Мечта трёх нищебродов

Последний пост:09.09.2021
109
Статистика
Всего постов
292
41,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +47
06.05.2021 +36
07.07.2021 +21
25.07.2021 +17
08.05.2021 +17
Лучшие посты читателей
Прокравяка +5
ZaKoNaL +5
Прокравяка +4
Kononetsss +4
pixel13 +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
У вас лейаут с чатом?
  1. да
    40%
    56
  2. нет
    27%
    38
  3. чё?
    33%
    46
  • Иногда хочется сделать вот так фишу
    124/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот чаще так регу сделать хочется , фиш он безобидный:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • прости что пишу сюда, в личку не могу(( Ты дал свой ник на форуме, на одном из покерных сайтов Сказал чтобы я к тебе обратился .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же быстро покер может дать положительные эмоции и так же быстро забрать их.

    Последние посты 10-ого октября.

    Комьюнити, может кто посоветовать или предложить околопокерную работу онлайн? Не хочу в командировки, не хочу стоять в болоте в -10, после 2+года покера. Поэтому нужна работка на неполную занятость, онлайн, желательно конечно в покерной сфере, техподдержка и т.д. Опыт есть, более подробно интересующимся в личку. Спасибо, если подскажите или предложите варианты!

    Моя покерная история в кратцие кому интересно, как я докатился к поиску работы:
    Примерно 2 года назад ушёл с постоянно командировочной и суетной работы, был тогда на нл10. Немного самоуверенно, соглашусь, но у меня была скоплена хорошая финансовая подушка на покорение. Через 2 месяца я бил нл25 в 8бб/100. Радость, свобода, независимость от начальства, собственный график, полное присутствие в семье, рождение дочки и вся помощь жене в этом вопросе. Жалеть не о чем в общем, мало кто из пап, которые работают сутками знают что означает у их ребёнка определённый звук, слог, не умеют надевать колготки, подгузоны, укладывать и кормить, а ведь очень это важно, вернётся всё потом от ребёнка. Глаза широкие довольные, радость и улыбка, когда приходишь с магазина, бежит встречает. На самом деле в этом счастье. Сложно понять, не видя этого. Любое грубое сердце тает.

    Потом шотил нл50, закреплялся на нл50, бест мансы по 3.000$ радовало, держался на нём долго, но выше подняться не давали ни знания, ни возможность не делать кешауты на жизнь. Стрикануло на 3 месяца подряд, а квартира съёмная и поесть надо, кешаутить надо. Улетел на нл25. В минус морали и там хреново было.
    Нырнул в известную программу. Вроде пошло в гору, забирался даже на нл100, катал 6бб/100. Один стрик, опять улетел вниз, ведь кешауты по прежнему нужны, да и отчисления за обучение наносили урон.
    Держался как мог, брал доп трени, интенсивы, паузы, катал сам на себя. И в общем-то всё ок, кроме того, что я стою на месте уже 2 года, не считая взлётов на 2-3 месяца. А виной этому кешауты 800$-1000$ в месяц. Вот такая оказалась реальность покера. А в СПБ это минимум по ценам, на которые можно прожить, со съёмной квартирой.

    График за этот год
    zyKAAVKYLR0.jpg


    Общий за карьеру
    HU6zSAQGwVc.jpg


    Казалось бы, дак а хули жалуешься? А вот 40% за обучение + кешауты даже такой график доводят до того, что я ищу работу. Чтобы снизить кешауты до 400$. Обучение стоило этого, безусловно и жаловаться грех, за исключением некоторых негативных моментов. Но вот пришёл я к тому, что имею на данный момент. БР ниже того, что был вначале покерной карьеры и шансов на всплытие мало, если не урезать кешауты. Такие дела)
    Сообщение отредактировал cadreroof - 6.10.2019, 15:48
    125/158
    Ответить Цитировать
    6
  • закатай. салют. в личку не прошло.
    cadreroof,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)
    Забавненько прочитать это всё, спустя 2 года. Искал работу... Да, уж, покер бывает жесток.
    Но всё образумилось, хотя на тот момент в этом помогла продажа машины. Но каршеринг предлагает обычному покеристу большой автопарк машин. 

