Тренировки до нл10 13$ час

Последний пост:07.03.2017
21
1 4 5 6 7 8
  • Цитата
    В итоге пришли

    Пришёл ты именно, а не мы или кого ты имел в виду во множественном числе хз
    Цитата
    игнорируя факт сильных плюсовых изменений у моих учеников

    Там лимиты нл2-5-10 и рук 50К даже нет ни у кого. То что ты можешь научить бить 2-5-10 я допускаю, научить их бить элементарно.Главный вопрос в цене, то что она сильно завышена и то что ты не компетентен для лимитов выше, покажи учеников с 60-70К+ рук хотя бы кто побил нл25-50 после твоих тренировок и готов написать об этом в твоей теме.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Spektr_x - зачем тебе это надо? Какова конечная цель всей этой заварухи ,которую ты тут замутил? Объясни пожалуйста НАМ(читателям этого блога).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не блог.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    зачем тебе это надо?

    Кто не в курсе расскажу с чего всё началось, "читателям этого блога" так сказать. Юра был замечен в попытках "борьбы за справедливость", типа говорит правду в лицо, пытается уличить других в нечистоте, приведу его цитаты:

    Цитата
    Человек, который на дистанции в 100к играет в минус ,научить ученика ничему не может.
    Если хотя бы 1 ученик после твоих тренек начал играть в плюс, то пожалуйста, его график в студию.
    Мне кажется лудоман не должен людей учить играть.имхо


    Цитата
    e7d7ced3fd5b.png

    Одним из первых обозначил своё негативное отношение когда Корсик написал о идее набора учеников за пожизненный %, моралфага из себя строил так сказать. В реальности же по совокупности факторов и в прошлом некоторых отношений с ним я видел в нём ЧСВ, очень корыстного, меркантильного и мелочного человека с неадекватным видением покерной реальности и своего места в нём, из-за этого общение с ним прекратилось.

    И вот спустя время подвернулась возможность теперь проверить Юру чего его тренировки стоят, какой там у него $ в час, соответствует ли вывеска о тренируемых лимитах его компетенции. Из конструктивных ответов получен только график за прошлый год
    index.php?path=http%3A%2F%2Fs010.radikal.ru%2Fi311%2F1512%2Fa3%2Fa1a7a7cd879d.png

    и то не факт, что полный, всё остальное вода, попытки соскочить на левую тему, оскорбления и просто бредни. На вопрос почему в теме не выкладывались все его графики был получен ответ
    Цитата
    я выложил то,что посчитал нужным в тот момент, когда я захотел это сделать.
    Лапша=ложь.

    Цитата
    Знаешь как это бывает? У тебя хопа,есть настроение, ты взял и выложил какой то график...ПРосто потому,что захотелось. Потом хопа, и вообще не заходишь

    На вопрос почему тс играет нл10, а в первом посте указан рабочий лимит нл100, который игрался 2 года назад с никакущей дистанцией ответ такой
    Цитата
    Для некоторых людей побить однажды нл100 значит понимать,как его бить.

    Рабочий лимит в понимании Юры это оказывается не тот, который играется регулярно и на нём зарабатываются деньги, а тот который самый высокий из всех игравшихся, не важно что это было 100 лет назад, ок.

    Дальше тс начал говорить о том, что у его учеников есть прогресс (хотя ни одного графика с нл25-50 с большой дистанцией нет), что его время и многолетний опыт стоят заявленных денег и показывать результаты для него не обязательно, т.к в своём уровне он и так уверен. По мне очевидно, что вся аргументация тса странная и неубедительная.

