Обучение с нуля до мтт аби 35

Последний пост:03.02.2022
63
1 2 3 4 10
  • Всем привет. Играю в покер 4 года, из которых тренирую активно последних 2 года, за это время обучил больше 100 человек
    блог на ДТ
    график олтайм: (альяс на шаркскопе - Bogatur)
    408549e468c64a57ead9f5fd3267343d.png


    Провожу тренировки по таким направлениям:
    Разбор ХХ (дипраны, по фильтрам)
    Разбор базы
    Работа в флопзилле
    Теоретические занятия ( с мат доказательствами и с примерами)
    1) составление спектров опен-рейзов
    - в зависимости от стадии турнира
    - с примерами в флопзилле откуда именно такие спектры
    - за счет чего идет реализации нашего эквити

    2) игра через колл на EP-MP,CO-BTN
    - реализация нашего эквити
    - сжигание эквити
    - флоатинг ( на каких досках, логика, мат ожидание)
    - полублефы ( на каких досках, логика, мат ожидание)

    3) игра на SB
    - диапазоны игры через колл/3бет против EP-MP,CO-BTN
    - пост флоп реализации нашего эквити

    4) игра на ББ
    - диапазоны игры через колл/3бет против EP-MP,CO-BTN,SB
    - реализация нашего эквити на пост флопе
    - полублефы на флопе, терне
    - игра с коротким стеком (stop-and-go)

    5) 3бет динамика ( префлоп/пост флоп игра)
    - на велью против разных оппонентов
    - с блокерами
    - на ФЕ
    - с руками с эквити на пост флопе

    6) Защищенные спектры
    - как происходит эксплоит против вас
    - составление спектров коллов 3бетов/ спектров 4бетов oллинов

    7) принципы игры в стеках 11-15,16-25,26-40

    8) составление спектров оллинов / приемов оллинов / 3бет пушей / репушей

    9) разбивка любого флопа на велью/ловля блефов/на ФЕ ( с префлоп инициативой и нет)



    Состоял тренером в команде FireStorm ( около 20 учеников на постоянной основе с аби 7 до аби 35 на протяжении 2х лет)
    Лучшие результаты моих учеников:
    тренирую ученика начиная с аби 15
    bcbef1634d1a95ca91ef7513831e78ac.png

    тренирую ученика начиная с аби 4
    a37ef0f69787c870eb3fd92255fbd5eb.png

    тренирую ученика начиная с аби 15
    c29e3707b6c967218dfbca59202626df.png

    тренирую ученика начиная с аби 15
    390bf3edc37a0aca31ba0504819ec5cd.png

    тренирую ученика начиная с аби 1
    6bca8f9ae4cba3ed613c1cf48f5c9619.png

    тренирую ученика начиная с аби 18
    9b4a15d83240ac7529a71539699c605c.png


    Так же обучался: у Димы Mozgolom-а, у Димы Госуопосума

    В наличии иметь TeamViewer10 (последней версии)

    Стоимость:
    за 1час - 40$ ( 10ч - 340$)

    Работаю по предоплате.
    Если вы берете пакет, то от него можно отказаться после 1ой тренировки ( и эта 1ая тренировка оплачивается без скидки)

    Отзывы от моих тренировок можно прочитать как в этой ветке, так и в моем рейтинге.

