Catch the Luck

Последний пост:09:16
68
Статистика
Всего постов
3463
374,363 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 174
  • Как закончили?)
    30/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 7.10.2018)
    Как закончили?)


    Проиграла Сибирь. 1:3 кажется. Но за пару дней до этого обыграли 4:3по буллитам Динамо с Овечкиным и Бэкстремом
    Сообщение отредактировал Catch27 - 7.10.2018, 7:27
    1465/2276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 7.10.2018)
    Проиграла Сибирь. 1:3 кажется. Но за пару дней до этого обыграли 4:3по буллитам Динамо с Овечкиным и Бэкстремом


    Да кто они такие на фоне Сибири)
    31/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Обзоры матчей НХЛ особого восторга, как я погляжу, не вызывают, да и плюсов собирают всё меньше и меньше. Боюсь, что скоро буду только минусы за них получать А жена мне вообще сказала, что скоро меня забанят на Джипси из-за того, что пишу на покерном форуме про хоккей
    Поэтому сегодня напишу не про НХЛ, а про Сибирь. Тем более и повод есть
    Вчера ходили на матч с Динамо Рига. Сидели в первом ряду прямо за скамейкой рижан.

    Наши удивительно резво играли и к концу второго периода счёт был уже 5:0 перед началом третьего периода

    гадали, какой счёт будет в итоге, 9:0 или 8:0, но Сибирь не была бы Сибирью, если бы сама не создавала себе трудностей. После второго периода вышли доигрывать, будучи уверенными, что победа уже в кармане. Но рижане так не думали и забросили три шайбы, обеспечив валидольную концовку. Однако за полторы минуты до конца Даниил Романцев поразил пустые ворота, оформив хет-трик и первую домашнюю победу Сибири!


    P.S. Ну и пару слов про предыдущий день НХЛ всё же скажу
    Выбрал, как обычно, к просмотру самый "интересный" матч в плане обилия голов - Тампа - Флорида. Кроме вратарей и выделить-то некого. 2:1 по буллитам выиграли молнии.
    В перерывах переключался на Даллас - Виннипег. Там играл шла гораздо веселее. Правда в одну калитку. Первое звено звёздочек Бенн - Сегин - Радулов просто уничтожило самолётиков. Пять шайб: Бенн и Сегин по дублю и Радулов одну. В итоге 5:1.
    Захватил третий период с овертаймом Сент-Луис - Чикаго. Порадовал Володя Тарасенко - дубль, но хет-трик Тейвза, включая победную шайбу в овертайме, позволил ястребам одержать победу 4:5.
    Ну и закончил день второй серией противостояния Калгари - Ванкувер. На сей раз матч проходил на стадионе огоньков и проходил именно в таком ключе, за который я люблю Калгари 7:4 в пользу хозяев. У гостей опять феерил суперновичок Петерсон. А у хозяев проснулся Годро. Впрочем и его партнёры были ему подстать.
    Ещё отмечу, что вчера сразу две команды играли в ретро-формах. Сент-Луис и Калгари заставили меня поностальгировать по золотым 80 и 90-м годам
    1466/2276
    Ответить Цитировать
    4
  • Вася сделал маленькую заявочку на Везину)
    32/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в НХЛ было только три матча.
    Каролина одолела Рейнджерс четырежды (!!!!) отыгрываясь по ходу матча - 8:5. Свечников забил первый гол в НХЛ, который по совместительству стал победным, и был признан первой звездой матча.
    Чикаго и Торонто тоже порадовали болельщиков. Особенно в концовке, когда устроили настоящую голевую перестрелку. В овертайме успокаиваться не стали, решили дело очень быстро - 6:7
    Лос-Анджелес одержал первую победу в этом сезоне. Над Детройтом 4:2. Илья Ковальчук провёл матч гораздо лучше, чем предыдущий, сделал две голевые передачи на Копитара и Иафалло и был признан третьей звездой матча. У Королей прекрасно отстоял матч дублёр Квика Кэмпбелл. Повеселил форвард Детройта Атанассиу, дважды не просто промазав мимо ворот, а зашвырнув шайбу чуть ли не в противоположный борт
    Цитата (yuventus @ 6.10.2018)
    а можно перед матчами писать прогнозы?) можно и кратко)