    Для чего я это делаю? По причинам которые написал в начале.чтобы показать потенциальным ученикам реальное лицо тренера, а не то кем он себя возомнил.
    16/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Одним из первых обозначил своё негативное отношение когда Корсик написал о идее набора учеников за пожизненный %, моралфага из себя строил так сказать

    А что, сейчас у Корсика всё норм с этим проектом?! :D

    В реальности же по совокупности факторов и в прошлом некоторых отношений с ним я видел в нём ЧСВ, очень корыстного, меркантильного и мелочного человека с неадекватным видением покерной реальности и своего места в нём, из-за этого общение с ним прекратилось.
    Ты увидел только себя во мне.И я к тебе всегда хорошо относился. Твоё отношение ко мне мне не понятно с самого начала.

    И вот спустя время подвернулась возможность теперь проверить Юру чего его тренировки стоят, какой там у него $ в час, соответствует ли вывеска о тренируемых лимитах его компетенции. Из конструктивных ответов получен только график за прошлый год


    Ты показываешь график с лимита, который я играл просто для денег .Почему так, см переписку. Я мог вообще не играть в покер.

    На вопрос почему тс играет нл10, а в первом посте указан рабочий лимит нл100, который игрался 2 года назад с никакущей дистанцией ответ такой

    А если я вообще брошу катать, однако будут мочь учить людей игре, ты меня зафлемишь в корень? Ты идиот?
    (апд. мб ты и прав..прошло реально 2 года. я бы тоже такого тренера зафлеймил)

    Рабочий лимит в понимании Юры это оказывается не тот, который играется регулярно и на нём зарабатываются деньги, а тот который самый высокий из всех игравшихся, не важно что это было 100 лет назад, ок.

    Хорошая аргументация.ВОзможно ты прав.
    Дальше тс начал говорить о том, что у его учеников есть прогресс (хотя ни одного графика с нл25-50 с большой дистанцией нет),

    Потому,что только сейчас начал активно катать , до этого всё время и деньги были заняты вложениями в дело в оффлайне.

    Для чего я это делаю? По причинам которые написал в начале.чтобы показать потенциальным ученикам реальное лицо тренера, а не то кем он себя возомнил.
    Чтобы просто доебаться и насолить.всё просто/
    И реальное лицо моё ты не передаёшь, потому,что форма твоего ведения диалога носит необъяктивный характер, в котором нет учёта моих плюсов. Если Ты акцентируешь внимание только на минусах,которые ты нашёл, ты толкуешь информацию обо мне в удобном тебе ключе.



    Там лимиты нл2-5-10 и рук 50К даже нет ни у кого. То что ты можешь научить бить 2-5-10 я допускаю, научить их бить элементарно.Главный вопрос в цене, то что она сильно завышена и то что ты не компетентен для лимитов выше, покажи учеников с 60-70К+ рук хотя бы кто побил нл25-50 после твоих тренировок и готов написать об этом в твоей теме.



    Я тебя обрадую, ко мне обращались в 90% случаев ребята только с нл2-10, которым я давал трени с большрй скидкой,ибо это были пакеты, с общей ценой 15$ за час.

    Те кто катал нл25, примерно 2е обратились. Один человек взял 2-3 занятия и больше не обращался, второй взял 5 занятий, и пока курс мы до конца не довели.

    Будут ребята с нл25, которые пройдут свои лимиты, они обязательно отпишутся.


    Я не понимаю того ажиотажа, который поднят Холландомором, когда у тренера ученики занимаются вполне нормально и имеют успех. Пусть цена вам не нравится, но пусть ребята решают сами. ЗА тот материал, который даю я , цена очень хорошая и справедливая.
    И пускай я сейчас не активно играю заявленные лимиты, и графики на главной висят старые, но мне нужна инфа,которая описывает меня и моё прошлое.
    Ну и конечно же свои графики в ближейшее время буду опубликовывать, жаль только ,что столько хуйни в моём блоге понаписано,что сюда даже заходить не хочется

    Я исправлю 1ю страницу.НАпишу ,что графики старые.Пусть люди знают. пфф

    P.S.
    Лиситсин поставил 100, СТО баксов за час))))))))))) То было реально перебором.. (см скрин выше) для его нл50
    Сообщение отредактировал YurbanKaban - 3.1.2016, 12:06
    65/80
    Ответить Цитировать
    -3
  • Поменял инфу на 1й странице. Мне честно говоря надоело тут ссориться. Давайте все дружно прекратим эту тему,потому,что мне надо обновлять инфу о тренировках. Из за этого тупого холивара, я не могу сделать объявления.

