Catch the Luck

Последний пост:27 марта
68
Статистика
Всего постов
3417
367,478 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 171
  • Всем привет!

    Решил завести блог здесь. Был блог на Стратеджи (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=373673), сегодня закрыл его. Какая-то информация там обо мне и о том, что я играл, есть, но читать его наверняка будет неинтересно, ибо 90% моих постов там просто несносное нытьё. Вкратце содержание такое: играл в начале СНГ и МТТ ФЛ, потом микролимитные МТТ и МТСНГ, последние два с лишним года в основном обитал в айпокере, катая джекпотные СНГ Рио (плюс Форт-Ноксы, изредка Мауи и Дёти Дазен). По воскресеньям и изредка под настроение в другие дни катал МТТ.
    Ушёл со Стратеджи конечно же не из-за нытья, да и обнадёживать редких читателей не собираюсь, здесь оно тоже вполне возможно будет. Ушёл просто из-за невозможности нормально общаться там. Для меня, как рега айпокера, изменения, произошедшие в сети 1 февраля, являются судьбоносными, ибо я вынужден покинуть площадку, за счёт которой жил последние два года. Стратеджи не просто умалчивало об явных ухудшениях для всех регов, но и старательно утаивало шило в мешке. Последней каплей стало удаление моего поста, в котором содержался ответ моего аффилейта на Виннере касательно реального положения дел. Удаление формально произошло из-за того, что это ответ иного аффилейта, хотя я стёр все упоминания о нём в тексте. А узнали они это из моего же пояснения.
    Что касается финансовых вопросов, Стратеджи, как аффилейт, перестал приносить деньги мне уже давно. Условия, которые оно предлагает, гораздо хуже, чем другие аффилейты в айпокере, поэтому последнее время я не играл от Стратеджи. Оставался там практически только по инерции, для общения, потому что у блога были читатели. В основном такие же как я реги СНГ айпокера, но были и другие неординарные и интересные личности. Ну а раз Стратеджи стало ограничивать наше общение, решил перейти сюда, так как здесь свободы, как мне кажется, побольше.
    Ну и раз затронул тему айпокеровского суицида, пару слов о том, что буду делать дальше. Планов особых нет. Буду пробовать другие румы. В основном Старзы и ФТП. Но может быть загляну и в другие. С моей точки зрения самыми перспективными являются спины на Старзах/джекпотные на ФТП и МТТ. Там и буду пробовать себя в первую очередь. Может быть зацеплю МТСНГ на Старзах, так как раньше немного катал их.
    Ну и конечно пожелаю всем: Catch the Luck!

    Ниже опубликую несколько своих самых значимых заносов:
     

    Первый рум ФТП.
    Лучший результат в МиниФТОПСе и на тот момент вообще рекорд:
     

    7945473.jpg


    Первый четырёхзначный:
     

    7990542.jpg


     

    Лучшие результаты на Старзах.
    Место:
     

    7992590.jpg


    Профит:
     

    7970062.jpg


    Проход в килополе:
     

    7955726.jpg


    В Бигах лучший результат 13-е место в этом году в 22-м в начале июня. Стримил, но скриншот не сделал. В блоге есть пост об этом.
    Обновление лучшего результата.
     

    13870601.jpg


     

    Пати.
    Второй четырёхзначный:
     

    7940366.jpg


    Третий четырёхзначный:
     

    7942414.jpg


    Два "заноса", в которых было получено всего 3-4 БИ, но с учётом того, что проход в основной турнир был из сателлитов, было неплохо:
     

    7987457.jpg


     

    7992577.jpg


     

    Также играл на 888 и айпокере, но больше 500 занёс только раз в Вильям Хилле в Super Sunday (серия WHPS), заняв третье место, и скриншот не сделал.
    Upd. Best Cash:
     

    12709686.jpg


     

    12762970.jpg


    Ну и два главных на данный момент заноса.
    Лучший результат в МТТ (без скриншота).
    Ну и конечно же Джекпот.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.7.2021, 6:15
    1/2249
    Ответить Цитировать
    16
  • Мя, добро пожаловать!
    1/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Удачи! Буду читать теперь здесь (tchernikrot).
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • С переездом! )
    1/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и собственно текст, послуживший камнем преткновения. Надеюсь здесь меня за него не забанят
    Цитата
    We understand your thinking and your example.. If two players generate together 20$ rake/fees. One room would get jts let us say 7$ for the winning player and the other room for the losing player 13$.The idea from iPoker , is that the poker room which get more commision for a losing player, will pay more bonuses to him to keep him at the tables.

    How exactly this all should work nobody knows untill now. We know an approximate calculation and this with the example from a sng head up tournament is the best way to explain it. But also we from ... dont know how this all will be calculated on a Sit&Go Tournament,Double Up Tournament or on a normal Cash Game Table.

    The only thing which is clear is that MTT Tournaments are not effected and 1$ Rake/Fee is still 1$!

    We wish we could give you more details and a 100% explanation about all. The point is even the rooms understand it untill now not 100% and everybody need to wait how things will work in the next week.