    Цитата (Catch27 @ 7.10.2018)
    считаю возможным иногда доставать свой хрустальный шар и заглядывать в грядущее

    Ну и попробуем открыть новую весёлую рубрику: Поржём над провидцем
    Сегодня в НХЛ четыре матча, причём три начинаются очень рано. Два уже стартовали, но в том, который я смотрю, счёт пока не открыт, а во второй я пока не заглядывал. Поэтому ловите предсказания:
    1. Айлендерс - Сан-Хосе. Думаю будет упорная борьба, но будут и заброшенные шайбы. Акулы выглядят посильнее по составу, да и Карлссон должен наконец стрельнуть, поэтому, несмотря на отсутствие Торнтона, даю им победу - 3:4.
    2. Бостон - Оттава. Обе команды довольно весёлые, а Бостон ещё и играть умеет Поэтому, думаю, будет много голов и уверенная победа Брюинс - 6:3.
    3. Баффало - Вегас. В этом матче играют команды, которые не умеют ни забивать, ни пропускать Вегас посильнее, поэтому 1:2 в овертайме.
    4. Анахайм - Детройт. Последний матч дня, который начнётся уже поздним сибирским утром. Утята начали сезон здорово, да и состав у них, мягко говоря, посильнее. Детройт же уже проиграл два матча, плюс играет второй день подряд. Правда в ворота в отличие от предыдущего дня должен встать Ховард, поэтому вряд ли много пропустят. Так что 4:2.

    Завтра дружно поржём
    1467/2276
    Ответить Цитировать
    4
  • Бостон - Оттава сошелся) Ну а почему бы не забить 6 шайб, если в воротах Кондон?
    33/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера Сибирь играла как... Сибирь Как будто не было фееричных двух первых периодов с Ригой. Вообще все бежали, кто в лес, кто по дрова. Если бы не Красиков, быть бы разгрому. Но каким-то невероятным чудом забили гол за четыре минуты до конца третьего периода и перевели игру в овертайм. Ну а там всё по прежнему сценарию. Дебильное удаление в зоне атаки, меньшинство и очередное поражение. Но хоть очко отхватили. Там, где надо было брать два.
    После матча сразу завалился спать. Так что итоги первого этапа рубрики "Поржём над провидцем" только сейчас.

    Цитата (Catch27 @ 8.10.2018)
    1. Айлендерс - Сан-Хосе. Думаю будет упорная борьба, но будут и заброшенные шайбы. Акулы выглядят посильнее по составу, да и Карлссон должен наконец стрельнуть, поэтому, несмотря на отсутствие Торнтона, даю им победу - 3:4.


    Исландцы уверенно выиграли 4:0. Сан-Хосе вообще никакущие. Карлссон, ну тот самый, который должен был стрельнуть, напоминает не себя, а какого-то типического защитника Сибири. Джонс вроде нормально стоял, но один в поле не воин.
    Цитата
    2. Бостон - Оттава. Обе команды довольно весёлые, а Бостон ещё и играть умеет Поэтому, думаю, будет много голов и уверенная победа Брюинс - 6:3.


    Цитата (Alekseygood1 @ 9.10.2018)
    Бостон - Оттава сошелся) Ну а почему бы не забить 6 шайб, если в воротах Кондон?

    По иронии судьбы, этот матч я не стал смотреть, отдав предпочтение нью-йоркскому. Захватил только последние пять минут, за которые успел увидеть три шайбы, и зафиксировать очевидное: здесь я попал пальцем в небо

    Цитата
    3. Баффало - Вегас. В этом матче играют команды, которые не умеют ни забивать, ни пропускать Вегас посильнее, поэтому 1:2 в овертайме.


    Может быть так оно бы и получилось, но Флери умудрился пропустить три шайбы за четыре броска во втором периоде, а дальше все бесплодные попытки рыцарей отыграться успехом не увенчались.
    Цитата
    4. Анахайм - Детройт. Последний матч дня, который начнётся уже поздним сибирским утром. Утята начали сезон здорово, да и состав у них, мягко говоря, посильнее. Детройт же уже проиграл два матча, плюс играет второй день подряд. Правда в ворота в отличие от предыдущего дня должен встать Ховард, поэтому вряд ли много пропустят. Так что 4:2.