    P.S. Мне надо было раньше обновить 1ю страницу. Сергей прав в том,что инфа устарела.год макс на старую инфу,а прошло почти 2. Так что в этом мой косяк.ПРошу прощения. Во времени запутался.

    Ну и минусовые графы я постить не ссыкую ( без нл25 , где у меня почти 20бб/100 :DDDD )

    Нл50 покеркинг

    1a1bc5d637c6.png


    Фишы вшатывают меня как сынка)) херли,говнорегу нл10 не выжить в сегодняшних реалиях :DDDDDD Или Карма, я хз))) Пиздел -пиздел,что я норм, а тут мне пиздюлей навешали на лимите, как зашёл))) видимо карма

    P.S Буду обновлять инфу на главной по достиженю 60к на лимите за каждый месяц.если я за месяц отыграю 20к, значит графа не будет. Если уж так хочется всем, то пожалуйста, я буду это делать. Я всегда считал,что это не самая важная часть, однако публика Сергея поддерживает,значит я не прав.
    Сообщение отредактировал YurbanKaban - 3.1.2016, 12:14
    66/80
    Ответить Цитировать
    1
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Если ты ученик, и сомневаешься в том,стоит ли тебе взять у меня трени ,или нет,приходи на вечерние стримы , которые будут проходить по вечерам с 20-00 до 00-00+ в дни,когда я решу провести стрим. Точные даты и дни указать не смогу, однако такие стримы возможны, поэтому просто жди оповещения в конфе группы.
    Играемые лимиты нл25-50.
    Это мероприятие создано для того,чтобы человек мог оценить уровень тренера по его непосредственной игре и рассуждениям.

    Условия

    1)Добавиться в скайп Just1ight
    2)Я добавлю тебя в конфу.
    3)Жди оповещения.
    4)В конфу кину код Тимвивера + звонок через скайп в конфу.
    5)минимальное кол-во участиков для стрима 3+
    67/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Spektr_x,
    Цитата
    И вот спустя время подвернулась возможность теперь проверить Юру чего его тренировки стоят, какой там у него $ в час, соответствует ли вывеска о тренируемых лимитах его компетенции.

    а ты кто , вообще , такой, что бы проверять Юру, Васю, Петю на доллар в час и всю хуйню? ты из покерной комиссии какой то , что ли? или тебя просил об этом кто то? или ты на общественных началах решил нам, убогим, глаза открыть?

    По теме срача в обеих темах могу заключить следующее:
    вы, ребята, по личностным качествам, троем, друг друга стОите! И даже не пытайся спорить, гавно у вас аж из ушей лезет!
    Может вам встретиться в реале, сесть в кафе, взять литр, посидеть пообщаться на темы прошлого и расставить все точки над Ж, а не выносить сор из избы на всеобщее обозрение, а то как то стремновато это смотрится- как пидовки малолетние посреди улицы друг друга обсираете?

    Я беру у него тренировки и лично меня это не напрягает, потому что к теме покера это отношения не имеет. Он перед своими учениками деньги отрабатывает, а что там было где то всем пох.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    а ты кто , вообще , такой, что бы проверять Юру, Васю, Петю на доллар в час и всю хуйню? ты из покерной комиссии какой то , что ли? или тебя просил об этом кто то? или ты на общественных началах решил нам, убогим, глаза открыть?

