле, адский выброс диспы, или какая-то изощрённая пиханина. И я до сих пор не оправился от той ситуации, большинство моих теперешних финансовых, мягко говоря, проблем пустили корни во время того дауна.
    Что касается той темы, то я во-первых не в курсе особенностей игры на винамаксе, во-вторых, забрасывать саппорт кучей писем о неудовлетворённости работой их ГСЧ - не есть признак большого ума и тем более психологической уравновешенности, а полное отсутствие подтверждения необъятных текстовых полотен какими-нибудь графиками, ещё больше заставляет убедиться в этом. Плюс сама манера изложения, исходя из которой вообще сложно понять, что хочет сказать и доказать автор. Я промолчу о грамотности, ведь у автора русский может быть и не родным, так что это простительно. Так что по той теме я скорее придерживаюсь мнения, что автор находится в крайней степени психологического истощения, вызванного большим заливом денег, чем того, что ему реально пихают. Тем более подтверждения, что ему реально пихают в виде каких-либо графиков, повторюсь, в теме просто нет. Так что для меня непонятно, недодача это или просто плохая игра ТСа, но с учётом всего вышеизложенного, думаю, что скорее всего второе.
    1719/2275
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера на матче Снайперов едва не упал... вверх Выходил из ряда на лестницу, споткнулся и меня накренило в сторону, куда она поднимается, едва удержался, но получилось прикольно, не каждый день можно упасть в высоту
    1720/2275
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще в ближайшие дни надо где-то взять 3к$. Если не получится, то пиздец.
    1721/2275
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, в канун Рождества по григорианскому календарю, дня, в который у меня, как правило, официально начинается новогоднее настроение, надумалось черкнуть пару слов о всех этих оптимистично-восторженных предрассудках, связанных с древнейшими традициями празднований дня зимнего солнцестояния и более новыми, отмечающими смену одной-двух цифр в номере года.
    Однако я сперва решил вспомнить, а не писал ли я раньше о чём-нибудь подобном. Этот блог я даже не стал шерстить на наличие таких постов. При всём моём ничем не ограниченном словоблудии на Джипси я только ограничивался стандартными поздравлениями своих немногочисленных читателей и случайно забредших в мою обитель путниками. Но вот в доисторическом уже блоге на Стартеджи, подобные посты были. Например:
    Пост от 1 января 2015 года.
    Написанный за пару дней до предыдущего про единственное, новогоднее чудо, случившееся в моей жизни.
    В общем-то ничего нового я по сути и не напишу, но написать что-то хочется. Да и блог мой совсем заглох, покрылся пылью и плесенью. Самому в последнее время писать нечего. Ведь о жизни надо писать либо хорошее, либо ничего. Так что пусть хоть наступающий праздник послужит поводом.
    Понятно, что никаких чудес, по крайней мере со знаком "плюс", в предстоящие две-три недели я не ожидаю. Предыдущие сорок с большим хвостом прожитых лет убедили меня в этом. Да и каких чудес мне ждать? Если честно, меня уже давным-давно интересуют чудеса исключительно лишь финансового плана. А все финансы у меня замкнуты исключительно на покере. В покере же за 500 недель чудо случилось лишь единожды, нетрудно подсчитать, что вероятность чуда в предстоящие три недели меньше 1%. И это ещё при условии того, что в предыдущие 500 недель меня не апнуло.
    Если говорить о почти прошедшем годе, то он получился самым неудачным в финансовом плане. Нет, профит есть, и он даже больше, чем в любом из предыдущих трёх лет. И нельзя даже исключать того, что в итоге он превзойдёт результат 2015 года, а значит станет вторым по прибыльности после джекпотного 2013. Но в этом году резко возросли расходы. Хотелось бы написать по независящим от меня причинам, но это будет неверно. По зависящим, но по безысходным. Я просто был вынужден поступать так. Так что сальдо платёжного баланса чрезвычайно отрицательное.
    Ещё в этом году я потерял очень много близких людей. Нет, они живы-здоровы, с ними всё в порядке, и они не бедствуют. Но, наверное для многих это было очевидно, я же понял это в полной мере только в этом году, никому не нужны друзья/родственники с проблемами. И я ведь даже никому не жаловался и ничего не рассказывал. Но, допустим, перезваниваемся с другом раз-два в месяц.
    - Давай, посидим пивка/водочки/любого другого напитка выпьем.
    - Да с радостью бы, но финансы на нуле, работать надо.
    - А чё так?
    - Да, проблемы небольшие, надо выпутаться.
    - А, ну ладно, давай, пока.
    И всё. Не то что в этом разговоре спросить, что за проблемы, может помощь какая нужна? Так и после такого разговора никаких звонков, человек даже не звонит, не интересуется, как будто боится, что я попрошу о помощи, а ему будет неудобно отказать, ведь я ему в его жизни помогал, и не раз.
    Или едет человек на встречу однокурсников, звонит предварительно, спрашивает:
    - Будешь там?
    - Нет.
    - А чего так?
    - Не могу, работать надо и времени нет.
    - Ну ладно, давай.
    Бухает там несколько дней, потом звонит:
    - Ну хоть к поезду моему подойди, проводишь, заодно поговорим.
    Подхожу.
    - А чего не приехал на встречу?
    - Денег нет.
    - Да мы в общем-то недорого отдохнули, тысяч по несколько. Но ладно, дело твоё.
    А после этого ни одного звонка в течение пяти месяцев, хотя до этого каждый месяц созванивались. И ведь человек всё понимает, если я впервые за столько лет пропустил практически ежегодные встречи, то дело должно быть серьёзным. Но зачем ему нужно вникать в мои проблемы, а вдруг я ещё попрошу о чём? Друзья ведь нужны только беззаботные и весёлые, чтобы с ними можно было посидеть, побухать, повеселиться и вспомнить молодые годы.
    Это так, пара примеров. Было ещё много плохого, настолько плохого, что я даже писать об этом не хочу.
    Так вот откуда взяться новогоднему настроению после такого года? И какие в жопу чудеса?
    Но нашу традиционную ёлочку мы с женой поставили. Вот пара фоток из прошлых лет, что возникало под ней в канун праздника:


    Ещё сын вдруг заявил, что Новый Год будет встречать не в общаге, а домой приедет. Уже позитив. Надеюсь, хоть встретим весело. А с проблемами до и после разбираться будем. Хотя без чудес их не решить.
    1722/2275
    Ответить Цитировать
    18
  • Catch27, как я тебя понимаю в некоторых моментах, когда накрывают финансовые трудности. Уровень этих проблем у всех разный, конечно же.
    Желаю тебе не унывать и скорейшего выхода из сложившейся ситуации.
    С наступающим! Здоровья и всех благ тебе и твоим близким! Пусть наступающий год сложиться лучше, чем уходящий!
    Спасибо за искренность!
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
1 108 128 129 130 131 150 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.