Тренировки до нл10 13$ час

Последний пост:07.03.2017
21
1 2 3 4 8
  • Всем Привет! Меня зовут Юрий.
    Хотел бы предложить свои услуги по обучению покеру НЛ 6макс в качестве тренера.

    Возможен вариант как индивидуальных тренировок, так и групповых .

    Что я могу дать:

    -Доступное простое объяснение сложных покерных вопросов
    -Комплексную пошаговую проработку любых покерных аспектов
    -Разъяснение по любому возникшему у вас вопросу/затруднению.

    С чем я работаю:

    -Флопзилла
    -Эквтилаб
    -Кардраннерс ЕВ.
    -Ручной подсчёт EV действия .


    Формат тренировки будет обговариваться.



    Что требуется от вас:

    -Чёткое понимание своей проблемы
    -Ясная формулировка своего вопроса
    -Дисциплина
    -Трудолюбие
    -Ответственное отношение ко всем Домашним Заданиям ,которые я буду давать .


    О себе


    Февраль -март 2016 года нл25-50 старзы

    a859d9f168e8.png

    Сейчас играю нл25-50.

    В покер играю уже около 5 лет. Бил нл100 6 макс

    Небольшой график из прошлого присутствует (Графику больше 2х лет)

    89219_1.png



    Так же немного нл50 (Графику больше 2х лет)

    index.php?path=http%3A%2F%2Fwww.pictureshack.ru%2Fimages%2F79981_Results.png


    Ccылки на мои сторонние блоги/ресурсы (старое)

    Стретаджи- http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=898529

    ФристайлПокер -http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=967&start=2160





    В своё время брал платные тренировки у Корсика, Sniper,Fellini


    Цена за час всего 13$ .


    НО! Если вы покупаете пакет из 5 занятий(программа минимум) - скидка 7%

    А если покупаете пакет из 10 занятий ( программа максимум)- скидка 10%

    Программа минимум -
    -Все вопросы по префлопу .Математика префлопа.Защита на 3беты
    -Постфлоп. Учимся верно работать над игрой.

    Программа максимум
    -Углубленное изучение префлопа.Работа со статистикой.
    -Углубленное понимание игры на постфлопе.Основы ГТО.Логика принятия решений с целью эксплойта оппа.
    и многое другое

    Так же делаю Анализ вашей базы + 1 занятие на обсуждение всех ликов. - 40$ (Минимум дистанция 70к рук) .


    Обращаться:

    -В этой теме или

    -Skype- Just1ight

    - Или в ЛС.

    Спасибо за внимание!

    ПОДПИСЫВАЕМСЯ на канал на YouTube
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.4.2016, 20:27
    Причина редактирования: Изменил название темы.
    1/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Апд.

    Первому написавшему Скидка 30% за занятие.
    2/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!)) Хотел сказать пару слов о своем тренере, а лучше сказать о своем друге так как мы уже ни один день занимаемся вместе))) и я ни капли не пожалел что выбрал его. Он веселый, дружелюбный, с хорошей дикцией, отличным чувством юмора, а самое главное его черта то, что он ответственно подходит к своему делу за что я и выбрал его как тренера. Так что если вы ищите не только тренера, но и хорошего друга в покерной сфере то WELCOME TO US.
    P.S. Я желаю всем хорошей игры и быстрого поднятия по лимитам!))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаком с Юрой около 2-х лет, за все это время лично для меня он зарекомендовал себя как очень позитивный и хороший человек, который всегда был готов безвозмездно помочь и поделиться опытом. Я многому научился , наблюдая за его игрой и слушая его советы по улучшению игры. В целом могу сказать , что Юра просто очень хороший человек и сильный игрок, уверен что у него все получится в новом деле!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаю Юру уже 5-6 лет. Объяснять он всегда умел хорошо, но тренерством начал заниматься только сейчас. Игру на лимитах нл 25-50 он бил всегда. Но сейчас есть определенные проблемы с БР, и тренерство в его случае очень хорошая возможность поднять свой БР.

