Catch the Luck

Последний пост:00:18
68
Статистика
Всего постов
3448
372,938 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 173
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 19.4.2019)
    Мне Бурдашев вообще не понравился,простое хамло.не может шутку прочитать и лезет не в свою очередь, очень смешно...просто остальные были ещё хуже


    разминку убрали, где нужно было быстро придумать шутку...сейчас биатлон в котором просто читаешь написанные автором шутки и все...
    а он "импровизатор"...в камеди батл так же было...просто поток шуток подряд.
    105/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, Ты где-то писал, что купил подписку на просмотр матчей НХЛ.
    Не могу найти. Точнее где выгоднее. Хочу на следующий сезон купить.
    Может быть и на плэйофф нынешний.

    Кстати ткнул на первый попавшийся анализ одного матча плэйофф и был очень удивлен.
    Эксперт как он себя называет основываясь практически ни на чем вылил анализ, но не игры, а мочи.
    Настолько поверхностные разборы полета - это сейчас нормально?
    86/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Valerich74, я на сайте НХЛ покупаю. Nhl.com. 119,99$ на сезон, включая плей-офф. Плей-офф отдельно видел недавно 19,99$. Смотреть можно абсолютно все матчи. Хоть впрямую, хоть в записи. Единственный минус может в том, что комментаторы англоязычные, но для меня это наоборот плюс, и язык не забываешь, и перлы наших не слушаешь.
    Анализы игр не смотрю. Тем более, если они наши.
    1608/2268
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, хммм... в принципе недорого.
    87/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Valerich74 @ 24.4.2019)
    Catch27, хммм... в принципе недорого.


    Получается тыща рублей в месяц примерно, если сезон брать. Шесть месяцев регулярка и два плей-офф.
    И оно того стоит.
    1609/2268
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MetallistKh @ 9.4.2019)
    ничёсе сколько ты матчей за сезон пересмотрел, с такими делами можно пробовать и в букмекерке копеечку выгрызть.


    Закончился первый раунд плей-офф. Теперь прикинем, какую бы копеечку я бы выгрыз
    В трёх сериях (Бостон - Торонто, Сан-Хосе - Вегас и Айлендерс - Питтсбург) я бы не решился ни на кого поставить, хотя смутно отдавал некоторое предпочтение тем командам, которые в итоге и вышли (Бостон, Сан-Хосе и Айлендерс).
    А вот в пяти остальных я был жёстко уверен. Тампа разнесёт Коламбус, Калгари - Колорадо и Вашингтон Каролину. В итоге деньги были бы проиграны. Ну и лишь две серии сошлись бы. Также был уверен, что Сент-Луис победит Виннипег и что Даллас выиграет у Нэшвилла, так оно и получилось.
    В итоге не выгрыз бы копеечку, а отгрузил бы рубль букмекерам
    1610/2268
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера был худший день месяца. Хотя, казалось бы, куда уж хуже?
    1611/2268
    Ответить Цитировать
    1
  • Может хватит, УБЛЮДКИ?
    График выставлений за сегодня.

    Плюс недодача по множителям 8,05%.

    1612/2268
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни хрена себе... Сработало.

    1613/2268
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Catch27 @ 31.3.2019)
    Но на данный момент мне кажется, что даже просто наличие отчёта за апрель в моём блоге уже будет чудом.


