Красная надпись

Последний пост:08.02.2022
99
Статистика
Всего постов
433
69,194 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2016 +38
31.01.2020 +32
06.11.2017 +28
22.10.2017 +25
10.03.2019 +24
Лучшие посты читателей
kind_of +23
Silva +21
GreySevenTwoTwo +13
GreySevenTwoTwo +12
Curt3D +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • В настоящее время я занимаюсь программированием, а точнее frontend разработкой. Начал абсолютно с нуля чуть больше года назад.
    Здесь вы можете задать любой вопрос или посоветовать другим как заняться этой сферой.

    Плюсы программирования как деятельности
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97952&view=findpost&p=5320747.
    Что учить, чтобы стать фронтенд разработчиком
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97952&view=findpost&p=5339487
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97952&view=findpost&p=5349814
    Сообщение отредактировал molochnik - 15.11.2017, 0:01
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят, подскажите, кто еще нл5 зум играет? Было бы интересно сравнить показатели.
    После начала блога график такой, внизу будет. Что удивительно, моя игра изменилась без моего ведома, я и не заметил бы, если не увидел сейчас 24 21, вместо привычных 30 25. Соответсвенно красная побежала вниз, а синяя на ее место. Такая вот подстройка на чуйке к лимиту, хотя и непонятно какой из стилей плюсовее.

    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал пробную версию пт4, и ужаснулся. Крайне мне не понравился. Так уж я привык к прошлой версии. В пт3 мне все нравится, только есть проблема, и она существенная. Не работает хад на зум столах. Не знаю как решить данную проблему, играю пока так. Может оно и к лучшему, прокачиваю динамику, не застреваю в цифрах. Но а лимитах выше, думаю, без него никак, так что я был бы очень рад совету по этой теме)
    Ответить Цитировать
    0
  • fishfoxx, винрейт, именно нл5 зум. На график поглядел бы, если тебя не затруднит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня целый день на работе, играть уже нету сил, так что чувствую все рабочие дни от покера придется вычеркнуть. Получается всего 15 суток для игры в месяц. Мало, но что поделать. Уйду с работы только в форс-мажорной ситуации, или если буду получать от покера стабильный доход, превышающий как минимум зарплату в 4 раза, так как перспектива данной деятельности крайне туманная. Но пока играя даже нл5, можно получать хоть небольшую, но прибавку. Хотя я стремлюсь к большему естественно.
    Ответить Цитировать
    1
  • fishfoxx, спасибо, крутые результаты. Выше играешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishfoxx @ 11.2.2015)
    пока нет. да и результаты это всего 2-4бб на сто.

    Даже в плане наигрыша. Мне с трудом удается играть больше 5часов в день. Я бы на твоем месте давно уже нл25 пробывал. У самого бр пока не тянет, даже на нл10. Можно, конечно, денег подкинуть и играть, но мне будет приятнее именно с небольшого капитала подниматься.
    А вообще с самого начала, я не ожидал что даже буду пятерку бить, так как сколько в кеш нл не играл, никогда не нравилось, но пока все идет плавно, буду продолжать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 12.2.2015)
    О парни здарова я тоже нл5 играю. Я думал нас не очень много с 4бб/100 а оказывается больше всех. Я вот читаю твой коротенький пост про работу, и в любом случае считаю, что бросать ее можно только если ты нл600 играешь в стабильный плюс. Желаю быстрого подъема по лимитам, хотя мне zoom не очень нравится


    Про работу я тебя понимаю, но так как покер отмирает, думаю, пока есть возможность зарабатывать с него больше, то нужно этим пользоваться. Естественно я назвал не просто больше, а аж в 4 раза, что как раз является естественным показателем. А стаж и образование никуда не денуться. Во всяком случае я не хочу так зависеть от одного рабочего места, чтобы для меня было проблема просто уйти если захочу, хотя сейчас для меня это именно так.

