Флудильня LHE шников 2015

Последний пост:24.09.2016
42
1 19 20 21 22
  • Спасибо за поздравления!
    Поле в турнире было слабоватое, куча сильных ФЛ регов его не играло. Финалка вышла очень неплохая, очень повезло с рассадкой. Был в позе на MyJewishWife- очень агрессивный фиш, с опен рейзами со всех позиций в районе 45 и втс 50, агрящий любое дро или попадание. Он забирал фишки у остальных, а я у него После меня сидел Джеймс Обст, сильный рег МТТ. Но у него был серьёзный лик, он мало 3бтил на префлопе, почти до конца турнира у него 3бет пфл был всего 9- это мне позволяло лузово атаковать блайнды с СО и BU. В 3максе остался с Обстом и ещё одним МТТ регом, даже думал сразу предложить поделить, но быстро поймал очень удачную серию рук и остался в ХУ против Обста. Играл он очень неплохо, когда у нас были равные стеки, то я даже думал опять же поделить (во многом из-за того, что они уже были довольно короткие, в районе 18 ББ). Но опять поймал небольшую удачную полосу из нескольких выигранных рук, забрал у него пол стека, и в итоге добил таки. ГГ! Жаль, что в этом году не дают браслетов, очень хотелось иметь какой-то интересный покерный трофей (как увидел часы в магазе старзов за SCOOP с нравящимся дизайном, красной пикой и 12 бриллиантами, так аж слюнки потекли, но нефиг занимать вторые места ). Буду довольствоваться кард протектором, что тоже приятно.
    В целом дела на покерных фронтах хороши, хотя играю по кол-ву часов совсем немного. Других дисциплин не изучал, иногда лудоманю в спины, бывает и МТТшку подгружу (но чёт МТТ слабенько получаются, сильно туплю на стадии пуш фолда и вообще с короткими стеками).
    Сообщение отредактировал Azrarn- - 24.9.2016, 1:05
    70/70
    Ответить Цитировать
    11
  • Могу тебя утешить, лет 7 назад часы были намного лучше :) Ник с именем и фамилией и с надписью "scoop champion", а сейчас просто ник, без всякой фигни.
    хотя мб пс как бы намекают, что часики попроще стало загнать в плохие времена :trollico:
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько выиграл-то?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azrarn- @ 23.9.2016)
    Спасибо за поздравления!
    Поле в турнире было слабоватое, куча сильных ФЛ регов его не играло. Финалка вышла очень неплохая, очень повезло с рассадкой.

    Хотя турнир и FL, однако, имхо конечно, все же в нем больше правят законы МТТ, чем FL-кеша, ибо многие думаю видели как NL-щики МТТ-шники выносят зачастую такие турниры, для них FL это лишь как во многом выставление в оленя в несколько приемов вместо одного простого оленя)), посади их в FL-кэш и они конечно будут больше фишами. Но все же Fl турнир- это вещь в себе и все же, как это не печально, там все же больше рулят законы МТТ, чем классического FL... потому зачастую рег FL-кеша будет на дистанции уступать тертому NL-MTT-шнику ( , ибо последний зачастую более продвинут в турнирной стратегии, искусстве наращивания и удерживания стека, пуш-фолд когда стеки маленькие, особенно если это турбо, турбо-ребайники и т.п.)
    Иными словами втащить хороший МТТ FL турнир FL-щику кешевику, мало или непонимающему почти ничего в МТТ можно только если ему будет часто или стабильно периодически или в крупных раздачах-бед-битах заходить рука, особенно на финалке.

    Потому вдвойне приятно, что главный приз все же достался именно FL-щику. Я видел твой успех и второе место в другом крупном FL-турнире (некрупные как подтверждение дополнительное). Как человек, не верящий в совпадения, склонен считать, что ты действительно хорош и в МТТ (не исключая разумеется что ты плюсовой в кеше), так что победа во многом заслуженная. И поздравления еще раз!

    А часы... да хрен с ними) За такие призовые можно купить себе котлы и круче и сделать памятную гравировку если есть желание))
    Сообщение отредактировал Ёжик - 24.9.2016, 20:54
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.