Catch the Luck

Последний пост:08:01
68
Статистика
Всего постов
3437
371,662 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 172
  • Что-то после хоккея футбол вообще не вставляет.
    Ну и по прогнозам - первые два матча мимо. Ставил на 2:0 Россия и 1:1 во втором.
    1386/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 10.2.2017)
    Не будет примерно неделю. Вчера узнал, что умер брат. Уезжаю хоронить.


    Завершил все дела. Сегодня вернулся.
    Может и чёрная полоса, начавшаяся тогда, наконец закончится.
    1387/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Все норм будет
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Наканецта
    Цитата
    Iran - Spain
    Football / World Cup 2018
    Today 01:00
    Correct Score 0-1
    5.80
    Result: 0-1
    1388/2259
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, не буду больше постить сбывшиеся прогнозы, если это никому не интересно
    Напишу лучше пост про удачу. Очередной. И не про мою.

    Я прожил достаточно много. И жил достаточно насыщенной жизнью. Многое в ней случалось, многое происходило, многое всего я видел.

    В какой-то момент я жил без работы. Ну, конечно, я и сейчас я живу без работы в привычном для обывателя смысле уже без малого восемь лет и не то что особо не парюсь из-за этого, а скорее даже рад. Но тогда был сложный период (кого я обманываю? как будто только тогда у меня был сложный период, это у меня было всегда, но речь сейчас не об этом) я усилием воли ушёл с очень неплохого по меркам того города, в котором жил, места работы, и пошёл искать счастья. Естественно оно в руки само не пришло, за полгода случилось многое, в том числе побывал на волоске от смерти, но в итоге оказалось, что везде и во всём большая (_|_). Зарплаты жены хватало только на платежи за квартиру, за кредит, за садик, сыну пять лет, надо и самому кушать, и кормить семью. Понятно стал заниматься всем, чем умел. Делал контрольные, писал курсовые, дипломы, в общем как-то сводили концы с концами. Но опять же, напомню, речь не обо мне.

    Одним из моих клиентов стала девушка. Может женщина, конечно, но уж привык так всех называть. Она вроде заочницей была, так что не знаю, сколько ей лет было. попросила написать диплом об одном городском предприятии. Типа экономическая деятельность. Я спрашиваю, а данные? Что анализировать то? Она: "Да кто там будет разбираться? Типа там в комиссии будут специалисты из этого предприятия? Придумай сам, нарисуй что-нибудь, чтобы на троечку хватило, и делов-то".

    Ну сказано, сделано. Написал галиматью, точнее вроде так-то всё нормально, только цифры из воздуха все взял, только чтобы хоть немного были похожими на реальность. Численность рабочих я мог из открытых источников взять. И вроде нормально складывалось всё, только вот девушка безалаберной попалась. Говорит (условно), к 25 мая черновик напиши, а то у меня встреча с руководителем. У меня он готов ещё 23-го, а она приходит 7 июня. Ну в общем забрала она у меня чистовой диплом со всеми правками ровно за день до защиты. То есть завтра с утра защита, а сегодня вечером она забрала. Сказала, типа её руководитель разозлился на неё ужасно, и сказал, что не уверен, что она защитится. Ну и, говорит, раз он так сказал, не пойду вообще. Лучше на следующий год с готовым дипломом приду и сдам. Я немного офонарел. Говорю, ты чего? Сдурела? Иди в любом случае. Даже если не сдашь, ничего не изменится, но хоть шанс будет. А ей всё пофиг.