    Можно обращаться как в личку, так и в скайп illya_kiev, он находится у меня в личке ( ВНИМАНИЕ. У меня только 1 скайп !!!!)
    Для тех кто не знает как правильно добавлять через сайт людей в скайп.
    1. заходим в личку
    2. нажимаем на
    ce88800557d8655d36d08ce2e694ca9b.png
    Сообщение отредактировал Rich_Luciano - 6.12.2017, 18:11
    Ответить Цитировать
    27
  • Позавчера провели 10-ю и последнюю тренировку купленного мной пакета. Я очень благодарен Илье Bogatur777, за ту информацию которую он мне дал. Первая тренировка прошла 11 апреля, а последняя позавчера, ровно 3 месяца поэтапно я получал все новую и новую порцию очень полезной инфы, при этом между тренировками было время чтоб наигрывать дистанцию и также поэтапно внедрять полученные знания и навыки в свою игру. Илья просмотрел мою базу, полностью структурировал мою АВС игру. Дал алгоритмы поведения в той или иной ситуации. У меня никогда не было столь сбалансированной стратегии игры. Как защищать ББ, с чем колдколлить, как играть постфлоп в разных ситуациях... и т.д. Одно я понял точно начав тренироваться с Ильей - господи сколько времени я потерял . да я плюсовый игрок на протяжении многих лет, но видимо это меня и сдерживало от покупки занятий, думал что все сам как-нибудь прорвусь, но нет из года в год примерно одно и тоже. Плюс есть основная работа и поэтому времени на обучение очень мало , а если оно и появлялось, то обучение было неэффективным. Тут же купив тренировки, уже не отвертеться, и заплаченные деньги не хочется терять впустую, поэтому впитываешь по-максимуму каждое слово и потом я еще по нескольку раз пересматривал каждую тренировку. Уже после первой тренировки я понял что внедрил 250$ куда надо, была эйфория и некое замешательство от полученной инфы, сразу понял - как же я далек от хорошей плюсовой игры, и как же я глуп что сам не смог понять то, что мне сказал Илья. На первой тренировки мы рассмотрели мою защиту ББ и Илья рассказал что поменять и как действовать дальше. И во время этой тренировки я сразу видел что он говорит дело, не потому что он типа тренер и я вслепую ему просто верю на слово, я же тоже кое-что понимаю в игре и просто сразу видно что все его выкладки очень плюсовы. К тому же он подтверждал все математикой. Я наконец-то понял как балансируется игра, как стать неудобным соперником для регов и не давать им эксплойтить себя.
    К тому же Илья, интересный собесденик, интересный человек, успели поговорить и о психологии немного, о банкролл менеджменте. После того как начали обучаться, пошли заносы. Представлю все значимые заносы за эти 3 месяца...
    index.php?path=https%3A%2F%2Fd10tatjf967fp1.cloudfront.net%2Fimage%2Fupload%2Fv1%2Fuser%2Fc3uuphffcnex%2Fforum%2Fbebuiobtdpw2bf58nu1m.jpg

    index.php?path=https%3A%2F%2Fd10tatjf967fp1.cloudfront.net%2Fimage%2Fupload%2Ff_auto%2Fv1%2Fuser%2Fc3uuphffcnex%2Fforum%2Fqbumy0t7ygta2mv1yjay.jpg

    index.php?path=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1495120585%2Fc37d5664%2F17269838.jpg

    index.php?path=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1497745666%2F91af0a1d%2F17613175.jpg

    index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttps%253A%252F%252Fd10tatjf967fp1.cloudfront.net%252Fimage%252Fupload%252Fv1%252Fuser%252Fc3uuphffcnex%252Fforum%252Fenlfsvgdzleq14xld0r7.jpg

    index.php?path=https%3A%2F%2Fd10tatjf967fp1.cloudfront.net%2Fimage%2Fupload%2Ff_auto%2Fv1%2Fuser%2Fc3uuphffcnex%2Fforum%2Fj03jdyfdkosreyk92xyw.jpg

    index.php?path=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1500112807%2F4a4b9855%2F17929683.jpg

    index.php?path=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1500186403%2F4750ddd7%2F17937209.jpg

    index.php?path=https%3A%2F%2Fd10tatjf967fp1.cloudfront.net%2Fimage%2Fupload%2Ff_auto%2Fv1%2Fuser%2Fc3uuphffcnex%2Fforum%2Fb2cf1mbvsbcyyu7vbcnh.jpg

    index.php?path=https%3A%2F%2Fd10tatjf967fp1.cloudfront.net%2Fimage%2Fupload%2Ff_auto%2Fv1%2Fuser%2Fc3uuphffcnex%2Fforum%2Fccvafckfcktkdzqosuir.jpg


    И вот такой получил график только по Старзам с начала года...
    nv0blhntjdsjwcqhpgbe.png


    Теперь, планирую раз в квартал или в полгода брать одну-две тренировки для поддержания уровня игры. А в целом стиль игры конечно сильно поменялся.
    Илья, спасибо огромное!!!
    Ответить Цитировать
    16
  • иногда на тренировках
    giphy-downsized-large.gif
    Ответить Цитировать
    12
  • как проходят у меня тренировки : 1ая часть тренировки

    Ответить Цитировать
    11
  • обучаюсь у Ильи уже больше года, результатом очень доволен, он кардинально изменил мою игру в лучшую сторону! очень крутой тренер, и просто приятный человек! всем рекомендую!
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо большое Илья, за проделанную работу!!! Хотя прошло только 3 тренировки- уже есть топ-5 и топ-1! Гратzzzz!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья тренирует меня с июня прошлого года, резалты такие
    4cff3bb00aca64b58b716c4ddde4e307.png