    Очень советую тренировки с ним
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цена за час поднялась до 15$
    3/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Вступаем в группу в Вконтакте.
    Вступившему скидка на треню 30% !!!!

    http://vk.com/club87359420
    4/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Записал Лайвку на нл25

    5/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Из видео:"Рит нужно включать, когда у тебя флешдро и дрова и рит нужно выключать когда у тебя стрит или сет. "(С)
    Что ты несешь?))
    неплохо бы аргумент услышать почему)
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (elmashboec99 @ 21.2.2015)
    Из видео:"Рит нужно включать, когда у тебя флешдро и дрова и рит нужно выключать когда у тебя стрит или сет. "(С)
    Что ты несешь?))
    неплохо бы аргумент услышать почему)


    Всё очень просто. Карты сдают из одной колоды. В одном случае ФД может тебя переехать за 2 выложенные карты, а во втором за 4 карты. Грубо говоря, его фактическое эквити возрастает. На сколько именно возрастает я сказать не могу, т к надо проводить мат расчёты.
    Т е когда у нас сет, надо обрезать его фактическое эквити тем,что выйдет только 2 карты, а не 4ре.


    Ешё один пример. Допустим префлоп у нас всегда АА , а у опа A2o и мы играем на стек. + условимся,что Кто то на префлопе уже скинул один наш Аута на Туза.

    Без скинутого аута у нас 93% эквити против А2. так вот если мы будем выставляться с РИТом, тогда опп нас чаще будет переезжать ,чем если бы рит был выключен.



    Ещё один пример. У нас ХА.у нас 55 у оппа 22. И кладутся ВСЕ КАРТЫ НА СТОЛ, и кто же выйграет? Да никто, т к на борде всегда будет флаш рояль и банк будет делиться.
    Таким образом, чем больше кладётся карт на стол в ОДНОЙ раздаче, тем чаще мы будем перееханы,если мы впереди по эквити, и чаще ПЕРЕЕДИМ ,если мы по эквити позади.
    Если у тебя есть контр аргумент,Буду рад его услышать .Возможно я где-то ошибаюсь.
    Сообщение отредактировал YurbanKaban - 21.2.2015, 12:36
    6/80
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (YurbanKaban @ 21.2.2015)
    так вот если мы будем выставляться с РИТом, тогда опп нас чаще будет переезжать ,чем если бы рит был выключен


    Цитата (YurbanKaban @ 21.2.2015)
    Таким образом, чем больше кладётся карт на стол в ОДНОЙ раздаче, тем чаще мы будем перееханы,если мы впереди по эквити, и чаще ПЕРЕЕДИМ ,если мы по эквити позади.

    Юр, пишешь ерунду, не разобравшись в вопросе)

    У нас не меняется эквити от выставленного РИТа ни когда у нас ФД, ни когда у нас сет.
    Как оно может меняться, если при выставлении ты стекаешься имея фиксированное эквити. Ты видел хоть в одном софте функцию посчитать эквити при условии что РИТ включен или выключен? =)

    Единственное на что влияет рит - сколько раз сдадуют борд и тем самым сглаживает дисперсию

    Цитата
    Ещё один пример. У нас ХА.у нас 55 у оппа 22. И кладутся ВСЕ КАРТЫ НА СТОЛ, и кто же выйграет? Да никто, т к на борде всегда будет флаш рояль и банк будет делиться.

    Отдельное внимание. Ты считаешь в покере можно выложить всю колоду на стол? То бишь если у вас ХА то можно увидеть 48 улиц?)
    Играешь в какой-то особенный Холдем)
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • дык интереснее же играть на 48 улицах
    я это подчеркиваю
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У нас не меняется эквити от выставленного РИТа ни когда у нас ФД, ни когда у нас сет.

    Правильно.Оно не меняется. Только когда мы выставляемся в Рит, это фиксированное эквити у ФД подпрыгивает, т к ему выложат 4 карты вместо 2х.

    Цитата
    .Отдельное внимание. Ты считаешь в покере можно выложить всю колоду на стол? То бишь если у вас ХА то можно увидеть 48 улиц?)
    Играешь в какой-то особенный Холдем)


    Нет.Этот пример был приведён с целью понять разницу . А она понятна, только в таких примерах.


