Catch the Luck

Последний пост:16:54
68
Статистика
Всего постов
3465
374,541 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 174
  • Catch27, не рано ли ты собрался? или мир = рум ?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaavtahor @ 20.6.2019)
    Catch27, не рано ли ты собрался? или мир = рум ?


    Как они:

    1658/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Даааа, Хроники, особенно первые пять томов - огонь))
    83/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 21.6.2019)
    Даааа, Хроники, особенно первые пять томов - огонь))


    В принципе и про Мерлина начало ничего, концовка только скомканная. У меня сложилось впечатление, что издатели подгоняли со сроками, и Желязны слишком торопился закончить.
    А приквел про Оберона не читала? За авторством Бетанкура. Написал после смерти Роджера, используя его записи.
    1659/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, да, первый том Мерлина - весьма хорош.
    У Желязны в принципе была одна проблема - к концу жизни - он явно исписался/ему надоело писать.
    Он, конечно, эксперементировал, написал кучу книг в соавторстве (а по сути писали за него, он лишь "проходил рукой мастера").
    Поэтому все его последние книги - весьма слабы.
    Прорывом была повесть - теперь мы выбираем лица - свежо, с интригой, но насколько я знаю, её опубликовали уже после смерти.
    Нет, про Оберона не читала)
    84/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 22.6.2019)
    Нет, про Оберона не читала)

    Там тоже пятикнижие, только за рубежом издали лишь четыре, в России - три. Правда четвёртую перевели поклонники серии, и в интернете её можно найти, но читать её я бы не советовал. Видимо, пока Бетанкур использовал наработки Желязны, выходило весьма сносно, а когда пошла отсебятина, начался полный шлак.
    Но первые три прочитать стоит, если нравится Амбер.
    1660/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Захожу сегодня на Стратеджи, а там висит новый билет. Думаю, что за хрень такая? Открываю и читаю:
    Здравствуйте!

    Рады сообщить, что в последнем розыгрыше нашей еженедельной лотереи вы выиграли $50. Примите наши поздравления!

    Средства будут зачислены на ваш счет Tell-a-Friend в течение нескольких дней. Информация о возможных способах их использования отображена на странице выплат:

    http://ru.pokerstrategy.org/tell-a-friend/payout/

    Если появятся какие-либо вопросы, пишите, будем рады ответить.

    Всего наилучшего,
    zBender

    Просто прикольно! В первый раз выиграл в эту лотерею, и выигрыш прям к месту.
    Очень рад!
    1661/2277
    Ответить Цитировать
    7
  • Даже когда ты решил отпустить покер, покер решил не отпускать тебя ))
    16/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 25.6.2019)
    Даже когда ты решил отпустить покер, покер решил не отпускать тебя ))


    Цитата (Fenomenico @ 19.6.2019)
    Есть ли альтернативы покеру? Или на пенсию?


    На самом деле наверное глупо уходить из отрасли, где ты можешь получать (и получаешь) денег больше, чем средняя зарплата по области или даже стране. При этом счастливо избегать всех "прелестей" официальной работы: подъём-отбой по будильнику, час-два-три в день на дорогу, начальников-самодуров, рандомных людей в качестве коллег, с которыми ты вынужден проводить бОльшую часть жизни. И никакая пенсия размером в 12-15 тысяч рублей не компенсирует все эти мучения.
    И проблема не в покере. Да, у него тоже есть свои "преимущества" в виде стриков, вызывающих ощущение полной безысходности, произвола румов, ограничений со стороны государств. Но пока играть в него возможно, я буду играть.
    Проблема в жизни. Все эти ежемесячные потрясения следствие лишь того, что мои расходы превышают доходы. И это по большей части лишь моя вина. А точнее вина моих черт характера: добродушности, тупости и мягкотелости. Я слишком много думаю о других, помогаю им, где-то даже жертвуя собой, а потом оказывается, что мне, грубо говоря, жрать нечего, а тот, кто стонал, что у него нет денег, покупает себе квартиры, машины, а мои проблемы его вообще не интересуют. И таких людей, готовых воспользоваться мной, почему-то полным-полно в моей жизни. Они живут по такому принципу:

