Catch the Luck

Последний пост:21:26
68
Статистика
Всего постов
3443
372,443 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 173
  • Цитата (Alekseygood1 @ 4.12.2018)
    Существуют сайты типа этого.


    Ну в общем вот мой первый блин. Завтра поржём
    1501/2263
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Catch27 @ 5.12.2018)
    Ну в общем вот мой первый блин. Завтра поржём


    Нормальный такой блин получился! Поздравляю!)
    50/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 6.12.2018)
    Нормальный такой блин получился! Поздравляю!)


    На самом деле матч в Сент-Луисе вообще обидным получился. Мало того, что блюзмены проиграли, что само по себе плохо, так и прогноз не сошёлся, во многом благодаря судьям, которые вместо третьего гола в ворота Эдмонтона удалили Тарасенко за нападение на вратаря. А момент как минимум спорным был.
    Но самое главное даже не это. На Пати сегодня заработал фрибет 5$ и поставил экспресс на три этих матча: Сент-Луис (-1,5), Анахайм (-1,5) и Каролина тотал голов меньше 1,5. Не сошёлся только Сент-Луис, и уплыли мои 148$
    1502/2263
    Ответить Цитировать
    3
  • Сделал очередную порцию прогнозов. Как оказалось, мне пока нельзя давать больше восьми прогнозов в сутки, поэтому три поздних матча предвидеть не удалось. Но если кому интересно, планировал дать ТМ 5,5 на Ванкувер - Нэшвилл, и чистые победы Вегаса и Джерси.
    1503/2263
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, подписался) Зачем столько матчей набираешь? По любому ведь будут те, которые не зайдут, а они статистику испортят. Бери те, в которых больше уверен)

    Кстати, посмотрел Кол-Кал? Ты сегодня дал прогноз, что они выиграют во Флориде, но я после последнего матча уже не понимаю что с ними происходит. При том они не редко проигрывают в этом сезоне, ведя в счете. С Торонто и Айлендерс вели 2:0 и слились 2:3.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 7.12.2018, 2:44
    51/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 6.12.2018)
    Catch27, подписался) Зачем столько матчей набираешь? По любому ведь будут те, которые не зайдут, а они статистику испортят. Бери те, в которых больше уверен)

    Кстати, посмотрел Кол-Кал? Ты сегодня дал прогноз, что они выиграют во Флориде, но я после последнего матча уже не понимаю что с ними происходит. При том они не редко проигрывают в этом сезоне, ведя в счете. С Торонто и Айлендерс вели 2:0 и слились 2:3.


    Я во всех матчах уверен А если серьёзно, то я воспринимаю эти ставки больше фо фан, и до сих пор не понимаю, каким образом я смогу ими зарабатывать, если смогу вообще. Ну и матчи, в которых уверен, это такое... Это в КХЛ можно быть уверенным в том, что СКА победит Торпедо 6:0, потому что иначе быть не может, а в НХЛ аутсайдер спокойно выиграет у лидера, и никто этому сильно не удивится. Да и мне абсолютно все матчи и команды интересны, понятно что за некоторые я болею, но как показывает практика, в прогнозах именно на матчи с их участием я чаще всего ошибаюсь. Видимо незаметно для себя теряю объективность.
    Что касается Коламбуса, мне кажется, и команда встряхнётся после такого, и Торторелла им вставит, да и Бобровский больше восемь не пропустит, ему о новом контракте надо думать. А вообще месяца полтора назад читал статью о том, что неопределенность с контрактами Бобровского и Панарина вносит большую нервозность в раздевалку Коламбусе. Особенно Боба, потому что он вратарь и не спокоен, а его неуверенность передаётся команде.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 7.12.2018, 4:47
    1504/2263
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, он никогда не пропускал 8 шайб за игру, а в этом сезоне уже два раза запустил 8.