     

    Разжирел как тварь от сидячей жизни , сфотался у зеркала в расслабленном состоянии... сказать, что я ох*ел - ничего не сказать. Рост 176, масса была 81кг, тонус нулевой. 
    Решил конкретно возобновить трени в зале + посчитал, что если мне брать Growfood на 1500ккал в день для похудения, выходит дешевле на 30 дней, чем я оставляю в магазах, покупая всякую ху*ту + алкаха. Питаюсь по линейки mFit. 
    Полтора месяца прошло 4 трени в неделю, 2 кардио, 2 силовые, но направленные на повторения с минимальным отдыхом, чтобы пульс полагаю был всегда в районе 130-150 для активного жиросжигания.
    Скинул 3 кг за это время. Судя по объёмам именно жирухи. Пока доволен. Знаю что кто-то скажет можно и 1кг в неделю и мб ещё больше, но я думаю для начала не плохо.
    Так что полёт нормальный + меньше психую за столами, не полностью конечно избавился от ненависти и разговорами с монитором о руме их создателях, их болезнях и частых вопросов: "ну нах*я ему деньги то нужны?" "что вы делаете?" "за что?" - ну в общем вы поняли.


    Хочу поделиться с вами своим биполярным расстройством, или как СТРАХ мешает подъёму по лимитам.
    Мой нл50, примерно за год последний:

     

    Мои попытки нл100:

     


    Как видно, особенно после последних тренировок по психологии и самоанализа на нл50 понимание улучшилось, а вот на нл100 очко сузилось.
    Все проблемы в бошке. Лица те же самые на нл100, но почему-то мозг всё переворачивает. Давление денег, и незакрытые базовые потребности мозга особенно вначале месяца полностью отрезают мою креативность в игре на нл100.

    Кто сталкивался с такой биполяркой, полагаю решается тумблером в бошке или как?

    Сообщение отредактировал cadreroof - 6.5.2021, 12:41
    126/158
    Ответить Цитировать
    36
  • возможно придётся обращаться за секретными тренировками к jjean, ой пересмотрел, поржал конечно, спустя столько времени  

     

    Для наглядности наврено лучше графики последнего года, там точно 2 разных человека

    нл50:

     

     

    нл100:
     

     

    Сообщение отредактировал cadreroof - 6.5.2021, 18:16
    127/158
    Ответить Цитировать
    3
  • 1500ккал на 80кг?) Бикинистки на сушке больше едят))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cadreroof @ 06.05.21)  

    Кто сталкивался с такой биполяркой, полагаю решается тумблером в бошке или как?

    У меня такая же фигня. На нл 50 норм, а на сотке в 0 играю, еще и 22 би недобора... 

    Думаю, решается работой над игрой и крепким бр.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, а у нас разве такой же дневной режим как у них? по 2 трени в день, если касаться про уровня? у меня лично режим от компа к холодильнику, кроме дней тренировок
    так что мне зашло без признаков голодания

    128/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ansomon @ 06.05.21)  

    1500ккал на 80кг?) Бикинистки на сушке больше едят))

    если только бикинистки весят по 80кг+

    Если базовый расход энергии посмотреть, то для мужика 80кг это 1800ккал в сутки. 

    У меня приятель тоже "худеет" на гроуфуде. И тоже 1500ккал. Только не худеется, "почему-то"

    А всё потому, что он ещё несколько маленьких перекусов делает, между гроуфудом .

    Кофе+ пирожное, картошечка фри из макдака+кола 

    И по факту там не совсем 1500 получается, я бы даже сказал совсем не 1500.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 06.05.21)  

    1500ккал на 80кг?) Бикинистки на сушке больше едят))

    ел 1200-1500 (меньше 1500 обычно не советют тк нужна минималка витаминов, и вообще всех нутриентов даже при нулевой активности) при росте 172 весе 86 и со здоровой скоростью (0,5-0,7 в неделю) скидывал, главное рассчитывать дефицит относительно затрат, рекомендуемый обычно 500 на старте, при большой активности можно и разницу повышать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KajzerSoze, я решил, что смысл платить за гроуфуд и жрать что то ещё - деньги на ветер, минус ев ожидания) Так что у меня пока всё ок. Это я ещё 2 раза не удержался от 1.5л пива, 1 пачки чипсов и коктейля лонгайленд.

    ну понятно, что алкаху вообще нельзя)

    129/158
    Ответить Цитировать
    1
  • cadreroof, почему это нельзя алкашку???)

    На мой взгляд, фундаментальная ошибка, при попытках изменения параметров своего тела, это излишние ограничения. От этого люди и срываются, набирая снова. Человек не может жить с дискомфортом постоянно, пружина всегда разжимается. 