    Первый домашний матч Утята, праздновавшие вчера 25 лет с момента их первого матча в НХЛ (как раз с Детройтом, кстати), чуть не провалили. Конечно состав лазарета впечатляет: Перри, Гетцлаф, Кеслер... Но, впрочем, у них есть кому играть. Молодёжь смотрится вполне себе ничего. Однако первые два периода Утки занимались на площадке неизвестно чем. Мы чуть не заснули от такого "увлекательного" зрелища. В третьем периоде при счёте 1:2 хозяева наконец проснулись, разбудив и нас. Счёт сравнять смогли, а вот сделать большее, оправдав мой прогноз, не удалось. В итоге 3:2 по буллитам.
    1468/2276
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и второй этап.
    Сегодня матчей больше - шесть. Но все играются почти одновременно Начну с первого периода матча Каролина - Ванкувер, потом уйду на центральный для меня матч тура: Виннипег - Лос-Анджелес, а в перерывах буду смотреть Даллас - Торонто.
    Итак, начнём.
    1. Каролина - Ванкувер. Обе команды играют весело. В обоих есть суперновички: Свечников и Петерсон соответственно. Ураганы играют дома и находятся на подъёме, поэтому 5:3.
    2. Коламбус - Колорадо. Здесь много шайб не жду. Не смотрел, кто из вратарей заявлен на матч, но велика вероятность российской дуэли: Бобровский - Варламов. У Блю Джекетс не хватает креатива в атаке, поэтому думаю победит Колорадо - 2:3 возможно в овертайме/по буллитам.
    3. Филадельфия - Сан-Хосе. Лётчики вроде бы на старте выглядят неплохо, но должно же когда-нибудь Акул прорвать? 2:4 в общем.
    4. Нэшвилл - Калгари. Огоньки любят и умеют забивать, но Хищники вряд ли позволят им разгуляться, а сами забьют сколько им надо. 5:2.
    5. Виннипег - Лос-Анджелес. Хотелось бы мне написать, что Короли порвут самолётиков Но вряд ли. Ковальчук и Копитар только ищут взаимопонимание, а Виннипег играет первый домашний матч, поэтому при сумасшедшей поддержке трибун одолеют калифорнийских гостей 4:2.
    6. Даллас - Торонто. Обе команды умеют атаковать. В обеих есть кому забивать. Но у Далласа неимоверную игру в первых двух матчах показывал Бишоп. Думаю, это и станет определяющим фактором - 4:1.
    1469/2276
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть первый гол Ильи Ковальчука после возвращения в НХЛ!!!
    1470/2276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 10.10.2018)
    Есть первый гол Ильи Ковальчука после возвращения в НХЛ!!!


    И второй Свечникова)
    34/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 9.10.2018)
    1. Каролина - Ванкувер. Обе команды играют весело. В обоих есть суперновички: Свечников и Петерсон соответственно. Ураганы играют дома и находятся на подъёме, поэтому 5:3.

    В первом матче сразу угадал счёт Из того, что успел увидеть в первом периоде (счёт после него был 3:1), это две шайбы Каролины от синей линии. Свечников забил уже во втором, Петерсон не отличился.
    Цитата
    2. Коламбус - Колорадо. Здесь много шайб не жду. Не смотрел, кто из вратарей заявлен на матч, но велика вероятность российской дуэли: Бобровский - Варламов. У Блю Джекетс не хватает креатива в атаке, поэтому думаю победит Колорадо - 2:3 возможно в овертайме/по буллитам.

    Российской дуэли не состоялось. У Колорадо стоял Грубауэр. Сомневаюсь, что именно он стал виной моего несбышегося прогноза. Победа Коламбуса 5:2.
    Цитата
    3. Филадельфия - Сан-Хосе. Лётчики вроде бы на старте выглядят неплохо, но должно же когда-нибудь Акул прорвать? 2:4 в общем.

    Не, ну я ждал, что Акул должно прорвать, ну не настолько же Они камня на камне не оставили от обороны Лётчиков в их первом домашнем матче, и это при том, что первые два в гостях Филадельфия выиграла. Полный разгром 2:8.
    Цитата
    4. Нэшвилл - Калгари. Огоньки любят и умеют забивать, но Хищники вряд ли позволят им разгуляться, а сами забьют сколько им надо. 5:2.

