Флудильня LHE шников 2015

Последний пост:24.09.2016
42
1 2 3 4 22
  • Цитата (StrilchukP @ 13.8.2015)
    Привет , интересует мнение стоит сейчас начинать учить лимитный холдем , сам интересуюсь исключительно PLO , но депресия там мега сложная , возможно кто-то подскажет какое поле там на низких лимитах до 2-4 включительно для набивки практики, или с чего начинать изучать эту игру ?
    Слышал еще не стоит даже начинать поскольку поле мега сложное


    Ответить Цитировать
    14
  • Готов выкладывать отчёт после каждой сессии: кол-во рук, итоговый результат.
    Писать разные отчёты у меня большой опыт
    Ответить Цитировать
    14
  • Спасибо за поздравления!
    Поле в турнире было слабоватое, куча сильных ФЛ регов его не играло. Финалка вышла очень неплохая, очень повезло с рассадкой. Был в позе на MyJewishWife- очень агрессивный фиш, с опен рейзами со всех позиций в районе 45 и втс 50, агрящий любое дро или попадание. Он забирал фишки у остальных, а я у него После меня сидел Джеймс Обст, сильный рег МТТ. Но у него был серьёзный лик, он мало 3бтил на префлопе, почти до конца турнира у него 3бет пфл был всего 9- это мне позволяло лузово атаковать блайнды с СО и BU. В 3максе остался с Обстом и ещё одним МТТ регом, даже думал сразу предложить поделить, но быстро поймал очень удачную серию рук и остался в ХУ против Обста. Играл он очень неплохо, когда у нас были равные стеки, то я даже думал опять же поделить (во многом из-за того, что они уже были довольно короткие, в районе 18 ББ). Но опять поймал небольшую удачную полосу из нескольких выигранных рук, забрал у него пол стека, и в итоге добил таки. ГГ! Жаль, что в этом году не дают браслетов, очень хотелось иметь какой-то интересный покерный трофей (как увидел часы в магазе старзов за SCOOP с нравящимся дизайном, красной пикой и 12 бриллиантами, так аж слюнки потекли, но нефиг занимать вторые места ). Буду довольствоваться кард протектором, что тоже приятно.
    В целом дела на покерных фронтах хороши, хотя играю по кол-ву часов совсем немного. Других дисциплин не изучал, иногда лудоманю в спины, бывает и МТТшку подгружу (но чёт МТТ слабенько получаются, сильно туплю на стадии пуш фолда и вообще с короткими стеками).
    Сообщение отредактировал Azrarn- - 24.9.2016, 1:05
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (CheBurashka @ 20.11.2015)
    посоветуйте, какие сейчас актуальны авторы, материалы по FLHE?

    Для начала можно изучить, например, эти таблицы:

    6531770.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот как надо катать ФЛ!
    7498926.jpg


    Но в целом всё не так плохо...
    7503022.jpg
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Azrarn- @ 22.7.2015)
    Сыграли 6к рук, в основном на фултилте. Он сказал что экшена мне больше не даст. Да и стремновато играть, мне там в чате писал другой рег, что якобы ёгхи его (каролину) тренит. Но он часто сидит на снгшках на старзах и на пати по 500, буду садится..


    Наверно я не открою страшную тайну, если скажу что Каролина это девушка Yoghii
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mhtn13 @ 16.8.2015)
    Ты играешь с кем попало и против кого то должен был затащить. А теперь хвастаешься этим на форуме и в отсутствие человека посмеиваешься.
    Давай сыграем 10к раздач без рейка (сумму ставки выберешь сам в пределах разумного, отложим ее у гаранта) и потом будешь рассказывать какой ты крутой игрок. У тебя же эдж, считай изимани для тебя. //red.wizard21 на PokerStars

    Я готов, ставка до 10к. Готов?
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня отыграно: 300 раздач
    Всего раздач: 300/10.000

    Результат за текущую сессию: Azrarn +26.2 BB *** red.wizard21 -26.2 BB

    Общий результат: Azrarn +26.2 BB *** red.wizard21 -26.2 BB
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня отыграно: 1255 раздач
    Всего раздач: 4580/10.000

    Результат за текущую сессию: Azrarn +173 BB *** red.wizard21 -173 BB

    Общий результат: Azrarn -44 BB *** red.wizard21 +44 BB
    Ответить Цитировать
    9
  • 5965390.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • Agrotilt,
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FuMaGoR @ 17.9.2015)
    Чем дело-то в итоге закончилось? Было ли продолжение банкета или, может быть, Азрарн просто заплатил отступные без боя?



    Азрарн вроде никогда не создавал впечатление человека который стал бы так сдаваться, так что не очень красивое предположение.
    Задержка была вызвана мной, и связана с плановым переездом о котором я писал до заключения пари. Переезд закончен, матч будет продолжен в самое ближайшее время. Извиняюсь за созданную паузу.
    Ответить Цитировать
    8
  • Тут про винрейты большие писали.