    Но это так, теория. Пока нельзя даже утверждать, что я и нл5 бью, прочитав выдержки об отклонении в последней статье на главной.
    Ответить Цитировать
    0
  • Покеристы, подскажите как в 3 трекере посмотреть выборку всех раздач моего колла на 3бет, и отдельно колл цбета? И как пробить по базе самых плюсовых, минусовых?
    В фильтрах вроде ставлю, но как-то спутано выходит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Что, никто не знает? Жаль(
    Пока выходные, стараюсь плотно катать. За 2 дня 12000 раздач, и за такой небольшой срок колебания составили 16 БИ! Посмотрим, что будет дальше. Хочется уже играть выше, но увы, еще рано.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flay @ 15.2.2015)
    lol
    При теперешнем курсе рубля можно и на нл10 с работой завязывать , ну канеш если у тебя потребности не завышенные, ты живеш один( с папой , мамой) ну и соответственно бьеш лимит.
    Дяденька есть на этом форуме играет нл20 ездит на кукурузере200 , 5-9$к в месяц делает
    вобщем вот https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63320&st=0&start=0


    Это удивительно, есть к чему стремиться.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил сделать вылазку повыше, на нл10. Вышло отлично:

    А вот общий по десятке:

    Те, кто говорят, что покер это легко, не верьте. Даже микролимиты надо пробивать с трудом. Ну или это я такое говно.
    Хотя график за пятеру говорит, что я хоть и червь, но плюсовой!

    В общем такими темпами на нл10 не скоро окажусь. А как хотелось бы! Можно было бы уже рассчитывать на прибыль схожую к зарплате. Ну да ладно, буду стремиться.
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите кто разбирается, как лучше всего фпп очки отмывать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 16.2.2015)
    в саттах к сандей шторму
    я за 235 отмываю

    п.с с такими витками диспы тебе рановато идти дальше
    п.с.с работай над игрой и все будет


    Спасибо за совет, а у кого обмениваешь турнирные доллары?
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерстарс наебнулся, поэтому накатаю пару строк.
    Ощущения такие, будто я не в покер играю, а в болоте плаваю.
    Не играйте ЛАГом на микролимитах, это может привести к психическим расстройствам. Но я по другому не могу, увы.
    Результаты говно, притом, что всегда все крупные проигранные банки разбираю. На вид все нормально, нужно просто заставить себя играть аккуратнее.
    Ладно, рассмотрим пару раздач за последнюю сессию:

    Соперник неадекват, вколил за секунду! Говорила мне мама, не блефуй в фишей.
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: $9.85
    Hero (SB): $10.15

    Hero posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    Hero raises to $0.20, BB calls $0.10

    Flop: ($0.40, 2 players)
    BB checks, Hero bets $0.20, BB calls $0.20

    Turn: ($0.80, 2 players)
    BB checks, Hero bets $0.55, BB raises to $1.40, Hero calls $0.85

    River: ($3.60, 2 players)
    BB bets $1.50, Hero raises to $8.35 and is all-in, BB calls $6.55 and is all-in

    Hero shows (Two Pair, Sixes and Threes) (Pre 44%, Flop 81%, Turn 66%)
    BB shows (Flush, Queen High) (Pre 56%, Flop 19%, Turn 34%)
    BB wins $19.20


    А здесь я мастерски читаю блефы
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3
    BB: $10.86
    UTG: $10.00
    CO: $15.32
    BTN: $14.39
    Hero (SB): $10.96

    Hero posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero raises to $0.90, fold, BTN calls $0.60

    Flop: ($1.90, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.90, Hero calls $0.90

    Turn: ($3.70, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($3.70, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.80, Hero calls $2.80

    BTN shows (One Pair, Sixes) (Pre 74%, Flop 77%, Turn 86%)
    Hero mucks (One Pair, Sixes) (Pre 26%, Flop 23%, Turn 14%)
    BTN wins $8.88


    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $10.18
    BB: $8.42
    Hero (UTG): $11.26
    BTN: $10.00

    SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    Hero raises to $0.20, fold, fold, BB calls $0.10

    Flop: ($0.45, 2 players)
    BB checks, Hero bets $0.20, BB raises to $0.50, Hero calls $0.30

    Turn: ($1.45, 2 players)
    BB bets $0.90, Hero calls $0.90

    River: ($3.25, 2 players)
    BB bets $2.80, Hero calls $2.80

    BB shows (One Pair, Fives) (Pre 55%, Flop 75%, Turn 77%)
    Hero mucks (High Card, Ace) (Pre 45%, Flop 25%, Turn 23%)
    BB wins $8.45
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача, покорившая мое сердце. Вроде ловля обычных 5% на ривере, но двое соперников добавляет эстетики.