    Здесь можно поржать Хищники и сами не забили, и позволили разгуляться Годро и Ко. Джонни сделал три передачи, Монахан две шайбы, Смит в воротах был безупречен 0:3.
    Цитата
    5. Виннипег - Лос-Анджелес. Хотелось бы мне написать, что Короли порвут самолётиков Но вряд ли. Ковальчук и Копитар только ищут взаимопонимание, а Виннипег играет первый домашний матч, поэтому при сумасшедшей поддержке трибун одолеют калифорнийских гостей 4:2.

    В принципе матч прошёл, как я и думал. Достаточно только сказать счёт по броскам 39:17 (это конечно не 11:64, как в матче Салават - Авангард, но тоже вполне себе преимущество). Второй матч подряд у Королей великолепно стоял Кэмпбелл, но забив только один гол (ура-ура Ковальчуку!!! ), трудно рассчитывать на очки. 2:1 победа самолётиков.
    Цитата
    6. Даллас - Торонто. Обе команды умеют атаковать. В обеих есть кому забивать. Но у Далласа неимоверную игру в первых двух матчах показывал Бишоп. Думаю, это и станет определяющим фактором - 4:1.

    Матч в общем показал, что игрокам Торонто абсолютно пофиг, кто стоит у соперника в воротах. Они способны хоть кому наковырять сколько угодно шайб. Впрочем, возможно исход матча предопределили три подряд удаления звёздочек во втором периоде, два из которых Кленовые Листья реализовали. У Далласа опять играло только первое звено: Бенн, Сегин, Радулов по шайбе, плюс защитник Клинберг с передач всё тех же Сегина и Радулова. У Торонто на площадке была вся команда, но особняком стоят, конечно же, Мэтьюз и Таварес, сделавшие по дублю. Сегодня во время просмотра сказал жене, что создаётся такое впечатление, что они соревнуются друг с другом в количестве заброшенных шайб, также как Леголас и Гимли соревновались в количестве убитых ими орков 4:7 победа Торонто.
    1471/2276
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сделаю ещё один прогноз в рамках третьего этапа рубрики "Поржём над провидцем". А дальше подумаю. Слишком много времени отнимают и написание мыслей по поводу исхода матчей, и краткий обзор их же, и подключение через пространственно-временные порталы к единому информационному полю Вселенной в поисках результатов...
    В общем не хочу всё это превращать в некую обязанность для себя, причём вряд ли представляющую какую-либо ценность для окружающих, а для меня уж точно -ЕВ, поскольку эти полчаса лучше потратить на катку, итак её темпы снизились. Правда в этом не стоит винить только хоккей, но это уже совсем другая история...
    Поэтому буду делать "прогнозы" и писать обзоры только когда вот уж прямо захочется.
    Но на предстоящий день всё же пророчества озвучу Тем более матчей будет только три.
    1. Оттава - Филадельфия. Обе команды хороши в плане результативности. Причём как в свои, так и в чужие ворота. Филадельфия позвезднее, плюс стремление реабилитироваться за позор в матче с Акулами. 4:6.
    2. Вашингтон - Вегас. Матч двух финалистов Кубка Стэнли. Вегас выглядит жутко на старте сезона. Вашингтон же в двух матчах наковырял аж 13 шайб. Каких-то предпосылок для выправления игры Рыцарей вообще не вижу. Тем более в рамку вроде опять поставят Флери, а к его воротам капиталисты хорошо подобрали ключики ещё в июне. Вегасу повезёт, если не будет разгрома 5:2.
    3. Анахайм - Аризона. Команды проводят уже вторую личную встречу в сезоне. В первой в гостях Утята одержали победу 1:0. До этого Аризона не смогла забить и Далласу, поэтому в третьем матче они будут из кожи вон лезть, чтобы размочить счёт. Думаю, им это удастся. Но Анахайм выше классом, да и второй матч подряд на своём поле они спать не будут, как это было в двух первых периодах матча с Детройтом. Поэтому 4:1.
    1472/2276
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше пиши без объяснений) а прогнозы не счет) а к примеру "результат" П1 х П2 и тотал предполагаемый)
    101/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 10.10.2018)
    Лучше пиши без объяснений) а прогнозы не счет) а к примеру "результат" П1 х П2 и тотал предполагаемый)