    We get to our system the real numbers based on the new SBR Model. That means all our iPoker player can check in our Main Rake Race and under ... Points in the account ,how much rake/fees iPoker counted. We got different feedbacks from few sit&go players untill now, which reported us that they got 60-80% from the total amount which they really generated at the tables.

    There are a lot of open questions and we try to get for our players all answers, We from ... will monitor all activities from our players and analyze it. Hopefully we can give you all soon some more information.

    From our point ov view are the changes for now very bad,because we also earn less money. But the main point is that there exist no clear explanation about all. It is just a big chaos and the rooms also dont know how they should react with thir vip systems. For 100% sure is that every iPoker room must reduce their vip systems and change different things. Some rooms already did it, all other will do it very soon.

    Coral Poker for example informed us that they will not change their vip system in February and continue so. That means this deal is absolutly incredible. We dont know how they do it, because it means that they lose a lot of money from all winning player in february. Perhaps the goal is just get so many players as possible because other rooms already changed their vip systems.

    As you all know we communicate always open with you and we dont want to protect any networks or poker rooms. We tell our opinion and how we see all.

    What we can assure you is that we will continue to offer you all like in the past the best and highest deals at the iPoker Network.

    For the moment we recommend everybody Coral Poker because they did not touch their vip system and the offer is still amazing and everybody can reach easy 85%+ counted on the real generated rake/fees!
    2/2249
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну тут то хоть можно сказать что новая политика ПС мудацкая и ничего за это не будет (jpdozz)
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вольный перевод:
    Цитата
    Мы понимаем Ваши мысли и Ваш пример. Если два игрока генерируют вместе 20$ рейка, один рум получит к примеру 7$ за выигравшего игрока, второй 13 за проигравшего. Идея айпокера состоит в том, что рум, получивший больше комиссии за проигравшего игрока, заплатит ему больше бонусов.
    Как именно всё это будет работать, никто не знает до сих пор. Мы можем только приблизительно прикинуть, и пример из СНГ ХА лучший способ попытаться объяснить это. Но мы до сих пор не имеем понятия, как это будет рассчитываться в СНГ, дабл-апах и за обычными кэш-столами.
    Одно только нам ясно: МТТ это не затронуло, и доллар рейка всё ещё равен там доллару.
    Мы надеемся, что мы сможем дать вам больше информации и 100%-ного объяснения всему этому. Ясно что даже румы не понимают суть этого на 100% и всем необходимо подождать до следующей недели, чтобы понять, как это всё работает.
    Мы получаем данные по новой модели, это означает, что игроки могут смотреть на данные в рейк-гонках и в очках на счёте, чтобы узнать, сколько рейка им засчитано. Мы получаем данные от игроков СНГ, которые говорят о том, что реально до нас доходит 60-80% от набиваемого ими рейка.
    На данный момент слишком много вопросов, мы пытаемся ответить на них. Мы мониторим активность наших игроков и анализируем её. Надеемся, что мы сможем дать всем вам больше информации.
    С нашей точки зрения эти изменения ужасны, так как мы тоже получаем меньше денег. Но главное это то, что не существует ясного понимания всего этого. Сеть повергнута в хаос, и румы не знают, как они должны реагировать на всё это в своих вип-системах. Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что каждый айпокеровский рум будет вынужден снизить выплаты по своим вип-системам и изменить другие вещи. Некоторые румы уже сделали это, некоторым это только предстоит.
    Корал покер к примеру проинформировал нас о том, что в феврале не будет менять свою вип-систему. Это абсолютно невероятно. Мы не понимаем для чего они делают это, ведь они потеряют очень много денег в феврале из-за выигрывающих игроков. Возможно они преследуют цель получить как можно больше игроков, пришедших из румов, которые уже изменили свои вип-системы.
    Вы знаете, что мы всегда открыто общаемся с вами и мы не хотим защищать никакие румы и сети. Мы высказываем наше мнение и видение ситуации.
    Также мы можем гарантировать вам, что мы будем продолжать предлагать вам лучшие условия в сети как и в прошлом.
    На сегодня мы рекомендуем всем корал покер, потому что они не сменили вип-систему, и вы можете легко получать там 85%+ возврата от реально сгенерированного рейка.
    3/2249
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну ещё до кучи два ответа, которые я получил от Титана:
    Цитата
    Хотим Вас уверить, что все акции, проходящие в феврале, пройдут до конца месяца. Будут ли они продлены на март - будет решаться к концу февраля. Можетм сказать, что изменения, произошедшие в других румах сети iPoker, в скором времени коснутся и нас. На данный момент мы не можем сказать что именно изменится и насколько. Точной даты нововведений мы пока не знаем, но будьте уверены - Вы получите предварительное предупреждение по почте.
    ...
    Служба Поддержки Titan Poker


    и Вильям Хилла:

    Цитата
    Я вполне понимаю Ваше беспокойство. Но как видите на данный момент ВИП система William Hill остаётся прежней.

