Catch the Luck

Последний пост:Вчера, 22:15
68
Статистика
Всего постов
3461
373,964 просмотров
Новых постов
+8
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 174
  • График давай



    Ждун v2.0


    11/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 6.7.2018)
    Вчера установил несколько рекордов, локальных и глобальных
    1. Отыграл самое большое количество турниров за день в своей истории.

    4. Впервые в карьере посмотрел за день под катку целый сезон (и даже чуть больше) сериала (про вашу мать)


    Сегодня превзошёл достижение по количеству турниров в день.
    Также закончил смотреть сериал про мать. Надо сказать, что в 2013 году мы посмотрели восемь сезонов (всё, что было на тот момент), а в следующем скачали девятый, но не смогли осилить больше трёх-четырёх серий. То ли от героев отвыкли, то ли хрен знает что, но так и не узнали, что там будет в конце. Сейчас же при просмотре всего сериала подряд, и девятый сезон зашёл норм.
    Понятно, что от сезона к сезону сериал проседал, появлялось всё больше дебилизма, но если сравнивать сезоны, девятый показался лучше восьмого и может быть даже седьмого.
    Но больше всего поразила концовка. Просто стало непонятно, зачем это всё? Нет, понятно, что он рассказывал детям историю своей жизни, взаимоотношений с друзьями и, особенно, с Робин, чтобы они поняли насколько всё это важно для него. Понятно, что при условии того, что Робин не может иметь детей, Теду надо было завести их с другой женщиной. Но всё же... Такая прекрасная мать и так безжалостно от неё избавиться... Ну и самая концовка... Люди просто потеряли двадцать пять лет своей жизни.
    Посмотрел альтернативную концовку, но она после оригинальной вообще никакая.
    В общем до сих пор в шоке...

    Кстати, никто не может порекомендовать что-то похожее на мать, или на друзей? Лёгкий, ненапряжный, комедийный сериал без особого идиотизма.
    1416/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Офис , парки и зоны отдыха попробуй, 2 топ сирика)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikiGrinch @ 19.7.2018)
    Офис , парки и зоны отдыха попробуй, 2 топ сирика)


    Спасибо.
    Офис смотрели. Мы с женой потеряли интерес наверное после второго сезона, но смотрели на выходных, когда приезжал сын, вместе с ним. Но к пятому сезону и он охладел к сериалу.
    Парки поставил на закачку. Там в комментариях пишут, что первый сезон не очень, чуть ли не со второго сразу смотреть рекомендуют. Действительно так?
    1417/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, Catch27,

    я после друзеи и как я встретил.. смотрел man with a plan , episodes, modern family, the odd couple , two and half man
    так ничо смотреть для развлечения можно
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Скачал кучу сериалов. Каждого посмотрел по несколько серий, пока не остановился на "Меня зовут Эрл". Этот зацепил. И идеей, и подбором актёров.
    Первый сезон вообще понравился, второй показался чуть хуже, третий не очень, но четвёртый местами казался не хуже первого. Жаль только, что сериал оказался коротким.

    Буду дальше выбирать, что смотреть.
    1418/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 30.7.2018)
    Скачал кучу сериалов.


    Какой жанр?
    11/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 30.7.2018)
    Какой жанр?


    Комедии, много из рекомендованных выше.
    1419/2274
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 30.7.2018)
    Комедии, много из рекомендованных выше.


    Негадица...
    12/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 30.7.2018)
    Негадица...


    А тебе какой жанр нужен?
    1420/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 30.7.2018)
    А тебе какой жанр нужен?


    Триллеры, постапокалипсис и тд.
    13/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 31.7.2018)
    Триллеры, постапокалипсис и тд.


    Тут я помочь ничем не могу.
    Во-первых, жанры не сильно привлекают.
    Во-вторых, я смотрю одним глазом под катку, а эти жанры, в отличие от комедийных, требуют более повышенного внимания. Так что увы...
    И вообще из того, что я смотрел, под эту категорию подходит разве что "Чёрное зеркало", но его ты наверняка видел.
    1421/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 31.7.2018)
    Тут я помочь ничем не могу.
    Во-первых, жанры не сильно привлекают.
    Во-вторых, я смотрю одним глазом под катку, а эти жанры, в отличие от комедийных, требуют более повышенного внимания. Так что увы...
    И вообще из того, что я смотрел, под эту категорию подходит разве что "Чёрное зеркало", но его ты наверняка видел.


