Мечта трёх нищебродов

Последний пост:09.09.2021
109
Статистика
Всего постов
292
41,251 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +47
06.05.2021 +36
07.07.2021 +21
25.07.2021 +17
08.05.2021 +17
Лучшие посты читателей
Прокравяка +5
ZaKoNaL +5
Прокравяка +4
Kononetsss +4
pixel13 +4
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
У вас лейаут с чатом?
  1. да
    40%
    56
  2. нет
    27%
    38
  3. чё?
    33%
    46
  • Цитата (ZaKoNaL @ 30.06.21)  

    Йо, как июнь?

    дада, куда пропал?

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    дада, куда пропал?

    Обычно, если авторы блогов пропадают  , то дела наверняка хреновые  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, парни, труба, июнь выдался сложный месяц морально и физически


    Во-первых, начался он просто с дичайшего стрика, я давно такого не видел, мне просто ничего не оставалось как смотреть, иногда улыбаться, иногда проклинать их и весь их фотоальбом, улыбаться истерически со словами в очередном переезде от агрофиша с -120бб/100 : "А, ну да, естественно, а чё нет, ему то нужнее конечно". Особенно бесило когда он пушил 3 раза подряд, четвёртый мне давали JJ, а ему АА, не изменяя своим традициям он пушил я колил и демон из меня выходил.

     


    И вот представьте, месяц идёт -1.400$ я смотрю график, открываю, "любуюсь односторонней е*лей меня" и тут звонок "Владелец кв"
    Спустя 4 года проживания в очередной съёмной квартире нас просят съехать, в течении 2 месяцев.    Ок, спасибо, а почему именно сейчас? Когда меня трахают здесь вы (неведомые силы) решили ещё трахнуть тут. Вот как не верить после этого в "беда не приходит одна"?


    "Что такое переезд в другую съёмную квартиру", прокручиваю я у себя в голове - это бл*** 75к вынь да положь

    Поясняю: Санкт-Петербург, двушка за 3 месяца вперёд, первый платёж + агентские 50-100% + залог 100%. 

    А откуда, извините меня я их должен вынуть, если этот месяц обречён на то, что мне отбивать минус ДАЙ БОГ, оставшееся время только.


    Ну в общем моральное состоянию моё опустилось ниже плинтуса, чувство опустошения посетило меня, одна мысль о раздербанивание БРа из-за жизненных обстоятельств меня просто выводила из себя. Топтание на месте.

     

    Планировали купить машину в этом месяце, ну, думаю, ага, купили, покатались летом на пляжи и походы. По итогу кстати купили))

    Интересно чем всё это закончилось?  

    154/158
    Ответить Цитировать
    21
  • cadreroof, бб/100 конечно жесткий, но всего 13к рук?)Это трудно назвать стриком, всего около недели катки, я мттэшник если что, мб не шарю

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжение...

     

    В общем в тот же день, как мне позвонил хозяин квартиры я вспомнил про одну знакомую, у которой мы стрижём своего шерстяного куска шотландской вислоухости (кот) с супер линькой круглогодичной, так вот она сдавала квартиру каким-то нелюдям, от которых хотела избавиться, но решимости не хватало. Позвонил, поговорили, она скинула фотки. Хата оказалась с "доработками" после животных в ней живших, но по очень привлекательной цене и лояльной хозяйкой, без агенства=нахлебников. 4 дня делали косметический ремонт на ней небольшой, потом заехали. Обживаемся. Пугали бешенной соседкой снизу, рыжей бабкой без тормозов, мол кошмарит весь подъезд... Не знаю, встретил её у подъезда, донёс сумки до квартиры, обсудил старых хозяев, сказал такого с нами не будет - всё, лучшие друзья, улыбается здоровается. Ну посмотри в осенне-весенний период обострения шизиков, может я что-то ещё не знаю.

     

    По-покеру:

     

    Месяц июнь так и остался минусовым, а последняя неделя это ремонт + переезд = не катал. Ну так, успел чутка вылезти, но всё равно минус, обидка.

     

    По машине...

     

    Ох уж нынешний рынок, я просто ох**л от состояния дел. В общем хотел себе Гольфа 6, ну, адекватно был запрос при бюджете 550к, год на 10-12 я бы претендовал в хорошем состоянии с пробегом до 150к, до всей этой херни с ценами на машины. Ага, окей, держи морду шире.

    Логика на данный момент простая, рынок в кратцие такой, сейчас новая киа рио/соляра 1.5млн в средней комплектации. Я хотел тачку, которая сейчас новая 3млн. Имея 550к меня послали нах, даже с 2010 годом выпуска. Цены скаканули так, что мы отсмотрели в этом сегменте 80 машин по объявам, 40 машин по автотеке пробили (4к рублей) из них 5 только были достойны просмотра. По факту все 5 униженные, причём не возрастными болячками, а тем, что нету в автотеке и в описании, битые убитые до 2015 года, до сбора статистики. С учётом что мы расширили поиск по пробегу и комплектациям. 


    Короче один из подборщиков приезжал на Opel Astra H 2011, по итогу, он катался на ней, брал её для мамы, а у неё чё-то в последний момент по деньгам не срослось. По итогу достался он мне, без проблем по ходовой, на надёжном тупом 4 ступеньчатом автомате, 130к пробег, в заводской окраске с зимней и летней новой резиной с шумоизоляцией и поменянной музыкой. По вложениям задние тормозные колодки и всё, цена вопроса с работой 3-4к.

    В общем доволен покупкой, хотя был не сильно сначала рад. Но как ни странно немец всё таки немец, после форда фокуса 2ого особенно ощущается.
     
    Вот она Astra

     

    Ну, пока ездит радует, с переездом помогла конечно. Офигел от вместительности седановского багажника.

    155/158
    Ответить Цитировать
    14
  • Вот мажор, машины покупает  

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с покупкой!

    Вполне приличная бричка.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На ютубе нашел ваши "слитые" тренировки. В одном из тех видосов кто то из вас открыл браузер , а там была вкладка с этим блогом. Перечитал блог и он мне понравился. А что на счет обучения за 40% от профита? Это ты вступил в какой то покерный фонд или пользовался услугами какого то частного тренера?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, :D


    Это был мой экран) 

    небезызвестные п50 это были, та ещё школа покера и жизни получилась в моём случае)

    156/158
    Ответить Цитировать
    2
  • cadreroof, я твою курочку буду помнить вечно 🤣

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбрались на рыбалочку в очередной раз. Июль, особенно из таких жарких не самый лучший месяц для хищника, но в этом и кайф, добыть "труднодобываемое"  

    По факту 7 щук на вялочку к пивку взяли. Не сфотали уже остальных. Самое главное нашли для себя новое место для офигительного отдыха с палатками и рыбалка, и спать не стрёмно, и берег не супер доступный для людей)

    Скинулись на двоих с другом на новый мотор к лодке, 5.5 лошадок взяли. Обкатали вчера. Вроде не много лошадей, но двоих на лодке 3200 в глиссер выводит, офигительные ощущения, на видео не передать, когда ты летишь по воде, просто охринительно) представить себе не могу как на 9.9 или выше.

     


    Фотки:

    В общем кайф. Походу поедем на буднях семьями туда ещё раз.


     


    Покер, а чё там покер, вот, пока так:

     

    157/158
    Ответить Цитировать
    17
  • Кто-то в комьюнити мутил турнир небольшой по CS:GO среди покерных игроков с форума, не подскажите кто и где ветка, хотелось бы поучаствовать, пострелять однополчан :D

    158/158
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.