    Чуда, конечно, не случилось. Но, с другой стороны, ещё дышу, так что пару строк нужно черкнуть.
    Месяц можно разделить на три части.
    Первая, до 11 апреля. Игра шла нормально. Два дня были прям удачными. Практически весь профит был сделан в эти дни.
    Вторая, с 11 по 29 апреля. Попал в тяжёлый стрик. Типа ноябрьско-декабрьского. Даже с учётом всех рейкбеков отыграл в минус. Небольшой, но минус.
    Третья, 30 апреля. Вроде отпустило. Резко и неожиданно. Отпустило так, что захотелось катать. Уже в полвторого по местному времени выполнил план на день по количеству. Сделал перерыв и решил ещё покатать, пока катается. Игра шла, даже подумал о том, что смогу в очередной раз побить суточный рекорд. Но увы, в дело вмешался Betfair. Стал тормозить, зависать и вылетать. Пришлось преждевременно заканчивать перевыполнение плана. Но минус предыдущей части всё же успел отбить.
    По количеству месяц оказался плохим, всё-таки когда стрикует, работоспособность не просто падает, порой руки сами опускаются и не желают браться за мышь. По профиту тоже худший месяц года. Но до мая дожил, может в новом месяце что-то и изменится в лучшую сторону.
    1614/2268
    Ответить Цитировать
    4
  • Хоккей большинству читателей неинтересен, отчёт за месяц тоже, напишу пару строк о фильмах.
    Недавно посмотрел сериал "Хорошие парни". Я не сильно люблю сериалы про полицейских, но этот мне прям понравился. Динамично, с юмором, нормальные актёры и никакой толерантности (наверное сняли только один сезон как раз из-за последнего пункта).
    В кино в последнее время не ходили. Хотели недавно сходить на Хеллбоя, но довольно-таки вяло хотели. В итоге, когда желание вроде бы уже стало перерастать в намерение, открыл сайт кинотеатра и узрел, что с 29 апреля начинаются новые Мстители. После чего Хеллбой был отправлен в бесконечный список фильмов, которые мы когда-нибудь скачаем и посмотрим, всё-таки ходить на два фильма фактически из одной оперы как-то не хочется. На Мстителей же пойдём после майских. Пусть сперва пройдёт волна фанатов, потом обычных людей, включая детско-юношеский возраст, которые посещают кинотеатры по выходным. Мы же пойдём, как обычно, в будний день, в дневное время, когда кроме нас в зале будут сидеть человек десять-пятнадцать.
    1615/2268
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 30.4.2019)
    опустило. Резко и неожиданно.
    1616/2268
    Ответить Цитировать
    4
  • Выставления за последние двое суток.

    Сил, нервов и БР нет.
    С 11 апреля 365 БИ общая недодача.

    1617/2268
    Ответить Цитировать
    4
  • Недодача 62 БИ за последние 340 турниров.
    Дисперсия?! Ха-ха-ха!!!
    1618/2268
    Ответить Цитировать
    4
  • Про музыку никогда не писал в блоге.
    За последние полгода в моей жизни появилось несколько песен, которые, несмотря на их относительную древность, я никогда не слышал. Каждая из них чем-то зацепила. Просто хочу, чтобы они были здесь.


    1619/2268
    Ответить Цитировать
    7
  • Про покер пишу - плюсов нет. Про хоккей пишу - плюсов нет. Про кино, музыку тоже. Такое впечатление, что читателям ничего не интересно. Ну или поставить для них плюс посту примерно так же затратно, как дать тыщу долларов нищему на улице.
    Ладно, я блог для себя веду прежде всего. Летопись свершений, мыслей, поступков.
    1620/2268
    Ответить Цитировать
    10
  • Последние три дня были удачными. Немного вернуло из того, что было отобрано за последний месяц. Не всё, и даже не половину, но всё равно хорошо.
    Пришлось даже в День Победы трудиться, надо было добить срочные локальные задачи. Так что празднование перенёс на завтра.
    1621/2268
    Ответить Цитировать
    8
  • Надо все блоги из закладок убирать, а то уже пытаются начать спойлерить про престолов.
    1622/2268
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то безджекпотье совсем уже замучило
    1623/2268
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 8.5.2019)
    Про покер пишу - плюсов нет. Про хоккей пишу - плюсов нет. Про кино, музыку тоже. Такое впечатление, что читателям ничего не интересно. Ну или поставить для них плюс посту примерно так же затратно, как дать тыщу долларов нищему на улице.
    Ладно, я блог для себя веду прежде всего. Летопись свершений, мыслей, поступков.


    тоже бывает когда видишь пару плюсов за пост задумываешься "а нафиг надо ?" , но на самом деле дневник в первую очередь для себя. Ведь через время прикольно вспомнить, а что было типа год назад или вот недавно было какое-то событие писал в блоге, надо бы глянуть когда же это было... Находишь, вспоминаешь и получаешь новые-старые эмоции
    9/20
    Ответить Цитировать
    4
1 100 120 121 122 123 142 173
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.