    ...
    С уважением,
    Максим, VIP менеджер WHP


    Цитата
    Я тоже надеюсь, что у нас на Вильяме ВИП система не изменится, но обещать, к сожалению, ничего не могу.
    ...
    С уважением,
    Максим, VIP менеджер WHP
    4/2249
    Ответить Цитировать
    2
  • ТСчериков это ты раньше трени по МТТ вел или ники похожие?
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • О, с переездом!) Тащи, Олег!
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за приветствия
    Кстати, вчера на эмоциях хотел включить себе на Стратеджи режим только чтение, но, немного успокоившись и поразмыслив, решил не делать этого. Стратеджи своими обновлениями и дуромодерацией сделало общение и даже нахождение на своём форуме невыносимыми. Поэтому как бы логично закрыть свой блог по причине некомфортности нахождения там и нежелания хотя бы на одну миллионную долю процента поднимать им трафик или популярность. Но ограничивать общение только себе - это явное -ЕВ для меня. Там есть много полезных тем (по прогам, лейаутам и пр.), есть до сих пор ещё много интересных блогов. Если у меня не будет возможности отписаться там, задать животрепещущий вопрос, получается я накажу себя сам. Поэтому я и не стал писать билет в саппорт.
    5/2249
    Ответить Цитировать
    3
  • Все верно незачем себя ограничивать, ну а то что нравится вести дневник это легко и здесь можно сделать. Все основные читатели с ПС и тут присутствуют )

    На айпокер полностью забил или Корал в феврале?
    2/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 10.2.2015)
    На айпокер полностью забил или Корал в феврале?


    Мне Титан бонус дал, точнее даже два, но один крохотный совсем. Я прикинул, если они также внезапно не поменяют ВИП-систему, вкупе с СНГшной гонкой РБ составит >80%. Выше я приводил ответ саппорта, в котором они клятвенно обещали предупредить меня заранее об изменениях в ВИП-системе. Понятно, что их словам на 100% доверять не стоит, но я всё же рискну и спою, пожалуй, свою лебединую песню на айпокере. Чтобы отбить бонусы, нужно сыграть 506 Рио, в лучшие годы это заняло бы неделю. Сейчас, боюсь, и за месяц не управлюсь, так что придётся миксовать с Мауи. Посмотрим, что получится на выходе.
    6/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Корал отпадает, потому что в прошлом году я протупил и зарегился на нём от Стратеджи, планируя там играть, когда были камни, но тогда и без Корала были хорошие условия на том же ВХ, а потом камни отменили, Корал исключили из топ-100, и играть там стало бессмысленно. В итоге я даже фрироллов никаких там не играл, не говоря уже о депозите и нормальной игре. Ну а сейчас даже в феврале он даст 45% по ВИП-системе + 27% первый депозит. 72% маловато.
    7/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ладно, чтобы все наконец окончательно поняли, чей это блог
    Размялся на спинах немного, сыграл 35 штук по 3$, недодача 4,5К фишек. ЕВ 130 фишек с турнира, по факту в кассе -8$
    8/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Хрень какая-то. Рио собираются влёт, и столы сплошь из регов состоят. Такое впечатление, что айпокер увеличил рейкбек, а не уменьшил
    9/2249
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 10.2.2015)
    Хрень какая-то. Рио собираются влёт, и столы сплошь из регов состоят. Такое впечатление, что айпокер увеличил рейкбек, а не уменьшил


    только хотел спросить что с РИО то случилось)))
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, в Рио аншлаг и столы 6-0 не редкость. Если бы мне кто-то не сказал, что вип программу уменьшили, я бы сейчас с ними катал )
    При джекпоте в 90К хотел входить в игру.
    3/240
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня догадка, что система считает регов джекпотных заливающими игроками и начисляет им рейка больше, чем они зарабатывают. Но опять же непонятно как? Тем, кто играет от аффов, понятно. А обычным? Типа меня на Титане?
    10/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное каждый мечтает, выставившись с АК против АА, поймать трипс королей. Но не так же

    IPoker, $17.10 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 940 (47 bb)
    Hero (BB): 1,180 (59 bb)
    UTG: 970 (48.5 bb)
    MP: 800 (40 bb)
    CO: 1,070 (53.5 bb)
    BTN: 1,040 (52 bb)

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond4.gif
    A
    heart4.gif

    UTG raises to 60, 4 folds, Hero raises to 190, UTG raises to 970 and is all-in, Hero calls 780

    Flop: (1,950) 3
    club4.gif
    4
    club4.gif
    K
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (1,950) 9
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,950) K
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,950 pot
    Final Board: 3
    club4.gif
    4
    club4.gif
    K
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    K
    club4.gif

    Hero mucked K
    diamond4.gif
    A
    heart4.gif
    and lost (-970 net)
    UTG showed A
    club4.gif
    A
    spade4.gif
    and won 1,950 (980 net)
    Сообщение отредактировал Catch27 - 11.2.2015, 1:54
    11/2249
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 171
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s