Catch the Luck

Последний пост:14:26
68
Статистика
Всего постов
3438
371,822 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 172
  • Прикольно Каролина играет в форме Хартфорд Уэйлерс Сто лет уже этой формы в игре НХЛ не видел
    1549/2260
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 23.12.2018)
    Прикольно Каролина играет в форме Хартфорд Уэйлерс Сто лет уже этой формы в игре НХЛ не видел


    Новый год же скоро. Под ёлочек нарядили))

    Думал, сегодня Корпи поставят в матче с Девилс, а они опять Боба воткнули и он сделал 39 сейвов из 39. Красаучик!

    Посмотрел Канада - Финляндия до 20 лет последний товарняк перед стартом чемпа. Луукконен в воротах у финов в полном порядке. Не знаю сколько сделал сейвов, но если бы не он, то фины бы проиграли.
    77/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 24.12.2018)
    Думал, сегодня Корпи поставят в матче с Девилс, а они опять Боба воткнули и он сделал 39 сейвов из 39. Красаучик!

    Сегодня в виду отсутствия параллельных матчей был вынужден смотреть на твой Коламбус Всегда так Бобровского жалко, когда над ним издеваются при полном попустительстве защитников. А тут прям сердце кровью обливалось, особенно когда пять на три играли... Но он так тащил! Рад за него Ну и Панара тоже неплохо сыграл
    1550/2260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 24.12.2018)
    Сегодня в виду отсутствия параллельных матчей был вынужден смотреть на твой Коламбус Всегда так Бобровского жалко, когда над ним издеваются при полном попустительстве защитников. А тут прям сердце кровью обливалось, особенно когда пять на три играли... Но он так тащил! Рад за него Ну и Панара тоже неплохо сыграл


    Да. 3 на 5 он был хорош. По мне так лучше уж поражение 0:1 и куча сейвов от него, чем победа 6:5)
    Панара да. С неудобной бросил хорошо, окруженный кучей защитников)

    Дома с Вегасом он не сыграл. Торторелла сказал, что Панара за час до игры заявил, что играть не будет. Что-то почувствовал на раскатке. Я думал, что этот момент обсуждается с врачом, а не на усмотрение игрока. В любом случае странная ситуация.
    78/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 24.12.2018)
    Панара да. С неудобной бросил хорошо, окруженный кучей защитников)


    Пас на Аткинсона ещё великолепен был. Неудивительно, что тот уже 20+ наковырял меньше чем за половину чемпионата, если его на пустые ворота выводят постоянно. Ну и при счёте 3:0 Панара один на один убегал, его цепанули, думал буллит дадут, да и комментаторы были уверены, но судьи ограничились только двумя минутами нарушителю.
    1551/2260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 24.12.2018)
    Пас на Аткинсона ещё великолепен был. Неудивительно, что тот уже 20+ наковырял меньше чем за половину чемпионата, если его на пустые ворота выводят постоянно. Ну и при счёте 3:0 Панара один на один убегал, его цепанули, думал буллит дадут, да и комментаторы были уверены, но судьи ограничились только двумя минутами нарушителю.


    Как считал, так и считаю: Панарин сейчас не лидер команды. В том году да, вопросов нет, когда он на площадке, игра сразу обострялась. В этом сезоне Аткинсон везет команду. У него был период вроде 9 матчей подряд с заброшенными шайбами и большинство из них не с передач Панарина.
    79/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 24.12.2018)
    Как считал, так и считаю: Панарин сейчас не лидер команды. В том году да, вопросов нет, когда он на площадке, игра сразу обострялась. В этом сезоне Аткинсон везет команду. У него был период вроде 9 матчей подряд с заброшенными шайбами и большинство из них не с передач Панарина.


    Но по очкам лидер Панарин. Просто отрыв от ближайших партнёров не такой астрономический, как в прошлом году. Ну и нельзя исключать того, что партнёры стали меньше помогать ему. Не зря ведь он говорил Радулову, что ему никто пасы не даёт.
    1552/2260
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие то одни мужицкие разговоры пошли
    74/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 24.12.2018)
    Какие то одни мужицкие разговоры пошли


    Чёт, Алёна, я сомневаюсь, чтобы тебе были интересны бабские в этом блоге
    1553/2260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anderdark @ 24.12.2018)
    Какие то одни мужицкие разговоры пошли


    Лучше, чем политика)
    80/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну может книжки там, фильмы...
    Да и в политике я уже почти не пишу;)
    75/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Anderdark @ 25.12.2018)
    Ну может книжки там, фильмы...
    Да и в политике я уже почти не пишу;)

    Книжки. Вот недавно пулмановскую трилогию прочитал. Про золотой компас типа, фильм ещё сняли по первой части. Задумка вроде ничего, но реализация подкачала. Особенно третья часть разочаровала.
    Фильмы. Сейчас вот идём на Бамблби и Аквамена. Вечером отпишусь о впечатлениях.
    1554/2260
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 25.12.2018)
    Сейчас вот идём на Бамблби и Аквамена. Вечером отпишусь о впечатлениях.


