Catch the Luck

Последний пост:Вчера, 22:15
68
Статистика
Всего постов
3461
373,971 просмотров
Новых постов
+8
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 174
  • Сегодня худший день месяца.
    1491/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 25.11.2018)
    Такое впечатление, что на меня идёт наступление неведомых сил по всем фронтам. Такое уже бывало в жизни, но как-то выкручивался. Сейчас даже не уверен, что получится.


    Когда хуево, всегда кажется, что хуже уже некуда и как раз в этот момент становится еще хуже) Главное, чтобы со здоровьем у близких было все норм. Остальное мелочи.
    43/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Началась белая полоса)
    8bd7cf8daa6f61399e4f443e0fbc9471.png


    Я смотрел только 3 период. Что с Ковальчуком? Он вроде на скамейке сидел, но не бегал и по статистике всего 6 мин отыграл. Травма или наказан?)
    44/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 26.11.2018)
    Началась белая полоса)

    Ты издеваешься??? Я болею за Ковальчука, и за ЛА только из-за Ковальчука. Уйдёт оттуда - команда уйдёт из моих фаворитов.
    Цитата
    Я смотрел только 3 период. Что с Ковальчуком? Он вроде на скамейке сидел, но не бегал и по статистике всего 6 мин отыграл. Травма или наказан?)

    Тренер - дебил. С его приходом игровое время Ильи неуклонно понижается. Девять матчей без очков. Играет в четвёртом звене, в большинстве выходит во второй бригаде, когда устанет Копитар и ко. То есть практически не выходит. И при этом он до сих пор остаётся лучшим бомбардиром команды! Какой идиот будет держать такого игрока на скамейке? А безумный Вилли, как его зовут некоторые болельщики ЛА, или попросту усатый дегенерат, держит.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 26.11.2018, 17:06
    1492/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 26.11.2018)
    Какой идиот будет держать такого игрока на скамейке?


    Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь! © В.Высоцкий
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 26.11.2018)
    Ты издеваешься??? Я болею за Ковальчука, и за ЛА только из-за Ковальчука. Уйдёт оттуда - команда уйдёт из моих фаворитов.


    Я про победы ЛА и Сибири) Кови никак не имел введу.

    Цитата
    Тренер - дебил. С его приходом игровое время Ильи неуклонно понижается. Девять матчей без очков. Играет в четвёртом звене, в большинстве выходит во второй бригаде, когда устанет Копитар и ко. То есть практически не выходит. И при этом он до сих пор остаётся лучшим бомбардиром команды! Какой идиот будет держать такого игрока на скамейке? А безумный Вилли, как его зовут некоторые болельщики ЛА, или попросту усатый дегенерат, держит.


    6 мин игрового времени это пиздец конечно. Есть шансы что его обменяют?
    45/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, я не знаком лично с Робом Блейком. Надеюсь, что да. Хотя не думаю, что кто-нибудь согласится взять такую нагрузку на свою платёжку. Ему надо было изначально подписывать контракт с Сан-Хосе, там тренер, который его боготворит. Но Акулы уже взяли себе Карлсона, вряд ли у них есть ещё место под Ковальчука.
    На самом деле лучик надежды ещё есть и в ЛА. В последней игре на скамейке наконец-то появился Марко Штурм. Он гораздо более адекватный специалист. Надеюсь, что он недолго будет ходить в помощниках у WD, а станет сам у руля. Тогда Илья сможет наконец заиграть и у королей.
    1493/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Просадка 600 БИ. Надежды, похоже, нет.
    1494/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ной!
    80/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 26.11.2018)
    Не ной!


    Можно больше не писать подобных постов в моём блоге?
    1495/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, Вообще-то, я по-дружески. Ну да ладно.
    81/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valerich74 @ 1.12.2018)
    Catch27, Вообще-то, я по-дружески. Ну да ладно.


    Я понимаю. Но посты в таком стиле мне абсолютно не помогают.
    А насчёт нытья, если даже этот блог бегло просмотреть (я уже не говорю о стратегическом), то можно увидеть, что количества нытья в нём стало в разы меньше, а может даже на порядки. При этом жизненная ситуация несоизмеримо сложнее. Как говорится, когда ты думаешь, что у тебя полная жопа, и хуже быть просто не может, не переживай, может. Так и у меня. В 2012 году я думал, что всё, конец, не выживу, просто настолько всё хреново, а сейчас по сравнению с тем временем даже стало хуже.
    1496/2274
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, даже в моей бочке дёгтя есть ложка мёда
    Три месяца назад 888 подкинули бонус из-за того, что я там не играю. Я сдуру взял. Пришлось иногда тратить время, играть там СНГ. В итоге 29 ноября наконец покончил с ним.
    Вышло примерно так

    1497/2274
    Ответить Цитировать
    5
  • Catch27, что прогнозы перестал выкидывать?
    46/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 3.12.2018)
    Catch27, что прогнозы перестал выкидывать?


    Много времени занимают, да и мало кому интересны. Даже ты плюсики иногда не ставил. Ну и самое главное, голова совершенно другим забита. Так что хоккей теперь просто смотрю. По большей части фоном.
    1498/2274
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 3.12.2018)
    Много времени занимают, да и мало кому интересны. Даже ты плюсики иногда не ставил. Ну и самое главное, голова совершенно другим забита. Так что хоккей теперь просто смотрю. По большей части фоном.


    Если будут норм результаты на дистанции, интереса прибавится и народу тут понабежит) Да и для себя бы проверил, пойдет это у тебя или нет, на дистанции, к примеру, пару месяцев. Народ неплохие бабки стрижет, просто давая прогнозы, не рискуя при этом своими деньгами. А ты и так много матчей смотришь и эта тема тебе интересна. Можно не расписывать подробно и не давать прогноз на счет, а просто победитель матча или тоталы, короче по линии любой конторы. Ну это так... Вдруг это твое и нахер не надо будет катать долбанные спины)

    З.ы. Плюсики обещаю)
    47/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 3.12.2018)
    Да и для себя бы проверил, пойдет это у тебя или нет, на дистанции, к примеру, пару месяцев.

    Не уверен, что у меня есть пара месяцев.
    Цитата
    Народ неплохие бабки стрижет, просто давая прогнозы, не рискуя при этом своими деньгами.

    И как он это делает?
    Цитата
    З.ы. Плюсики обещаю)

    А сам даже к посту, на который отвечал, плюсик зажал
    1499/2274
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 4.12.2018)
    И как он это делает?


    Я не про конкретного человека, а вообще. Существуют сайты типа этого. Любой желающий на них дает свои прогнозы бесплатно. Если в хорошем плюсе по статистике, то могут перевести в раздел профи и в платный раздел. Твои прогнозы будут покупать люди и тебе с них процент. Я не знаю как там все это до мелочей происходит и возможно есть еще подобные сайты, но если ты и так много времени отдаешь хоккею и постоянно интересуешься этим, то почему бы не попробовать. Не получится - финансовых потерь не будет. Но дело твое конечно.
    48/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Alekseygood1, спасибо. Зарегился, но пока непонятно, что там к чему. Если будет время, попробую разобраться.
    1500/2274
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 4.12.2018)
    Alekseygood1, спасибо. Зарегился, но пока непонятно, что там к чему. Если будет время, попробую разобраться.


    Там внизу есть "Общие правила" и "Вопросы и ответы".
    49/93
    Ответить Цитировать
    1
1 90 110 111 112 113 132 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.