    Ладно. Вечером следующего дня звонит мне отчим. Он занимал высокую должность в городской администрации, и его пригласили председателем комиссии в этот универ, где должна была защищаться моя подопечная. Он был в курсе, что я пишу кому-то диплом и по какому предприятию. Но ни фамилии, ничего больше не знал. Ну короче звонит и говорит: "Я там всем тройки влепил, только той, которой ты писал, поставил пятёрку". Я ему: "Так она не пошла на защиту, и с чего ты взял, что это она?" Он: "Ну там только один диплом был по тому предприятию, я по этому и определил". Я, конечно, на всякий случай набрал своей красавице, но она сказала, что не ходила на защиту. Дура. Зато какая-то левая девушка, которая писала диплом по этому же предприятию получила пять на халяву. И до сих пор наверное этим гордится. Хотя её заслуги в этом нет никакой. Просто так звёзды сошлись. Отчима пригласили быть председателем, у него оказалось время, он краем уха слышал, что я кому-то пишу диплом, и решил подсобить мне, типа я такие классные дипломы пишу на пятёрку. А то что эту пятёрку получил человек, который вообще к этому всему никакого отношения не имел - это прикол судьбы или зигзаг удачи

    Кстати, до сих пор не знаю, защитила ли диплом моя подопечная. Ровно через месяц мне поступило предложение по работе, и я перебрался в свой родной Новосибирск. Но то, что тогда она упустила свой шанс, это совершенно точно. Если бы пошла, то в тот день два человека защитились бы на пятёрки.
    1389/2259
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Catch27 @ 21.6.2018)
    Ладно, не буду больше постить сбывшиеся прогнозы, если это никому не интересно


    Баба Дуся, прости, написал это до того, как твой плюс увидел
    1390/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Твой блог, хочешь пости, хочешь нет
    На таком чемпионате исход трудно угадать, ни то что счет

    А про диплом классный рассказ, понятно что лень писать столько много букв, но получилось здорово! Пиши ещё как будет настроение!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставил на ничью арабов с египтянами 1:1. Мир зажал 6-7 баксов, отправив гол в ворота Египта по истечении добавленного времени.

    P.S. Два килобайта постов в блоге
    Сообщение отредактировал Catch27 - 26.6.2018, 0:05
    1391/2259
    Ответить Цитировать
    2
  • Титан и я. Вместе навсегда


    Тем не менее лучший день месяца, благодаря множителю
    1392/2259
    Ответить Цитировать
    4
  • ты совсем в спины/твистеры ушел?
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckyatt @ 26.6.2018)
    ты совсем в спины/твистеры ушел?


    Пока да.
    1393/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 25.6.2018)
    Тем не менее лучший день месяца, благодаря множителю


    Не, наврал Второй по лучшести
    1394/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Хе-хе
    Цитата
    Iceland - Croatia
    Football / World Cup 2018
    Today 01:00
    Correct Score1-2
    8.50
    Result: 1-2
    1395/2259
    Ответить Цитировать
    1
  • А Аргентина - Нигерия, они всегда с тем же играют
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabaDusya @ 26.6.2018)
    А Аргентина - Нигерия, они всегда с тем же играют


    2:0 предсказывал в пользу Аргентины
    1396/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, какой лимит там катаешь? Без пула норм?
    7/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 27.6.2018)
    Catch27, какой лимит там катаешь? Без пула норм?


    1-й. Да норм, ежедневно швыряет легко на +- 100 БИ
    1397/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот сейчас например под футбол 25 БИ недодача Так и катаем
    Под следующий матч 50 БИ передача будет
    1398/2259
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашла ставочка на ривере

    Цитата
    Switzerland - Costa Rica
    Football / World Cup 2018
    Today 01:00
    Correct Score 2-2
    17.00
    Result: 2-2
    1399/2259
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 27.6.2018)
    Вот сейчас например под футбол 25 БИ недодача Так и катаем
    Под следующий матч 50 БИ передача будет


    Знаю. Спины катаю) Правда в твистерах диспа повыше из-за более быстрого уменьшения стеков.

    Смотрел немцев и последние 10-15 мин была мысль: да не, так не бывает. Должны же забить) Жесть какая)
    8/93
    Ответить Цитировать
    1
1 82 102 103 104 105 124 172
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.