    Мои результаты в этом году:




    Ответить Цитировать
    6
  • Наш человек снова наказал агромакак, джиджи и поздравления
    Ответить Цитировать
    5
  • Оказывается тут почти все "коллеги" есть.
    Иногда хочется общения, но так как топовые лхешники мидл лимитов ничо не пишут, какой то толкучки не возникает.
    общаться же на покерсратеги где трется вся "лимита" анриал, форум ебанутый до крайности.

    тут флудим ,ноем что лхе давно "умер" выебываемся стриками и даунстриками и даже ...
    может выкладываем раздачи если интересная.

    з.ы логично что обсуждение политики табу ибо не политики мы, а регуляры)
    ну летс го.)
    Ники по желанию игровые думаю можно писать в процессе, если вообще флудильня взлетит.
    Ответить Цитировать
    5
  • Тогда пари можно считать заключенным. С завтрашнего дня готов начать играть. Думаю что тут засорять не будем согласованиями по времени, лучше использовать скайп. В случае каких то разногласий если они будут, можно будет вернуться сюда, но думаю что до этого не дойдет.
    Ответить Цитировать
    4
  • Итого:

    Играют: Azrarn и red.wizard21

    Рум: Pokerstars

    Суммарная заявка от каждого игрока: $18000
    Заявленная дистанция по количеству рук: 10.000
    Общий лимит времени на игру: 2 месяца

    Каждый игрок обязуется играть до тех пор, пока не сыграет 10.000 раздач, либо не проиграет заявленную сумму денег. В случае проигрыша заявленной суммы игрок имеет право увеличить заявку со своей стороны и продолжить играть.

    Играемый лимит: 0.05$-0.10$, homegames на Pokerstars. Все желающие смогут посмотреть за матчем.
    Один проигранный биг бет (10 центов) играемого лимита равен сумме $60 (т.е. фактически лимит $0.05-$0.10 приравнивается к лимиту $30-$60)
    В случае проигрыша более $6.000 (100 биг бетов) игрок обязуется расчитаться с оппонентов на сумму не менее $3.000. Игроки вправе расчитываться со своим оппонентом чаще, на своё усмотрение.

    Игра будет идти на 1 столе. При обоюдном согласии кол-во играемых столов может быть увеличено по ходу матча.

    Каждый игрок обязуется отыграть заявленное число раздач (10.000) в течении 2 месяцев. В случае, если по вине игрока заявленное число раздач не будет сыграно, он обязуется выплатить штраф в размере $5000. Доказательством вины игрока могут служить переписка в скайпе, на форуме и т.п.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StrilchukP @ 14.8.2015)
    kirilldh, Как-то оно странно все получается! Стабильная дисциплина, фиксирование лимиты , все книги советуют изучать это вид покера, а здесь столько негативных отзывов

    В чём стабильность и кто советует? Ужасно дисперсионная игра с чудовищным рейком и с крохотным числом фишей. Стабильность там есть только у сильных гриндеров типа Азрарна и усидчивых хаперов средних лимитов. В 2007 году выбрать фл в качестве основной дисциплины - очень неплохая идея, сегодня - дикость.
    Ответить Цитировать
    4
  • Азрарн настолько суров, что бамхантит чику Йоги

    Цитата (crfvvfrc @ 30.7.2015)
    Глупый наверное вопрос(не слежу за событиями), какие такие изменения? Что

    Дегенераты решили избавиться от регов путём закрытия HU дисциплины, подняли рейк, сделали всю катушку зум. Фееричные долбаёбы в управлении.
    Ответить Цитировать
    4
  • Довольно цинично со стороны Филиппа сидеть с протестной аватаркой и спокойно играть на расчищенной поляне, делая вид, что не слышал или нужно добивать милю.
    Извините, но до конца года еще месяц, а про акцию было известно пару недель назад. На такой дистанции нагнать три дня не составляет труда. Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет отмазки.
    К сожалению, акция в том виде в котором она проводится сейчас, для фиксовиков теряет всякий смысл. Слишком дорогостоящей выходит простая перекличка, выявляющая по задумке активистов, а по факту хитрожопых элементов. Все столы полностью заполнены и на все из них стоит очередь. Причем, чем жирнее рыба, тем больше желающих поиграть. То есть наглядно видно резерв "нуждающихся в добивании миль". И далеко не факт, что этого не будет в январе.
    Поймите, нам намного проще было бы повлиять на Амайю именно сейчас. На примере ФЛ комьюнити проще всего показать им, что будет, если они не одумаются. Мы должны быть заинтересованы в этом боьше всех. Во-первых, нас мало, а во-вторых, по нам это ударит очень сильно.
    А так зачем Старсам что-то менять, если они увидят, что забастовки не дают никакого эффекта? Они наоборот лишь утвердятся в своем мнении и решимости внедрять свои гениальные задумки по "улучшению покерной экологии".
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.