    Самое интересное, что за последние несколько лет я получал помощь (причём неоднократно) в критических ситуациях только от одного человека. Причём этого человека я даже не видел вживую, общался только через интернет. Все же реальные контакты из окружающего меня мира оказываются пустыми.
    Я на самом деле думал, что не переживу прошлую неделю. Но пережил, выкрутился только своими силами. И даже нашёл способ сделать небольшой депозит обратно, чтобы катать. А что будет дальше, покажет время.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 26.6.2019, 1:37
    1662/2277
    Ответить Цитировать
    17
  • Удачи тебе! Все получиться👍🏻
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • хороший пост, странно что в топ не попал ) удачи в продолжении карьеры! )
    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Пару слов об итогах месяца.
    С точки зрения жизни это был один из самых нервных и может быть депрессивных месяцев. За первые двадцать дней не удалось решить все финансовые проблемы чисто покерными средствами, хотя всё было возможно. 16 июня выпал твистер на 500 евро, занеси я его, и всё было бы ок. Но увы и ах, судьба решила подарков не делать. Поэтому вывел весь БР и два-три дня решал проблемы в реале. Удалось. Не так как хотелось бы, но всё же минимум месяц относительно спокойной жизни себе обеспечил. Даже смог завести часть денег обратно переводом с обычной карты на карту скрилл, ну а далее понятно. Но предпоследняя неделя июня из-за всего этого выдалась скомканной, не успел выполнить задачу максимум. Зато в последнюю неделю оторвался. Благодаря ей июнь стал третьим месяцем по количеству турниров (после августа 2018 и марта 2019). По профиту тоже оказалось вполне терпимо. В последний день месяца наконец немного апнуло, плюс рейкбеки всякие, в итоге месяц немного перевалил за четырёхзначную отметку. И это ещё Стратеджи те пятьдесят баксов не перевели. С 25 июня так и висит выплата. Раньше от одного до трёх дней деньги шли, когда стабильно получал от них деньги за камни и за всякие топ-100. Может сейчас такие задержки у них в порядке вещей. Хз. Наверное придут когда-нибудь.
    На июль планы обычные. Первые две недели катать по максимуму, а потом опять посмотрим, что будет.
    1663/2277
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Catch27 @ 1.7.2019)
    Наверное придут когда-нибудь.

    Пришли ровно через 30 минут после написания поста.
    Надо было раньше написать, давно при деньгах был бы
    1664/2277
    Ответить Цитировать
    5
  • привет
    Подскажи какие лимиты спинов играешь? И как там chipEV на iPokerе?
    Забрел в блог, перечитывать изначально все не хочется.
    P.S. Пересекались с тобой постоянно в 6max SnG, когда играл на iPoker.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikitos, я уже не раз отвечал на подобные вопросы.
    Цитата (Catch27 @ 1.8.2018)
    Поэтому без обид, но графиков и всяких прочих чипЕВшек вы от меня не дождётесь

    Лимиты играю самые низкие. Пятёрки иногда и в основном по билетам (когда дают).
    1665/2277
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 25.6.2019)
    А что будет дальше, покажет время.


    С начала месяца недодача 220 БИ.
    Так что ничего нового мне не показывают.
    1666/2277
    Ответить Цитировать
    5
  • Это на 1-2евро так непрет? 🤨
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 9.7.2019)
    Это на 1-2евро так непрет? 🤨

    Цитата (Catch27 @ 2.7.2019)
    Лимиты играю самые низкие. Пятёрки иногда и в основном по билетам (когда дают).
    1667/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 8.7.2019)
    С начала месяца недодача 220 БИ.


    Upd. 302 БИ. Бесконечное втаптывание в грязь. Может лучше просто убить меня?
    1668/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • почему не хочешь вступить в пул?
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
1 104 124 125 126 127 146 174
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.