    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: $9.12
    UTG: $10.15
    MP: $17.62
    Hero (CO): $16.07
    BTN: $12.20
    SB: $3.92

    SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    UTG raises to $0.30, fold, Hero calls $0.30, fold, SB calls $0.25, BB calls $0.20

    Flop: ($1.20, 4 players)
    SB bets $3.62 and is all-in, fold, UTG calls $3.62, Hero raises to $12.86, UTG calls $6.23 and is all-in

    Turn: ($24.52, 3 players)

    River: ($24.52, 3 players)

    UTG shows (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 10%, Flop 4%, Turn 2%)
    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 78%, Flop 91%, Turn 95%)
    SB shows (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 11%, Flop 4%, Turn 2%)
    UTG wins $17.66
    SB wins $5.76
    Сообщение отредактировал molochnik - 6.3.2015, 21:39
    Ответить Цитировать
    1
  • Внезапно я вспомнил, что у меня есть блог, и мне захотелось его обновить, а препятствовать своим желаниям я не привык.
    Играть я не бросил, а продолжаю, и стараюсь делать это активно. Только делать это не так просто. Я осознал, что покер в первую очередь крайне тяжелая игра в психологическом плане. Мое состояние за один день спокойно может пройти от: какое же я дно, ничего не добьюсь не только в покере, но и в жизни, (хотя она тут ни при чем, но общий эмоциональный фон затрагивает тебя целиком) до: да я наживаю, как здесь можно не зарабатывать?, и обратно.

    Так происходит только из за двух вещей:
    Во-первых: из-за недостаточного консервативного бр-менеджмента. Я использую 30 байинов, но этого мало для спокойной игры.
    Во-вторых: само отношение к покеру. У меня есть ожидания, это естественно, но очень неприятно когда ты играешь 50т.р. в 0 на микролимитах и твои надежды на какую-то перспективу рушатся, и опять чувствуешь себя дном.

    Первый пункт я никак не решу, и делаю это вполне осознано, так как меня тянет вверх, как можно выше, мне не интересно копить на 100 БИ, а 30 хоть и мало, но вполне достаточно, если вовремя спускаться вниз. А со вторым для меня проще, так как есть работа, от покера я не зависим, и играю больше для интереса. Ну это так меня нужно заставить себя считать. Посмотрим, что будет дальше.

    Теперь немного отчитаюсь о результатах. В конце января я начал с нл5сх. Играл все это время нерегулярно (получается три месяца, но игры из них где-то полтора-два) и на данный момент перешел на нл16сх. В день стараюсь играть 5000р, но в среднем выходит по 3000-4000р. Вот резалты за март 16онли:


    НЛ16 мой не последний лимит, я активно штурмовал 25, но увидев график моего штурма, вы поймете к чему вступления про дно

    Просто инь и янь. Залив с 400 до 500 это я уже сегодня постарался. Я вообще не понимаю, проиграв столько денег, откуда они у меня остались. Самое обидное, что по мне нл25 как лимит проще нл16. Ну да ладно.

    Так теперь планы, они просты: играть нл16 до закрепления на нл25. Не дай бог на 10ки еще придется спускаться, но надеюсь до этого не дойдет.