    Лол, проверить и попросить выложить свежие результаты может вообще любой абсолютно не важно будет он брать тренировки или не будет, ну и вообще проверять тренеров на компетентность как в техническом плане так и по результатам занятие от которого будет только польза для всех.
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Spektr_x, именно попросить - да, а не устраивать скандалы, интриги, расследования. врятли, кому то , когда то отказали на просьбу в корректной форме. А вообще бессмыленно все это - графики , рейтинги, дистанция - всем этим можно вертеть как угодно, ты сам об этом знаешь. Как вариант только покупной майнинг смотреть, если есть такая возможность. Кроме пробного урока, других вариантов я пока не нашел. Иногда конечно, можно понять с кем связываться не стоит, но это только когда полный треш.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    именно попросить - да, а не устраивать скандалы, интриги, расследования. врятли, кому то , когда то отказали на просьбу в корректной форме. А вообще бессмыленно все это - графики , рейтинги, дистанция - всем этим можно вертеть как угодно, ты сам об этом знаешь. Как вариант только покупной майнинг смотреть, если есть такая возможность. Кроме пробного урока, других вариантов я пока не нашел. Иногда конечно, можно понять с кем связываться не стоит, но это только когда полный треш.

    Не хочется всё повторять по 2-му кругу, свои претензии к тсу считаю вполне законными, оскорблений никаких не было в отличие от него. Ты даже не удосужился разобраться в теме хоть немного.
    Цитата
    Иногда конечно, можно понять с кем связываться не стоит, но это только когда полный треш.

    Человек, который не бьёт нл2-10 не сможет понять где "треш" где не треш, у него нет знаний технических чтобы судить о компетентности тренера, ему могут продавать низкоуровневый некомплексный и даже нерабочий материал и он не понимая этого будет хавать.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!)

    нл2 бился с винрейтом 1бб/100 за 300к рук. Все выбесило, начал искать тренера, нашел Юру. Слава богам!!!
    Взял курс из 10 тренировок, прошел только 5.

    энэль2:
    nl2grafjpg_9860984_20009313.jpg


    nl2statsjp_8166061_20009339.jpg


    И энэль5 буквально сегодня побил))
    ydupivywebt22deoa9jc.jpg


    fnut8ebzxvr2cmgeow0r.jpg


    До этого тренера не брал, сравнивать не с чем, но результат видите.
    Не могу сказать ничего плохого о Юре, все ОЧЕНЬ понятно объясняет. Будете придерживаться его стратегии - база будет прочнейшая.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А кстати! Цена-качество просто шикарное. Это то меня и подкупило, ну и ни разу не пожалел.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, я прочитал 1 пост флейма из всей стенны текста и понял, что на Юрбана катят бочку!!! Акуна-матата!!!))

    Можете написать мне в личку, могу дать скайп, могу дать ссылку на блог на другом ресурсе, и ваши сомнения на счет результата и качества улетучатся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Нахожусь в группе до побития лимита,информация,что дает тренер просто бесценна,и разложена по полочкам,только надо уметь её пользоваться.
    А бочки катят зря.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а причём тут бочки? считай это роскомнадзор для покерных тренеров и очень будет полезно для тех кто не понимает что да сколько может стоить ......

    просто если реально посчитать только $ час никто в мире не получает а качество не всегда дотягивает хотябы на на 5ую часть оговренной цены
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренер один из лучших по соотношению цена/качество на этом форуме.Мнение субьективное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и обещал,график с нл25-50 на более длинной дистанции.

    Старзы, февраль-март.

    a859d9f168e8.png



    Цена за тренировки поднимается до 25 $ за час.

    Всем удачи за столами.
    68/80
    Ответить Цитировать
    2
  • АКЦИЯ!

    ТОЛЬКО ДО 30 МАРТА!!

    Приведи на тренировку друга и получи скидку, равную 10% от суммы оплаченных тренировок.

    Тренировка групповая .
    Скидки суммируются.

    Макс скидка - 30%


    Skype- just1ight
    69/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Прежде чем покупать уроки прочитайте про автора в арбитраже
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112611
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.