    Торторелла - красавец! Усмотрел вне игры и вторую шайбу Филы отменили)
    52/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, сошёлся Коламбус, а ты сомневался
    1505/2263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 7.12.2018)
    Alekseygood1, сошёлся Коламбус, а ты сомневался


    Когда они вели 3:1 и счет стал 3:3, подумал, что все, очередной слив)
    53/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 7.12.2018)
    Когда они вели 3:1 и счет стал 3:3, подумал, что все, очередной слив)


    Ну никто и не говорил, что будет легко Я ведь и ставил на победу с учётом овертайма
    1506/2263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 6.12.2018)
    Сделал очередную порцию прогнозов. Как оказалось, мне пока нельзя давать больше восьми прогнозов в сутки, поэтому три поздних матча предвидеть не удалось. Но если кому интересно, планировал дать ТМ 5,5 на Ванкувер - Нэшвилл, и чистые победы Вегаса и Джерси.

    В итоге семь из восьми сошлось. Не прошёл только железобетон Торонто - Детройт. Смотрел матчи в Майами и Тампе, переключился на Торонто только в концовке, ну а в овертайме уже жёстко болел за Детройт. Ибо не хрен меня подводить
    1507/2263
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 7.12.2018)
    В итоге семь из восьми сошлось.


    Отличное начало! Так держать!) Подключай КХЛ иногда. Он более предсказуем.
    54/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 7.12.2018)
    Подключай КХЛ иногда. Он более предсказуем.


    Не, он мне неинтересен. Слежу только за Сибирью. Надо делать то, к чему лежит душа.
    1508/2263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 7.12.2018)
    Я во всех матчах уверен А если серьёзно, то я воспринимаю эти ставки больше фо фан, и до сих пор не понимаю, каким образом я смогу ими зарабатывать, если смогу вообще.


    Тут раздел платных прогнозов. Нужно выполнить условия и попадешь туда.


    Цитата
    Для того, чтобы начать продавать свои прогнозы должны быть выполнены следующие условия:
    - Вы имеете положительный банк и не имеете кредитов на сайте.
    - Ваша активность на сайте более 3 месяцев. Это означает, что у Вас положительная прибыль за последние 3 месяца Вашей активности - т.е. у вас минимум 2 из 3 месяцев с положительным балансом. Вы постоянный участник турниров и у вас минимум 2 из 3 месяцев с положительным балансом
    - У вас более 150 прогнозов и ваш ROI не менее 6%
    - Вы пользуетесь популярностью на сайте, у вас есть подписчики и их больше 50
    - Вы не были замечены в подделке результатов и копипасте
    - В исключительных случаях мы рассмотрим прогнозистов, у которых кол-во месяцев с положительной прибылью менее 60%
    - Изначально Вы попадает в 1-ю Лигу, и в случае, если месяц закончился с положительной прибылью и проходимость ваших прогнозов 60% и более (не менее 20 прогнозов) - вы попадаете в Про-Лигу
    Вы получаете все заработанные от продажи прогнозов деньги за вычетом нашей комиссии (базовая комиссия 35%)
    55/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, два дня на сайте и уже 11 чел подписались)
    3aca9bc8bbf6a6ef58f4b505fd68e11d.png
    56/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня два из четырёх сошлись. И то на тоненького, по лишней шайбе в каждом матче, и всё... Хана восходящей звезде прогнозного неба
    1509/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 8.12.2018)
    Сегодня два из четырёх сошлись. И то на тоненького, по лишней шайбе в каждом матче, и всё... Хана восходящей звезде прогнозного неба


    Это нормально. Каждый день выдавать 7 из 8 нереально. Но почти 2 минуты Акулы бегали без вратаря при счете 2:3. Опасно)
    57/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал пока только два прогноза на два дневных матча. Остальные сделаю попозже, наверное в то время когда рыцари будут унижать королей
    1510/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 8.12.2018)
    Остальные сделаю попозже, наверное в то время когда рыцари будут унижать королей


    Такого можно и не дождаться)
    58/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 8.12.2018)
    Такого можно и не дождаться)


    Меня в итоге унизили Забросили шайбу за полторы минуты до конца, убив мой прогноз. В общем всё выходит на круги своя. Звезда предсказаний оказалась липовой
    1511/2263
    Ответить Цитировать
    1
1 91 111 112 113 114 133 173
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.