    Это для меня ещё сложнее будет, плюс такой формат мне совсем не интересен. Я люблю хоккей, а к ставкам полностью равнодушен.
    1473/2276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 10.10.2018)
    Лучше пиши без объяснений) а прогнозы не счет) а к примеру "результат" П1 х П2 и тотал предполагаемый)


    А какая разница? Catch27 пишет счет и судя по счету видно, кого видит победителем и какой должен быть тотал)
    35/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 10.10.2018)
    1. Оттава - Филадельфия. Обе команды хороши в плане результативности. Причём как в свои, так и в чужие ворота. Филадельфия позвезднее, плюс стремление реабилитироваться за позор в матче с Акулами. 4:6.

    Всё получилось, как предполагал. Матч был очень эмоциональным, зрелищным, изобиловал кучей удалений. Позабавил момент, когда на скамейке штрафников сидело по четыре хоккеиста с той и с другой стороны. Предсказанный счёт держался почти до конца, но за 34 секунды до окончания матча лётчики забросили седьмую шайбу в пустые уже ворота. 4:7.
    Цитата
    2. Вашингтон - Вегас. Матч двух финалистов Кубка Стэнли. Вегас выглядит жутко на старте сезона. Вашингтон же в двух матчах наковырял аж 13 шайб. Каких-то предпосылок для выправления игры Рыцарей вообще не вижу. Тем более в рамку вроде опять поставят Флери, а к его воротам капиталисты хорошо подобрали ключики ещё в июне. Вегасу повезёт, если не будет разгрома 5:2.

    В этом матче наоборот. Вашингтон забросил шайбу в пустые ворота в концовке, тем самым подтвердив мой прогноз Кузя смотрится в начале сезона так сильно, что уже думаю о том, что именно он получит Харт Трофи по итогам года. И дело даже не в результативности (хотя четыре очка (гол плюс три передачи) это уровень Гретцки), а в уверенности, с которой он играет.
    Цитата
    3. Анахайм - Аризона. Команды проводят уже вторую личную встречу в сезоне. В первой в гостях Утята одержали победу 1:0. До этого Аризона не смогла забить и Далласу, поэтому в третьем матче они будут из кожи вон лезть, чтобы размочить счёт. Думаю, им это удастся. Но Анахайм выше классом, да и второй матч подряд на своём поле они спать не будут, как это было в двух первых периодах матча с Детройтом. Поэтому 4:1.

    Ну а здесь обещанное ржание Из самого дорогого лазарета в лиге сбежал Кеслер, и даже открыл счёт в матче, но потом оказалось, что Койоты хотят победить гораздо больше. Не хватило класса сделать это в основное время, но удалось взять два очка в серии буллитов 2:3.

    P.S. На следующий день прогнозы давать не буду. Матчей сильно много, а времени нет. Скажу только, что нам с женой придётся разделиться. Я буду смотреть два матча с переключениями в перерывах: Монреаль - Лос-Анджелес и Сент-Луис - Калгари. А жена в другой комнате Нэшвилл - Виннипег. Будем бегать друг к другу, смотреть заброшенные шайбы. Ну а вообще двенадцать матчей, стартующих с разницей в час - это издевательство над истинными любителями хоккея
    1474/2276
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кто-то хочет посмотреть сегодня хоккей, но не может выбрать матч к просмотру, я бы рекомендовал именно Нэшвилл - Виннипег. В прошлом году команды выдали самую красивую серию в плей-офф, да и в регулярном чемпионате их личные встречи получались на загляденье.
    1475/2276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 11.10.2018)
    Если кто-то хочет посмотреть сегодня хоккей, но не может выбрать матч к просмотру, я бы рекомендовал именно Нэшвилл - Виннипег. В прошлом году команды выдали самую красивую серию в плей-офф, да и в регулярном чемпионате их личные встречи получались на загляденье.


    Короче сглазил я их
    1476/2276
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотели съездить в Екатеринбург на выездной матч Сибири, но вовремя одумались. Судя по тому, как мы плевались около телевизора вчера вечером, на стадионе мы бы вообще сдохли от такой игры новосибирцев. Ну и ~200$ сэкономили.
    Судя по всему, в этом сезоне вообще на выезд не поедем. Смысла просто нет
    1477/2276
    Ответить Цитировать
    2
1 88 108 109 110 111 130 174
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.