    Цитата
    Ты видел хоть в одном софте функцию посчитать эквити при условии что РИТ включен или выключен? =)


    Нет) Наверное поэтому никто ничего по этому вопросу не знает на 100%






    КОроче надо считать ...


    Не претендую на 100% знание этого вопроса. Могу ошибаться.

    И очень хочу,чтобы меня переубедили )))))
    Сообщение отредактировал YurbanKaban - 21.2.2015, 20:10
    7/80
    Ответить Цитировать
    -2
  • написал в Саппорт ПС. ЖДём ответа)
    8/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты выйграл первый борд с ФД, то на втором борде ты реже получишь флеш т.к. из-за первого борда в колоде будет нехватать карты к флешу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YurbanKaban @ 21.2.2015)
    Нет) Наверное поэтому никто ничего по этому вопросу не знает на 100%


    это раскладывается по математике аутов на раз-два. eXpl0sion верно написал про выбившие ауты
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрел плено1 , тот изи пушит в трибет потах с флэшдро. Объясняет это тем, что эсть ФЭ и один раз точно доедет.
    Я вчера и запушил- 2 раза доехал .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cyantific- @ 21.2.2015)
    Смотрел плено1 , тот изи пушит в трибет потах с флэшдро. Объясняет это тем, что эсть ФЭ и один раз точно доедет.
    Я вчера и запушил- 2 раза доехал .


    Красавчик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Саппорт ПС.


    Здравствуйте, Юрий!

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars и за предоставленную возможность оказать Вам помощь.

    Эквити не меняется, независимо от того, сколько раз Вы раздаете борд. Единственным изменением будет только уменьшение дисперсии, что и является причиной испосльзонивания функции.

    Если у кого-то из игроков дро и они попадают в комбинацию с первого раза, при второй раздаче борда их шансы получить нужную карту снижаются. Если этот игрок не получает нужную карту при первой раздаче борда, шансы увеличиваются на второй раздаче. Изменения в эквити в этих двух ситуиациях фактически друг друга перекрыват, что оставляет эквити неизменными.

    Например, на тёрне одному игроку нужно попасть в гатшот, чтобы выиграть, а значит у него 4 аута. Мы знаем 8 карт из 52, таким образом, его шансы составляют 4 из 44, если борд раздавать один раз. А теперь давайте посмотрим, что произойдет, если раздать борд два раза.

    При первой раздаче шансы по-прежнему составляют 4 из 44, как мы уже вяснили, Что же касается второй раздачи борда, мы должны рассмотреть несколько вариантов развития событий, в заивисимости от того, плучил ли игрок нужную карту в первый раз.

    40 из 44 раз нужная карта не выпадет при первой раздаче, то есть у него по-прежнему будет 4 аута с 43 оставшимися картами. Таким образом, вероятность в этой ситуации составляет 40/44 * 4/43.

    В остальных 4 из 44 случаях игрок получит нужную карту, что оставляет 3 аута и 43 карты при второй раздаче борда. Шансы в этом случае составляют 4/44 * 3/43

    Таким образом, общие шансы того, что он получит нужную карту при второй раздаче борда рассчитываются как (40/44 * 4/43) + (4/44 * 3/43). Если Вы сделаете расчеты, это даст в результате 4/44, то есть точно такие же шансы, как и при первой сдаче борда, или если бы борд раздавался только один раз.

    На популярных покерных форумах, таких как twoplustwo, есть несколько обсуждений этой темы.

    Я надеюсь, что предоставленная информация будет полезна. Если Вам понадобится наша дополнительная помощь, пожалуйста, дайте нам знать.

    С уважением,

    Pete Z
    Служба поддержки PokerStars





    Понял) Был не прав.


    Значит RIT всегда оставлять включённым что ли?!Даже как то не верится ) Но поэтому и существует форум,чтобы учиться и менять свои мнения)
    Всем спасибо)
    9/80
    Ответить Цитировать
    0
  • А для тренера хорошая привычка - перепроверять всю информацию, прежде чем озвучивать ее ученикам)
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.