    отличный тренер, с хорошей базой знаний, подробно отвечает на все вопросы, разбирает базы, находит лики. кроме того, хороший, отзывчивый человек. советую всем, кто хочет значительно улучшить свою игру
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший тренер,который добился результата по работе со мной
    Знаю как человека ответственного и порядочного,После занятий с ним регулярно играю в + свои лимиты
    Рекомендую.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bowzen @ 11.9.2015)
    Привет, даешь ли трени на процент от профита? очень надо


    нет
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый раз работал с тренером (брал 1 час). Хорошая инвестиция, ни капли не жалею о потраченых стредствах. Илья пунктуален, вежлив, грамотная речь, обьясняет доступно. Сразу нашел мои основные ошибки и пошагово на примерах, все доходчиво обьяснил, проговорили вместе как поступать в какой ситуации. Тренировка прошла на позитиве.
    Есть над чем работать, нужно теперь попрактиковаться.
    Обязательно возьму еще пару тренировок.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и закончился мой полный курс обучения - 10 часов.
    Я впервые занимался с тренером и скажу вам, что это действие однозначно +EV.
    После уже 3-ей тренировки я отбил все вложенные средства.
    Тренировки проходили всегда на позитиве и очень интересно. В ситуациях, где нужно было более детально изучать вопрос тратили столько времени, сколько нужно, прибегая ко всем расчётам от пот-оддсов до фолдэквити со статами на оппонентов. Анализировали всё - ранние, средние, поздние стадии, префлоп, постфлоп, 3-беты, стилы, рестилы и т.д. и т.д.
    Особо хотел бы отметить такие тренерские качества как: пунктуальность (тренировки всегда проходили вовремя и по плану), ответственность (не халявил и отрабатывал от начала и до конца), юмор (без него никуда), коммуникабельность, открытость и разносторонность в общении (иногда даже отвлекались от покерного мира и говорили об общем).
    За такую цену я бы рекомендовал всем, кто ищет себе тренера.
    Ну и РЕСПЕКТ Rich_Luciano!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший тренер,брал занятие ,рассказал об общих вещах,указал мои лики,показал над чем поработать,объясняет все доступно и понятно.
    С учетом цены это лучший вариант для людей играющих микролимиты.
    Обязательно возьму еще пару занятий.
    Ответить Цитировать
    2
  • . Вежливый и приятный в общении человек.Быстро и доходчиво отвечает на заданные вопросы по темам.Грамотно строит процесс тренировки а главное что понравилось ..нашлись очевидные и не очевидные лики в игре .РЕКОМЕНДУЮ!
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, даешь ли трени на процент от профита? очень надо
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (savr5p @ 14.3.2016)
    Вечер добрый, хотел бы обсудить с вами вопрос обучения, у вас в скайпе имя Rich_Luciano? а то по нику уже 3 человека там таких илья_киев)


    добрый вечер.в первом посте указанно как именно добавить меня. ( если же не получится, то напишите свой скайп мне в личку и я тебя сам добавлю)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HamerCh @ 12.4.2016)
    Rich_Luciano, не могу написать в личку. Добавился только что


    ПАРНИ, ОПЯТЬ ТАКИ. ЕСЛИ НЕ ДО КОНЦА ПОНЯЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ИМЕННО МЕНЯ ДОБАВЛЯТЬ, ПРОХОДИТЕ ПРОВЕРКУ АККА В СКАЙПЕ ЧЕРЕЗ ДЖИПСИ ТИМ! НЕ БУДЬТЕ ВОЛОНТЕРАМИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ КОМУ-ТО ДЕНЬГИ!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда о тренировках, но всегда о добавлении в скайп.
    Ответить Цитировать
    1
  • Отписал в скайп
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день,взял курс с 10 часов первое занятие очень понравилось ,указал мои ошибки будем исправлять.Жду второй тренировки.
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял полный курс - 10 часов.
    Прошло первое занятие - тренер оставил положительное впечатление.
    Достаточно грамотно проанализировал мою игру, указал сразу на + и -, над чем стоит работать. Объясняет на доступном языке и теоретически очень подкован.
    Жду следующей тренировки!
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.