    Бамблби. В принципе ничего так. Решили сделать что-то похожее на первых трансформеров, но немного не дотянули. Спецэффекты на уровне. Несколько второстепенных сюжетных линий не дошли до логического конца. На мой взгляд многовато мелодраматических вставок для фильма такого жанра, но кому-то может понравиться. А так всё шаблонно, тупые военные, умная ГГ с непростой судьбой, ну и самый симпатичный автобот в галактике.
    Аквамен. По спецэффектам перещеголял предыдущий фильм. Их ну вообще много. Мелодраматическая хрень тоже присутствует. По мне фильм очень затянут, если бы его сделали покороче, был бы интереснее и динамичнее. Ну и прикольно было посмотреть на неизвестного для меня героя, а не на набивших оскомину Бэтмена и Супермена, или многочисленных марвеловских персонажей.
    1555/2260
    Ответить Цитировать
    3
  • В кои-то веки устроил себе полный выходной день. Ну то есть вообще ни одной раздачи не сыграл за сутки. А реально и понедельник со вторником тоже выходными были. В понедельник, правда, поиграл немного - процентов 10 от суточного рекорда, а во вторник только один МТТ по билету, у которого выходил срок.
    Просто надо было паузу взять. Полтора месяца сплошного дерьма вымотали очень. Прежде всего морально. Сегодня попробую покатать, а там посмотрю, если будет продолжаться даун, то может до нового года забью на всё, а дальше буду думать, что делать. Хотя вчера прочитал фразу в соседнем дневнике:
    Цитата (AnnaShvets @ 26.12.2018)
    если бы мне платили за то сколько я думаю, мне не нужен был бы уже давно этот покер

    которая мне очень понравилась, потому что на 100% относится и ко мне. Так что сомнительно, что от моих дум будет хоть какой-то прок.
    1556/2260
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 27.12.2018)
    Просто надо было паузу взять. Полтора месяца сплошного дерьма вымотали очень. Прежде всего морально. Сегодня попробую покатать, а там посмотрю, если будет продолжаться даун, то может до нового года забью на всё, а дальше буду думать, что делать.


    Тут главное не перестараться, а то я тоже поймал даун и уже месяц не катаю

    Catch27, смотрел МЧМ?
    81/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 27.12.2018)
    Тут главное не перестараться, а то я тоже поймал даун и уже месяц не катаю

    Мне так делать нельзя. Несколько дней не покатал и даже на не хватит, не то что на хлеб с маслом
    Цитата
    Catch27, смотрел МЧМ?


    Смотрел избиение датских младенцев. Сегодня ещё перед НХЛ наших посмотрю с ними же.
    1557/2260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 27.12.2018)
    Смотрел избиение датских младенцев. Сегодня ещё перед НХЛ наших посмотрю с ними же.


    Чет мне страшно смотреть, как наши будут с Канадой играть после того, как сейчас наши не могут нормально играть с датскими младенцами.
    82/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 27.12.2018)
    Чет мне страшно смотреть, как наши будут с Канадой играть после того, как сейчас наши не могут нормально играть с датскими младенцами.


    По сравнению с канадцами наши, конечно, выглядят очень бледно. С другой стороны, матчи с Данией совсем не показатель. Да и задачи на игру могут быть разными. Вряд ли тренеры потребовали забросить пару авосек шайб датчанам. Может вообще сказали меньшинство отрабатывать весь матч
    1558/2260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 27.12.2018)
    Да и задачи на игру могут быть разными. Вряд ли тренеры потребовали забросить пару авосек шайб датчанам. Может вообще сказали меньшинство отрабатывать весь матч


    Я тоже так себя успокаиваю)
    83/93
    Ответить Цитировать
    1
  • По традиции поздравлю всех немногочисленных читателей блога с наступающим новым годом.

    Хотелось бы написать что-нибудь хорошее о прошедшем, но выдавливать из себя что-то позитивное совершенно не хочется. Первые пять месяцев были продолжением ада 2017 года. Потом, благодаря смене дисциплины, моему упорству, трудолюбию, усидчивости, шестнадцатимесячный даун закончился, и я наконец вышел на минимально допустимый для меня уровень дохода. Длилось это пять месяцев, а потом мир/жизнь/бог в очередной раз показали, что все вышеперечисленные качества ничего не значат, если ты не родился в рубашке, или с ложкой во рту. Хоть как ты ни усирайся, хоть сколько ни катай, сколько ни работай над игрой, но если высшим силам будет угодно уничтожить, обнулить все твои старания, они это сделают. И сделают просто так, за то что ты есть, а не за какие-то мифические прегрешения или что-то подобное.

    Так вот, хочу пожелать всем читателям, чтобы вся эта мерзость обходила вас стороной, а на вашем пути вам встречались только радость, удача и счастье.
    1559/2260
    Ответить Цитировать
    10
1 95 115 116 117 118 137 172
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.