    Знаю людей, кто даже на курсе ААС позволяет себе чуток алкоголя. В мою спортивную юность, я однажды даже в соревнованиях участвовал с лёгкого бодуна . Мне не понравилось. А некоторые из моих приятелей делали это регулярно. Несмотря на нарушения режима, получали медали и грамоты. Кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт!

    Ты планируешь всю последующую жизнь есть гроуфуд?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я это не к тому, что нужно бухим идти в зал) А к тому, что любители часто загоняют себя в такие жёсткие рамки, в которые даже профи не лезут. Стабильность результата- признак мастерства. Чтобы сохранять стабильность, вожжи не стоит тянуть слишком туго.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • KajzerSoze, ты сейчас понимаешь, что ты моему демону внутреннему  надежды даёшь вылезти, я только его усмирил... ну... запотконтролил чутка. А ты красной тряпкой машешь ему. 
    Алкоголь ведь метаболизм тормозит или я не прав? :)

    Без шуток я так и знал, что всё равно пивка или коктейля точно не избежать, особенно если дома минибар. Но пытаюсь максимально держаться. Конечно с нашей профессией очень иногда хочется жерло вулкана залить, потушить так сказать. 

    Кстати обещаю осветить тему недорогого минибара подробнее, лайкните кому интересно. 
    (Что купить для начала, где подешвле, ошибочные ненужные покупки)

    130/158
    Ответить Цитировать
    17
  • алкоголь входит в дневную норму калорий, как и любой другой продукт. Выпил бутылку вискаря, пол дня есть нельзя) Пьешь пиво? тогда ни в коем случае не закусывать чипсами и прочим

     

    апд. в бутылке вискаря около 1250 калорий, почти дневная норма

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cadreroof, тормозит, но соль не в этом, если ты из 30-ти дней 4-5 раз замедлишь метаболизм не страшно.. при употреблении алкоголя- ты много ешь калорийного...плюс в самом алкоголе есть каллории.. в 1.5л пива 600-700 кал уже..

    пишу это и сам закончив сессию буду пить пиво  

    день назад купил весы и объявил марафон на сгонку веса

    Подписался- ГЛ!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • cadreroof

    Цитата (cadreroof @ 06.05.21)  

    особенно если дома минибар

    ох вот это вообще жиза)

     

    Цитата (cadreroof @ 06.05.21)  

    осветить тему недорогого минибара

    У меня так:

    Ром, текила, джин, водка, вермут
    гренадин, трипл сек (девушка сама варит аналог), сехарный сироп
    ликёры: кофейный, амаретто, айриш крим, сливки 10%
    соки: клюквенный, апельсиновый ананасовый

    кола, тоник

    Лимоны. Много лимонов

    Табаско на шоты

    один раз всё купить баксов 80-100, может меньше. Если не супер элитный алкоголь, конечно :)

    Но можно сделать почти любой коктейль/шот.

     

    Давай рассказывай, как у тебя)

     

    P.s. теперь я ещё помахаю красной тряпкой :D

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (greedpiccolo @ 06.05.21)  

    cadreroof, тормозит, но соль не в этом, если ты из 30-ти дней 4-5 раз замедлишь метаболизм не страшно.. при употреблении алкоголя- ты много ешь калорийного...плюс в самом алкоголе есть каллории.. в 1.5л пива 600-700 кал уже..

    Да ладно алкоголь. На самом деле зависимости то нету, а вот со сладким и мучным было сложнее. Меня нереально радуют вторые завтраки в гроуфуде, там можно и торт наполеон найти и всякие десерты... Если бы не они, я.. я.. не знаю что бы было. Как назло пекарни теперь супер охреннено модный тренд и просто друг за другом по 5 штук стоят. Зачем они так делают? 
     

    Цитата (ZaKoNaL @ 06.05.21)  

    cadreroof

    ох вот это вообще жиза)

     

    У меня так:

    Ром, текила, джин, водка, вермут
    гренадин, трипл сек (девушка сама варит аналог), сехарный сироп
    ликёры: кофейный, амаретто, айриш крим, сливки 10%
    соки: клюквенный, апельсиновый ананасовый

    кола, тоник

    Лимоны. Много лимонов

    Табаско на шоты

    Давай рассказывай, как у тебя)

     

    Завтра сделаю пост на эту тему)

    131/158
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.