    Да, видел. Ну как... Не только триллеры и постапокалипсис. Тут как бы и Готэм привлекает и Острые козырьки вперемешку с Сотней, Ходячими, Ван Хельсингом и изгоняющим дьявола) В общем душа требует треша)
    14/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, показал бы хоть раз график что ли ради приличия. Как дела там, то-се) сколько фишек с турнира имеешь.
    я тоже спины щас поигрываю, интересно
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 31.7.2018)
    Catch27, показал бы хоть раз график что ли ради приличия. Как дела там, то-се) сколько фишек с турнира имеешь.
    я тоже спины щас поигрываю, интересно


    Если честно сказать, не хочу. Я пережил полуторагодовой стрик, который, как мне хочется верить, закончился. По крайней мере два последних месяца были не просто плюсовыми, а величина прибыли в них превосходила моё минимально необходимое ожидание. Мне хочется верить, что и дальше так оно и будет. Я провёл очень большую работу за это время, как над игрой, так и над психологией, мотивацией, организацией трудового процесса, выбором подходящей дисциплины, местом и временем игры. Но всё это может просто пойти насмарку от независящих от меня факторов, таких как: закрытие покера, ликвидация или вымирание играемых дисциплин, урезание рейкбека, усиление поля. Поэтому я хочу просто катать, пока катается, и не хочу выкладывать никакие графики, конкретные цифры или иную информацию, которая потенциально может повредить моему ожиданию, а значит и мне. А может я слишком суеверный, и боюсь, что хвастовство красивыми (или не очень) графиками повернёт дисперсию в другую сторону
    Поэтому без обид, но графиков и всяких прочих чипЕВшек вы от меня не дождётесь
    1422/2274
    Ответить Цитировать
    2
  • Что касается месяца, то катал, как проклятый. Был только один выходной день. Конечно же побил все свои рекорды по количеству сыгранных турниров. Временами было очень тяжело. Даже тот выходной взял только из-за того, что в буквальном смысле слова валился от усталости, и понимал, что если не отдохну полностью хотя бы сутки, то может быть потом придётся отдыхать бесконечно долго в деревянном ящике.
    Но это дало свои плоды. Я даже не думал, что меня ещё при этом даже апнет. Хотя, строго говоря, ап закончился где-то 18 июля, после этого почти две недели была околонулевая долбёжка. Но буду надеяться, что это временно, и август получится ещё более прибыльным
    1423/2274
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел "Все ненавидят Криса".
    Впечатление двоякое. С одной стороны, прекрасный состав и игра актёров, куча смешных моментов, берущих за душу жизненных ситуаций. С другой... Сериал ни о чём. Просто жизнеописание подросткового возраста Криса Рока. Никакого становления героя, о чём читал в комментариях, я не увидел. Даже концовка, которая по сути обрезана и не раскрыта, является стечением обстоятельств, неудачи, нежели каким-то судьбоносным решением самого Криса.
    Ещё перевод Кураж Бомбея. Мне очень нравится их творчество. ТБВ, мама, Майк и Молли, всё супер. Здесь же в начале просто резало уши. Потом допёр, что они попытались адаптировать сериал под российского слушателя. Но если заменять названия команд американского футбола или баскетбола, на более привычные отечественному слушателю Зенит, Спартак и Динамо, это ещё ничего, так же как имена малоизвестных испонителей, на Билана, Корнелюка и иже с ними, то заменять все имена и фамилии, а также названия улиц и районов, так себе идея.
    1424/2274
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, "Потерянную комнату" смотрел?
    1425/2274
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 12.8.2018)
    Alekseygood1, "Потерянную комнату" смотрел?


    Нет. Годный?
    15/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 12.8.2018)
    Нет. Годный?


    Там 6 серий по 45 минут всего. Вроде норм. Нам с женой понравился. Не то что прям вау, но довольно интересно.
    1426/2274
    Ответить Цитировать
    1
1 84 104 105 106 107 126 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.