    Ну и напоследок еще и раздачу гениальную выложу, чтобы можно было еще месяц не писать.
    PokerStars - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 71.4 BB
    SB: 106.72 BB
    Hero (BB): 103.48 BB
    UTG: 81.44 BB
    MP: 26.84 BB
    CO: 89.68 BB

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to 3 BB, Hero raises to 9 BB, SB calls 6 BB

    Flop: (18 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 8.6 BB, SB raises to 22 BB, Hero calls 13.4 BB

    Turn: (62 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: (62 BB, 2 players)
    SB bets 34 BB, Hero raises to 72.48 BB and is all-in, SB calls 38.48 BB

    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 69%, Flop 73%, Turn 75%)
    SB shows (Straight, King High)
    (Pre 31%, Flop 27%, Turn 25%)
    SB wins 198.96 BB

    Ах да, бед бит то тоже надо! Самое интересное он с нл50, на котором я сыграл 22 раздачи.
    PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 100 BB
    SB: 106.3 BB
    BB: 105.52 BB
    UTG: 121.98 BB
    MP: 176.36 BB
    CO: 100.36 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 2 BB, CO calls 2 BB, Hero raises to 9 BB, fold, fold, fold, CO calls 7 BB

    Flop: (21.5 BB, 2 players)
    CO checks, Hero bets 10.26 BB, CO calls 10.26 BB

    Turn: (42.02 BB, 2 players)
    CO checks, Hero bets 24 BB, CO calls 24 BB

    River: (90.02 BB, 2 players)
    CO bets 57.1 BB and is all-in, Hero calls 56.74 BB and is all-in

    CO shows (Full House, Tens full of Nines)
    (Pre 19%, Flop 91%, Turn 95%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Nines)
    (Pre 81%, Flop 9%, Turn 5%)
    CO wins 198.5 BB

    Ответить Цитировать
    1
  • На часах 4:00. Как обычно, перелистывая закладки и популярные темы, мне неожиданно захотелось написать пару строк в своем забытом и заброшенном блоге. Особенно перечитывая, что я больше года назад играл нл5 на серьезной основе, так как для меня сейчас это забавно и совсем забыто. Да, думаю, хороший момент для того, чтобы оставить еще какую-то частичку себя, которая останется во времени.

    Блин, я хотел что-то написать по быстрому, но ведение блога и написание постов гораздо сложнее, чем кажется. Нужно следить за изложением, пунктуацией, содержанием. Хотя может это по неопытности, так как длинные тексты писать удается крайне редко. Реально, основная писанина в сети это короткие сообщения и комментарии (не больше 140 символов, привет твиттер) и только в написании таких текстов это осознаешь. Ладно, это совсем другая тема.

    Я уже как пол года не работаю на прошлой работе, получил диплом и продолжаю играть в покер. Перспективно? Не думаю. Но эта моя лучшая альтернатива и мне приносит свободу, относительную естественно. Играл я очень не регулярно и забрасывал несколько раз, но всегда возвращался. Результаты не головокружительные, но на жизнь хватает. Вообще у меня до сих пор к покеру, такое не серьезное отношение, больше как к подработке. Это и правильно, делать покер ключевым элементом в жизни, явно не лучшая идея.

    Напишу пару планов. Сейчас увлекся программированием, в данный момент изучаю веб-разработку, смотрю различные курсы, вебинары на различные темы. Реально получаю удовольствие и чувствую, что эта область мне подходит. Хочется спросить себя: "Почему я не занялся ей в 18 лет?" Но я не тот, кто будет жалеть об упущенных возможностях и сидеть сложа руки. В идеале хотел бы полностью перейти в данную стезю. Буду очень рад людям с опытом и услышать советы новичку.

    Ну и добавлю последние результаты за 8 дней. Пока для меня это отправная точка, так как с этого момента изменил некоторые вещи в игре и отношения к ней.


    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, кто в курсах, скрипты автопосадки разрешены на покерстарс? А то есть пару неприятелей, замеченных в данной не благоприятной деятельности.
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно прочитал книгу Уолтера Уиллета "Ешьте, пейте, будьте здоровы", порекомендованая Феруэллом в его колодце. Всем советую, заставляет задуматься о своем питании. Если наберу 5 плюсов, напишу небольшой отчет с содержанием основных моментов. Как раз проверю, заходит ли сюда кто-нибудь. Книга на 450 страниц, но основные моменты можно уместить достаточно в кратком изложении. Тема мне так понравилась, что появилось идея сделать сайт на эту тему. Поживем, увидим.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.